Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99
    Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»93
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gimmergirlesss

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Надо иметь самоиронию, у вас ее нет. Пару минусов не просто от вас, а от редакции говорит о многом. До свидания!

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:20 ----------

KrepkiyChaiy,
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath

Цитата Сообщение от Дельфин, Весна
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости
    Там, куда я ухожу, весна
    Я знаю, ты сможешь меня найти

Металлический охотник за трофеями Аватар для S1ne_Cura
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network S1ne_Cura
    Xbox Live GamerTag S1ne Cura

Stratege, да да, начинаются отговорки уже... не забудь и сюда -10 поставить ведь у меня же другое мнение.

KrepkiyChaiy, власти в россии говорят что она продажная, прогнила и ведет антисоциальную политику... на что власть сажает неугодных. и через ментов, омон и росгвардию избивает народ....
    и говорят ей про это не потому что хотят спровоцировать, а потому что она такая и есть

а учитывая что не просто пользователи стреляют минусами, а из редакции бомбит все комменты неугодных(ну почти), подтверждает гипотезу

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    вы создаете проблему там где ее нет , еще и обижаетесь что вам поставили пару минусов )

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

S1ne_Cura, господи что вы несёте ? Приплетать политику сюда ? ) вы прочитайте это все стороны , маразм крепчает как январский мороз , если вы серьезно , то это что-то из области паронаидальных отклонений

0

Stratege,

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Сообщение от CaLLIa
    Поэтому описание лутер шутер подходит борде куда больше чем дестани
    - в борде чтобы выбить лут надо
    убить кого то
    сундуки
    - в дустане
    очень редко падает с мобов
    проходя налеты/ рейды, это от 15 минут +
    выполнять кучу активностей на карте с шансом что выпадет 5минут +
    убивать типа легендарных мобов на карте
    бегать в пвп и в конце получить шмот не помню сколько матч длится
    собирать хлам на карте и преобразовывать их в энграмы
    выполнять задания чтобы получить значки чтобы получить энграму
    кузница (лол конечно, стим пишет что 250.к играет, а в пати никого, за полчаса)
    пещеры с минимальным шансом дропа
    что-то еще забыл

и в бодре получаешь сразу, а дустане надо потеть чтобы получить. поэтому борда лут, а дустан гринд

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

S1ne_Cura, да, немного перебор, но суть ясна

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    S1ne_Cura, господи что вы несёте ? Приплетать политику сюда ? ) вы прочитайте это все стороны , маразм крепчает как январский мороз , если вы серьезно , то это что-то из области паронаидальных отклонений
    1)тортик
    2) да. самый явный пример
    3) прочитал. на месте автора, я бы отшутился еще в 1м комменте, и не минусовал
    4)ну, непонятно, откуда у вас такая шизофрения на мой паранаидальный бред, конфуз какой то чеширского кота

Робин Бобин Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Как говорится, спасибо за обзор!

cyberpunk _________________ o\ (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CaLLIa
    PlayStation Network CALLIA98

RDKru, Да вот только из коллекции ты ходишь только с 3мя пушками, я наиграл 1500 часов в д1 и 1500 часов в д2. Видел я все, и прошел я борду 3 три раза, удовольствия от лута я получил куда больше за 80 часов борды 3, чем за 3к часов в диалоги.
    А если мы будем сравнивать количество лута то все же борда с ее генерацией создает уникальное оружие и если брать архетипы то уже будет больше чем в дестани.
    57 экзотов в дестани из которых десяток используемые, причем сугубо в пве, в пвп использовать можно пару экзотов. В борде у каждого экзота есть альтернатива с другими статами и измененной внешкой, мой выбор опять же как лутер шутера за бордой, лут там приносит больше удовольствия чем в д2, где ты даже как новичок получишь легендарку с нужными перками (которые даже внешний вид не меняю) и можешь ее всю жизнь инфюзить, и сама цель лутер шутера сводится на на нет априори, так как лут тебе уже не нужен, ты получил что хотел, а остальное ресурсы.
    И еще видно мло играешь в д2 и не заметил что 70% пушек строится из одной и той же модели производителя, тип оружия одной у некоторых фракций отличаются внешне еще хуже чем генерация рандома в борде 2))

Stratege, Вот только стрелять мне удобнее в борде 3, чем дестани в которой все для меня однотипное опять же. Дестани больше шутер, борда же держится на балансе шутера и рпг за счет еще прокачки персонажей. + фишка луетр шуетра опять же в том что бы ты его собирал и использовал, в борде 3 я его часто меняю и бегаю с ним, там все крайне эффективно, хотя есть оружие которое будто бы по приколу создано, к примеру револьвер снаряды которого летят по касательной, но и из-за тяжести стрельбы его урон так же выше, и если им попасть то и эффекта будет больше чем просто с обычного револьвера. В дестанци грош цена луту которого 98% все сливают на ресурсы. Дябло хороший пример хак енд слешь рпг с лутом, ведь от туда пошла такая фишка с лутом (хотя она была и до), и именно ей вдохновлялись разрабы борды при создание оружия, из-за чего даже рандомная генерация пушек выглядит естесвенно ведь каждый приозводитель все же очень сильно отличается, при этом ты чисто визуально понимаешь, какой лут в чем хорош, к примеру производитель даль имеет очень удобные пушки с нескольками вариациям стрельбы, владов уходит в окличесвто патронов и подсвольные примочки, гипиреон в щиты на оружие и увеличение точности стрельбы по мере огня, джейкопс славится уроном,и эти архитипы выглядят лаконично, что позволяет сразу когда ты получаешь оружие сделать для себя выводы нужна она тебе или нет. В дестани с этим проблемно, к примеру "почему снайперка у авнгарда(завалы) выглядит так же как снайперка у черного арсенала, только расцетка разная и цивьё?", да в дестани производители разные, но и снайперки одного и того же производителя имеют кардинально разные характеристики и перки, ведь производитель уже не имеет значение в дестани, вы их и не помните, и не нужно, ведь значение это не имеет.

S1ne_Cura, Ну в дустане падает лут все же часто, прост ты этот лут будешь сливать на ресурсы сразу же, еще больше чем продавать пушки в борде, так как синька нафиг не нужна, а легендарка нужна с нужными перками, из-за чего ты будешь фармить один и тот же ствол в той же кузни к примеру (может быть рейд, налет, пвп), что бы из 100 одинковых пушек с одинаковым внешним видом, статами и названию выбить ту что подходи по перкам именно тебе(сокорее всего даже не тебе как игроку, а имбу в целом), что крайне раздражительно(ведь все мы знаем, что такое безумие).
    Вот ту да, борда выигрывает, так как ты всегда ищешь ту самую пушку которая тебе понравится, и всегда ей найдешь альтернативу, ведь рандом генерирует по истине потрясающие стволы, и даже в третьем прохождении я все не нарадуюсь новому стволу, и нахожу для себя все новое.

Stratege, Вот именно мы сравниваем эти игры по узкому критерию, по критерию который является чуть ли не определяющим для этих игр, лутер в летре шутере, и его можно сравнивать. Я играл и в то, и в то. Если бы я хотел сказать что мне понравилось больше, 1500 часов унылого гринда в дестани (хотя первые прохождения всего было прикольно, но опять же когда ты сотни раз проходишь одни и те же налеты, играешь в пвп сотни игр, проходишь рейды десятки раз, и все ради пушки с нужными тебе перками, это безумие), а потом играешь 80 часво в борду где лутар шуетер это не гринд пушек как сама цель, и чувствуешь, что за 20-30 часов прохождения ты участвуешь в приключении с прокачкой персонажа и выпадением разнообразного лута, не на роком задумываешься, а зачем я играл в д2 1500 часов?, ведь приятных ощущений за прохождением борды я получил намного больше чем дестани 2, где 90% времени я занимался гриндом во имя гринда.

П.С. Игры очень разные, по смыслу в том числе. Дестани имеет элементы ммо, страйки, пвп, редйы, еще куча разных активность, которые тебя агетируют играть в нее сотни часов во имя гринда, а борда же просо кооп лутер шутре, где ты проходишь компанию и пару арен, а потом длс, даже время которо уходит на освоение этих игр отличается геометрически пропорционально в десятки раз, если в борду ты будеь играть с друзьями максимум 60 часов (примерно два прохождения), то в дестани ты наиграешь 600 часов с друзьями для того что бы освоить контент и выбить, что ты хочешь.

П.П.С И да сравнивать их глупо, но коль пошло сравнение механик, почему бы и нет, ведь для этого и нужны дискуссии. Тут ясно что никто никого не переубедит, ведь у каждого своя точка зрения, кому то гринд ради гринда нравится, мне он надоел.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Trey_Driver
    PlayStation Network Trey_Driver

0

Stratege, Это не было обвинение или что-то типа того, не знаю, почему Вас так обидел этот вопрос. Перефразирую: "Если есть уже купленная игра, почему бы не сделать обзор на нее, и не вставлять эту строчку про копию от издателя, которая у многих людей вызывает исключительно негатив?"

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3666Получено «Спасибо»3217
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Цитата Сообщение от Trey_Driver Посмотреть сообщение
    Это не было обвинение или что-то типа того, не знаю, почему Вас так обидел этот вопрос.
    Потому, что это было прямое обвинение в продажности. Конечно, теперь господа могут пытаться придумывать различные отмазки и рассказывать о том, что они имели что-то не то. Но в том виде в котором были представлены оригинальные сообщения это именно обвинение.
    Цитата Сообщение от Trey_Driver Посмотреть сообщение
    "Если есть уже купленная игра, почему бы не сделать обзор на нее, и не вставлять эту строчку про копию от издателя, которая у многих людей вызывает исключительно негатив?"
    Так обзор и был написан по версии PS4 которая была куплена, более того на момент когда дали код дополнение уже успело выйти, был выдан код на версию для ПК. Чтобы можно было проверить определенные моменты. Однако некоторые товарищи почему-то считают, что код для игры это достаточно чтобы повысить её оценку – это далеко не так.

0

Цитата Сообщение от CaLLIa Посмотреть сообщение
    Вот только стрелять мне удобнее в борде 3, чем дестани в которой все для меня однотипное опять же.
    Я рад что вам больше нравится Borderlands, но у меня мнение противоположно, и не только у меня. У всех разные вкусы, мне generic UE механика стрельбы из Borderlands которая почти не менялась с 1 части совсем не нравится.
    в борде 3 я его часто меняю и бегаю с ним, там все крайне эффективно
    Там 90% оружия идёт сразу на распил, на высоких уровнях 99%. Ибо по факту вы всё равно буде пользоваться десятком стволов. Всё аналогично той же Destiny. Ещё раз газилионы различных пушек не делают их лучше. Ибо 99,9% из них это мусор. Аналогично синьке и филоте в Destiny на высоких уровнях. Когда вам интересен десяток стволов по одному, максиму 2 каждого типа. И всё остальные вы храните либо на будущие либо сразу пилите. Всё аналогично.
    В дестани с этим проблемно, к примеру "почему снайперка у авнгарда(завалы) выглядит так же как снайперка у черного арсенала, только расцетка разная и цивьё?"
    Я боюсь конечно спросить у вас, но это у вас Идзанаги или Взгляд что ли похожа на Тень? Идзанаги врятли на больше на меч похожа. Видимо речь про Взгляд. Ну да при очень большой фантазии если долго смотреть на них, то можно заметить сходство в районе рукоятки. Но это та часть которую в игры ты вообще не видишь, в остальном они совсем не похожи как по поведению в руках так и по внешнему виду. Вроде больше у кузницы ничего своего нет, остальное это «улучшенные» версии старого оружия. Вообще в Destiny также как и во многих других играх, включая Borderlands у оружия есть основные производители, тут это Сурос, Оломон и Хакке, есть ещё несколько второстепенных, но глобально основные архитипы именно эти. И оружие от каждого из производителей очень сильно отличается по идеологии и поведению, и ты всегда знаешь, чьё оружие у тебя.
    вы их и не помните, и не нужно, ведь значение это не имеет.
    Не поверите, я их помню, и в принципе беря любой ствол я вполне представляю какого производителя это пушка. Я конечно не говорю про рейдовые и другие уникальные стволы, но обычно одного взгляда на ствол достаточно чтобы понять кто его делал и чего от него ожидать в плане отдачи.

0

Вот именно мы сравниваем эти игры по узкому критерию, по критерию который является чуть ли не определяющим для этих игр, лутер в летре шутере, и его можно сравнивать.
    И это не правильно игры надо сравнивать глобально ещё раз, наличие газилиона пушек не делает игру лучше только из-за количества пушек. Человек же выше опирается только на один критерий.
    Я играл и в то, и в то.
    Я рад за вас, автор претензии выше не играл в Destiny. Я тоже играл во обе игры, более того я играл во всех игры которые позиционируют себя как «лутер-шутеры» и ещё раз повторю, то что написал в обзоре, Destiny 2 на данный момент является, одним из лучших, если не лучшим представителем даного жанра. И это моё мнение. Вы можете соглашаться с этим, можете не соглашаться с эти это ваше право. Однако если вы выставляете претензию, то извольте её нормально оформить, а не просто попытаться накинуть картинкой рекламного булшита. Здесь претензия не к вам, а к тому, кого вы так яростно защищаете.
    А насчёт времени, налётов и т.д. Да у Destiny 2 хватает проблем, одна из главных на мой взгляд – отсутствие защиты от дурака рандома. У меня более 60 закрытий последнего желания, но при этом Голосов у меня так и нет и у меня боле нет желания тратить на них время. Но в тоже время от Destiny 2 именно от механик стрельбы, самого процесса я получают намного больше удовольствия чем от Borderlands 3. Которые да, неплохая игра, но многие аспекты там не менялись со времён ещё первой части и положа руку на сердце я могу её назвать только Borderlands 2.5, но ни как не 3 часть. Что в прочем не делает её плохой игрой. Как игра на пару вечерков она отлично заходит, в особенности есть с кем побегать, но не более того. Но это лично для меня.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для romches

1) Относительно Дестини. В первую часть наиграна тонна времени как на своих так и на чужих аккаунтах (наш клан занимался профессионально бустингом в Дестини 1-2 на западном рынке на пс4 и хв1,то есть все игроки клана имели по 2 консоли и играли на обеих). Регулярно закрывали все пвп и пве активности,включая рейды и trials. Первым тревожным звоночком лично для меня стал момент,когда Банджи просто аннулировали экзотику (например,ту же Галю,выбить которую было просто нереальным везением и которая являлась мастхэв при походах в рейды),а...затем вернули её,раздав чуть ли не на халяву всем желающим. И такое наплевательское отношение к игрокам (в основном ради привлечения новичков в игру) порядком напрягало: постоянно меняющаяся мета,отсутствие новых механик и классов. Пушки,которые игроки гриндили месяцами ,могли в одночасье стать ненужным мусором просто из-за того,что разработчикам было лень заморачиваться с метой и поэтому колёса приходилось менять каждый раз у же на ходу.
    Дестини 2 на старте (предзаказ мы покупали всем кланом на обеих консолях по понятным причинам ) -это вообще самая откровенная халтура из всех мной виденных и откровенный плевок в лицо фанатам игры. Скажу честно,играть я полностью бросил после того,как мы первые в России закрыли престиж Левиафана. Игра была просто скучной и пустой. Да ,я знаю,что сейчас активностей много. Да, они более-менее разнообразны. Но закамбечить в эту игру,к сожалению (а может и к счастью) уже никак не тянет ибо кредит доверия Банджи безвозвратно потеряли. Ну и насколько я понял из разговора с бывшими соклановцами,с тех пор вышло всего одно (!) толковое обновление,хоть как-то разнообразившее игру. Так что основная моя претензия к игре в целом -это абсолютно наплевательское отношение Банджи к игрокам. Зачем заморачиваться и изобретать велосипед? давайте лучше сделаем так,что топовые вещи среднестатистический игрок будет месяц выбивать! Выбьет весь шмот и станет скучно? Да не проблема,уберем его из игры! Или сделаем так,что новый кусок квеста на пушку/шмот вендор будет выдавать только спустя неделю! Этим и удержим в игре! Гениально,блин.
    Поэтому я целиком и полностью согласен с теми,кто выше писал насчет перманентного гринда в Дестини. Это основная механика всей игры- постоянный,монотонный,долгий и нудный гринд всего и вся,который становится абсолютно неоправданным спустя довольно непродолжительное время (как я и сказал выше: постоянная смена меты,баффы/нерфы/удаление/добавление оружия и шмота и тд).
    2) Насчет постоянного сравнения Дестини и Борды. Ну камон,народ! Зачем сравнивать мягкое с теплым? Это две абсолютно разные игры. И честно сказать,спустя довольно продолжительный срок игры в Судьбинушку,я все-таки отдаю на данный момент предпочтение именно Борде. Потому что это весело,это драйвово и это не отнимает такую тонну времени (что самое главное лично для меня). А что до стрельбы...да эти "космические пукалки" как по мне абсолютно одинаково неправдоподобны что в Судьбе,что в Борде. Что там и как можно "ощущать" с этими абсолютно пластмассовыми свистоперделками,у меня лично в голове не укладывается
    3) Касаемо "продажности обзора". Если честно,вообще не понимаю сути претензий. Какая вообще разница с какой версии писали обзор: подаренной или купленной? Есть субъективное мнение автора. С ним можно либо согласиться,либо нет. Но тут если есть альтернативная точка зрения,то ,будь добр, подкрепи доводами. Этим и отличается дискуссия от срача. Конец истории. Обижаться на то,что тебя минусуют...ну как-то совсем несерьезно. Ничего личного.
    Последний раз редактировалось romches; 31.10.2019 в 04:07.

0

Stratege,
    "Я боюсь конечно спросить у вас, но это у вас Идзанаги или Взгляд что ли похожа на Тень? "

Это два разных типа оружия, есть легендарная снайперская винтовка с кузни "Демонстрация силы XF4865", которая чистая копия снайперской винтовки у авангарда "Длинная тень", просто легкий рескин, и так можно проследить со всем, кроме екзотов и оружия с рейдов и редкое с других активностей. А если брать ванильную д2 на релизи, то там все под кальку, кроме рейда и экзотов.
    С тем же успехом в борде 3 производители отличаются координально, маливан с джейкобс не спутать, и так же легиндарки не похожи на экзоты.
    И опять же, по своему опыту, я за время игры в бордерледс сменил больше оружия чем в дестани 2.

"Вообще в Destiny также как и во многих других играх, включая Borderlands у оружия есть основные производители, тут это Сурос, Оломон и Хакке, есть ещё несколько второстепенных, но глобально основные архитипы именно эти."

Есть, но толку от того что они есть нету)

"Не поверите, я их помню, и в принципе беря любой ствол я вполне представляю какого производителя это пушка. Я конечно не говорю про рейдовые и другие уникальные стволы, но обычно одного взгляда на ствол достаточно чтобы понять кто его делал и чего от него ожидать в плане отдачи."

Не поверю, так как сам наиграл 3к часво и не запомнил, какое оружие от какого производиетля.

0

Stratege,
    А я не говорю, что игра лучше или хуже, я описываю свои ощущения.
    Это все же разные понятия, как и игры, если кто то ругает игру за какой то аспект, это не значит, что ему игра не понравилась, или она хуже чего либо, это лишь сравнение, не более, тем более одного лишь лута. А в глобальном плане сравнивать эти игры глупо, слишком они разные, кроме приставки лутер-шутер, мое мнение.

Как раз из-за того, что я наиграл 3к часов в дилогию дестани, я вижу все недостатки игры по сравнению с другими проектами, и могу здраво отметить + и - игры.

Если борда 3 это борда 2.5, то дестани 2 это дестани 1.5, ведь мало что поменялось с того времени, увеличилось в ширь, да, но игра все та же.

И я никого не защищаю, а высказываю свою позицию, то что она в каком то плане схоже с другим мнением просто совпадение, не более.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права