Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 302

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Вот именно нет! Нет у сони, у конкурента есть.
    Нравится, как люди врываются в обсуждение и совершенно не понимают о чём речь )) Я десять раз упомянул пк, как альтернативу, например. Про бокс тут тоже говорили неоднократно, перечитай.
    Мы уже поняли, что у тебя все нормально и тебя такая «обратка» устраивает. Только есть ещё другие люди
    Мне пофиг на других людей, я за себя говорю, это мои мысли по этому поводу. Другие люди пусть сами решают.
    Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    И что в деревне нельзя иметь консоль некстгеновую?
    Можно, но надо понимать, что у тебя не будет половины её функционала.

0

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на других людей, я за себя говорю, это мои мысли по этому поводу. Другие люди пусть сами решают.
    Тогда с чего ты решил что высказывание твоего мнения кого-то заинтересуют? Иди молча наворачивай PS Now столовой ложкой и радуйся.

0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Тогда с чего ты решил что высказывание твоего мнения кого-то заинтересуют?
    А с чего ты решил, что меня это волнует?
    Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Иди молча наворачивай PS Now столовой ложкой и радуйся.
    Не напомнишь, я где-то тут нахваливал пс нау? Или ты какую-то другую тему почитал, а сюда просто так зашёл?

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

0

Да хватит вам срачи разводить. Не будет на PS5 поддержки PS3. Все. Можете продавать диски или доигрывать на имеющихся приставках.

И чисто для себя интересно. А если бы была обратка с третьей плойкой, но без трофеев - все бы были рады? Мы же за совместимость ратуем, а не за ачивки.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»436
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от yuichka Посмотреть сообщение
    Если говорить о пс3 то приличное кол-во. Особенно засада с теми играми что не получили физ. релиза (от тех же LRG)
    Только там не Сони удаляет, а компании, которые их издают. К примеру, тех же черепашек и трансформеров кто удалил? Сони? Нет. Это инициатива Активижен.

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Особенно поменянная местами крестовина со стиком - это вообще отличное решение.
    Ужасное решение. Большой палец мой негодует. И не только на боксе, но и у Нины стики зачем-то выставлены вверху. Если на крестовине тебе достаточно нажимания, то у стика надо его отклонять, что жутко неудобно. Тут хоть впору кронус покупай, чтоб на симметричном и удобном ДШ 4 играть.
    А, ну и крестовина конечно у хуановского джоя говно. С этим вроде даже сами ящеры согласны.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»209
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Если на крестовине тебе достаточно нажимания, то у стика надо его отклонять, что жутко неудобно.
    подожди: вообще то речь не только о том, что они поменяна местами физически, а так же с этим перенесено и их назначение. Т.е. для хотьбы в игре ты все равно управляешь стиком, который теперь расположен удобней - до него не надо лезть пальцем к середине джоя, а по привычному - с краю. Как и было на "дендях и сегах". А крестовина так и осталась со своим назначением: переключение оружия/вида/инвентарь и т.д. Это на боксе так. Что там с ниной - я не в курсе. У меня ее нет.

0

Но опять таки, компания не имеет отношение к курсу доллара, основная часть разработчиков, находятся за рубежом.
    Но это не мешает продавать в местной валюте Сони. Майки хитрожопые и ушли на доллар, когда рубль начало шатать.

Тут вопрос времени, как ты и сказал, сони тоже повысят в скором времени.
    Повысят, но не сразу. С курсом пока непонятки. Но во время этих непоняток ты можешь сэкономить, покупая по старому курсу. А майки, видишь как, соломки постелили.

А закрывать сервера у эксклюзивов, как делает сони, это не скотское отношение к аудитории?
    Нет, не скотское. Сервера вечно работать не могут. Пора бы уже это осознать. Тем более если сервера кроют у старых игр с пастгена, который вообще скоро станет пастпастген.

Так что про отношение к аудитории, лучше не начинай)
    Отношение бывают на разных уровнях. Я говорил про отношение предоставление рублевого сервиса. А ты перевёл на техподдержку. Сони - не идеальная компания, я сам могу написать кучу их промахов. Но сейчас был контекст исключительно в плане покупок.
    И тут очевидно, что майкам похрен на наш рынок. Причём напомню, что у майков игровое подразделение далеко не основное в отличие от Сони. Но вот Сони почему-то готова нести убытки из-за скачка курса, а майки - нет. Причём доля их в консольном сегменте явно меньше, чем у Сони, а значит и убытки не будут такими же.

0

Damien, это конечно вкусовщина или дело привычки, но я не соглашусь, что хуановский джой удобнее. В том то как раз и дело, что когда у тебя стик снизу находится, то больщим пальцем ты ходишь, а указательным переключаешь инвентарь или что то еще на крестовине.
    А когда у тебя стик вверху, то как инвентарь листать? Ходить указательным пальцем?

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    подожди: вообще то речь не только о том, что они поменяна местами физически, а так же с этим перенесено и их назначение. Т.е. для хотьбы в игре ты все равно управляешь стиком, который теперь расположен удобней - до него не надо лезть пальцем к середине джоя, а по привычному - с краю. Как и было на "дендях и сегах". А крестовина так и осталась со своим назначением: переключение оружия/вида/инвентарь и т.д. Это на боксе так. Что там с ниной - я не в курсе. У меня ее нет.
    Так я про это и говорю. На крестовине ты хоть на денди, хоть на сеге просто нажимал стрелку вверх. Со стиком его надо отклонять вверх. Мне лично крайне это неудобно, когда стик где-то вверху. Что на боксовых, что на нинковских геймпадах. У Сони идеально. Положил палец на стик и во всех направлениях крутишь, не напрягая свой палец.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    А если бы была обратка с третьей плойкой, но без трофеев - все бы были рады? Мы же за совместимость ратуем, а не за ачивки.
    Я бы несильно в плане пс3. Потому что для меня основная причина в обратке - это убрать лишнюю коробочку с полки. А то там и так их куча развелось. А играю я в отличии от некоторых, не ограничиваясь одним поколением. То есть мне нужны игры со всех поколений, т.к. я иногда люблю пройти или перепройти что-то из старого (там есть своя атмосфера). И вот наличие 100500 ящиков под телеком не радует. А вот универсальная коробочка была бы в самый раз.

0

А играю я в отличии от некоторых, не ограничиваясь одним поколением. То есть мне нужны игры со всех поколений, т.к. я иногда люблю пройти или перепройти что-то из старого (там есть своя атмосфера). И вот наличие 100500 ящиков под телеком не радует.
    Это как "Я хочу библиотеку из 200-300 книг, но при этом не покупать для этого специальный шкаф,а чтобы они все умещались в картонную коробку"
    Или ты хочешь сказать что все игры у тебя в цифре, а следовательно диски место не занимают?

0

Это как "Я хочу библиотеку из 200-300 книг, но при этом не покупать для этого специальный шкаф,а чтобы они все умещались в картонную коробку"
    Странная аналогия. Консоли же не для хранения дисков, а для их проигрывания. Тут скорее как покупать для каждой сотни книг свой читальный столик что ли или диванчик. Гораздо удобнее использовать один для всех.

Или ты хочешь сказать что все игры у тебя в цифре, а следовательно диски место не занимают?
    Я говорил про занимание места консолями. И место - это даже не единственная причина. Ещё их всех надо подключать к одному телеку - а у меня там только три гнезда, причём одно занято под комп. Соответственно, это тоже доставляет неудобства с каждой выходящей новой консолькой. Я уж молчу про системы от др. производителя. Плюс куча проводов, как для подключения к телеку, так и в эл. сеть.

Диски будут ровно одно и тоже место занимать, что с 5-ю консолями, что с одной. Причем тут они - непонятно.

0

И чисто для себя интересно. А если бы была обратка с третьей плойкой, но без трофеев - все бы были рады? Мы же за совместимость ратуем, а не за ачивки.
    Почему мы всегда выбираем из плохого? Почему без трофеев? Обратка должна быть нормальной, не облачный сервис, не поддержка одной цифры, не отказ от трофеев и прочий обрезанный функционал! И да, лично я бы даже чуть переплатил. Хотя это должно быть бесплатно, по умолчанию!
    А, ну и крестовина конечно у хуановского джоя говно. С этим вроде даже сами ящеры согласны.
    Не знаю как там на xbox 360 было, на котором ты играл, но сейчас все отлично. Геймпад намного качественней dualshock 4.
    Нет, не скотское. Сервера вечно работать не могут. Пора бы уже это осознать. Тем более если сервера кроют у старых игр с пастгена, который вообще скоро станет пастпастген.
    Driveclub да, пастген прям) А на счет вечно работающих серверов, конечно не могут, однако у майков работают до сих пор в играх, которые на playstation закрыты.
    А когда у тебя стик вверху, то как инвентарь листать? Ходить указательным пальцем?
    Очень удобно, как раз при ассиметричном расположении, намного удобней. Я даже турбогеймпад от Hori для соньки с таким же расположением стиков взял.

0

Swordin, да просто ты хочешь всё и сразу. Так бывает очень редко. Если бывает вообще.

Ещё их всех надо подключать к одному телеку - а у меня там только три гнезда
    Начинай ругать производителей телеков. Че они не подумали что у тебя 5 консолей, а входов только 3?Тем более один постоянно компом занят.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»209
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

когда у тебя стик снизу находится, то больщим пальцем ты ходишь, а указательным переключаешь инвентарь или что то еще на крестовине.
    это извращение)) ничего такого - не зависимо от того, где находятся крестовика и стик - я жму на них только большим пальцем. Попеременно бросая одну кнопку и переходя на другую.
    Со стиком его надо отклонять вверх.
    дык его везде надо отклонять вверх. он же не прям заворачивается на заднюю стенку))) Он отклоняется то на 0.5 сантиметра. Это уже больше ковыряние.
    Естественно - тут кому что удобней. Я вначале играл на денди, сеге, а потом был бокс - по началу, когда приобрел PS3, я играл и управлял на крестовине, конечно в играх, которые предусматривали такую возможность. По старинке. Уже потом "дотянулся" до стика.
    Где то тут же была тема, не буду искать, где затрагивались вопросы о способах управления. И вот парнишка резался, закручивая указательный и средние пальцы ан переднюю панель.
    Вот так вот:

Ну по мне - это мутация в чистом виде)))) Ну опять же - кому как удобней.

убрать лишнюю коробочку с полки.
    а вот это да! Тут солидарен - просто бомбезно было бы удобно, что все в месте. Лично мне даже иногда просто тупо не хочется пересаживаться на устаревший интерфейс PS3. Хоть визуально он и похож, но оформление и устройство раздела "друзей и сообщений" это нечто))) Если с кем то поговорил по средствам сообщений PSN и делал это на PS4 или на мобиле, а разговор был долгим - то врубать после этого PS3 просто страшно)))). Окошки с сообщениями будут сыпаться минут 40))

0

Очень удобно, как раз при ассиметричном расположении, намного удобней. Я даже турбогеймпад от Hori для соньки с таким же расположением стиков взял.
    Верю на слово, но представляю слабо. У меня был опыт игры в файтинг один раз. Я дома я играл на дуалшоке, а на мероприятии был Икс бокс. Было очень неудобно.Но это дело привычки.Я тут не берусь судить.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ Аватар для Pixelaholic
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Pixelaholic

0

В том то как раз и дело, что когда у тебя стик снизу находится, то больщим пальцем ты ходишь, а указательным переключаешь инвентарь или что то еще на крестовине.

Месье знает толк в извращениях.

0

Цитата Сообщение от The_Sorrow Посмотреть сообщение
    Месье знает толк в извращениях.
    А то! Не сосчитать сколько раз в Бладборне в попытках листнуть инвентарь назад, добавлял себе ртутных пуль за счет ХП.

По мне извращение эт как на скриншоте от Damiena.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ Аватар для Pixelaholic
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Pixelaholic

0

Посмотрел бы я как ты будешь играть в условный devil may cry на макс. сложности.

0

Посмотрел бы я как ты будешь играть в условный devil may cry на макс. сложности.
    А там что крестовина перестает работать? В этом челлендж?

0

Это для шутеров, чтобы одновременно прыгать, кидать грены там, милишка была под рукой всегда.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права