Показано с 1 по 5 из 5
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jarud

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Грусть Проблема с трофеем на сбор всех секретов

Прошел 2-ой раз игру со сбором всего,но трофей не выпал. В последних 2 эпизодах вроде нету секретов (сверялся по прохождению из стима)
    Думаю возможно дело в сохранениях. Из за ограничения в 50 штук мне приходилось почти все удалять ,оставлял последние 2-3 . Ближе к середине заметил фаил Secret - думаю на него идут все записи по этим местам. Придется похоже 3 раз проходить...
    Скажите,где вам выпал трофей? И можно ли пройти с читами их? Думаю вряд ли кто проверял,завтра может попробую сам
    P.s. а все из за этих кривых со ошибками сохранений. Не могли нормально что ли сделать и чтобы перезаписывались в игре...

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network jarud

0

Проверил читы - они блокируют абсолютно все трофеи. Прошел 3 раз не удаляя сейвов вообще, все выпало на последней 3ей секретке в каньоне.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network mrnecromancer
    Xbox Live GamerTag MrNecromancer20

0

Так как лучше собирать секреты? Тупо на изи с начала пройти игру не удаляя сейвы?

Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»191
    PlayStation Network DIABOLICI

0

читы блокируют все трофеи (хотя вот глитч на сложность работает.. нужны тесты)

после читов лучше в любом случае начать новую игру.

игру патчили, чтото с сейвами... возможно добавили тот самый файл "секреты".. потому что я его не заметил удаляя сейвы первый раз.. и не думаю что мог пропустить. но уже трудно сказать.

от части сейвы неплохи в таком виде.. с перезаписью мог быть шанс заруинить прохождение))

в общем проходил игру на предпоследней сложности.. 10 секретов собрал где-то в городе, понял, что что-то не так. но дальше продолжил все собирать. затем на низкой сложности начал новую игру и в 3ей локации выпал трофей на все секреты (как раз примерно тогда я и удалял сейвы).

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network AsShannara88

0

Нашел такое описание, в пснпрофайлс, пока не проверял, как действенно. А то пока пропустил самый сложный секрет с прыжком с тележки. По прохождении игры, думаю, что проверю.

When collecting the many secrets in the game, the most ruthlessly efficient way to do it is to use the stage select option. You can do this by inputting Up Down L3 R3 L3 at the main menu after selecting "New Game" and picking a difficulty, but don't actually start a new game. Just put the code in once a difficulty has been selected. This will give you a selection of every stage in the game. Then no-clipping (flying through solid walls) through the level to get to the secret.

DON'T PICK UP SECRETS WHILE CHEATS ARE ENABLED! They won't count. Be sure to reach the point just before obtaining the secret, deactivate all cheats, save the game with all cheats turned off, quit to the main menu, load your save from the main menu (loading immediately after saving in game won't work, it has to be loaded from the main menu), collect the cheat, boom the secret is yours.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права