Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Nintendo Switch Lite

    В этой теме задаём вопросы, обсуждаем, делимся впечатлениями. Всё о Nintendo Switch Lite.


  2. #2
    Аватар для Alex_Eyecrusher
    Регистрация: 28.11.2018
    Сообщений: 17
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Alex_Eyecrusher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приобрел Лайт. Пока всё нравится. После плойки непривычно расположение кнопки подтверждения (А). Так же непривычно без трофеев)). Еще ви-фи работает если только стоять прям рядом с роутером. В другой комнате совсем не работает.

  3. #3
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Покупая лайт помните, стики такие же паршивые, как в джойконах, а значит через n часов консоль на месяц уедет в ремонт. В отличие от обычной switch, где в ремонт едут только коны.
    Да, кому-то, возможно, повезет не столкнутся с дрифтом... хотя я в это не верю)

  4. #4
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BigDogRule
    Покупая лайт помните, стики такие же паршивые, как в джойконах, а значит через n часов консоль на месяц уедет в ремонт. В отличие от обычной switch, где в ремонт едут только коны.
    Да, кому-то, возможно, повезет не столкнутся с дрифтом... хотя я в это не верю)
    Проблема давным-давно решена WD-40 Contact Cleaner.

  5. #5
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    Проблема давным-давно решена WD-40 Contact Cleaner.
    Ага, хватает часов на 5-10, пока проблема вызвана только пылью. И так придётся "чинить" до тех пор, пока дорожки не процарапаются окончательно. Время зависит от удачи и стиля игры, но это неизбежно и исчисляется всего-то сотнями часов в оптимистичном варианте.
    Последний раз редактировалось BigDogRule; 02.12.2019 в 18:33.

  6. #6
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BigDogRule
    Ага, хватает часов на 5-10, пока проблема вызвана только пылью. И так придётся "чинить" до тех пор, пока дорожки не процарапаются окончательно. Время зависит от удачи и стиля игры, но это неизбежно и исчисляется всего-то сотнями часов в оптимистичном варианте.
    Ты это хорош меня пугать! У меня первого числа гарантия на Switch закончилась!

  7. #7
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    Ты это хорош меня пугать! У меня первого числа гарантия на Switch закончилась!
    Не собираюсь пугать, скорее предупреждаю. Это конструктивная особенность стика джойкона и с ней ничего нельзя поделать. Замена стика на китайщину, к слову, по отзывам нередко вызывает постоянный дрифт даже на заведомо рабочих стиках, так что ремонт конов такое себе удовольствие...

  8. #8
    Аватар для Alex_Eyecrusher
    Регистрация: 28.11.2018
    Сообщений: 17
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Alex_Eyecrusher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Страсти какие. Надеюсь все эти проблемы обойдут меня стороной)

  9. #9
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BigDogRule
    Не собираюсь пугать, скорее предупреждаю.
    Спасибо за заботу .

    Сообщение от BigDogRule
    Это конструктивная особенность стика джойкона и с ней ничего нельзя поделать. Замена стика на китайщину, к слову, по отзывам нередко вызывает постоянный дрифт даже на заведомо рабочих стиках, так что ремонт конов такое себе удовольствие...
    Я достаточно много материала читал по этому вопросу, и хочу сказать следующее: первое, ты довольно пессимистично настроен по отношению к этой небольшой проблеме; второе, хватает не на 5-10 часов, а около полугода! Это со слов других людей кто уже столкнулся с дрифтом того или иного стика.
    Я купил консоль в ноябре 2018 года, вместе с консолью сразу покупал про контроллер, про проблему стиков знал заранее. Сказать что следил за тем как пользуюсь стиками не могу, ибо считаю это бредом! Купить консоль а потом трястись над ней, эт не по мне. Играю на ТВ беру про контроллер, играю в портативе джойконы, примерно раз в неделю протираю Switch влажной махровой тряпочкой, сами стики, под стиками (резинку не поднимаю) всё работает отлично.
    По поводу Switch Lite думаю здесь проблема уже решена, на старте мелькало пару видео с дрифтом и всё тишина.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Сообщение от Alex_Eyecrusher
    Страсти какие. Надеюсь все эти проблемы обойдут меня стороной)
    Я уверен что всё будет хорошо, играй спокойно, а если что и случиться обратишься в тех. поддержку Нинтендо (чек сохрани обязательно) они тебе её поменяют на новую, целый год у тебя впереди.

  10. #10
    Аватар для BigDogRule
    Регистрация: 11.04.2015
    Сообщений: 1 197
    Карма: 16358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BigDogRule


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    ты довольно пессимистично настроен по отношению к этой небольшой проблеме
    Я словил проблему дрифта у лайта за пару дней использования. Вернул в магазин.
    Я словил дрифт у своего правого кона (который камеру крутит) через ~100 часов игр.
    Неужели я могу быть настроен иначе?

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    хватает не на 5-10 часов, а около полугода! Это со слов других людей кто уже столкнулся с дрифтом того или иного стика.
    Пока ехала адеватная замена кону, продувал стики каждые несколько часов, т.к. дрифт возвращался.

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    Сказать что следил за тем как пользуюсь стиками не могу, ибо считаю это бредом! Купить консоль а потом трястись над ней, эт не по мне
    Аналогично, но то, что такая проблема оочень распространена - это беда. Загляни в сабреддит по свичу, там пост недавно оставили с фоткой, парень фанат сыча, купил шесть штук уже. Пять из них словили проблему дрифта. Ему хорошо, в штатах иск продавили, там теперь ремонт конов бесплатный даже после гарантии, доказали что это конструктивный недостаток же. Спасибо нин, сэкономила.

    Сообщение от ClaireRedfieldU
    По поводу Switch Lite думаю здесь проблема уже решена
    Проблема проявляется через десятки/сотни часов игры. Те, кто играют по часу в день пока ещё не добрались до этого, лайту всего ж ничего. Подожди полгодика.

  11. #11
    Аватар для ClaireRedfieldU
    Регистрация: 01.08.2018
    Сообщений: 85
    Карма: 76 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BigDogRule
    Я словил проблему дрифта у лайта за пару дней использования. Вернул в магазин.
    Я словил дрифт у своего правого кона (который камеру крутит) через ~100 часов игр.
    Неужели я могу быть настроен иначе?
    Да, чот не везёт тебе с покупкой свитча.

    Сообщение от BigDogRule
    ока ехала адеватная замена кону, продувал стики каждые несколько часов, т.к. дрифт возвращался.
    Так не продувать надо было а вэдэшкой брызнуть! В следующий раз попробуй её, хотя я уверен что следующего раза у тебя не будет.

    Сообщение от BigDogRule
    Аналогично, но то, что такая проблема оочень распространена - это беда. Загляни в сабреддит по свичу, там пост недавно оставили с фоткой, парень фанат сыча, купил шесть штук уже. Пять из них словили проблему дрифта. Ему хорошо, в штатах иск продавили, там теперь ремонт конов бесплатный даже после гарантии, доказали что это конструктивный недостаток же. Спасибо нин, сэкономила.
    То что продавили ремонт после гарантии это хорошо, надеюсь у нас будет точно так же со временем.

    Сообщение от BigDogRule
    Проблема проявляется через десятки/сотни часов игры. Те, кто играют по часу в день пока ещё не добрались до этого, лайту всего ж ничего. Подожди полгодика.
    Я уверен что выпуская новую консоль и зная о проблемах со стиками такая крупная компания как Нинтендо не оставила всё как есть! Я думаю что это единичные случаи, хотя конструкция и говорят осталась прежней изменения всё равно должны быть в сторону надёжности. Подождём полгодика, посмотрим что будет.
    Последний раз редактировалось ClaireRedfieldU; 05.12.2019 в 14:38.

  12. #12
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приобрел себе второй консолью лайт, да не простой, а лимитированный! Nintendo Switch Lite. Zacian and Zamazenta Edition!

    Я Вконтакте - vk.com/usershark
    Я в Twitter - twitter.com/vgvillage37
    Я в YouTube - youtube.com/SharkLIVEGameChannel


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •