Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LegionSoviet

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

На получение платины ушло 30 часов, полтора прохождения и где то 15 забегов в режим "приключение". В кооперативе проходить - одно удовольствие. Действительно сложных трофеев на встретил. Флоулесс убийство босса можно сделать позвенев колокольчиками волка, 200к лома накопятся пока будете добивать трофеи на сбор брони, модов и навыков, а если вы просто застряли на каком то боссе - снайперка вам в помощь, пробегал с ней всю игру. Получил бы платину еще быстрее если бы не чертово колечко черного парня, ради него одного пришлось раз 6 перезапускать приключение за Земле.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Col_Kizu

• Время - 20 часов
    На текущий момент есть "Приключения" и что-то конкретное легко фармить там. Однако и без этого я мог бы уложиться в еще меньшее время (при этом я вообще не рашил), если бы не баловался с онлайном, а это около 5 часов как минимум, и если бы повезло с рандомом (это около 2-3 часов).

• Сложность трофеев - 3.5/10 с уклоном к 3.

Даю именно за рандом, так как приходиться бегать и фармить таланты/боссов/модификации и, главное для меня, броню. Сама же игра достаточно легкая по двум причинам. Первая, бонфаеры стоят достаточно гуманно, и бегать не приходится вообще, что подразумевает под собой бесконечное количество попыток. Да и вообще, в конечном итоге можно просто пробежать до цели. Второе, общая сложность и мобов не очень высокая. Да, есть боссы, которые заставят поднапрячься, но все это, как и в ДС, очень субъективно. Но даже если у вас возникнут сложность, то на помощь всегда может придти бесконечное количество попыток (при смерти вы не теряете вообще ничего) или онлайн, так как тут есть боссы, которых легче убивать или пати, или соло.

В целом же игра добротная, особенно за свой бюджет. На фоне многих других игр выделяется тем, что авторам явно было не все равно на свой продукт и делали они его со вниманием к потребностям игрока.
    И нет, как тут многие пишут, это все же соулс-лайк, так как ремнант - это продукт, сделанный с большой оглядкой на дс. Более того, это лучший соулс-лайк который я видел до этого. Какой-нибудь Ниох, в отличии от Ремнанта, не может похвастаться ни интересными локациями, ни интересными боссами, ни интересным оружием.
    Последний раз редактировалось Ohnohono; 31.03.2021 в 19:14.

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network INTELLcorp
    Xbox Live GamerTag INTELLcorp

Продолжительность 50+,
    а вот сложность... Поставил 6. Но тут сложность вообще странная. Просто нереально сложные боссы могут попасться практически вначале (что у меня и было), зато потом будут до одури простые. В коопе игра может быть невыносимо сложной, т.к. сложность повышается в зависимости от количества и качества игроков. В какой-то момент дошло до бреда, когда простого моба приходилось убивать двумя выстрелами в голову из снайперки, качанной до максимума, с талантом на 20 урона от дальних атак. Что уже говорить о том, как мы в коопе проходили босса "бабочек"... Спойлер - 2 дня траев, где половина атак босса тупо ваншот, вторая половина тупо скидывают с моста, что тоже ваншот. После такого кооператива в соло игра кажется простой прогулкой. Но вот что капитально выбешивало в игре - некоторые боссы вообще не имеют никакой тактики прохождения и чистейшей воды проходятся на удаче. К примеру, босс, который постоянно множится и все его клоны спамят волны. Единственный способ его убить - удача на 100+ и как можно быстрее надамажить в начале боя, где-то замешкался и промедлил - боссов станет так много, что уже сделать что-либо будет невозможно. Еще отвратительные тайминги на любое использование предметов. Особенно остро это становится видно на боссе Клавигер. С уже вкачанной скоростью использования предметов на 20, персонаж не в состоянии использовать что-либо, не получив дамаг, потому что босс спамит шары в аккурат так, что ты получаешь дамаг в любом случае не успев ипользовать предмет. В чем соль? Да в том, что если на стадии, где босс спамит шары, заканчиваются патроны, то прохождение босса становится просто физически невозможным... Любые враги, даже самые медленные, ползающие, как только ты используешь предмет, мгновенно сокращают дистанцию к тебе и бьют. В этом вообще вся игра - использование чего-либо в бою просто смерти подобно, от чего я банально вообще забывал о наличии предметов, особенно микстур. Тоже самое было у моих сопартийцев - мы тупо коллекционировали расходники, т.к. в бою их юзать невозможно, а после боя уже и не нужно. Кристаллы (они же костры) – не сейф зоны, для максимального уровня бреда – враги спавнятся прямо возле них во многих местах, от чего убив мобов, начиная юзать кристалл, ты тут же огребаешь от нового спавна. Другой момент - отвратительные хитпоинты и полное игнорирование врагами/боссами всех преград и стен. При этом на аренах иногда есть эти самые преграды, которые по логике должны вас защищать, но не тут-то было - все враги и боссы тупо бьют сквозь них. А расстояние, с которым наносится дамаг у некоторых врагов при ударе - вообще запредельное, при этом четко видно, до тебя удар не доходит порою в пару метров. Возникают ситуации, когда тебя рашит босс, дальность замаха которого до 3х метров, а ты банально не можешь набрать дистанцию для атаки - бежать не можешь, т.к. сразу огребешь следующей атакой, кувырки миниатюрные, не позволяющие увеличить дистанцию между ударами босса, в итоге ты просто катаешься под ногами у босса, пока тот бесконечно рашит... Да, кулдауна у врагов вообще нет, они запросто могут спамить любую атаку. Уклонение тоже такое себе - работает через раз. При этом как насмешка в игре есть талант на "идеальное уклонение". Порог вхождения в игру так же кошмарный... Первые часа 4-5 вообще скрипя зубами играли - ничего не понятно, все однообразное как под копирку и банально не понимаешь где ты уже был, а где нет (да, мы 2,5 часа искали куда нам идти дальше по сюжету на Земле, это вообще Win), прогрессия медленная, а игра заканчивается раньше, чем ты начинаешь получаться хоть какое-то удовольствие от "прокачки". Нет гранат в игре, с тоннами мобов... Это вообще без комментариев. В общем и целом - игра плоха. Да, у нее есть интересные фишки, та же генерация мира, но эта генерация, порой, создает непроходимые моменты, т.к. совершенно не понимает, где делать сложно, а где проще. Социальные функции в игре напрочь отсутствуют... Чисто технически игра сделана хорошо, а вот механически - отвратительно. Хорошо, что не купил ее, а ведь ее так нахваливали. Рад, что раздали ее по плюсу, в противном случае плевался бы куда сильнее. В общем единственная вещь, которая хоть как-то интересовала в игре – боссы, коих напихали до неприличия много, но если бы и их не было, то игра вообще была бы на 1 из 10. На безрыбье она хоть как-то со скрипом зашла, в лучшие времена была бы удалена спустя час. Играли тремя разными персонажами, по итогу милишник оказался самым желанным тупо потому что выдерживает в 2 раза больше дамага, а по урону и плюшкам оказались все плюс минус одинаковые, что убило смысл от этих самых классов.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117

Игра неожиданно хорошая, проходил в паре с подругой, сложностей почти не возникало, но вот Иксилис дал нам пропотеть и проорать, добивал уже в соло, единственная сложность выбивания некоторых трофеев состоит в рандомности игры.

PlayStation Network RussianSide

Прекрасная игра! По не понятным причинам, просто хочется в неё играть и все.
    5/10 Основная игра
    7/10 DlC
    Основная игра* Проблем не возникло абсолютно нигде, все выбивается и фармится очень приятно и доставляет только удовольствие, поставил 5 исходя из того что для не подготовленных к подобным играм игроков, супер легкое платина не станет.
    DlC* Конкретно речь идёт за 10 волн и фарм кристаллов. По факту 10 волн это рандом во всем, начиная с тиммэйтов, которые могут быть очень не очень, да и даже если попадутся хорошие тиммэйты, то простая ошибка может закончится фаталом. Лут так-же, может быть а может и не быть, причём у меня была комичная ситуация когда я собрал по половине сэта на суммоны и половину на 1 выстрел много урона Аля ассасин, не туда и не сюда. Карты и боссы тоже самое, как повезёт. Если-бы режим выживания состоял только из зимних карт, я думаю 10 волн превратились бы в оценку 9/10, ну и фарм кристаллов для меня в супер напряг не превратился, хотя если объективно, то наверное кто пишет что нудно - правы.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network nick22011985

Игра понравилась, жаль пока бобла на dlc нет. Но думаю прикупить и добить до 100%. Чем то игра напомнила the surge. В общем пока на начало года, лучшее во что я с охоткой играл. Все трофеи спокойно можно взять соло. Если бы не тупанул с бесмертным королем и этим сердцем. Уложился бы в одно прохождение.
    4/10_25+ч.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

0

Потратил на платину 37 часов. Жаль нет трофеев на сложность.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»164
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN

0

Самое страшное в длц это выживание! Для упрощения истории, надо понять систему уровней. Самый простой вариант, как мне показалось это спидран... и рандом, молится что не упадет Искала или бабочки на босс мирах.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network CruelSpot

0

Не знаю как было раньше, но сейчас выше 5 поставить, оптимально невозможно, все быстро ролится ч-з режим приключений, остальное от скила каждого зависит.
    Время 100, при учете того, что стремился не платину сделать, а выролить все события и боссов.

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»218
    PlayStation Network CapitanLossard

0

По основной игре соглашусь с большинством, а вот DLC субъективно для меня вызвал попоболь, по двум причинам.
    1. Убийство королевы Искала
    На момент когда я на нее зашел я был прокачен по уши, и, если я верно понял, то игра подстраивает сложность и "толщину" врагов релевантно уровню прокачки твоего героя, поэтому бой с Искалой мне дался очень непросто.
    2. Режим на 10 боссов без смертей.
    Тут уже много кто отписывался, поэтому сильно расписывать не буду, скажу лишь, что мне не посчастливилось найти единомышленников с прямыми руками и купленным DLC, поэтому заходил на этот троф исключительно с рандомами, и кто пытался сделать это с рандомами меня поймет. За все время мне попалось довольно мало адекватных случайных напарников, чаще либо глупых, либо жадных, либо попросту нескиловых.
    Кооп в этом режиме про правильное разделение лута, ящиков и очков навыка, и толку от тебя захапавшего все и сразу в одни щщи мало, если твой напарник всю катку просидит на ж0пе (толщина врагов также релевантна количеству участников катки), но это, увы, далеко не все понимают.
    Короче, я оставил все попытки сделать это коллективным походом, потому что рандомы очень сильно подбесили.
    И вот, спустя десятки часов тренировок я пошел в выживание в соло, и на удивление с первого раза затащил сам, но тут еще вопрос везения выпадения лута и какие боссы тебе отгрузит мир. Но попотеть на выживании пришлось достаточно.
    Всем не терять веры в себя, тренируйтесь, пробуйте и все получится.
    Возможно, с грамотным напарником и адекватной голосовой связью в чате будет полегче, но я не знаю каково это)

Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network pentagon_usa666
    Xbox Live GamerTag pentagon usa666

0

Игра и геймплей мне очень сильно понравились, прям кайфовал на протяжении всех 30 часов, именно столько у меня ушло времени на платину, сюжет здесь только для галочки, а вот геймплей реально очень сильно затягивает прям с первых минут игры, это типо даркс соулса только с пушками и менее бесящими моментами, можно сказать дарск соус здорового человека) например здесь при смерти вы вообще ничего не теряете, единственное что придётся заново локу зачищать, стрельба и прокачка просто на высшем уровне, можно сказать кайфуешь вообще от любого элемента игры, а ещё здесь есть кооп, настоящий кооп здорового человека, а не курильщика как в дарк соулсах, можно от начала и до конца игру пройти с 1 или двумя друзьями, кооп просто шикарный)
    Конечно в игре есть и минусы, например это плохая оптимизация, постоянные глюки и низкий фпс, мы с другом играли на прошках и у нас обоих она лагала и падал сильно фпс, это очень сильно чувствовалось, но тем не менее играли мы с большим удовольствием и каждую минуту получали кайф...

Оценки:

Удовлетворённость от игры: 10 из 10. (с первых же минут игра дико затягивает, в неё безумно интересно играть и хочется постоянно возвращаться, жаль что платина уже получена)
    Пятая точка горела: 1 из 10. (как не странно но горел здесь крайне редко, так как платину брали вместе с другом, и многие моменты где одному можно было сгореть в ноль, мы просто ржали и пробовали снова до тех пор пока не получалось)
    Сложность игры: 7 из 10. (Ставлю такую оценку из-за рандома, он здесь просто лютый, за одно прохождение всех боссов не убьёшь, они все рандомные, так же с бронёй и предметами, которые нужно собирать)
    Нудность игры: 1 из 10. (да, играть крайне приятно в игру и хочется возвращаться в неё, но вот рандом местами лишний и немного подбешивает)
    Оценка игре: Шедевр (определённо рекомендую данную игру играть только в коопе с другом, эмоций и наслаждения получите гарантировано, побольше бы таких игр, которые затягивают с первых секунд игры)

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai

0

Что сказать - отличная игра, сделанная за 3 копейки, отсюда и графика. "Соулс лайк" со стрелковым оружием. Интересный геймплей со случайно генерируемым миром (кроме некоторых локаций в кампании). Платина довольно простая, можно сделать соло, но в компании намного веселее. Сложность 4/10. Время 25+.
    Но вот DLC... тут все сложнее. Первое DLC добавляет приключения и режим выживание. Второе DLC - сюжетное продолжение кампании. Все хорошо и интересно, кроме трофея - убить 10 боссов подряд в режиме выживания. Я честно страдал (но мне нравилось) полторы недели каждый день. Проблема в 2 вещах - хороший заход это 2+ч и боссы на болоте. Если установлено второе DLC то еще и боссы из него, которые еще жестче. Поэтому советую не устанавливать второе DLC пока не добьете этот трофей.
    Некоторые люди выбивают этот трофей соло, но это был не мой путь и я страдал до последнего с рандомами втроем. По сложности оцениваю как 8/10. По времени заняло часов 50+.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network qualmz0R

0

Основная игра не представляет особого челленджа, прошел сюжет с друзьями втроём, что очень добавило интереса. После недолгие похождения в режиме приключений с добивкой не встреченных боссов, выполнения рандомных собиралок (в моем случае, как и в случае многих, это конечно поиски кольца) и накопление денег.

Допы - совсем другой разговор. В сюжетном "Подопытная 2923" уже были места, где давали прикурить, но и это ничто на фоне режима выживания. Часов 20 я бегал сначала в коопе, потом соло и максимум, что смог выжать, это дохождение до 4 босса из 10, требуемых для трофея. По итогу друг встретил знакомого, который намного опытнее нас и с ним же мы осилили выживач со второго захода, хотя на последних волнах мы были скорее поддержкой, так как начали уступать врагам по уровню, т. е. не сказал бы, что я прям был обузой и меня протащили, но опыт товарища нам явно помог.

Оценил основу в 5/10.
    Дополнениям поставил 8/10.
    По времени и там, и там около 40 часов.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network BeardGamerPlay

0

Самое то для тех кто хочет зайти в соулзлайк игры, но всегда откладывает это. Это самый простой соулзлайк, еще и шутер, еще и сложность можно поставить минимальную, еще и кооп на 3 есть. Платина простейшая я бы сказал, с учетом того что я описал выше.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ralf_hart

0

Всё уже сказано до меня и всё таки оставлю своё мнение здесь.
    Игра классная, спасибо ps+. Жаль не было трофея на максимальную сложность... 50 часов полёта. С бо'льшим количеством боссов встречался в рандоме с другими игроками. Последние нужные локации попались друг за другом с первой попытки. Может дело в везении но, изучить всю механику и фичеки нужно и это давольно просто.
    Игра 7.8/10
    Сложность(в кооп-все) 4/10
    (соло) 7/10

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права