Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 300
  1. #41
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Юрца на DVD тебе же нужно купить Юрца на DVD, верно?
    совершенно верно! Но тут же оглянемся назад:
    Сообщение от Damien
    И теперь возьми PS4 и поиграй в Enslaved: Odyssey to the West, Dante Inferno, Castlevania: Lords of Shadow и т.д
    я их не могу купить на PS4, как и Юрца на DVD - тоже ведь верно??
    Сообщение от Otacon1326
    значит у тебя есть на чем в них играть.
    Тут тоже все правильно, но есть одно НО. Это "есть сейчас на чем" не вечно и купить уже будет скоро совсем нельзя! Вот о чем я и именно это мне и было важней всего в плане обратки: что бы я всегда мог быть уверен, что мне будет на чем в мои же диски поиграть. Не прибегая к дополнительным платам пс нау, не ждать сомнительные ремастеры!

  2. #42
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спорить можно бесконечно. У основного конкурента Сони будет полная обратная совместимость со всеми предъидущими поколениями консолей, у Сони только с играми ПС4. Для кого-то это нужно и важно, для кого-то не нужно и не важно, но в любом случае лично я считаю что отсутствие полной обратной совместимости это однозначно минус, так как теряется возможность выбора. Если бы такой выбор был, кому нужно тот бы играл, кому не нужно, не пользовался бы этой фичей и спорить бы было не о чем. Наличие выбора всегда лучше чем его отсутствие.

  3. #43
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, вот как боженька молвил!! Со всем полностью согласен и самое важно -
    Сообщение от Дмитрий
    Наличие выбора всегда лучше чем его отсутствие.
    А так, да - каждому свое. Для меня это важно, причины уже озвучивал. Если кому игры того поколения не интересны - естественно это ему ни к чему.

  4. #44
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Отнюдь!!!! Ты его стал слушать на CD. Потом на DVD, MP3, flac и т.д.
    С чего ты взял? У меня только кассеты. И кассетный магнитофон. Мне не на чем слушать CD,DVD и тем более Flac. А мой магнитофон уже старый. Весь одеколон на протирку извел. Звук не тот уже. Хочу кинотеатр домашний,чтоб с кассетными деками был. А его нет. Почему? У меня кассеты есть, а производитель не делает новые устройства для их прослушиваний. А покупать DVD (ремастер) я не хочу. Второй раз платить за то,что у меня уже есть. К тому же не факт что выйдет этот DVD.

  5. #45
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Спорить можно бесконечно. У основного конкурента Сони будет полная обратная совместимость со всеми предъидущими поколениями консолей, у Сони только с играми ПС4. Для кого-то это нужно и важно, для кого-то не нужно и не важно, но в любом случае лично я считаю что отсутствие полной обратной совместимости это однозначно минус, так как теряется возможность выбора. Если бы такой выбор был, кому нужно тот бы играл, кому не нужно, не пользовался бы этой фичей и спорить бы было не о чем. Наличие выбора всегда лучше чем его отсутствие.
    Вот опять. Microsoft кроме слов «Полная обратная совместимость» ничего больше и не говорили, никаких цифр. Сейчас она у них тоже вроде бы как есть, но игры там далеко не все. У Sony есть PS Now, который по сути тоже является обратной совместимостью, про которую все забывают.

  6. #46
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    У Sony есть PS Now, который по сути тоже является обратной совместимостью, про которую все забывают.
    Нет, по сути не является, это отдельный самостоятельный и ПЛАТНЫЙ сервис. И кроме того, отсутствует во многих регионах и даже там где есть не везде работает корректно.
    Сообщение от Otacon1326
    Microsoft кроме слов «Полная обратная совместимость» ничего больше и не говорили, никаких цифр
    Да, так и есть. Не сегодняшний день мы можем обсуждать только слова. Слова от Майкрософт и слова от Сони.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 24.03.2020 в 10:30.

  7. #47
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Нет, по сути не является, это отдельный самостоятельный и ПЛАТНЫЙ сервис. И кроме того, отсутствует во многих регионах и даже там где есть не везде работает корректно.

    Да, так и есть. Не сегодняшний день мы можем обсуждать только слова. Слова от Майкрософт и слова от Сони.
    То есть проблема в ПЛАТНЫЙ? По сути - это сервис, который позволяет на текущем поколении консолей играть в игры с предыдущих поколений консолей. Что это, если не обратная совместимость?

  8. #48
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обратная совместимость у Майкрософт входит в стартовый набор, ПС Нау это платный сервис. То что они направлены на решение одинаковых задач не делает их равнозначными. И да, проблема в слове ПЛАТНЫЙ. Если кто-то хочет платить за одно и тоже многократно, то кто-то НЕ ХОЧЕТ. За решение одинакового вопроса Сони требует дополнительные деньги, а Майкрософт даёт бесплатные возможности. Вообще не видешь разницу или не хочешь видеть?
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 24.03.2020 в 11:10.

  9. #49
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А это каждый сам для себя решает.Никто тебя убеждать не собирается. Тут топик об обратной совместимости, а не с целью тебя убедить купить плойку.
    Так я и не прошу убеждать меня покупать плойку. Я просто думал, что у ярых защитников отсутствия обратки будут хоть какие-то другие аргументы в пользу того, что это не надо и пятую соню стоит покупать за что-то другое.

    А покупать DVD (ремастер) я не хочу. Второй раз платить за то,что у меня уже есть
    А я бы купил много ремастеров с ПС1-3.
    Можно полноценных в духе Резидентов/Ретчета/Крешей, а можно хотя б в духе Руж Галакси с просто растянутым расширением и прикруткой трофеев. Но это недоступно. Т.е. я даже не могу заплатить по второму разу за имеющийся, например, у меня на ПС2 шикарный Шедоу Харц 2, чтобы поиграть в него не на ламповом телеке на ПС2, а на ХД телевизоре с нормальным изображением и звуком.
    А будь обратка, то и платить бы за такое не пришлось. Но тут ни одного из этих вариантов не дают.

  10. #50
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Не понимаю претензий, игры с пс2 на пс4 есть, пусть и мало. В игры с пс3 играть на пс4 тоже можно.
    Суть претензии в кол-ве, очень малом кол-ве, чтоб гордо заявлять, что пс4 поддерживает игры от пс2 и пс3.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:10 ----------

    Сообщение от Samael2706
    Я вот ни одного толкового аргумента в пользу совместимости с PS3 не услышал
    Чел купил пс5, пред. поколений у него не было. Вполне толково было бы предоставить ему возможность играть в игры с пред. поколений. Тем более, что в сторе они есть. И их он мог бы купить.

    У чела закуплено куча игр со стора на пред. поколения. Вполне толково было бы иметь возможность в них играть на новой консоли.





    Сообщение от Samael2706
    У меня дома есть аудиокассеты, но к сожалению сейчас не выпускают аудиосистемы с поддержкой этих самых кассет. А почему? Я требую что б были. У меня ж кассеты дома есть.Есть конечно и пара старых кассетных магнитофонов, но я хочу чтоб и новые музыкальные центры могли мне помочь воспроизвести кассеты.А иначе нахрен они тогда вообще нужны? Звук этот многоканальный, система объемного звучания. Без кассет не катит.
    Нет так. У тебя блюрей проигрыватель, ты приходишь в магаз и хочешь купить какое-то ретро-кино (оно тоже бывает хорошим и смотрится прекрасно и сегодня), но у них оно лишь на вхс-ках, далеко не всё на блюриках переиздают. Отсюда тебе надо искать видеомагнитофон, чтоб насладиться кино из 70-х, например.
    Но ведь есть ещё вариант. Оцифрованное кино. Но вот незадача, твой супер-пупер мощный блюрик не может воспроизводить старое оцифрованное кино. Почему? А так производитель решил. Хорошо тебе?

  11. #51
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    У Sony есть PS Now, который по сути тоже является обратной совместимостью, про которую все забывают.
    Не соглашусь. Ps Now это скорее аналог Xbox game pass.

  12. #52
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    С чего ты взял? У меня только кассеты. И кассетный магнитофон. Мне не на чем слушать CD,DVD и тем более Flac. А мой магнитофон уже старый. Весь одеколон на протирку извел. Звук не тот уже. Хочу кинотеатр домашний,чтоб с кассетными деками был. А его нет. Почему? У меня кассеты есть, а производитель не делает новые устройства для их прослушиваний. А покупать DVD (ремастер) я не хочу. Второй раз платить за то,что у меня уже есть. К тому же не факт что выйдет этот DVD.
    Круто. Хорошее желание - а теперь мне можно тебя засирать за него?? Вести себя с неуважением к твое мнению?
    Ну там типа - "ну что ты, ка лох? купи себе СД и не позорься. Да кому нужны сейчас эти кассеты. Не сделали тебе совместимость и что? не покупать из-за этого музыкальный центр???"

    Сообщение от The_Sorrow
    Не соглашусь. Ps Now это скорее аналог Xbox game pass.
    тут согласен.
    Последний раз редактировалось Damien; 24.03.2020 в 11:26.

  13. #53
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Круто. Хорошее желание - а теперь мне можно тебя засирать за него??
    Воу, воу, полегче, сбавьте обороты (:

  14. #54
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ( Карим просто молча ест поп-корн и наблюдает за всей этой темой со стороны)

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  15. #55
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Sorrow
    Воу, воу, полегче, сбавьте обороты (:
    да не - яж шучу и никогда подобное делать не буду - чужое мнение и желание уважаемо мной. Так же можно опять до слез довести человека.

    Сообщение от Karim
    ( Карим просто молча ест поп-корн и наблюдает за всей этой темой со стороны)
    можно же видос-обзор запилить - "Жизнь и быт обитателей стратега". Будет блокбастер))).

  16. #56
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    ну смотрите - я люблю диски, я их коллекционирую. Я за них заплатил деньги - и что? что бы играть мне опять надо платить за пс нау??
    Если любишь - отпусти )) Я тоже диски люблю (любил?), но, к примеру, в игры с платиной возвращаться без новых трофеев не буду. Поэтому я куплю ремастер или на другую платформу, где есть ачивки. А вообще тут как раз пример с кассетами отлично подходит, диски с пс3 куда не пихай, читаться там они не будут, как и кассеты ) Поэтому и придётся платить за обратку в пс нау или дальше сидеть на тройке.
    Сообщение от Damien
    Это "есть сейчас на чем" не вечно и купить уже будет скоро совсем нельзя!
    Ну вот опять же ) Я точно так же думал ещё года 3-4 назад, что вот вдруг помрёт пс3, что же делать, а сейчас уже по сути всё равно. И так же с пс2 было, которую я успешно продал. Время идёт и консоли, как и игры, теряют актуальность. Так что играть надо, пока играется, а потом может уже и не нужно будет )
    Сообщение от Swordin
    У чела закуплено куча игр со стора на пред. поколения. Вполне толково было бы иметь возможность в них играть на новой консоли.
    Толково? Да. Выгодно? Нет. Просто так давать тебе играть во что вздумается, сони точно не будет ) Опять же вспоминая стим 15-летней давности, уж извините, там можно было купить игру на диске и автоматом получить цифровую стендалон копию. Это очень толково. Но у сони цифра и ритейл это разные вещи, потому что так можно продать одно и то же несколько раз. А обратка это заморочь, которая по деньгам никогда не отобьётся, сколько бы консолей из-за неё не купили. А вот если выпускать ремастеры или ленивую классику через эмуль на коленке, то кому надо, те купят, а денег вложено минимум. Профит. Капком так свою классику переиздавал недавно, например.
    Сообщение от Дмитрий
    За решение одинакового вопроса Сони требует дополнительные деньги, а Майкрософт даёт бесплатные возможности.
    Вот только у тебя, к примеру, есть диски на пс3, но нет дисков на бокс и тебе всё равно придётся купить или пс нау, или игры на бокс для обратки. Так что платишь ты в любом случае )

    З.Ы. Может так и не скажешь, но я вообще не против обратки, но очевидно же, что сони не может без костылей её вкорячить в пс5. До сих пор не ясно, как она будет работать с играми от пс4. Да, было бы здорово иметь возможность играть по обратке во всю библиотеку сони, но опять же сони сама в этом не заинтересована, потому что особого спроса-то и нет, поэтому пс2 классика с трофеями на пс4 не развивается, а пс3 в облаке. Имеем то, что имеем, и лучше оно вряд ли будет.

  17. #57
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Обратная совместимость у Майкрософт входит в стартовый набор, ПС Нау это платный сервис. То что они направлены на решение одинаковых задач не делает их равнозначными. И да, проблема в слове ПЛАТНЫЙ. Если кто-то хочет платить за одно и тоже многократно, то кто-то НЕ ХОЧЕТ. За решение одинакового вопроса Сони требует дополнительные деньги, а Майкрософт даёт бесплатные возможности. Вообще не видешь разницу или не хочешь видеть?
    А кто спорит с платностью/бесплатностью? Проблема в том, что никто не видит наличия обратной совместимости у PlayStation. Она есть. Платная.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:43 ----------

    Сообщение от Slink
    Так я и не прошу убеждать меня покупать плойку. Я просто думал, что у ярых защитников отсутствия обратки будут хоть какие-то другие аргументы в пользу того, что это не надо и пятую соню стоит покупать за что-то другое.
    Ну, там, это, игры будут, новые. И в них можно будет играть. Прямо как на PS4, PS3 и так далее

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:46 ----------

    Сообщение от The_Sorrow
    Не соглашусь. Ps Now это скорее аналог Xbox game pass.
    Там игр с PS3 больше чем игр от Xbox 360 поддерживает Xbox One.

  18. #58
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Если любишь - отпусти )) Я тоже диски люблю (любил?), но, к примеру, в игры с платиной возвращаться без новых трофеев не буду.
    Вот говорю - ты АБСОЛЮТНО прав. Да, мало того, что я в них не вернусь, мне некоторые не нравятся особо - слай тот же - выбил и с ужасом забыл, дак мне даже и поменяться не с кем. Они просто лежат и будут лежать мертвым грузом.
    Блин - но мне жалко вот их распродавать.
    Сообщение от BeaSt
    И так же с пс2 было, которую я успешно продал.
    и такая консоль лежит, а уж ее точно никогда в жизни не запущу. Тут уверен на 100%. Опять же - жалко продавать - как от сердца оторвать. )))

    Сообщение от BeaSt
    До сих пор не ясно, как она будет работать с играми от пс4.
    были предположения, что так же, как и диски Xbox 360 на хуане: диск будет только "лицензионной проверкой", а качаться все равно будет цифра. Ну по поводу обновленности - тут предположений нет .

  19. #59
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Толково? Да. Выгодно? Нет. Просто так давать тебе играть во что вздумается, сони точно не будет
    Так я привел два примера. В первом выгода для компании, во втором - для пользователя (хотя репутацию тоже никто не отменял).


    Сообщение от BeaSt
    . А обратка это заморочь, которая по деньгам никогда не отобьётся, сколько бы консолей из-за неё не купили.
    Да? пс2 не отбила? Причем там не сраный эмуль стоял, а сд-привод для пс1-горей. На пс3 можно играть в пс1 игры, да и в пс2 (причем хакеры сделали запуск на любых ревизиях).

    Более того, в те времена и цифры не было. То есть компания действительно не имела возможности заработать. А сейчас при наличии цифры - пожалуйста. Пользователь получает полки не только с текущем поколением игр, но и с пред. А платформодержатель, как известно, зарабатывает с продажи именно игр.
    Я уж молчу, что сторонним разрабам продлевать лицензии на продаже в сторе тоже становится нерезонно, а при наличии обратки такая возможность была бы.


    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:55 ----------

    Сообщение от Otacon1326
    Проблема в том, что никто не видит наличия обратной совместимости у PlayStation. Она есть. Платная.
    Это не обратная совместимость, а стримминг, что не совсем одно и тоже, потому что несёт в себе ряд не очень приятных ограничений.
    Последний раз редактировалось Swordin; 24.03.2020 в 12:19.

  20. #60
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Там игр с PS3 больше чем игр от Xbox 360 поддерживает Xbox One.
    И? Сути Ps Now это не меняет.


Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •