Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 300
  1. #181
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Есть игры, в которые можно играть только на PS4 Pro, а на обычной версии все лагает?
    Это больше в шутку было сказано, но в какой-то мере такое имеет место быть. До перехода на "прошку" у меня подлагивала Days Gone при езде на байке и изредка проседал RDR2.

  2. #182
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    850Гб - это на 3 PS5 игры, основы+длс?) Еще по 15 патчей на каждую.
    Шутки шутками, но это недалеко от истины. RDR2 весит сотку, новая колда 150 вроде, так что 200ГБ на пс5 это не фантастика.
    Сообщение от Samael2706
    The_Freya, мне кажется ты загнула немного.Хочешь сказать по 270 гигов игры будут? Тогда предзаказавшим цифру надо будет за неделю доступ к скачиванию давать.К тому же необязательно 5-7 игр установленными держать.Я на своем 500 гиговом ни разу больше половины места не забивал.Прошел - удалил.
    Когда у меня было 500гб, хватало. Сейчас 3ТБ и постоянно ищу, что удалить) Там игру для буста держишь, другие, чтобы помочь в случае чего и несколько, в которые играешь. Да и скачивать туда-сюда лень постоянно. С дисками проще, поэтому их и предпочитаю, но все равно.

    Чего вы все в пример телефоны и планшеты приводите? Для многих это вещи практически первой необходимости, а консоль, это хобби. Тем более еще вполне можно играть на нынешнем поколении. Поэтому далеко не каждый согласится отвалить такие суммы.


  3. #183
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    leopard77, телефон за 40-50 кусков предмет первой необходимости? Серьезно?

  4. #184
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pixelaholic
    Вступительный ролик Playstation Studios

  5. #185
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    leopard77, телефон за 40-50 кусков предмет первой необходимости? Серьезно?
    По-крайней мере, намного более нужная вещь, чем консоль) Опять-таки, я специально написал «для многих» и «практически первой необходимости», не стоит понимать буквально

  6. #186
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    The_Freya, мне кажется ты загнула немного.Хочешь сказать по 270 гигов игры будут? Тогда предзаказавшим цифру надо будет за неделю доступ к скачиванию давать.К тому же необязательно 5-7 игр установленными держать.Я на своем 500 гиговом ни разу больше половины места не забивал.Прошел - удалил.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:00 ----------

    LinaFlower, 540 баксов по сегодняшнему курсу - 40 тысяч.У некоторых людей телефоны дороже стоят.
    Не знаю, вот сейчас мне 320Гб на PS3 уже года 4 мало из-за Персоны, Ластика и ГТА5. А представь первый выпуск консолей с HD на 40 и 60Гб, где 10 Гб еще сама система занимает первой версии, без обновлений и около 5Гб необходимы свободными на оперативку. Я не знаю сколько будут весить опен ворлд игры в конечном счете, под 200 наверное. Сервисные тоже весят титански. Там же на цифру какая система - 100Гб скачай и еще +100 имей в запасе или система не позволит загрузку.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 14.05.2020 в 04:41.

  7. #187
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 772
    Карма: 8723 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Там же на цифру какая система - 100Гб скачай и еще +100 имей в запасе или система не позволит загрузку.
    это пока что, скорее всего они с этой шляпой все же разберутся.

  8. #188
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 316
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Шутки шутками, но это недалеко от истины. RDR2 весит сотку, новая колда 150 вроде, так что 200ГБ на пс5 это не фантастика.
    Слышал мнение, что как раз из-за ССД игры несильно раздуются, а в некоторых случаях даже меньше будут весить. Возможно, что примерно останутся на том же уровне, что сейчас.
    Дело в том, старые игры, сделанные под ХДД, использовали какое-то там удвоение объектов и т.п., т.к. ХДД слишком медленный. Отчего размер игры раздувался. А на ССД этого практически не будет.

    https://screenrant.com/playstation-5...r-loading-ssd/

  9. #189
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, будет очень хорошо, если это окажется так. Не хочется докупать ssd, даже на ТБ, цены на них до сих пор кусаются) Тем более, я так понял там будут спец версии, которые в обычном магазине не купишь.

  10. #190
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Фейк, но какой отменный. Вот за такой геймпад и не жалко 45к отвалить))))

  11. #191
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Damien, а мне не понравилось, какие-то ненужные свестоперделки, для детей. Лишь бы моргало, мерцало и загоралось разными цветами) Не на дискотеке же. Вот такая версия больше нравится, тут все серьезно и именно то, что нужно геймеру со стажем

  12. #192
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Damien, а мне не понравилось, какие-то ненужные свестоперделки, для детей. Лишь бы моргало, мерцало и загоралось разными цветами) Не на дискотеке же. Вот такая версия больше нравится, тут все серьезно и именно то, что нужно геймеру со стажем
    Согласен. А еще для меня в геймпаде самое главное это то, что если он упадет с грохотом на пол, я его подниму и продолжу играть, и ничего в нем не сломается, не отвалится и не треснет (например экран)

  13. #193
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    я его подниму и продолжу играть
    ну может там стекло с титановой закалкой))) Чего он должен сломать?? Это он выглядит лебезным, а так - хоть кувалдой по нему лупи.

  14. #194
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    ну может там стекло с титановой закалкой))) Чего он должен сломать?? Это он выглядит лебезным, а так - хоть кувалдой по нему лупи.
    может быть, тогда сколько он должен стоить? цена - это тоже важный параметр. Я готов отдать даже 7-8к за мега-продвинутый геймпад, при покупке его со старта, если не будут других вариантов. Но вот при покупке второго, а тем более третьего пада это уже будет перебор. Мне даже 4500 жалко отдавать за пады, брал на распродажах по 2к.

  15. #195
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Согласен, во-первых цена вырастет, во-вторых никто закаленное стекло туда вставлять не будет, а это минус надежность. Да и в итоге, за что переплата, за красивый экранчик? Ни турбо, ни мапперов, ни даже меняющихся местами стиков и курков сзади, как на том же элит от майков. А теперь вспомним про возросший брак геймпадов от сони в последнее время и приплюсуем к этому, более сложную архитектуру и получим никому ненужный, ненадежный девайс, по завышенной цене, но зато красивый))

  16. #196
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я думаю приставка на 800 гигов, это просто базовая версия. уверен на старте будет выбор и с приставками на 2-3 терабайта, за более "сладкую" цену. причем кстати несмотря на дороговизну, в дефиците будут как раз вторые а не базовые =\

    я понимаю что "убер супер ссд" у сони весч дорогая, но размеры игр уже выше 100 гигов(а ведь речь о сессионках даже, их постоянно удалять и перекачивать тупо нецелесообразно), а на новом поколении очевидный прирост будет. так что 800гиговая версия не может быть единственной

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:25 ----------

    Сообщение от Pixelaholic
    Создатели выразили уверенность в том, что подавляющее большинство из 4000+ игр для PS4 будут совместимы с PS5
    ээ, ребят. но на пс4 же сейчас только 3466 игр https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...tation_4_games

    ---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:29 ----------

    Сообщение от Damien
    Почему то майки не делали ничего по облаку, а можно запускать просто имея диски или приобретя цифру.
    честно говоря сильно удивлен количеству ожидавших обратку с пс3. ну ребят вы чего. между пс3 и пс4 просто огромнейшая пропасть в плане архитектуры, в отличие от х360 и хуана. и откровенно говоря обратка с х360 далеко не полноценна, половина моих игр на х360 так и не появилась по обратке. ведь вся суть обратки не просто в повышении разрешении/фпс в популярных играх, а в том чтобы попросту никогда больше не включать старую консоль. и к сожалению, только с текущим поколением такое возможно, что у маек что у сони. как и огромного прорыва времен пс1-2-3, в прочем

    к слову не смотря на обратку пс2 на пс3, она просто мощнейше проигрывает эмулятору пс2 на пк. да чего уж там, даже эмулятору пс2 на пс4(!). так что лучше уж иметь эмуляторы пс2-пс3 на пк, чем оффициальный огрызок как у майков(эмуляторов боксов на пк уровня пс2-3, никогда нет и не будет).

  17. #197
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    к слову не смотря на обратку пс2 на пс3, она просто мощнейше проигрывает эмулятору пс2 на пк
    Ну ты сравнил. Обратка на пс3 была при старте консоли в 2006 году и никак не развивалась. Т.к. разрабы тупо на неё забили.

    На тот момент не было вообще работоспособных эмуляторов пс2 для ПК. Ну а за 13 лет, конечно, что софт, что железо прогрессировало.

  18. #198
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 316
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    я понимаю что "убер супер ссд" у сони весч дорогая, но размеры игр уже выше 100 гигов(а ведь речь о сессионках даже, их постоянно удалять и перекачивать тупо нецелесообразно), а на новом поколении очевидный прирост будет. так что 800гиговая версия не может быть единственной
    Дело в том, что нынешние проекты все разрабатываются с учетом того, что у пользователей медленный хдд. Такие размеры игр обуславливаются тем, что приходится дублировать различные объекты, иначе они просто не будут успевать подгружаться (и в опенворлдах такое иногда случается). Отсюда увеличивается общий объём игры практически вдвое.
    С ссд же этого делать не нужно будет, так что гигантского прироста в размерах игр ждать не стоит.
    В принципе, выше уже кидал ссылку на это.

  19. #199
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 661
    Карма: 39009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Дело в том, что нынешние проекты все разрабатываются с учетом того, что у пользователей медленный хдд. Такие размеры игр обуславливаются тем, что приходится дублировать различные объекты, иначе они просто не будут успевать подгружаться (и в опенворлдах такое иногда случается). Отсюда увеличивается общий объём игры практически вдвое.
    С ссд же этого делать не нужно будет, так что гигантского прироста в размерах игр ждать не стоит.
    В принципе, выше уже кидал ссылку на это.
    Но тут игры практически все будут в 4к, и тут объем тоже увеличивается в разы.

  20. #200
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 316
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cyrax
    Но тут игры практически все будут в 4к, и тут объем тоже увеличивается в разы.
    Ну вот примерно те же размеры игр и останутся по их словам.

    Где-то видел инфу, что если бы Челопука делали под ссд, то весил он бы порядка 10 гб.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •