Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77
  1. #61
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 360
    Карма: 12705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, вот я и вернулся из отпуска. К сожалению вода в море была не настолько теплая как хотелось бы, поэтому большую часть времени плескались в бассейне отеля, в котором вода прогревалась будь здоров. Прошлый дайджест пропустил, а на этой неделе - навёрстываю!

    Из других жизненных событий - декан факультета дал положительный отзыв о дипломной работе, сегодня дорабатываю косметку и принимаюсь за презентацию. На прошлой работе зарплату полностью выплатили за июль, а за кусочек августа урезали под предлогом того, что я взял отгулов больше, чем мне полагалось, начались разборки. Жена до переезда ко мне в Люксембург занималась разведением змей: полозов и питонов, перевезти их без документов не представлялось возможным и ей пришлось распродать свою коллекцию. Буквально перед отпуском нам удалось получить в дар 3 питонов, 2 девочки и мальчик, теперь и здесь у супруги начинает зарождаться коллекция питонов для разведения, докупить еще самца и самочку, докорить до нужного веса и начать скрещивать.

    После успеха Overcooked, купил вторую часть и за 3 вечера прошли с женой все уровни на 3 звезды. Игра показалась не менее увлекательной и чуть менее сложной, порадовало наличие платины, но огорчил гринд после прохождения кампании. Осталось намыть кучу посуды и покидать кучу предметов, не считая дополнительных режимов, которые уже не так интересны и будут пройдены когда-нибудь в отдалённом будущем.

    Прошёл Uncharted 4 и выбил большинство дополнительных трофеев. Отличная игра, хотя уже и не свежая, на дисках лежат все остальные части, которые с удовольствием пройду ради сюжета, а вот собирательные трофеи конечно напрягают. Умудрился пропустить с десяток сокровищ и разговоров даже проходя с гайдом, так как в некоторые места попросту нельзя вернуться. Осталось осуществить спид ран и платина в кармане. Режим выживания показался чрезмерно сложным в сравнении с сюжетом, понял только то, что нужно гриндить уровень, именно это и займёт большую часть времени. Есть среди нас умельцы, которые помогли бы с самым высоким уровнем сложности?

    В наше отсутствие друзья навещали кошку и играли в плойку. Запустили Assetto Corsa и выбили пару трофеев, что обязывает теперь получить 100% в этой "замечательной" игре. Безусловно это не аркада, а заявка на симуляцию, но во время гонок нет саундтреков, либо они начинают играть как-то спонтанно и незакономерно, зато звук визжания покрышек набивает оскомину за 10 минут игры, который не прекращается и для всех автомобилей звучит одинаково. По окончанию трассы нет фанфар, которые говорят выполнил ли ты условия получения той или иной медали или даже по просту каким по счёту ты приехал. Сложность и псведоуникальность конечно привлекает, но геймплей отвратителен и скорее всего оставлю эту гиблую затею.

    Продолжаю мучать Kung Fu Panda со скоростью 1 персонаж проходит турнир в день и я уже на отметке 16/20. Онлайн по нолям и я по прежнему ищу маньяка-напарника для буста онлайн, который захотел бы получить платину.

    С нетерпением ждем с супругой Man of Medan, скорее всего даже возьмём на старте, защита диплома 4 сентября и зависнем с ней на все выходные. Ничего другого нового начинать не планирую, со старым бы разобраться.

    Всем отличной продуктивной недели!

  2. #62
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Мля!) Я наверное никогда не запомню его правильную нумерацию!) Ещё бы 1467 частей сделали и просили бы запомнить))))
    Да просто как я уже говорил это не уникальная игра, какой была 2 часть, а тут просто понадёргано всё из героев, цивы и х-ком причём в разы более поверхностно, а учитывая сколько я наиграл в источники вдохновения, данная игра уже совсем не вдохновляет и не удивляет и капли. Проще снова запустить х-ком тогда уж или героев) И эти раздражающие долгие бои порой до часу и комп, ходящий по 2 минуты, раза в 3 дольше, чем хожу я, совершенно не радует. Давно я настолько медленно ходящих оппонентов в играх не встречал. Да и визуальный стиль скучный, хотя графика не так уж плоха.
    Я точно уже не знаю во что играть в отпуск кроме драгон квеста) Запустил ноу мэнс скай в ВР. О боже... но об этом на след неделе)

  3. #63
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 886
    Карма: 39231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    foxische, добавь меня в друзья в псн, на неделю установлю анчик 4. Все звёзды не обещаю, давно не играл, но опыта быстрее наберешься и прокачаешься

  4. #64
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Трус!)) После платины в RDR 2 ты вообще не доложен ничего бояться в этой жизни)

  5. #65
    Аватар для Zloizub
    Регистрация: 11.08.2016
    Адрес: Морозовск
    Сообщений: 538
    Карма: 17676 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev,

    Сообщение от NesvetskyLev
    На этой неделе прошел инди проект Toren. Неплохая картинка для инди игр. Но самое смешное, прошел игру и не понял что происходит. Ни сюжет непонятен ни моя цель и миссия.
    Ну лично я понял так. Что это история про взросление (на что и намекают трофеи) плюс кошмары и трудности, которые приходится преодолевать по жизни.

  6. #66
    Аватар для Zloizub
    Регистрация: 11.08.2016
    Адрес: Морозовск
    Сообщений: 538
    Карма: 17676 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    lovengland, скорейшего выздоровления

  7. #67
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 098
    Карма: 33522 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zloizub, благодарю!

  8. #68
    Аватар для DomCubo
    Регистрация: 18.12.2017
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 120
    Карма: 170 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DomCubo
    Xbox Live GamerTag DomCubo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Первый и пока единственный русский корабль, "Аврора"" - жаль, но нет - это HMS Aurora

  9. #69
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, хехе)) РДР 2 - это нудятина и платина - плод времени, а тут же скилл нужен)))

  10. #70
    Аватар для MashaJM
    Регистрация: 23.11.2016
    Сообщений: 199
    Карма: 3670 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mashajm_cz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. На этой неделе играла крайне мало и в какие-то неожиданные игры. Первое - начала прохождение жутковатой Fran Bow, купленной в Стиме. Необычная игра, если с чем-то и сравнивать, то с Sally Face, наличествующие 4 эпизода (из пяти) которой я прошла в мае и осталась под неизгладимым впечатлением. По жанру это такие квесто-адвентюры с высокой хоррор-составляющей. Ну и в "Салли" очень душевные герои, про Fran пока не поняла, ибо играла пока не очень много.

    Вторая игра также стала полной неожиданностью. Это Deadly Premonition, о которой я умудрилась вообще ничего и не разу не слышать до уходящей недели. А оказалось, что она есть у довольно большого количества людей на "Стратеге", и это навело меня на мысль, что игра когда-то раздавалась в "плюсе", но не тогда, когда я была подписана. Так вот, это - самая прекрасная и ужасная игра за долгое время!

    Начну с того, что создаётся ощущение, что играешь в игру не 2010-го года (а режиссёрская версия, которая, собственно, и вышла на PS3 - и вовсе увидела свет в 2013 году), а приблизительно 2002, если не раньше. Даже какое-то ностальгическое чувство накрыло. Картинки местами просто ужасны, особенно пейзажи. Есть места симпатичные, особенно если прищуриться и делать вид, что так и надо.





    Далее - техническая сторона....Эх... Подвисания, тормоза, очень длинные загрузки при почти любой смене локации - это довольно печально.
    А теперь к хорошему. Сюжет и необычный геймплей - это что-то! Игра очень оригинальна, хотя сюжет и типажи довольно ощутимо слизаны с "Твин Пикса", помните такой сериал? Поначалу это несколько настораживает, а потом расслабляешься и начинаешь получать удовольствие от жизни в маленьком северном американском городке... Ну периодически прерываясь на расследование и бойню с монстрами в духе Сайлент Хилл. Возможно, более искушённому любителю хорроров местные духи и не покажутся страшными, но меня всё это действо реально пугает и я всякий раз вздыхала с облегчением по возвращению в реальность. В этой игре выдержана та знаменитая контрастность "Твин Пикса", когда страшное и потусторонее соседствует с горячим кофе и радушными взглядами местных. Короче говоря, втянула меня игра. И теперь меня не удивляет разброс оценок критиков, грубо говоря от 2 до 10 баллов из 10. Так и есть, всё верно%.

  11. #71
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MashaJM, Неожиданные это точно. Что не слышала про Deadly Premonition это странно, одно время она сильно была на слуху. Но вот что б в плюсе раздавали не помню. Лан, завтра Гэймском и много-много анонсов) Если не пропустишь, игр о которых не услышишь в будущем будет намного меньше))

  12. #72
    Аватар для Virus_Maxwell
    Регистрация: 01.08.2019
    Адрес: Минск
    Сообщений: 265
    Карма: 4708 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Unksam, ну да, я пытался всё собрать, но, по итогу, это меня немного достало. Особенно некоторые...
    В Сити и Рыцаре... Не только ты. Я вообще считаю ,что такой подход к изучению карты - зло. Если точки интереса/места, в разумных кол-вах ещё можно терпеть, то в этих играх (и ещё в некоторых опен ворлдах) кол-во таких вот "сходи туда, не знаю зачем, но там вопросик" доводит до того, что просто игноришь кучу всего.

  13. #73
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, я в НМС без виар поиграл, чтоб хоть вспомнить, что да как там. Заодно увидел глюк с торговым постом, а у меня там база - уровень земли и поста полнялся на пару метров, из-за чего мой корабль был закопан в земле, еще и вверх тормашками, плюс телепорт, комп базы висели в воздухе...ещё в Аномалии не смог сесть, там общеизвестный баг, закрыть игру пришлось... хреново, не до виара пока там

  14. #74
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Zloizub
    NesvetskyLev,


    Ну лично я понял так. Что это история про взросление (на что и намекают трофеи) плюс кошмары и трудности, которые приходится преодолевать по жизни.
    а я вообще не понял ничего)) но там и дракон и дерево и прыжок в пропасть в конце игры...в общем как по мне, так игра без сюжета и особого смысла, опять таки, я не знаю английский, может там хоть что-то объяснялось


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  15. #75
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, все жалуются на огромную забагованность бейонд. В стиме у половины вообще игра не запускается))

  16. #76
    Аватар для MashaJM
    Регистрация: 23.11.2016
    Сообщений: 199
    Карма: 3670 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mashajm_cz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, в несвоевременном нахождении есть определённая радость, этакий сюрприз от старенькой платформы, о которой, казалось бы, знаешь уже всё. Ну и конкретно эта игра не стала бы краше в 2013, она и тогда смотрелась как полный архаизм. И мне реально понравилось ощущение квази-ностальгии - в игру никогда не играла, а кажется, что это всё-таки было когда-то давным-давно, когда деревья были большие).
    ... Но ты прав, это всё - не повод пропускать геймском))

  17. #77
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MashaJM, А щас деревья стали маленькими?)))))) Да ты великанша))))))) А мож ты раньше всё ж играла в игру и просто забыла? Она всё таки старенькая достаточно) А вообще по скриншотам она мне почему-то Сайлент хилл напоминает. Первый)))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •