Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. #41
    Аватар для Danil_
    Регистрация: 24.10.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Devil9400
    Xbox Live GamerTag EndorsedHalo007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Простенькая игра. Если нравится интерактивное кино то играйте не пожалеете. Спасает ее только эксклюзивность, ну и подобных игр больше нет на ps4. (важно, игру нужно пройти минимум 2 раза чтоб оценить. При первом прохождении игра не раскрывается )

  2. #42
    Аватар для Cont25
    Регистрация: 06.11.2019
    Сообщений: 105
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cont25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра зашла, взял игру по хорошей скидке, хотя деньги на игру потратил, но потраченых денег не жалею. Сразу за игру не взялся, потому что отзывы были не очень. Кому как, но мне игра понравилась, да есть там и сюжет нормальный и интриги, управление в игре отличное, правда использовал смарт а не контролер, ну была там одна запара, когда в докторшу стрелять нужно было, а в целом нормальное управление, да и платину, если бы не гиды с подсказками, то взять было бы совсем не легко.

  3. #43
    Аватар для AlexNinjaTurtle
    Регистрация: 22.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 91
    Карма: 315 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»232
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexNinjaTurtle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец осилил игру. Именно наконец. Знаете, я любитель интерактивного кинца и прохождение в своё время Хэви Рейна, Детройта и т.д. совсем не навивали скуку и открытие остальных концовок было не в тягость, потому что каждый раз ты узнавал действительно что-то новое. Тут же, к сожалению, даже под конец первого прохождения хотелось дропнуть игру. Управление одним тачем через чур неудобное, если идете на платину по путеводителю, то можно в некотором моменте ошибиться в выборе и всё, после каждого решения идет сейв и если где-то допустил ошибку - милости просим начать сначала. Повторные прохождения (для платины игру нужно пройти 5 раз) - это то же самое прохождение, плюс 2-3 новые сценки, которые на сюжет не влияют. Даже после получения платины, остаётся какая-то недосказанность, на все вопросы так и не получаешь ответа. Моя оценка 4/10.

  4. #44
    Аватар для drunk-producer
    Регистрация: 24.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 171
    Карма: 948 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network drunkproducer
    Steam ID drunk.producer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2 из 10
    Никакой сюжет, плохая игра актёров, скучный геймплей. Даже при низкой цене игра не стоит внимания.

  5. #45
    Аватар для P4D3R1N
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 46
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network P4D3R1N


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    прикольный фильм. досталась по PS+

  6. #46
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 302
    Карма: 27424 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»140
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Когда играл в игру первый, впечатление были смутные, сюжет о психиатрической клинике в которой пациенток накачивали веществами явно писался не без употребления сценаристом этих самых веществ. В итоге получилось пресловутое "Ничего не понятно, но очень интересно". После первого прохождения ощущения были как от просмотра кино со скверным сценарием: у фильма нет внятного начала,нет внятного конца,а то что между ними напоминает наркотический Трип из склеенных наскоро сцен. Однако теперь, когда я прошёл игру на платину, я своё мнение поменял. Сценарий написан очень хитро, и я не видел такого подхода в данном жанре. В начале игры появляются сообщение что ни одно прохождение не ответит на все вопросы и какого было моё удивление когда я понял что разработчики не лукавят. Действительно какие то детали, которые склеивают происходящее в каждой сценарной ветке в единое целое получаются при разных способах прохождения. И выцепать и находить эти детали очень прикольно. Сам сюжет при этом звёзд с неба не хватает, я согласен и удерживает в первый раз только общей упоротостью и тем что ты не можешь понять что происходит (а при при попытке бегло пройти сюжетку игра вообще не сотрудничает с игроком в плане того чтобы тот понял что то).
    Декорации сделаны добротно, хоть их и не много, но обустроено всё со вкусом, начиная от квартиры Эрики и заканчивая пресловутой психушкой.
    Актёры. Ну. Они молодцы. Они играют то что от них требует сценарий и режиссёр и я тупо не вижу где тут можно сыграть лучше. Комментаторы выше жаловались на главную героиню и её одинаковое лицо весь фильм, но ведь по сценарию ей больше нечего там играть. Весь фильм она либо пугается и показывает испуганное лицо, либо ходит по психушке и застенчиво пытается с кем то общаться, в этот момент она напоминает птенчика вывалившегося из гнезда. Ну нечего больше актрисе играть, это тупо сценарием не предусмотрено, не вижу смысла цепляться к ней, страх она показывает вполне убедительно. Точно так же со всеми остальными ролями, кого не возьми, у них как в мультиках яркие архетипы с выделяющейся одной чертой характера и они весь фильм его отыгрывают: Ханна - добродушная мудрая любительница духов, Тоби - стервозная и воинственная типа одиночка, Кирсти - забитая истеричка и плакса. И они прекрасно справляются с тем чтобы воплотить на экране эти нехитрые образы. С остальными примерно так же, что детектив, что страшная убийца, что начальник психушки с его замом.
    Что мне понравилось, так это то как сделаны переходы между интерактивными элементами и кино. Просто и со вкусом,

    В общем, ребят, кто решится в это играть. Не ждите каких то прорывов, не ждите супертриллера. Это простая история, со средней актерской игрой (я видел и похуже), но я вижу старание создателей сделать выделяющийся и необычный продукт. А все недостатки спишу на невысокие бюджеты и неопытность разработчиков. Да и стоит игра 600₽, чего тут вообще требовать можно за такие деньги.

    Если решитесь идти на платину, то идите сразу по гайду, сэкономите кучу времени тут нет особых причин копаться самому, я считаю.
    6/10

  7. #47
    Аватар для Hardbrae
    Регистрация: 06.11.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hardbrae


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ожидал немного другого от сюжета. При первым прохождениях получил удовольствие.
    Моя оценка 4/10.

  8. #48
    Аватар для Alessio
    Регистрация: 15.07.2020
    Адрес: South coast
    Сообщений: 57
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alessio_Boroda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная интересная игра! Надо ее на платину долбануть

  9. #49
    Аватар для cerberlok
    Регистрация: 22.11.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 105 (Сила кармы 2)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    неплохое интерактивное кино для инди, концовок много но мало чем отличаются

  10. #50
    Аватар для SerovMB
    Регистрация: 08.07.2020
    Адрес: Россия
    Сообщений: 16
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SerovMB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня это был первый игрофильм и я был в восторге. От самого факта существования такой игры и возможности играть на приставке не только джойстиком... Конечно, добывание платины в любой игре рождает ненависть, и эта не исключение, но в виду того, что это почти кино, не скажу что особо бесит. Тем более когда играешь в игру подобного типа первый раз. Игра сама по себе, конечно, так себе... что-то подобное мы все уже где-то видели... подбор актёров в очередной раз очень расстроил и не вызывает симпатии к герою... музыка очень даже ничего...

  11. #51
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохое интерактивное в буквальном смысле кино на 1,5-2 часа.
    Если б не раздражающее управление тачпадом впечатление было бы более приятным.

  12. #52
    Аватар для mak7iliano
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mak7iliano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел один раз и то за 2 присеста, желания проходить заново нет.
    По мне, скучновато(

  13. #53
    Аватар для krasavello
    Регистрация: 05.10.2021
    Сообщений: 31
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network krasavello428


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл 5 раз на платину и все равно остались вопросы по сюжету

  14. #54
    Аватар для Udav_spb
    Регистрация: 04.12.2019
    Сообщений: 1 225
    Карма: 23975 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Udav_spb
    Xbox Live GamerTag UdavSpb2379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скучное интерактивное кино.
    Бесплатно еще можно раз пройти, но второй раз (а тем более на платину) уже не хочу.
    Может дочка или жена будут играть.

  15. #55
    Аватар для Sandey33
    Регистрация: 14.05.2020
    Адрес: Турция
    Сообщений: 34
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sandey33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне пришлось пройти игру 7 раз и я не согласен с мнениями что игра не стоит своих денег, послушайте за 300 р вы получаете 1,5 часовой филь, с возможностью собственного изменения сюжета, пусть он и бюджетный но это все равно лучше чем за те же 300 р получить игру типа стрейч или 36 фрагментов полночи - друзья будьте более объективны - да за платину придется пройти ее несколько раз но в сумме все равно получается всего 10-12 часов это не так уж и много для платины

  16. #56
    Аватар для doonch71
    Регистрация: 21.05.2019
    Адрес: Алексин
    Сообщений: 8
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network doonch71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Непонятное чувство. С одной стороны мне понравилась, с другой перепрохождения без возможности пропускать сцены и отсутствия загрузки глав это какая-то дичь.
    Первый раз пройти норм: красиво, занятно, интересно. Второй раз: интересно, как там с другой стороны. Третий раз: понятно. Больше - начинает подташнивать. Проходить за один присест тяжело, и растянув на несколько вечеров тоже соскучишься не успеешь. Растянуть на длительный период - хрен запомнишь, что ты выбирал в прошлый раз. Или записывать (что странно) или по гайду.

    Мне актёрская игра зашла. Ребята играют вполне прилично, получше чем в некоторых тайтлах на нетфликсе или амедии. Главная героиня - человек в детстве повидавший всякое и теперь пребывающий в состоянии психоза. К тому же, если бы она была более эмоциональной и билась в истериках, то тошнота при перепрохождениях пришла бы раньше.

    В общем, игра скорее хорошая. Мне досталась по подписке, но думаю стоит своих 600р. И уж точно качественная для вложенных в неё разработчиками денег.

  17. #57
    Аватар для Mr_2K_tz
    Регистрация: 21.01.2022
    Сообщений: 51
    Карма: -147 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mr_2K_tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такое себе удовольствие

  18. #58
    Аватар для OMAH
    Регистрация: 03.12.2012
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Al278__


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра затянула почти сразу, играть было интеремно. Ощущении было что ты не в игре, а в полноценном фильме. Игра затянула куда сильнее чем редкостное дермище от Квантик дрим под названием Detroit BH.

  19. #59
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 982
    Карма: 1376 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если относится к игре проще и пройти её Максимум раза 2, то надоесть она не успеем и даже покажет некоторые разные сюжетные сценки, но платину тут выбивать я бы не стал при всем желании ибо неинтересно от слова совсем, особенно намеренно проходить на разные концовки и все переигрывать с самого начала. А игра занимает на свое прохождение около 2 часов за один раз.
    Так что чисто пару раз поиграть и забыть

  20. #60
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Абсолютно вторичный проект.
    Все действия с тачпадом, кроме выбора реплик или действий не нужны.
    Фишка интерактивного кино в том что именно ТЫ принимаешь решение, но здесь все знаковые решения принимаются в последние 5-7 минут.
    Всякие действия типа зажечь зажигалку взмахом, отрезать кустик, открыть чемодан и т.д. выглядит как демонстрация возможностей геймпада и не более. Как игровой опыт это полный отстой.
    В фильме вообще нет никакой динамики, просто куча сцен с диалогами. Late Shift на голову выше, гораздо больше вариантов развития сюжета и ничего лишнего, только выбор действий, без всякой этой интерактивной лобуды.
    Персонажи картонные, никому не получается сопереживать.
    Не рекомендую.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •