Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 106 из 106
    Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»436
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Arkantas Посмотреть сообщение
    А платину вроде и выбил, порадовался, и потом забываешь.
    Так для этого и есть своего рода копилки в лице стратега и т.п. ресурсов. Где ты можешь открыть профиль и всё узреть, если забыл.)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Arkantas
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Так для этого и есть своего рода копилки в лице стратега и т.п. ресурсов. Где ты можешь открыть профиль и всё узреть, если забыл.)
    Так то ты прав Пообщались когда с тобой, я тут же проверил свою карточку на стратеге. Эх, приятные воспоминания Но пожалуй с меня хватит

Просто сам раньше трофихантерством занимлся и понял, что бессмыслено (всеравно ничего не получишь, да и как я писал выше, не известно, что с аккаунтом произойдет).
    Ради интереса, заглянул в твой профиль, последняя платина в мае. Но допускаю, что в игре от Telltale она получилась не специально) Смотрим коробокс и что видим, соточка в Sherlock Holmes, буквально недавно. Я сам не так давно закрывал его и не понаслышке знаю, что просто так там сотку не выбить. Идём дальше, видим далеко не быструю сотку в Diablo на пс4, в январе этого года. А пишешь так, будто уже дела минувших дней и минимум год прошёл) Я вот завязывал и на больший срок, потом снова возвращался, так что это ещё не показатель
    А на счёт того, что это может закончится, например заблокируют аккаунт, так все в нашей жизни не вечно, поэтому и нужно относится к этому как к хобби, а не как на работу, скрипя сердцем и геймпадом))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Arkantas
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

0

Телтейл и вправду сама выпала. На коробке, я не скрываю, я посмотрел ачивки в Шерлоке, но я так и не понял как можно спецом завалить сотку. Я всё внимательно проходил и всё само выпало. Ещё я выбил 1000г в "Что Скрывает Эдит Финч" Тут я спецом брал 1000, так как игра мне прям всем зашла (хотя на боксе X графон почему то ужасен). Про сотку в Диабло на мыловарне я выбивал спецом. Но почему-то думал что в том году было.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    А пишешь так, будто уже дела минувших дней и минимум год прошёл)
    Ну может и написал я немного пафосно, но судя то твоему расследованию прошло полгода (что правда, то правда)
    Так и касательно моих последних платин и 1000г. (Эдит Финч, Бэтмен от телтейл и Шерлок) Я даже не считаю, так как это со всем изи. И хвастаться таким как-то стыдно. Даже сил не надо прикладывать.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    а не как на работу, скрипя сердцем и геймпадом
    А вот с этим у меня проблема. Я всегда фанатично к такому отношусь. Большинство платин для меня как раз как работа была. Та же Диабло это был какой-то кошмар, но это было дело чести. Хотя сейчас я об этом жалею.

И мне понравилось твоё расследование. Типо так зацепило что профиль чекнул, чтобы доказать что я врун. Но я без претензии к тебе. Я всегда ЗА обсудить платины, их сложность, метод получения и тд.
    Последний раз редактировалось Arkantas; 11.06.2020 в 23:26.

А вот с этим у меня проблема. Я всегда фанатично к такому отношусь. Большинство платин для меня как раз как работа была. Та же Диабло это был какой-то кошмар, но это было дело чести. Хотя сейчас я об этом жалею.
    Бывает. Мне наоборот в кайф, даже какой-нибудь хардкор выбить. Хотя не скрою, бывает, что трофеи в конкретной игре утомляют (типо пройти по сто раз на разные концовки, или на разной сложности), но в этом случае я просто на время переключаюсь на другую игру.

Типо так зацепило что профиль чекнул, чтобы доказать что я врун.
    Ни в коем случае. Я действительно из любопытства заглянул, посмотреть игры, цели в чем-то уличить не было, просто так вышло)

Супер-модератор Аватар для Alexander
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network OgonBatareya

Тэкс, прекращаем оффтоп и провокации! Вроде все не первый год здесь, а продолжаете кормить тролля! Идите в бездну и там меряйтесь скиллами! Кто не поймёт - выхватит штраф!
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права