Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для Grizantik
    Регистрация: 21.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grizantik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После Detroit, Heavy Rain, Beyound two souls и Until Dawn
    Я понял, что какой бы игра такого жанра не была, я ее куплю себе в коллекцию
    Из плюсов таких игр
    Ты изучаешь героев, делаешь разные повороты сюжетов, узнаешь сценарий с разных сторон и вообщем получаешь впечатления как от фильма, сериала, но благо ты тут практический второй режиссер
    Интерактив, Qte вот что дает повод брать такие игры
    И я не ждал что игра как то удивит и перевернет мой мир, что будет необычная механика
    Я понимал это типа кино, это не хардкор, но мне нравится и такое, я всеядный человек
    история неплохая на 6 из 10
    плюс она как бы реальна, такое было дело, ну конечно ни как в игре, но в жизни был такой случай, который остался загадкой
    Реальные актеры, среди которых были знакомые по худ фильмам
    и хорошая графика, что не может не радовать
    Действие все происходит на корабле, но это не портит впечатление, что мало мест интересных
    Мне все понравилось, все устроило
    Прошел игру 4 раза
    Взял платину и буду рекомендовать друзьям, может когда то и пройду с ними
    Оценка ну 6 из 10 точно!

  2. #42
    Аватар для golovorezkin
    Регистрация: 23.08.2013
    Адрес: Украина Чернигов
    Сообщений: 148
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тягостная тягомотина с двумя+ локациями. Слабовато вышло. Ожидал большего. Ещё на уровнях "дайвинг похода" с погружением было интересно, потом "глына", все скатилась в туман из кокса и глюки от него же, он же "золото" в контексте игры.

  3. #43
    Аватар для BattleFish
    Регистрация: 16.12.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BattleFish11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шаг назад по сравнению с Until Dawn! Там я прошел ее на платину и мне было реально интересно все изучать и переигрывать, а сюжет там цельный, большой и очень интересный! Здесь как будто делали на коленке, да и основная локация в виде корабля утомила, надеюсь Литл Хоуп порадует хотя бы в плане сюжета, потому что здесь история по большому счету отстой. 5/10!

  4. #44
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 195
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Бесит гребаная платина, серьезно?!!! Проходить игру 6 раз??

  5. #45
    Аватар для ALK
    Регистрация: 10.05.2021
    Сообщений: 8
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ETZ_KAR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра для компании. Как любитель детективного жанра, остался доволен прохождением.

  6. #46
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первый блин в хоррор-антологии комом. Сюжет простенький и прямой как рельса. Не ждите тут твистов уровня Антил даун, тут всё максимально очевидно. Персонажи простоваты, хотя при этом неплохо прописаны и легко запоминаются. А вот злодеи совершенно не впечатляют, какие-то безликие болванчики.
    Технически игра сыровата, многие эпизоды между собой стыкуются очень слабо и выглядят как неумелый монтаж. Персонажи очень медленно бродят по кораблю и постоянно натыкаются на невидимые стены. Иногда сцены глючат и могут просто зависнуть, как в моём случае было с плохой концовкой. Солдаты выскочили из вертолёта и привет, остальное оставалось только додумывать самому.
    Отдельно стоит отметить необходимость пятикратного прохождения для платины с особо идиотскими условиями, типа выживания отдельно девушек и отдельно парней. Или обязательное условие прохождения в коопе и с определёнными выборами (сердцем и мозгом). К сожалению многие из этих условий перекочевали и в следующие части серии.
    В целом игра не такая плохая, хотя и очевидно слабее Антил дауна и последующих серий анталогии. Но одно-два прохождения вполне могут доставить удовольствие.

  7. #47
    Аватар для Sirius-AZero
    Регистрация: 22.01.2018
    Адрес: Варшава
    Сообщений: 20
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Sirius-AZero


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграть можно, но это халтура. Untill Dawn 2015 г. сделан гораздо лучше чем ЭТО в 2019. Смотришь на лицевую анимацию мулатки и её зад квадратный в некоторых ракурсах и уже хочется, что бы она не дожила до конца и не удручала своим видом до конца игры.. зато негра как ни странно качественно прорисовали. 3,5 часа на прохождение для одной игры на одном диске это по-жлобски и 6 прохождений до платины тоже не улыбаются.
    Единственное, что увлекает и спасает игру это всё-таки очень классный стиль игрового кино с возможностью выбора. Будет очень жаль если Supermassive Games после отличной Untill Dawn начнут хернёй заниматься, в общем посмотрим что покажет следующая часть антологии Little Hope..

  8. #48
    Аватар для DypnouCon
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 226
    Карма: 767 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DypnouCon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно интересный скример)) Прошёл два раза, но больше чёт не охото делать одно и то же, но в другом порядке))
    Не знаю, пойду ли за платиной, но пару раз поиграть рекомендую))
    Достаточно интересный опыт получился с киновечеринкой

  9. #49
    Аватар для DEATH1989G
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 129
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag XBOX FOREVER981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а мне понравилась мулатка,хотя всё же эти большие толстые губы у негритянок меня отпугивают

  10. #50
    Аватар для p1nhead
    Регистрация: 27.07.2020
    Адрес: Португалия
    Сообщений: 372
    Карма: 1496 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad_PT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нормас. Не так круто как until dawn или quarry, но достойно. Пока что из dark pictures больше всего понравилась little hope, но все остальные игры в любом случае хорошее интерактивное кинцо и стоят внимания.

    Очень жду завершение сезона в лице devil in me.

  11. #51
    Аватар для MightyGera
    Регистрация: 07.06.2022
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 79
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mightygera


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень люблю интерактивное кино. Я прошел Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, последнее на платину.
    Если бы не бесплатная раздача по PS+, то я бы вряд ли когда-нибудь ознакомился с серией игр The Dark Pictures.
    Первое впечатление - это удивление от качества прорисованной мимики ( кроме ртов некоторых персонажей). После игр от Quantic Dream, все кажется достаточно реальным. Сюжет хороший, держит в напряжений, механика тяжелая и устаревшая особенно QTE.
    В целом атмосфера передана отлично, собираюсь пройти еще несколько раз и ознакомиться с другими играми от данных разработчиков, в частности Until Dawn.

  12. #52
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К сожалению, очень предсказуемая в плане сюжета, короткая и с очень невнятными QTE игра.

  13. #53
    Аватар для D_Unit
    Регистрация: 19.12.2021
    Сообщений: 34
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darkest_Unit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После Until Dawn воспринимается как "тех же щщей, да больше влей". Опять интерактивное кино, только в этот раз мистику завозят с самого начала, а сама постановка стала кинематографичнее. Главных действующих лиц в два раза меньше, чем в Until Dawn, и раздражения они не вызывают, да и стремные рожи не корчат.
    Дешевенькие скримеры-пугалки никуда не делись.
    Графика чуть поприятнее.
    Из геймплейных новинок - игра в стиле "нажми кнопку в такт пульсу персонажа".
    Почему-то убрали возможность проходить игру с оригинальной озвучкой, а еще добавили сверху и снизу экрана "кинематографические полоски". Зачем, для чего?
    Зато есть кооп-прохождение с поддержкой игры по онлайну.
    По старой-недоброй традиции жанра "интерактивное кино" кат-сцены пропустить нельзя даже при повторном прохождении. 6,5/10

  14. #54
    Аватар для XSandr1980
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 44
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network XSandr1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было интересно примерно до конца, как стало понятно, что никакие это не привидения/мутанты/мертвяки - интерес пропал. Расстроило ещё, что запорол хорошую концовку, убив в одной из последних сцен Флисс (пару раз вдарил Алексом по двухголовой твари). Получается одно лишнее, ненужное прохождение.

  15. #55
    Аватар для L___ICE
    Регистрация: 25.05.2016
    Сообщений: 113
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network L___ICE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел 1-ый раз. Откровенно слабая игра.

  16. #56
    Аватар для FatherSeraphimus
    Регистрация: 02.03.2021
    Сообщений: 104
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FatherSeraphimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра понравилась. Читаю другие отзывы, и поражаюсь, насколько все люди разные. Кого-то бесит именно то, что мне больше всего зашло. Я пока первые две игры из антологии прошел, и мне очень импонирует, что, несмотря на мистически-потусторонний антураж в процессе, в итоге обе выруливают на вполне материалистическое обоснование всего происходящего.
    Понятно, что основной сюжет поставлен на рельсы и катится по ним, никуда особо не сворачивая, но на самом деле вариативности в игре достаточно. Режим Curator's Cut и особенно совместная игра в онлайне открывает новые диалоги и локации, в которые нельзя попасть в канонической версии. Вообще, всё происходящее раскрывается глубже после прохождения за другой набор персонажей. Например, становится понятно, что за "морячка" гонялась за Конрадом в главе "Красотка" и зачем она это делала. Или видишь, как по-разному воспринимают одного и того же персонажа в одних и тех же условиях Алекс и Джулия: одному утопленник мерещится, а второй - злая копия Алекса.
    Некоторые решения меняют ход событий, вплоть до того, что в концовке будет или та, или иная глава, но не обе сразу. А набор ачивок для платины активно подталкивает игрока перепройти игру несколько раз в разных режимах и с разными выборами, чтобы увидеть все варианты. Я, например, после 3.5 прохождений так и не встретил упоминающегося во всех гайдах "двухголового монстра", но мне еще предстоит онлайн допройти и "все решения по зову сердца", так что, возможно, он мне еще покажется.
    Последний раз редактировалось FatherSeraphimus; 15.09.2022 в 13:21.

  17. #57
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 281
    Карма: 791 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Игра себя позиционирует, как развлекуху для пивной вечеринки. Саша будет за Машу, Маша за Сашу, а Витя за всех остальных. Передавай геймпад для решений. Ну такое себе. Для 2-3 человек довольно скучное времяпрепровождение. Пластилиновое управление с хождением по темным коридорам и чтение записок дико утомляют. Бу-моменты прикольные, многие игроделы уже забыли что это такое в попытках сделать "атмосферу ужаса", а тут оно работает, ну и просто не даёт уснуть. Картинка симпатичная, киношная. 30фпс особо не чувствуются, т.к. всё медлено происходит, но задержка в нажатии кнопок присутствует из-за них. Для компании игра не сильно подходит, реально, некоторые игроки могут уснуть, или начать копаться в телефоне. С подругой при наличии настроения ещё можно поиграть, т.к. передавая геймпад ,ты передаешь ответственность для принятия решений, а наблюдать, как твоя вторая половина принимает решения в сложных ситуациях довольно интересно. Главное не воспринимать это в серьёз, и не ставить параллели между игровыми персонажами и друзьями/знакомыми, а то можно и разругаться.
    Записки, перемещение и инпутлаг в игре самый большой минус. Так и хочется сказать: "Ну давай уже разворачивайся. Да зайди ты в эту чертову дверь, что встал. Ооо, опять записка в которой ничего интересного. А я кнопку-то нажал вовремя, почему не засчитали?" Очень сомневаюсь, что буду в этой игре выбивать платину. "Детройт" и "Дожить до рассвета" мне нравятся намного больше, но возвращаться и искать все развилки даже там не сильно хочется, не говоря уж об этой игре. Для подписки игра сойдёт, покупать бы не стал. В ps+premium сейчас 2 игры из антологии, и вот если зашло, то тогда есть смысл покупать другие 2, чтобы отблагодарить авторов.

  18. #58
    Аватар для Veentus9
    Регистрация: 27.09.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 45 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Veentus9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась.
    Интересный необычный сюжет, красивая графика.
    Это первая игра из антологии.
    Впереди ещё три, но обещают что их будет 8.
    Советую любителям этого жанра.

  19. #59
    Аватар для Cont25
    Регистрация: 06.11.2019
    Сообщений: 105
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cont25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И какой дегенерат выставил такие дебильные условия как для трофеев, так и для поиска предметов, и еще и к всей етой бредятине несколько перепрохождений без пропуска диалогов. Игра только на одно прохождения, а если играть ради платины, нервишек не хватит, игру прийдется по несколько раз откладывать, иначе даже и представить не реально как выбить етот нудный идиотизм за один заход. Переигрывать ету нуднейшую парашу без откладываний не реально. Ну и еще чувка искать для совмесной игры, ради платины брать не стоит, а ради прохождения, ничего захватывающего в игре нет. Реально ж бредовая параша, чувиха с доской уплывает на яхте от корабля, не на маленькой лодке, а яхта, и что за ерунда, серйозно доской, сидят без еды и воды, выжыли или нет х-з, вообще то не должны бы, но и ачивы нет, значит выжыли, ищу глупый гид и там пишут, солдаты должны расстрелять, вообще то если логично пошевелить репой, то должны прибыть и спасти, пробую етот вариант, ну оставшуюся спасли, оказывается если указать названия корабля тогда ее расстреляют, а причем здесь названия корабля, они наверное не знали что в тех водах пропал корабль перевозивший биологическое оружие, и что за бредовый выбор вариантов событий, если промолчать и не указать координаты то никто не прилетит, тогда ни пить вола соленая, ни жрать, ни срать и т. д. ну разве друг друга, трупы то высохли уже, ну пираты еще, понятно что если корабль перевозил опасный груз, то естественно что про него знают, и не тупые что бы понять что в тех коррдинатах которые указали должен и быть етот корабль, ну и приказ всех уничтожить, в целом какая то тупая фантазия, как говорится умом ето понять и бульдозером не собрать, удалил ету парашу, не стоит потраченого времени.

  20. #60
    Аватар для ChrisHuman
    Регистрация: 16.02.2020
    Адрес: Республика Беларусь
    Сообщений: 38
    Карма: 317 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ChrisHuman_
    Xbox Live GamerTag ChrisHuman11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я ожидала от игры гораздо большего. Она оказалась скучной, поведение героев зачастую было настолько деструктивным, что кроме "рукалицо" происходящее на экране не вызывало ничего. Главная "фишка" сюжета оказалась ужасно предсказуемой и понятной с самого начала. Персонажи вообще не раскрываются и к ним не успеваешь привязаться. Графика в игре неплохая, а продолжительность малая - это единственные плюсы для меня.
    Очень хочу верить, что остальные игры антологии будут мне хоть как-то ближе. 4/10

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •