Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию [Колонка сонибоя] Предложения японской распродажи, на которые стоит обратить внимание


    Подходит к завершению крупная распродажа японских проектов в PlayStation Store, и настал момент истины — подобрать для вас стоящие внимания позиции, которые хороши и по своему качеству, и представлены с хорошей скидкой. Я отобрал десяток таких игр, на все у нас найдутся обзоры, которые помогут лучше ознакомиться с проектом и принять окончательное решение — покупать, или не покупать. Помните, что все скидки сгорают в полночь на 7 марта!

    Приступим!


    Первая рекомендация — приключенческая ролевая игра Exist Archive (1299р, -69% для PlayStation 4; или 854р, -70% для PlayStation Vita). Разработанная студией tri-ACE, она является негласной духовной наследницей культовой Valkyrie Profile, использует аналогичные геймплейные наработки, но в расширенном их виде.

    В роли парнишки по имени Каната мы… погибаем и отправляемся в удивительное место, похожее на инопланетное чистилизще, где встречаем новых друзей и пытаемся понять своё предназначение.

    Обзор:


    Вторая рекомендация — данжен-кроулер классического разлива, игра The Lost Child (599p, -70%), над которой работал создатель абстрактного и необычного проекта для консолей прошлого поколения — El Shaddai: Ascension of the Metatron. В этой игре мы оказываемся невольным участником войны между ангелами, демонами и падшими ангелами, каждая сторона преследует свои цели, и только у нас есть оружие для противостояние всем трёх типам мифических существ. Помимо их уничтожения, мы также можем приручать врагов, как в Shin Megami Tensei.

    Основной игровой процесс состоит из чтения массы диалогов, с участием главного героя или подслушанных им, исследования подземелий от первого лица и пошаговых сражений. Помимо PlayStation 4 игра также доступна на PlayStation Vita, но цена портативной версии ещё выше, 3599р, и скидкой не сопровождается.

    У нас есть обзор:


    Третья рекомендация — два хита для поклонников игр-ужастиков японского разлива, которые славятся своим стилем, жестокостью и мифологической глубиной. Обе игры являются частью одной серии — Spirit Hunter: Death Mark (1199р, -58%) и Spirit Hunter: NG (1499p, -48%) — и представляют собой весьма колоритные детективные истории, через которые кровавой нитью проходят мифы, жестокость, мистика и ужасы. Кстати, у обеих игр есть и портативные версии для PlayStation Vita, и они тоже на скидках: Spirit Hunter: Death Mark (919p, -60%) и Spirit Hunter: NG (1424p, -50%).

    У нас есть обзор первой игры, без которого тут не разобраться, а вот обзор второй ещё не готов. Но игру мы купили и Darth_Alex обязательно порадует нас текстом и наверняка ответит на вопросы в комментариях, если таковые возникнуть. Не стесняйтесь спрашивать!


    Увидев скидку на Senran Kagura Burst Re:Newal (899p, -60%), я понял, что данный релиз стоит порекомендовать к рассмотрению. Это ремейк первых двух частей серии, ранее выходивших в формате классического 2D-битэмапа на Nintendo 3DS, выполненный в полностью трёхмерном пространстве и со всеми эволюционными изменениями, прошедшими через игры серии с момента выхода Burst.

    Крайне советую обратить внимание на эту игру всем, кто любит геймплейно отточенные экшены и фансервис. Игровой процесс здесь в меру монотонный, как и в большинстве проектов жанра, зато это идеальная игра для расслабления перед ТВ. А ещё под неё можно слушать книги и наш подкаст!

    Обзор на сайте есть? Конечно:


    Всего за 899 рублей можно урвать Digimon Story: Cyber Sleuth — Hacker’s Memory (-71%) для PlayStation 4, а вот портативная версия для PlayStation Vita скидки лишена и стоит аж 2299р. Hacker’s Memory — это объёмная, красочная и увлекательная игра в мире «Дигимонов», настоящая и качественная альтернатива для всех, кому не хватает «Покемонов» на консолях PlayStation.

    Кроме того, механически — это традиционная и качественно проработанная JRPG. С пошаговыми сражениями, интересным сюжетом и огромным арсеналом цифровых монстров, развивающихся и эволюционирующих.

    Без обзора не обойтись:


    Шестая рекомендация — это ещё одна японская RPG, но уже не пошаговая, а более динамичная, со сражениями в реальном времени. Она называется Tokyo Xanadu eX+ (859р, -75%) и разработана небезызвестными мастерами жанра из компании Nihon Falcom. Tokyo Xanadu несколько слабее двух ключевых франшиз разработчика, The Legend of Heroes и Ys, однако крепко держится особняком (на самом деле, «Легенда о героях» произошла из серии Xanadu, первая игра которой вышла в 80-х…).

    Здесь интересная история, масса крутого контента, мини-игры и разнообразные подземелья, харизматичные персонажи и запоминающиеся события. Помимо eX+ версии для PlayStation 4, игра выходила также на PlayStation Vita и стоит она сейчас 519р (-80%).

    Обзор портативной версии:



    Ошибкой было бы обойти стороной скидку на сборник Dead Rising 3 in 1 (899р, -75%), в состав которого входят HD-версии трёх проектов серии — ремейк Dead Rising + переиздания Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record. Не исключено, что за такую сумму даже две вторые части для PlayStation 3 с рук не купить, но это не точно. Поэтому рассматривать трилогию к приобретени по цене в 900 рублей определённо стоит, особенно если вы любите зомби-экшены… В сегодняшней мировой ситуации они очень актуальны!

    Обзоры есть:




    Всего через неделю с хвостиком на PlayStation 4 ворвётся NIOH 2 — приквел хардкорного самурайского экшена 2017 года. Поэтому у всех поклонников самурайской тематики ещё есть время приобщиться к ленивому, но чертовски увлекательному переизданию Onimusha: Warlords (719р, -48%) для домашней консоли Sony.

    Даже если вы никогда не играли в «Онимушу» и не испытываете ностальгических чувств, данное переиздание способно доставить вам немало удовольствия. Среди моих знакомых есть игроки, только с выходом Onimusha на PlayStation 4 познакомившиеся с серией, и сейчас они находятся в восторге, и надеются на выпуск ремастеров 2-3 частей. И сам я этого жду. Присоединяйтесь!

    А ещё в игре интересная платина…

    Обзор


    Если вы любите тактические RPG, наполненные контентом и неминуемым гриндом, где можно прокачивать персонажей до 9999 уровня, сбрасывать характеристики и качать заново, делая их неописуемо сильными, обязательно присмотритесь к Disagaea 1 Complete (1199p, -58%) для PlayStation 4. Несмотря на выход ещё четырёх номерных частей и нескольких ответвлений, именно первая Disgaea остаётся самой классной по сюжету, юмору и персонажам.

    А если вы любите тактические игры, но пугаетесь гринда… тогда лучше обходите серию Disgaea стороной. Здесь без дополнительных часов прокачки не справиться.

    Наш обзор:



    Десятая рекомендация — Wonder Boy: The Dragon’s Trap (499р, -64%), замечательное двухмерное и красочное приключение, достойное внимания всех любителей традиционных платформеров. Разработанная мастерами из LizardCube, эта игра является полноправным ремейком незыблемой одноимённой классики, и предлагает вам стать удивительным парнишкой, способным превращаться в различных животных. Впрочем, вопреки названию, в игре можно стать и девушкой!

    Жаль лишь, что платинового кубка в ловушке дракона не нашлось...

    Обзор есть на сайте:


    В финале мне захотелось добавить ещё одну рекомендацию. Я не включал эту игру в основной список, потому что уже не раз упоминал её в других колонках. Но сей проект стоит внимания 24/7! Имя ему — Odin Sphere: Leifthrasir (799р, -77%). Это классный ремейк совершенно потрясающего приключенческого платформера, радующего своим отточенным игровым процессом, который был доработан при переиздании, неповторимым визуальным стилем и интересными историями нескольких персонажей.

    Оригинальная Odin Sphere — один из самых ярких хитов эпохи PlayStation 2. Игра достойна внимания всех и каждого, независимо от жанровых предпочтений. Параллельно с PlayStation 4 ремейк доступен на PlayStation Vita (2299p) и PlayStation 3 (2299р), но скидками эти версии сейчас не сопровождаются.

    Не без обзора:


    Что же, а теперь ваша очередь делиться наблюдениями! Кстати, ещё в PlayStation Store запустились «Двойные скидки», где можно найти весьма любопытные предложения в виде крупных ААА-релизов со скидками до 70%.


  2. #2
    Аватар для dAN0n
    Регистрация: 31.03.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network dAN0n-chan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не рекомендую брать Spirit Hunter, если хотя бы минимально сомневаетесь в покупке, это крайне плохие игры. Невероятно слабые сюжеты и максимально неудобный интерфейс. По сути самые интересные главы - это те, которые отображены на постерах игр (или точнее на иконках игр в пс4), остальное просто уныло и не имеет никакого смысла. Я был сильно разочарован, жалею, что вообще потратил на них деньги по скидке.
    Я бы мог порекомендовать Samurai Shodown (2600 сейчас по скидке) - очень хороший файтинг, не требующий умения делать большие комбо и больше сконцентрированный на аккуратности ведения боя и чтении оппонента, но с онлайном там большая беда, он постепенно вымирает.

  3. #3
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Большое спасибо. Я почему-то думал что Exist Archive - это визуальная новелла Не знаю почему у меня так в голове отложилось.

  4. #4
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что я могу посоветовать на японской распродаже? Ну, разумеется, игры Котаро Утикоси. Сборник из первых двух частей Zero Escape - Zero Escape: The Nonary Games (PS4: 1299р, -62%, PS Vita: 869р, -70%) + третью часть серии Zero Escape: Zero Time Dilemma (PS4: 969р, -62%, PS Vita: 854р, -70%). А также относительно недавно вышедшую AI: The Somnium Files (2599р, -25%). Сам в последнюю не играл, да и скидка мизерная, но в Утикоси уверен, т. ч. думаю AI как минимум не хуже серии Zero Escape

  5. #5
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 088
    Карма: 13670 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот думаю над earth defense force , стоит ли

  6. #6
    Аватар для Yagami
    Регистрация: 05.02.2014
    Сообщений: 572
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mary Skelter: Nightmares на PS Vita за 245 рублей - must have. Тут и цена отличная и игра хорошая. Глянул сколько наиграл, уже 45 часов на максимальном уровне сложности. Пролетели незаметно, играю дальше.

    Tokyo Xanadu eX+ играю параллельно. И очень даже неплохо. На PS vita игра замечательно выглядит, играется бодро.
    А у дигимонов почему то из цифры выпилили первую часть, осталась только вторая - Hacker’s Memory . Хорошо, что успел купить первую.

  7. #7
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 951
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял Onechenabra. До этого не интересовался японскими играми.
    И этот тот еще трэш. Но трэш хороший.

  8. #8
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 136617 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    dAN0n, реально настолько не понравилась серия Spirit Hunter? Может быть, просто не Ваш жанр/сеттинг? Мне, правда, было бы интересно услышать более подробно про указанные минусы.

    Интерфейс мне видится очень привычным для визуальных новелл.
    Сюжет? А много выходит игр о японских городских легендах? Действительно жутких, с давящей атмосферой и жестокими «взрослыми» cg-артами? Особенно мало их выходит на Западе. Вернее, почти нисколько не выходит. Вот Spirit Hunter, да недавняя World of Horror в раннем доступе Steam.

    Не помню, что изображено на иконках игр, но мне, наоборот, показалось, что почти все расследуемые дела вышли интересными. Особенно, в Spirit Hunter: NG. Там и персонажи уже глубже и интереснее, и за них реально беспокоишься, тк знаешь, как игра немилосердна к действующим лицам. И сквозной сюжет интригует и подкидывает сюрпризы на протяжении всей истории. Это уже к обеим играм применимо.
    А минусы можно назвать, но совсем другие.

    Я просто разные претензии к этим играм видел, но именно эти показались совсем неожиданными
    Повторюсь, наверняка жанр совсем Вас не привлекает, вот так и вышло.

  9. #9
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, Она лучше) И да, вот это я понимаю годна подборка)))

  10. #10
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, Всё ж не понимаю зачем с треша начинать знакомство)))

  11. #11
    Аватар для Enomay
    Регистрация: 30.03.2017
    Сообщений: 178
    Карма: 935 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enomay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Resonance of fate - мой выбор! Купил - тащусь!

  12. #12
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, на самом деле это плохой треш. Хороший треш делал Суда 51, но всё это осталось на пс3.

  13. #13
    Аватар для dAN0n
    Регистрация: 31.03.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 128 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network dAN0n-chan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Darth_Alex, Да, настолько сильно, по отзывам я от игры ожидал заметно большего, при этом понимая, что это бюджетные игры из краудфандинга.
    Подтверждаю, что я не люблю хоррор как жанр из-за неперевариваемости мной скримеров и прочей дичи (для меня Half-Life - хоррор, что показательно).
    Попробую ответить, но скорее всего выйдет сумбурно, т.к. я закончил прохождение около месяца-двух назад. Попытаюсь описать что запомнилось с минимумом спойлеров.

    Death Mark (на иконке телефонная будка и монстр третьей главы)
    По геймплею:
    Сразу в глаза бросается неудобный интерфейс диалогов, который не дает сделать сохранение во время чтения текста вне контекста боев/решений на таймере, что мне кажется очень странным решением. Поскольку до экшен части текста достаточно, этот минус сразу сильно влияет на впечатления от игры.
    Меню особняка какое-то тоже неудобное, но мне сложно это пояснить словами, потому не считается.
    Навигация по карте в этой игре это жуткое зло, сделать карту, которую невозможно увидеть полностью (по понятным причинам, на этом завязана одна сцена), да еще и постоянно вертящуюся как юла при перемещении - это ппц. В ней очень тяжело ориентироваться и это напрягает в течение всей игры больше всего остального. В Corpse Party: Book of Shadows тот же кор геймплей, но сделан он в разы удобнее и не вызывает таких проблем.
    Рандом скримеры часто не подвязаны к тематике главы, что так же не радует, но в целом я пугался, сделано и правда хорошо, без них игра мне казалась бы совсем пустой.
    (Cубъективно) Я часто не мог найти никакой логики в загадках, даже после долгого гугления я в упор не понимал, почему некоторые вещи/выборы на таймере решаются таким образом или почему призрак умирает/очищается именно из-за этой вещи.
    По сюжету:
    Первую главу (школа) я практически не помню, в плане сюжета она выстроена более-менее неплохо, не понравилось только то, что (субъективно) метод очищения выдали только после уничтожения призрака.
    Вторая глава (лес) дно, шастаешь по абсолютно одинаковому лесу, призрак скучен и на мой взгляд его мотивация/предыстория была недораскрыта.
    Третья глава (телефонная будка) мне понравилась, по ней заметно, что именно она была базисом игры, интересный призрак, грамотно прописанная предыстория, которой сопереживаешь.
    Четвертая глава (школа) дно, мотивация призрака на мой взгляд надумана, в целом по главе почти ничего интересного не происходит кроме тестов на время и одного выделяющегося класса. Заметно, что глава существует ради экспозиции, чтобы двигать основной сюжет игры. К тому же эта глава (либо она, либо третья) делает лютейший спойлер, на который я просто не обратил сразу внимания (но и без него можно догадаться легко).
    Пятая глава (люк) совсем бред. Локация интересная и атмосферная по визуалу, но интересного почти ничего не происходит, внешний вид босса, его существование в игре и сражение с ним меня расстроили окончательно.
    После чего средняя по интересности концовка, в которой я просто протупил и не заметил очевиднейший твист + последнее сражение решается фактически Deus Ex Machina, что мне не понравилось.
    Шестая глава (отель) держится на уровне третьей, тоже хорошая глава.
    Смерть персонажей влияет очень слабо и не обосновывает плохую концовку, я просто в это не верю.

    NG (на иконке женщина с коляской из первой истории, нумерация глав тут странная)
    На самом деле за NG я сел сразу после Death Mark, что повлияло на мое отношение к ней, в целом NG действительно показывает хороший рост в плане качества игры.
    По геймплею:
    Все еще нельзя сохраняться при чтении (но это уже неточно). Вся навигация в доме не очень неудобная.
    Не понравилось, что игра не всегда хорошо понимает, какого цвета точкой помечать активные объекты (в первой части только белые, что тоже не айс работало иногда), иногда они сливаются с фоном.
    Навигация стала на порядок лучше, исчезли повороты и можно видеть карту целиком, но взамен карту сильно ужали в размере (очевидно, на городских зонах контента маловато).
    Почему-то рандом скримеры почти не попадались, хотя я ставил нормальную частоту появления, но тематически они были выверены лучше.
    Проблемы с логикой остались.
    Система реакций нужна по сути для галочки, она оказывает слишком мало влияния в игре. Почти то же самое с сюжетными выборами.
    Реюзают арты, звуки и музыку из прошлой части, не всегда в плюс.
    Бои с призраками тоже стали адекватнее.
    По сюжету:
    В игре заметно лучше прописаны диалоги и персонажи более живые, что положительно сказывается на сюжете.
    Первая история (парк с женщиной с коляской) ок, опять же видно, что на ее базе построили всю остальную игру, сделано неплохо, но сюжетно условия очищения для меня отдавали Deus Ex Machina, не понял в итоге, откуда появился необходимый предмет и как так получилось.
    Вторая история (мини-храм) скучноватенькая, с ориджина призрака я неистово смеялся, к моменту после победы над призраком у меня есть вопрос: нафига там существует выбор без выбора? Независимо от твоего прогресса до этого момента игра все равно сделает, что хочет, и решит твою судьбу относительно плохой концовки. Больше этот выбор фактически ни на что не влияет и игра забывает о нем.
    Третья история (дом) делает оп-поворот и выкидывает в окно почти все, что было достигнуто в плане персонажей, она их просто стирает до конца сюжетки (ну вашу-то мать), давая взамен двух менее интересных в целом пациентов. Сама глава в целом не особо примечательная, призрак скучный со слабой мотивацией. Глава преимущественно существует для развития общего сюжета.
    Четвертая история (офис) примерно того же качества, не очень интересная, кроме твиста с лифтом.
    Пятая история (офис/магаз) опирается на твист с лифтом, и мне кажется это логически слабо оформлено. Призрак тупее не придумаешь, при этом прохождение главы абсолютная нудятина.
    Шестая история (неопределенная зона) в целом выигрывается опять за счет Deus Ex Machina фактически, но в этот раз лучше сюжетно обоснованного. В целом к главе нет претензий, кроме странного поведения главгада в момент начала погони на рельсах, я не понял, зачем нужен был этот момент трансформации именно под таким контекстом.
    В этой игре главгад являет себя миру сразу, достаточно харизматичен и относительно активно взаимодействует с ГГ, что на мой взгляд плюс.

    Типа итог
    Death Mark для меня очень плохая игра, которая не вывезла свою идею. NG это положительная эволюция Death Mark, но все еще недостаточная, чтобы игра стала действительно интересной. Третью игру я заценю на выходе в надежде на дальнейшие улучшения.
    NG в целом страдает недостаточным развитием персонажей и тенденцией забывать об их существовании, вспоминая только тогда, когда это удобно для сценария (все плохие концовки такие).
    У разработчиков явные проблемы с прописанием контекста вокруг призраков, выглядят они страшненько, но антураж вокруг них и их предыстория либо скучны, либо плохо поданы.

    Немного ответов
    Количество выходимых игр это не аргумент для поощрения плохой игры, а сами Spirit Hunter не делают чего-то особенного, чтобы их так оправдывать.
    "Взрослых артов" мало + они плохо обоснованы сюжетно, лишь бы нарисовать что-то криповое.
    Интересных дел мало, больше всякого мусора, созданного, чтоб где-то можно было рассказывать глобальный сюжет.
    Возможно вы правы насчет жанра, визуальные новеллы я люблю, а вот хорроры/поинт-энд-клики не особо.

    Как-то так, сложно все крч.

  14. #14
    Аватар для et132
    Регистрация: 08.10.2015
    Адрес: Новосибирск/Краков
    Сообщений: 276
    Карма: 3745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network savitskynikita
    Xbox Live GamerTag SmearierCube597


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, офигеть ценник, конечно В стиме сейчас бандл Zero Escape: Zero Time Dilemma + Zero Escape: The Nonary Games за 300 рублей, например. А бандл Zero Escape + Zero Escape: The Nonary Games + AI: The Somnium Files - 800. А тут 5к суммарно, и это еще со скидкой! Щ - щедрость

  15. #15
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    et132, да я собственно сам предпочел версии для PC. Особенно учитывая, что к Zero Time Dilemma и Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors можно скачать русификатор

  16. #16
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 951
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BeaSt, игры суды мне очень нравились. Но здесь меня поманили сиськи и жопы.

  17. #17
    Аватар для Windless
    Регистрация: 10.12.2012
    Адрес: МО, Коломна
    Сообщений: 959
    Карма: 6744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xWindlessx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yagami, Да, да, да. Почему то пока мало кто заметил, но Mary Skelter: Nightmares просто необходимо брать!!! Это Маст Хэв для любителей данжнкроулеров.

  18. #18
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    velociraptor, А оно тебе надо задротство на 500+ часов? Подумай.

  19. #19
    Аватар для Noemi
    Регистрация: 11.11.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 28
    Карма: 160 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Noemi_Naia


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Death end re;Quest строго рекомендую тем, кто ценит сюжет и пресонажей в JRPG. Блин, давненько мне так башню не сносило, как от этой игры)))

  20. #20
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 088
    Карма: 13670 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, так я не собираюсь платину выбивать. Просто кооп какой-нибудь хочется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •