Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»294
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Основная игра 6/10, 75+
    ДЛС 7/10, 50+

Более подробно здесь

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network (скрытый профиль)

Цитата Сообщение от Dj_Hidan
    Ohnohono, ну начнем с того, что клоун тут ты и проблемы у игры не от баланса, а от кривых хитбоксов.
    То, что ты выбил легонькую платину это конечно круто, а теперь бегом на сон демона в Первом Самурае. Ага, ничуть не сложнее, если ты на 100+ лвл выше рекоменда, но разве тебе оно будет надо? Нет, ты будешь идти вровень и пытаться пройти сон демона даже ниже рекоменда.
    оказывается, на этом сайте по другому работают линки, так что я не видел твой забавный высер.
    во первых, если у тебя какие-то проблемы с определением расстояния и другие траблы со зрением, то хитбоксы тут не при чем. у меня ни разу с хитбоксами не было проблем, только с нереальным статами мобов.
    во вторых, мой отзыв был не о легкой платине, а о реюзе и полной бездарности авторов. так что даже забавно, как ты сразу прибежал и ущемился об мой коммент. а аргументация "а вот там начинается слооожноо" - это вообще выше всяких похвал.
    в третьих, ты правда, глупышка, думаешь, что раз мне не понравился ниох, то я в нем качался? еще и так, чтобы быть 100+ лвл от рекомендованного? поразительная логика, ты меня правда раскусил!

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network DenBoro

0

Основная сюжетка в целом нормально пришлась по сложности! Бубны с танцами начались именно с длс'ов! Вот уж что действительно потрепало нервы и вымораживало так, что орать в голос хотелось, а потом тихо плакать в уголке от собственного бессилия! Но верные и надежные друзья не оставили в биде =))) не дали скиснуть и опустить руки! Основная игра, сложность — 6! ДЛС, сложность — 9!

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Сложность в основной игре колеблется между 7 и 8, так что поставлю 7,5/10. Додзе с дедушкой и ниндзяцу - дадут прикурить, а от Отакемару и Кацуи и Оцуноками пригорила не раз. Никакая прокачка не поможет, так как решает билд под конкретное оружие и сэт шмоток. Заходя со своим 150+ уровнем на 120 рекомендованный я выгребал по многу раз... Экспедиция усложняет игру сразу на НГ+ за каждого партнера и не является панацеей...
    ДЛС очень сложные - полновесные 9/10. Гребанная Тато Ебоси просто эпична, сражаться в одно рыло очень сложно, а в экспедиции ОЧЕНЬ сложно. Два Отакемару подряд и 11 волн - вот сама вишенка, на сне демона просто становится крейзовым.
    Итого: 320 часов, 7,5/10 за основную, и 9/10 за длс!

PlayStation Network Mr_Hann1bal

3Bepobou, тоже прохожу последнее ДЛС на "Сне Демона" и боссы ваншотят без раздумий, просто люди перекачались, насмотрелись гайдиков и говорят -"легчайшааааая!"

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Mr_Hann1bal, перекачаться можно было в первой Нио (я там 650 уровня с билдом убер-катаны и ваншотаю любого моба или босса с одного пула баффов/дебаффов), а во второй части это не спасает... Имея 520+ левел и жирный билд на посох завалить на сне демона любого человека - та еще боль... Екаи еще ложаться кое-как, а вот люди - это писец! Кацуи или Финист Ясный Сокол - жопаболь, а Тато Ебоси - взрыв!...

Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»92
    PlayStation Network dee2releser

Взял ремастер со всеми длц и прблем нет , взял платину не напригался , с оружием повозился конечно , но в целом мое мнение - 4,7 балла)

Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»191
    PlayStation Network DIABOLICI

Цитата Сообщение от 3Bepobou
    Сложность в основной игре колеблется между 7 и 8, так что поставлю 7,5/10. Додзе с дедушкой и ниндзяцу - дадут прикурить, а от Отакемару и Кацуи и Оцуноками пригорила не раз. Никакая прокачка не поможет, так как решает билд под конкретное оружие и сэт шмоток. Заходя со своим 150+ уровнем на 120 рекомендованный я выгребал по многу раз... Экспедиция усложняет игру сразу на НГ+ за каждого партнера и не является панацеей...
    ДЛС очень сложные - полновесные 9/10. Гребанная Тато Ебоси просто эпична, сражаться в одно рыло очень сложно, а в экспедиции ОЧЕНЬ сложно. Два Отакемару подряд и 11 волн - вот сама вишенка, на сне демона просто становится крейзовым.
    Итого: 320 часов, 7,5/10 за основную, и 9/10 за длс!
    прошел основу особо не напрягаясь. ДЛС тоже прошел спокойно.. нууу было пару боссов, что начинал больше 2х попыток. на электро бабе психанул на 6+ трае и выучил талисман от молний.
    НГ+ прошел катком (уже после ДЛС). не полностью, но пробежал процентов 25-40 для открытия НГ++. бегал часто через экспедиции, немного соло. сложности около ноль. в ДЛС не зашел еще правда. только я еще качал камень аксессуаров 2-5лвл все время
    НГ++ нуу да, тут начались реальные приколы. но есть нюанс, у меня +7 вещи и 200лвл, а на самой первой миссии тупой дроп +9+10, что как бы очень и очень много выше моей посредственной прокачке с нг+. после одной миссии сделал все +10. думаю тут вообще все проблемы и закончатся до последнего региона.

начитался тут про нг++, но отпишусь в итоге как пройду. склоняюсь, что если проходить 70+% миссий, то прохождение выходит довольно ровным. а вот если пытаться обогнать прогресс - то да, там вынос. еще в нг показалось, чо если долго не умирать, то игра начинает не считывать нажатия геймпада, или же, например, жмешь а мне считывает перекат (а это двойное нажатие ибо нижняя стойка). еще на НГ+ почему-то стало менять стойку... но это может я стал слишком быстро нажимать удар после пульсации - хз, это странно после 80+ часов без проблем.

в общем... я не понимаю завышения оценок сложности в этой игре. конечно.. мои выводы после 100% в НИО1, три прохождения НГ НИО2.. часов 500+ на все это. руки то уже сами все жмут (а пульсация решает ахах)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права