Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 228
  1. #201
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от sshirogumi
    kagekiyo, выразить неудовольствие появлением обзоров игры до релиза которой еще неделя. Это, по-моему мнению, не очень красиво со стороны изданий и издателя по отношению к простым пользователям, которые вынуждены ждать и уворачиваться от спойлеров, чтобы не испортить себе впечатление от покупки.
    Эмбарго улетело первого числа. Поэтому и появились везде обзоры и оценки. А не потому что кто то тебя не уважает. Так захотел сам Кодзима, а Сони согласились. Чтобы покупатели на фоне рецензий могли составить своё мнение об игре. Чтобы кто нибудь опрометчивый мог отменить предзаказ в случае чаго.
    Сообщение от sshirogumi


    А вот что от меня надо толпе петросянов с натужными шутками про школу, до сих пор не ясно.
    То же самое, что нужно педофилам от детей.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 06:24 ----------

    4 дня до дс примерно

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  2. #202
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Unksam
    The_Freya, ага,конечно. Давайте я подробнее изложу? Мне сейчас 38 ,первый МГС в моей жизни -это PS1. Далее,я проходил второй и третий на PS2 ,прошел в середине 2000-х на эмуляторах MSX и MSX2 ,первые две части. Потом на PS3 купил себе четвертую, а потом и Граунд Зирос и Фантом Пейн. В чем прикол? Я прошел Граунд Зирос и начал Фантом Пейн -прошел первую главу. И что же? Я НИХРЕНА не понял,что происходит. Зачем я описал все что проходил ранее -чтобы вы не заявляли что плохо знаю серию. Нет,все предыдущие части я прошел,кроме частей на ПСП. Но -кто такие Чико и Паз? Что за база у Снейка? Кто такой Хью Эммерих и какую роль он играет (кто он известно,но где они встретились)? Кто такой Миллер,и что он делал в отряде Снейка (то есть я помню его,но где произошло знакомство)? Кто такая Стрейнджлав? Что с ней случилось? Что за говорящая бочка обращается к Снейку?
    Похожие чувства я испытывал,когда читал в MGS на первой Плейстейшн текстовые описания,и сердился,не понимая,первые ли это игры (но почему тогда у этой игры нет порядкового номера?) ,и где я мог бы с ними ознакомиться? И меня злило когда герои общались так,будто уже давно знакомы -будто смотришь интересный сериал ,начав с середины. Я не прошел Фантом Пейн в тот раз,остановился сразу после первой главы.
    А потом,начал играть в Пис Уокер. И знаете что? Вот,это и было ОНО. То есть,сама серия Метал Гир,очень просит знания всех частей и лора серии,но конкретно Пис Уокер,Граунд Зирос и Фантом Пейн ,это ТРИАДА. Их,блин,нельзя делить. Потому что в ГЗ и ФП будет куча отсылок к событиям PW,которые не раскрыты в текстах и аудиозаписях.

    Добавка -я тут недавно поглядел не входящую ни в какие сборники часть с ПСП ,которая Портабл Опс. Черт возьми...даже в этой дохлой и чахлой части ,с геймплеем на пять часов,есть куча важнейших моментов серии. Как Босс впервые увидел свою мечту,почему он захотел чтобы она была определенного вида,откуда он достал деньги и первых солдат для своего отряда. Все там. А вы говорите,не важно...да как бы не так.

    И основное...казалось бы, Фантом Пейн происходит через много лет ,после событий предыдущих частей. Потому что Босс все это время был в коме. Может быть маркетологи Конами так и думали. Но вот загвоздка -происходят события Пис Уокер,затем сразу Граунд Зирос -а вот Фантом Пейн после всех лет лежания в коме. Но кома то означает что для Босса ( и игрока,который за него играет) ,всех этих лет не было. Он проснулся как будто сразу после всех событий,чтобы узнать страшную правду. А потом -часть называется фантомные боли...а почему фантомные то?) По тому,что мы потеряли)) А потеряли мы то,что собиралось в предыдущих играх -если ты в них играл. У ПК-игрока,который ни одной другой части серии не видел,никаких фантомных болей быть не могло,он в них не играл,и ничего не терял,ему все эти переживания до лампочки. Как можно сопереживать героям,когда ты не собирал и не видел то,что они потеряли?
    Ну да - мне сейчас 38 похоже решает все. Если вы не играли в PO, то поиграйте - она дохлая, возможно и чахлая, но большинство вещей в 5 сделаны производной PW+PO на движке GZ. Очень много взято с PO - много аналогий.

    Последний раз редактировалось The_Freya; 06.11.2019 в 01:05.

  3. #203
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    PW
    Unksam
    смотрел стримы и краткую историю сюжета. а также многочисленные отзывы читал. не люблю гринд, а там гринд, гринд, гринд.. сюжет бред. есть прикольная музыка, но ради нее играть 50-100 часов не варик. боссы однотипные. графика по моему скромному мнению еще хуже, чем даже в первои части на пс1. далее будет еще небольшое имхо. в мгс2 лучшии сюжет, в мгс4 лучшие фишечки, в мгс5 лучшии геимплеи, в мгс3 лучшая музыка и боссы. а пис уокер - это просто гриндилка, исток мгс5. сюжет мгс5 более, чем самодостаточен. даже без знания остальных частеи. а кто такие паз, чико, миллер - это второстепенные персонажи, узнать предисторию которых можно на википедии, если очень интересно

    ---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:16 ----------

    The_Freya, много споилеришь)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:17 ----------

    вообще, именно в 5 части, как мне показалось, биг босс становится злодеем. его показывают жоще и злее, чем обычно. та сцена на мотоцикле

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:20 ----------

    кстати, раньше былы фанатские теории, что дес стренинг - это игра про оцелота и зарождение мгса

  4. #204
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Эмбарго улетело первого числа. Поэтому и появились везде обзоры и оценки. А не потому что кто то тебя не уважает.
    Что касается уважения.
    На мой взгляд,то это вообще самый честный релиз Кодзимы в плане маркетинга :

    1) Геймплей игры обзорщикам честно разрешили разжевать до релиза игры. Кто-то сразу отменил предзаказ,поняв что не вытерпит проводить половину игры в скучном монотонном блуждании по карте и распределении веса в перегруженном меню. Кто-то наоборот убедился в том,что игра "не для всех,а для него красивого сенсей лично делал,так как у рядовых плебеев IQ не хватит понять всей глубины гениального замысла".
    2) Релиз на ПК объявили заранее до релиза на пс4,дав возможность многим игрокам сделать выбор и опять же отменить предзаказ на консоль. Это честный ход,ведь могли как большинство компаний "и рыбку съесть..." и на ПК игру заявить уже после релиза на пс4 (привет,РДР 2!)
    3) Игра в этот раз обошлась безо всяких отдельно вышедших "прологов" и прочей ненужной мишуры и пафоса. Как результат: у большинства адекватных игроков к моменту релиза игры нет никаких завышенных ожиданий и даже многие особо упоротые "свидетели Кодзимы" остудили свои полыхающие седалища во всевозможных форумных баталиях.
    4) Хотя многие до сих пор наивно полагают,что сенсей делает тру арт-хаус,пытаясь донести банальщину а-ля "ребята,давайте жить дружно" до рядового игрока, сам Кодзима просто монетизирует свой очередной бренд: светится на всевозможных ток-шоу,рубит бабло на мерче и мутит коллабы с дорогими брендами уличной одежды.



    Иными словами,у Кодзимы нет времени,чтобы сфотографироваться и дать автографы своим рядовым поклонникам на игромире и других мероприятиях.Но есть время сгонять на ток-шоу для раскрутки игры и на фотосессии брендовых шмоток,чтобы срубить бабла на коллабах.

    Подводя итог.
    Как я всегда и говорил, Кодзима в первую очередь гениальный маркетолог. Взять зачастую весьма спорный,а временами довольно посредственный продукт и накрутить на него хайп вселенского масштаба,дабы потом выгодно скормить всё это огромной базе всеядных фанбоев,которые сами за тебя достроят все несуществующие теории и заполнят сюжетные пробелы - с точки зрения бизнесмена и маркетолога у меня это вызывает огромное уважение. Это тот самый момент,когда "имя работает на тебя".
    Вся ирония в том,что сам Кодзима делает всё это нарочито открыто и абсолютно честно к конечному потребителю. Ведь в случае,если даже ДС окажется обычной песочницей среднего качества,фанатская база всё сама оправдает и спишет на "ничего не понимающее в играх стадо хейтеров,заминусившее шедевральную игру".
    В конечном счете и огромная армия фанатов,и сам Кодзима оказались заложниками завышенных ожиданий.
    И это гениально,на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось romches; 04.11.2019 в 12:29.

  5. #205
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Миллер - ничего, кроме военной экономики ему не было важно - он работал на Зеро, он менеджер - манипулятор Биг Босса, 2 раза предатель. В PW нет момента знакомства с ним - есть только файлы, а для этого PW не нужен - разницы нет в вики читать или в игре, если игровых эвентов все равно нет. И если вы хорошо понимаете серию - откуда у него после выросли руки и ноги, если он в мгс5 весь в протезах?
    а где у него выросли конечности? в Metal Gear 2: Solid Snake чтоли?

  6. #206
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg

    кстати, раньше былы фанатские теории, что дес стренинг - это игра про оцелота и зарождение мгса
    Не просто были,а на многих игровых порталах даже целые видеорасследования выходили по данной теме

  7. #207
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 328
    Карма: 13284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    я не совсем понял. ты прикалываешься по поводу крутого сравнения, или серьёзно?
    Я серьезно, мне такое наоборот нравится. Тот же Elite dangerous полюбил почти за это же самое.

  8. #208
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    а где у него выросли конечности? в Metal Gear 2: Solid Snake чтоли?
    Тогда ищите где) А то слишком много спойлеров (( :Р

    А мгс5 не гринд, гринд, гринд???)))) Там одних транки качать заму4аешься, базы строить, базы расширять, побочки однотипные - ликвидируй 15 раз, Черепа уничтожены, но зомби ходят - 15 раз, танковые юниты - 15 раз. А давай все сюжетки по второму кругу. А чтобы вернуть Молчунью, что там надо?)))))))))
    Последний раз редактировалось The_Freya; 04.11.2019 в 11:07.

  9. #209
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 328
    Карма: 13284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FRANKLIN_32_RUS, мне почему-то вспомнился позорный Tommorrow childeren

  10. #210
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ChargeR_077, конечно

  11. #211
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    romches, авторы цитат какие-то невменяемые. Совсем чуть-чуть

  12. #212
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    romches, авторы цитат какие-то невменяемые. Совсем чуть-чуть
    Это хорошо )))) ))))))))))

  13. #213
    Аватар для Unksam
    Регистрация: 05.11.2017
    Сообщений: 820
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network UnkSam


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Classeg, правильный вопрос) Где мы после этих событий его видели с конечностями? Разговоры по кодеку в MGS не в счет.

  14. #214
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    romches, авторы цитат какие-то невменяемые. Совсем чуть-чуть
    Ну а что,теперь об играх Кодзимы принято говорить либо хорошо,либо никак?
    Для меня это всего лишь чьё-то субъективное мнение,имеющее право на жизнь. На данном этапе что положительные,что отрицательные отзывы воспринимаю без какой-либо эмоциональной окраски.
    Основное,что меня интересовало как игрока относительно геймплея и сеттинга,я выяснил. Желание купить и опробовать лично игру на старте это не отбило,что уже хорошо.
    Окончательный вердикт лично для себя я вынесу только после 8 ноября,без предвзятости и розовых соплей

  15. #215
    Аватар для Unksam
    Регистрация: 05.11.2017
    Сообщений: 820
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network UnkSam


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The_Freya, что я могу вам на все это ответить -мы по разному оцениваем значимость предыдущих частей. Я уже сказал ,мой железный ,на себе проверенный аргумент -я начал ФП ,без знания PW ,и после прохождения первой главы понял,что слишком много неизвестных. Бросил игру. Затем,пройдя PW снова вернулся в ФП -и на этот раз все было совсем по другому. Вы прекрасно знаете серию,молодец -но это же и ваша проблема. Вы способны представить себя на месте ПК-игрока,без хоть каких нибудь знаний о серии? Вот она ,эта игра,и вы погружаетесь в нее с нулевым ,или минимальным знанием о лоре -много вы поймете? А игра постоянно ссылается на предыдущие события. Для примера -Портабл Опс,как я сказал ,отвечает на важнейшие вопросы в серии -но отсылки к ним нигде больше не всплывают,а вызвать к ним интерес может только само стремление игрока узнать больше. А вот ФП,постоянно отсылает к воспоминаниям. аудиофайлы,видеоролики,постоянная месть,о которой тот же Каз твердит. Месть за что? Вот это и надо знать. Геймера они отсылают к ГЗ,а та,в свою очередь к событиям PW. Почему я и называю их триадой. Я мог смириться с тем,что в первой MGS рассказывают о каких то предыдущих событиях. Но в ФП оказалось слишком отсылок и прямых деталей,типа ИИ,который надо украсть. Почему он знает Снейка ? Я ДОЛЖЕН это понимать. Все это заставило меня играть в PW. До этого я как то,несмотря на любовь к серии,не очень хотел снисходить. После прохождения поменял мнение.

    И еще -вы очень много понаписали,но все это -ваши личные эмоции от оценки событий серии. Конкретно на мой вопрос они не отвечают,и не нужны. Хотя,спасибо ,что поделились,было интересно)

    С другой стороны я -тоже не могу себя представить на месте ПК-игрока без знания лора,ведь я уже таким не был на момент выхода игры. Так что,окончательного ответа здесь нет.

  16. #216
    Аватар для Unksam
    Регистрация: 05.11.2017
    Сообщений: 820
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network UnkSam


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Classeg, когда я играю в игру,я хочу узнавать о ее мире ИЗ НЕЕ ЖЕ, а не читая википедию. Я выбил в PW платину,и доволен. Зато увидел все предтечи идей,реализованных в ФП,которую не зря назвали PW-2.

  17. #217
    Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Россия Брянск
    Сообщений: 671
    Карма: 5615 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vinsent7352, Хм. так и есть, провалится эта халтура в продажах (чуйка) хрень слепил Кодзима. Его МGS5 для меня лично, был шедевром "Тактическое превосходство" как его окрестило большинство авторитетных игросми, а это ёбань, если честно...Личное мнение..

  18. #218
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Сходил по-маленькому: из мочи создаются гранаты нового поколения, более действенные.
    Отправился в кабинет задумчивости посидеть на белом друге: «Эй, Сэм, тут такое дело… гранаты из говна заказывал?»
    Прям бугермен какой то )))

  19. #219
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Unksam
    The_Freya, что я могу вам на все это ответить -мы по разному оцениваем значимость предыдущих частей. Я уже сказал ,мой железный ,на себе проверенный аргумент -я начал ФП ,без знания PW ,и после прохождения первой главы понял,что слишком много неизвестных. Бросил игру. Затем,пройдя PW снова вернулся в ФП -и на этот раз все было совсем по другому. Вы прекрасно знаете серию,молодец -но это же и ваша проблема. Вы способны представить себя на месте ПК-игрока,без хоть каких нибудь знаний о серии? Вот она ,эта игра,и вы погружаетесь в нее с нулевым ,или минимальным знанием о лоре -много вы поймете? А игра постоянно ссылается на предыдущие события. Для примера -Портабл Опс,как я сказал ,отвечает на важнейшие вопросы в серии -но отсылки к ним нигде больше не всплывают,а вызвать к ним интерес может только само стремление игрока узнать больше. А вот ФП,постоянно отсылает к воспоминаниям. аудиофайлы,видеоролики,постоянная месть,о которой тот же Каз твердит. Месть за что? Вот это и надо знать. Геймера они отсылают к ГЗ,а та,в свою очередь к событиям PW. Почему я и называю их триадой. Я мог смириться с тем,что в первой MGS рассказывают о каких то предыдущих событиях. Но в ФП оказалось слишком отсылок и прямых деталей,типа ИИ,который надо украсть. Почему он знает Снейка ? Я ДОЛЖЕН это понимать. Все это заставило меня играть в PW. До этого я как то,несмотря на любовь к серии,не очень хотел снисходить. После прохождения поменял мнение.

    И еще -вы очень много понаписали,но все это -ваши личные эмоции от оценки событий серии. Конкретно на мой вопрос они не отвечают,и не нужны. Хотя,спасибо ,что поделились,было интересно)

    С другой стороны я -тоже не могу себя представить на месте ПК-игрока без знания лора,ведь я уже таким не был на момент выхода игры. Так что,окончательного ответа здесь нет.
    Зайдем с другой стороны - мы все играли в МГС1 без знания лора на PS1 - если взять текущий момент) но нам не мешало, что мы не знали кто такой Ликвид, Оселот, как они познакомились, а кто такой Биг Босс? Мы воспринимали, как нам её подавали. Кому серия зайдет, сыграют в предысторию, кому о4ень зайдет сыграют все и они лучше нас поймут МГС1. А мы играли в серию по хронологии выхода игр, а не событий.

    Так же и пк люди играли в МГС5 - там нет таких огромных требований знаний к лору, как в наш Солид1 - если мы должны 4то-то знать, прежде чем играть. Так?
    К тому же часть людей с ПК познакомились с серией через Райзинг - мой отец, например, а там отсылок не больше и жанр вообще другой, но это ему не мешало пройти все части. К тому же это он назвал пятую COD.
    Вот как баба, кое-что понимающая в серии - сюжет МГС5, как часть серии жалок и слаб+в ней куча воды, в которую лучше не вникать, как у Тарантино например, есть фильмы с дельными диалогами, а есть фильмы, где куча пустого балабольства, которым не следует грузиться.



    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:35 ----------

    Сообщение от Unksam
    Classeg, правильный вопрос) Где мы после этих событий его видели с конечностями? Разговоры по кодеку в MGS не в счет.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 06.11.2019 в 01:08.

  20. #220
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    А вы его видели в МГС1? - Его убил Ликвид до МГС1 и все время играл его роль по кодеку т.к. он был мертв ДО на4ала событий. Еще помимо и это тоже в счёт потому, 4то это был он.
    ты в этои теме сама спросила почему после событии мгс5 у него с конечностями все в порядке. и раньше в какои то другои теме это же писала. я напрягаю свои извилины, но не могу припомнить хоть что то или где то, где у миллера все в порядке с конечностями после событии мгс5

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •