Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 109 из 109
    Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»469
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Arkantas Посмотреть сообщение
    А платину вроде и выбил, порадовался, и потом забываешь.
    Так для этого и есть своего рода копилки в лице стратега и т.п. ресурсов. Где ты можешь открыть профиль и всё узреть, если забыл.)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Так для этого и есть своего рода копилки в лице стратега и т.п. ресурсов. Где ты можешь открыть профиль и всё узреть, если забыл.)
    Так то ты прав Пообщались когда с тобой, я тут же проверил свою карточку на стратеге. Эх, приятные воспоминания Но пожалуй с меня хватит

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Просто сам раньше трофихантерством занимлся и понял, что бессмыслено (всеравно ничего не получишь, да и как я писал выше, не известно, что с аккаунтом произойдет).
    Ради интереса, заглянул в твой профиль, последняя платина в мае. Но допускаю, что в игре от Telltale она получилась не специально) Смотрим коробокс и что видим, соточка в Sherlock Holmes, буквально недавно. Я сам не так давно закрывал его и не понаслышке знаю, что просто так там сотку не выбить. Идём дальше, видим далеко не быструю сотку в Diablo на пс4, в январе этого года. А пишешь так, будто уже дела минувших дней и минимум год прошёл) Я вот завязывал и на больший срок, потом снова возвращался, так что это ещё не показатель
    А на счёт того, что это может закончится, например заблокируют аккаунт, так все в нашей жизни не вечно, поэтому и нужно относится к этому как к хобби, а не как на работу, скрипя сердцем и геймпадом))

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

0

Телтейл и вправду сама выпала. На коробке, я не скрываю, я посмотрел ачивки в Шерлоке, но я так и не понял как можно спецом завалить сотку. Я всё внимательно проходил и всё само выпало. Ещё я выбил 1000г в "Что Скрывает Эдит Финч" Тут я спецом брал 1000, так как игра мне прям всем зашла (хотя на боксе X графон почему то ужасен). Про сотку в Диабло на мыловарне я выбивал спецом. Но почему-то думал что в том году было.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    А пишешь так, будто уже дела минувших дней и минимум год прошёл)
    Ну может и написал я немного пафосно, но судя то твоему расследованию прошло полгода (что правда, то правда)
    Так и касательно моих последних платин и 1000г. (Эдит Финч, Бэтмен от телтейл и Шерлок) Я даже не считаю, так как это со всем изи. И хвастаться таким как-то стыдно. Даже сил не надо прикладывать.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    а не как на работу, скрипя сердцем и геймпадом
    А вот с этим у меня проблема. Я всегда фанатично к такому отношусь. Большинство платин для меня как раз как работа была. Та же Диабло это был какой-то кошмар, но это было дело чести. Хотя сейчас я об этом жалею.

И мне понравилось твоё расследование. Типо так зацепило что профиль чекнул, чтобы доказать что я врун. Но я без претензии к тебе. Я всегда ЗА обсудить платины, их сложность, метод получения и тд.
    Последний раз редактировалось Arkantas; 11.06.2020 в 23:26.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

А вот с этим у меня проблема. Я всегда фанатично к такому отношусь. Большинство платин для меня как раз как работа была. Та же Диабло это был какой-то кошмар, но это было дело чести. Хотя сейчас я об этом жалею.
    Бывает. Мне наоборот в кайф, даже какой-нибудь хардкор выбить. Хотя не скрою, бывает, что трофеи в конкретной игре утомляют (типо пройти по сто раз на разные концовки, или на разной сложности), но в этом случае я просто на время переключаюсь на другую игру.

Типо так зацепило что профиль чекнул, чтобы доказать что я врун.
    Ни в коем случае. Я действительно из любопытства заглянул, посмотреть игры, цели в чем-то уличить не было, просто так вышло)

Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network OgonBatareya

Тэкс, прекращаем оффтоп и провокации! Вроде все не первый год здесь, а продолжаете кормить тролля! Идите в бездну и там меряйтесь скиллами! Кто не поймёт - выхватит штраф!
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4

Информация

Приветствую! Уже накопилось несколько интересных историй различного плана, но всё руки не доходят их рассказать вам. Ну вот выдалось время описать одну. Время летит нереально быстро, прошло уже полтора года с того момента, как, так сказать, незаконно заблокировали мой аккаунт. Его не разблокировали, нет, история в другом. Я принципиально от старого аккаунта ничего не отвязываю: фейсбук, ютуб, стратег, мобильный телфон и т.п. Так вот суть в мобильном телефоне. К заблокированному акаунту привязан мой номер телефона с двухфакторной точкой входа индетификации. И вот все эти полтора года мне с различной преодичностью на телефон приходят коды подтврждения для входа в аккаунт. Ну то есть типо я хочу войти в аккаунт, мне приходит код на телефон, который я должен ввести, чтоб начать пользоваться аккаунтом. При чем коды приходят не систематически в какой-то период, а в любое время дня и ночи и года. Может быть месяц тишина, а может быть дикий спам сообщениями в один и тот же день десятками или через день-другой по паре сообщений. Это может быть как в три часа ночи, так и в 10 дня. В общем абсолютный рандом. Сейчас затишье, вот в апреле и маю не было ничего, последний код подтверждения приходил 29 марта этого года. Вот хотелось бы послушать, что вы думаете по этому поводу. Всем спасибо.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Талант не пропьёшь!

Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»469
    PlayStation Network Swordin

0

Возможно брутфорсят. Причем целенаправлено. Стратег всё-таки не закрытое сообщество, историю твою прочли. Видят акк забанен, т.е. можно попробовать ломануть. Всё равно хозяин в бане и сделать ничего не сможет.

Ну, как вариант.
    Последний раз редактировалось Swordin; 05.06.2021 в 01:11.

PlayStation Network Nimrix

0

А никто не задумывался, что бан тут не за историю со взломом вообще, а за утрату доступа к первой почте, о чем т.с. сам сообщил операторам, это полностью подходит под тот пункт правил. С 6 скрина можно дальше не читать, операторы передали обращение, данные паспорта и пр. в отдел безопасности, он им выдал вердикт с пунктом правил, дальше это вся переписка ходьба по кругу операторов, ведь вердикт им уже дали свыше, они возможно даже сами не поняли, в чем суть бана, потому что формулировка того пункта широкая. Если вернуть каким-то чудо образом доступ к той первой почте, то основания для бана пропадут. ИМХО.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права