Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 228
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NickJamisson
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    И преждевременный анонс на ПК тоже о чем-то говорит.
    Дело в том что ещё в бородатом году в официальном пресс релизе говорилось, что игра выйдет как на ПС4, так и на ПК (только несколько позже). Потом Сони стала финансировать разработку и пресс релиз подредактировали. Поэтому некоторые решили что теперь игра выйдет только на ПС4. По сути анонс ПК версии был уже давным-давно. Хотя справедливости ради Сони могли и отменить. Но судя по последним тенденциям с изданием игр с Плейстейшн на ПК вероятность отмены ДС на ПК была небольшой, раз уж Цветочка, Путешействие и три игры Кейджа на ПК выходят.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NickJamisson
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson

0

Varyag_Ericsson, кстати, хорошее сравнение с Spintires: Mud Runne. В чём-то механики с ДС схожи, только тут грузы надо доставлять в основном на своих двоих и ещё кино с именитыми актёрами можно смотреть. Но такой геймплей заходит далеко не всем. Кто распробует, останутся довольными, тем более кино Кодзима снимает отличное в визуальном плане!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»552
    PlayStation Network Vadim666

0

NickJamisson, Да хоть QTE!) Это уже не даст заснуть. А если серьёзно, то скорее мозг работать будет как лучше и оптимальней пройти сложный рельеф, обойти или зачистить лагеря или прокрасться мимо монстров.
    В РДР стрельба сделана уныло и отвратно, я предпочёл бы её вообще минимизировать) А охота до жути уныла. После десятка зверьков хочется про неё забыть навсегда)
    И я думаю ты пока никак не видишь, потому что игра ещё не вышла для простых смертных)))))

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»552
    PlayStation Network Vadim666

romches, EDGE? Серьёзно? Да от одного топа игр 2018 у меня начинается пожар. У них игра года на ПС4 это Тетрис! Да, я люблю эту игру и она шикарна, но какая нахрен альтернатива ГоВ? Дебилы. И так регулярно у них.

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

Gohapsp, мой кредит доверия к данному автору высок, так что я в целом не сомневаюсь в качестве материала)

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Цитата Сообщение от Fire_in_Budapest Посмотреть сообщение
    У меня есть идея, как разбогатеть и прославиться
    Мне бы сначала тоже разбогатеть и прославится...иначе не смогу тебе ничего прислать)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    romches, EDGE? Серьёзно? Да от одного топа игр 2018 у меня начинается пожар. У них игра года на ПС4 это Тетрис! Да, я люблю эту игру и она шикарна, но какая нахрен альтернатива ГоВ? Дебилы. И так регулярно у них.
    Может просто это были те самые "обзоры не для всех" и ты не понял их "гениальный замысел"?

Кстати,тот же самый EDGE влепил RDR 2 10/10 (а за 25 лет существования издания эту оценку всего 21 игра получила). Так что остается только гадать что там такого Кодзимыч намудрил с геймплеем игры,что ее даже журналюги из эйдж проходить на 40 часах бросили
    Последний раз редактировалось romches; 02.11.2019 в 18:41.

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Цитата Сообщение от romches Посмотреть сообщение
    даже журналюги из эйдж проходить на 40 часах бросили
    подустали они. все мы люди, а не роботы

cyberpunk _________________ o\ (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

0

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    подустали они. все мы люди, а не роботы
    Вот,кстати,один из твиттов этого журналюги. Довольно занятно,особенно концовка.
    Видимо,игра и правда про преодоление себя в первую очередь

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от Unksam Посмотреть сообщение
    midnightreaderr, мало того что он ее не доделал, сюжет игры даже без знания серии кажется относительно непонятным,если ты не знаком с Peace Walker ,которая является необходимой завязкой сюжета,ПРОДОЛЖИВШЕГОСЯ в Фантом Пейн ( и Граунд Зирос как соединительное звено). Но Пис Уокер был выпущен только на ПСП и ПС3. У игроков на ПК не было начала истории!
    Им не нужно знать PW - она совершенно о другом.
    А для людей, игравших во все части - МГС5 это просто неудачная затычка уровня спиноффа с тематикой, практически не имеющей отношения к серии и геймплеем СОD. Сюжет полная белиберда к серии про голосовых паразитов, не имеющих ни одного развития, технологического использования или упоминания в дальнейшем, что странно ведь технология Сахелантропа настолько имбовая, что он бы без труда справился даже с AG с полным комплектом Реев.
    В PW суть о другом - о 2 вариантах идеологии The Boss - создание и тест прототипов четырех AI Patriots с видением Зеро мира без границ и теория ЧВК в лице ББ MSF, где каждый солдат сам себе хозяин и вольный наемник.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»268
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.
    Пожалуйста!
    Это не обзор, а "первые впечатления". Когда все остальные новостные ресурсы успевают подготовить материал, стратеже а-ля слоупок делает "впечатления", очень медленная модерация, обзора на planetfall до сих пор нет, а он вышел еще в августе. "ничего" говорит варяг на стримах, мы сейчас штаб журналистов увеличим, чтобы справляется с нагрузкой. В итоге вот такие вот "впечатления".
    Зато очередной порт игры, которая вышла 5 лет назад на нынтендо свыч, это пожалуйста, это мы могем или японское сисялово на весь экран, у которой даже нет западного релиза, это да.
    Простите накипело, хочу просто, чтобы сайт был лучше и оперативней.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»597
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, В РДР просто шикарная стрельба и вообще все что связано с оружием. Я до сих пор в толк не возьму, зачем ты покупал игру, которую вообще не планировал осваивать и вникать в суть происходящего?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network UnkSam

The_Freya, ага,конечно. Давайте я подробнее изложу? Мне сейчас 38 ,первый МГС в моей жизни -это PS1. Далее,я проходил второй и третий на PS2 ,прошел в середине 2000-х на эмуляторах MSX и MSX2 ,первые две части. Потом на PS3 купил себе четвертую, а потом и Граунд Зирос и Фантом Пейн. В чем прикол? Я прошел Граунд Зирос и начал Фантом Пейн -прошел первую главу. И что же? Я НИХРЕНА не понял,что происходит. Зачем я описал все что проходил ранее -чтобы вы не заявляли что плохо знаю серию. Нет,все предыдущие части я прошел,кроме частей на ПСП. Но -кто такие Чико и Паз? Что за база у Снейка? Кто такой Хью Эммерих и какую роль он играет (кто он известно,но где они встретились)? Кто такой Миллер,и что он делал в отряде Снейка (то есть я помню его,но где произошло знакомство)? Кто такая Стрейнджлав? Что с ней случилось? Что за говорящая бочка обращается к Снейку?
    Похожие чувства я испытывал,когда читал в MGS на первой Плейстейшн текстовые описания,и сердился,не понимая,первые ли это игры (но почему тогда у этой игры нет порядкового номера?) ,и где я мог бы с ними ознакомиться? И меня злило когда герои общались так,будто уже давно знакомы -будто смотришь интересный сериал ,начав с середины. Я не прошел Фантом Пейн в тот раз,остановился сразу после первой главы.
    А потом,начал играть в Пис Уокер. И знаете что? Вот,это и было ОНО. То есть,сама серия Метал Гир,очень просит знания всех частей и лора серии,но конкретно Пис Уокер,Граунд Зирос и Фантом Пейн ,это ТРИАДА. Их,блин,нельзя делить. Потому что в ГЗ и ФП будет куча отсылок к событиям PW,которые не раскрыты в текстах и аудиозаписях.

Добавка -я тут недавно поглядел не входящую ни в какие сборники часть с ПСП ,которая Портабл Опс. Черт возьми...даже в этой дохлой и чахлой части ,с геймплеем на пять часов,есть куча важнейших моментов серии. Как Босс впервые увидел свою мечту,почему он захотел чтобы она была определенного вида,откуда он достал деньги и первых солдат для своего отряда. Все там. А вы говорите,не важно...да как бы не так.

И основное...казалось бы, Фантом Пейн происходит через много лет ,после событий предыдущих частей. Потому что Босс все это время был в коме. Может быть маркетологи Конами так и думали. Но вот загвоздка -происходят события Пис Уокер,затем сразу Граунд Зирос -а вот Фантом Пейн после всех лет лежания в коме. Но кома то означает что для Босса ( и игрока,который за него играет) ,всех этих лет не было. Он проснулся как будто сразу после всех событий,чтобы узнать страшную правду. А потом -часть называется фантомные боли...а почему фантомные то?) По тому,что мы потеряли)) А потеряли мы то,что собиралось в предыдущих играх -если ты в них играл. У ПК-игрока,который ни одной другой части серии не видел,никаких фантомных болей быть не могло,он в них не играл,и ничего не терял,ему все эти переживания до лампочки. Как можно сопереживать героям,когда ты не собирал и не видел то,что они потеряли?

0

Classeg, ниже дал развернутый ответ.

0

NickJamisson, а все обзорщики и говорят -игра хорошая,с отличным сюжетом и невероятно детализированным геймплеем,который ,тем не менее,зайдет явно не всем.

Цитата Сообщение от Unksam Посмотреть сообщение
    NickJamisson, а все обзорщики и говорят -игра хорошая,с отличным сюжетом и невероятно детализированным геймплеем,который ,тем не менее,зайдет явно не всем.
    К сожалению,не все обзорщики такое говорят.
    Многие уже поставили игре низкие оценки:
    Скажу прямо: Death Stranding это в высшей степени мусор. Он должен послужить предупреждением для всех издателей, которые решатся дать разработчикам карт-бланш для создания «искусства».

Стив Райт
    автор Stevivor
    В Death Stranding нет никакого подтекста. Всё, из чего она состоит — это надтекст. Ни одна умная фраза не обходится без мгновенного пояснения её смысла бедным актёром. [...] Снова и снова тебе объясняют, что такое таймфолл, хотя ещё с первой катсцены это могли бы усвоить даже дети. И так с каждым концептом, каждым персонажем, каждой локацией, врагом, предметом и целью задания.

Джоаб Гилрой
    автор Player2
    После всего описанного выше,в одном можно быть уверенным точно: в эту игру нужно поиграть самому.

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network gimmergirlesss

Varyag_Ericsson, каждый первый обзор на игру без эмбарго - включает в себя спойлер. Если судить из Ваших слов.

Человек выше просто написал тоже самое, что в каждом обзоре говорят.

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

Suldimor, а про сексуальные меньшинства говорить на форуме можно? Или тоже заминусуют?

Металлический охотник за трофеями Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS

0

Моё скромное мнение таково, этот проект не для всех - эта игра про возрождение страны, с которой случилось, что-то очень ужасное. Одна из идей Коджимы состоит в том, чтобы вместе с другими пользователями заново и по крупицам построить новую страну, с новой инфраструктурой и прочее, прочее, прочее. Этот проект уникален по своему, зайдя в игру (допустим) через месяц после релиза, ты увидишь уже не то, что мог бы увидить на релизе.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для sshirogumi
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network sshirogumi

0

kagekiyo, выразить неудовольствие появлением обзоров игры до релиза которой еще неделя. Это, по-моему мнению, не очень красиво со стороны изданий и издателя по отношению к простым пользователям, которые вынуждены ждать и уворачиваться от спойлеров, чтобы не испортить себе впечатление от покупки.

А вот что от меня надо толпе петросянов с натужными шутками про школу, до сих пор не ясно.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права