Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 178 из 178
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maksz81

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Всем привет. Игра поначалу показалась скучнее скучного, но по мере продвижения по сюжету и обрастая всë более клëвыми фишками, такими как вездеходный модуль, усиленные перчатки, скоростные тросы, интерес к игре рос неимоверно быстро. Очень порадовала возможность помогать другим носильщикам через онлайн, правда непонятно почему проложенные пути отображаются частично у других игроков. В итоге получил море удовольствия, незаметив как провëл в игре более 100 часов. Всем кто только думает и решается на столь немалую потерю времени в одной игре, предлагаю отбросить сомнения и насладиться творением Кодзимы, оно того стоит по моему мнению.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network VorobeyIB

0

Игра на любителя, гриндилово ещё то.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KPOT-KOCMOHABT

0

Взял у друга диск погонять...
    По началу приходилось заставлять себя, не понимал интересная игра или нет. Но ближе к середине втянулся, а в конце было жалко, что игра закончилась. Очень красиво, но платина нудноватая.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ThreeXBud

0

Очень легкая но долгая платина часов на 80 игра мне понравилась

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pacifyme

0

Очень противоречивый проект от Кодзимы. Игра на любителя. Лично мне игра зашла, я поверил в эту вселенную и мир. Поэтому мне было не скучно проходить игру и доставлять грузы.
    Что в это игре сделано отвратительно, так это боевка, для игры 2019 года это даже не серьезно. Сделали бы qte как в том же детройде. Она портит все восприятие от игры.

PlayStation Network Argentinalux

0

Спело можно сказать, что эта игра попадёт на полку к GoW и Ghost of Tsushima. Сюжет невероятно захватывающий, все катсцены были просмотрены от начала и до конца. Ты реально переживаешь за героев сюжета и, самое главное - за этого кроху в капсуле. Не хочется писать спойлеров, скажу лишь то, что меня лично очень бы огорчил другой конец игры.
    Механика новая, абсолютно неузнаваемая и от этого ещё более интересная.
    Касательно сложности игры - можно не заметить различий между уровнями сложности только тогда, когда ты играешь на одном и том же всю игру. Но вот если начать на легком и потом перейти на реализм то легко ощущаешь этот переход.
    Жду продолжения или DLS к этой игре, с радостью продолжу приключение Сэма и малыша.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network RB_Warrior_13

0

Очень долго не решался браться за эту игру, т.к. был уверен, что она будет мега скучная. Это была моя огромная ошибка. Игра просто шикарная! Проработанная до мелочей. Те, кто сомневается, проходить ли игру - проходите, не думая! И вот почему:
    1) Атмосфера игры просто поражает. Такой постапокалиптический мир выглядит особенно, потому что такого показа в этом жанре ещё не было. А новое всегда интересно
    2) Сюжет. Это единственная сложная вещь в игре Он очень запутан, но к концу ты начинаешь всё понимать)
    3) Лёгкая платина. Начинайте играть сразу на сложном. Разницы нет никакой. Быстрее получите ачивки "Рождение легенды" и "Становление легенды", ибо их выбить можно, выполняя заказы на сложном уровне.
    4) Помощь и взаимодействие с другими курьерами-игроками. Объясню: в этой игре можно строить различные объекты. Начиная с почтового ящика и заканчивая шоссе и канатными дорогами. Один игрок построил, ты можешь воспользоваться этим объектом, а также можешь починить/улучшить его. Очень интересная задумка. У меня была полностью восстановлена дорога. Я прям заморочился с ней
    5) Фоторежим. Я не любитель заниматься фотками, но в этой игре не смог устоять) Несколько фоток вышли такими, что хоть на рабочий стол ставь)
    В итоге ставлю:
    -2/10 сложность
    - 100+ (у меня ушло 115 часов на всё)

PlayStation Network Usov76

0

Отличная игра, геймплей сперва показался спорным и скучноватым, но сразу подкупила глубина и качество проработки сюжетной линии. Все эти письма, интервью, постепенное разворачивание сюжета от ничего не понятно, до вон оно чо. Часто этим принебрегают, и совершенно зря. А по мере включения в геймплей новых элементов становилось всё интереснее. Сразу понял, что поиграть пару часиков перед сном никак не получается, у меня на протяжении всего прохождения игровая сессия занимала 5-6 и более часов, всё время ну вот сейчас это задание сделаю, и хватит, а ладно, вот это ещё, а потом хоба и 3 часа ночи. А когда втянулся, появился даже азарт. Далеко не все игры так к себе привязывают. Ну ещё конечно отмечу отличный звук и музыку, открыл для себя Low Roar, что касается графики, красиво, но немного однообразно, в The Last of Us II мне графика больше понравилась, если честно. В общем игра зашла настолько, что даже на алиэкспрессе посмотрел тематический мерч. В итоге игра необычная и очень качественная, рассчитана на долгую игру, что учитывая стоимость может даже и не плохо, хотя бы понятно за что деньги платишь. Когда выбивал платину, немного даже раздражать начала.

PlayStation Network Susel-Translator

0

Платина стала буквально проверкой на терпение. Она совсем не сложная, но я за 120+ часов конкретно устал от одного и того же. Как мне кажется, игра очень уж на любителя

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network etriks
    Xbox Live GamerTag etriks

0

Игра очень понравилась .

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network MaGNuSenok
    Xbox Live GamerTag MaGNuSenok

0

Ну что же, Сложность платины около 4-5, можно играть сразу на макс сложности, в трудные моменты если не нужен груз (в файтах на боссах, можно менять сложность на суперлегкую и не парится)
    По времени же, я с учетом что не смотрел прохождения, не спешно ходил, старался вникнуть в сюжет, читал письма, записи наклейки, смотрел все видео, титры и не скипал диалоги. а из облегчений использовал только карту где все флешки и пару советов по быстрой прокачке узлов уложился в 100 часов. (в районе 87-88).

В целом играть не напряжённо, но если вам просто закрыть игру на 100%, то прокачка узлов в конце игры будет напрягать. Для остальных, просто играйте, и почти все достижения будут выполнены, для добивочки нужно будет выполнить пару моментов.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network ilonmusk19

0

Сложность 2/10. Время 125 часов. Отличная игра. Платина легкая. Сюжет бомба. Музыка супер. Не хватало музыки в игре. Ну хотябы плеер что-ли сделали в игре, чтобы можно было доставлять грузы под музон. Да можно через тот же Spotify, но это я так придираюсь. Короче, я не любитель симуляторов, но эта игра меня затянула и я очень хочу продолжения игры. Хотябы DLC. Проходил сразу на сложном. В игре ничего сложного нет.

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Yaspas84

0

Был очень скептически настроен и имел большие сомнения на счет этой игры. Но... с 9 главы не мог оторваться и залпом за один вечер/ночь прошел сюжет.
    Действительно великая игра и однозначно гениальная. Кодзима удивил и поразил.
    Платина легкая, вопрос времени только.
    У меня заняло 96 часов.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network HalibelSama-

0

Kifit, самый эффективный способ собирать флешки - сочетание троссов и трицикла.
    Просто заранее открываешь карту с флешками и строишь маршрут не в порядке номеров флешек, а в порядке географической близости друг к другу. Если следовать этому принципу то собрать остаток флешек (те, что не мог обнаружить за основное прохождение игры) можно за 3 телепорта и пару часов реального времени (при условии что дорога тоже построена, а она, по понятным причинам, к самому последнему трофею будет уже готова)

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network Vitek711

0

кое как платину сделал. скукатища страшная, в игре за 100 часов надоело всё. вождение на технике бесячье.
    посмотрите сюжет на ютубе и не тратьте время на тупое однообразие.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network MI_3ANTROP

0

4/10, 90 часов, одна из самых нудных полученных мной платин, к сожалению. Финальный сбор чипов просто высосал душу, как и "Growth of a Legend". Сейчас понимаю, что полученная спустя 2 года после первого прохождения платина даже немного подпортила впечатление от игры, причем она и не сложная, просто невероятно душная. К большому сожалению...(

PlayStation Network Yobamasos

0

Хорошая игра, но с очень очень очень долгой платиной и поэтому под конец прохождения этой плашки я пожалел что её вообще начал, но останавливаться было слишком поздно. Игра сама по себе хорошая, но плашка всё убивает из-за трофеев на 5 звёзд и доставку на Legend of Legend, ну ещё флешки. А так необычный сюжет потому что Кодзима, геймплей который по крайней мере мне очень нравился, но потом начал надоедать что не удивительно, ну про графику говорить нету смысла всё на уровне и лица выглядят очень классно, музыка просто великолепная жалко что её саму нельзя включать во время поездок у Кодзимы хороший музыкальный вкус. За сложность ставлю 4, но плашка очень нудная и портит впечатление от игры, а времени ушло у меня 200+ часов. Советую просто пройти игру и не парится.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cont25

0

Платину отношу к категории легкая и приятная, поскольку хотя и присутствуют трофеи которые связаны со сложностью, ето легендарные доставки с самой высокой оценкой, но когда полностью во всем разобратся, точнее с прокладыванием тросами канатной дороги, ети легендарные доставки становятся легкими, их даже легче доставлять чем одну из самых первых доставок, ето "Отнести труп Амелии в крематорий".
    Сбор предметов в зоне тварей может немного поднапряч только в начале игры, когда еще отсутствует возможность отрезать тварям пуповины, когда уже есть такая возможность, тварей и обходить не нужно, пуповины без напряга отрезаются, когда по сюжету мне досталася етот способ, от тварей даже в сторону не уходил, да и с мулами тоже справлялся на высокой сложности когда выпадала доставка сбора груза в зоне мулов, не знал что можно для легендарной доставки менять сложность перед битвой с мулами, узнал когда имел задания в зоне терористов, тогда сменил сложность на легкую, а доставку всеравно засчитали легендарной. Сбор флешок по моему вовсе не нудный, а напротив интересный, так как дает возможность еще больше иследовать етот виртуальный мир, в целом отличная игра с легкой и приятной платиной, потраченых денег на ету игру не жаль, рекомендую к покупке.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права