Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 101 по 1 120 из 2574
  1. #1101


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня назрел вопрос как можно находиться в рейтинге и при этом иметь скрытый профиль с трофеями? Примерно как на соревновании одни спортсмены пробежали честно с судейством и их результат зафиксировали, а другие пробежали совсем в другом месте на "честное слово", но их результат тоже принят на равне с первыми.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:12 ----------

    Сообщение от Coma
    №3
    Mein_Leben-Spiel
    Профиль скрыт на Стратеге. Судя по диспуту с ПСНпрофайлс "заглючили" сохранения в игре Nioh. Еще мне показались странным что много платин на его профиле выбито с интервалом 1 неделя 1 день , возможно что то "глючит"
    Выбивал на даче, а дача ведь известное аномальное место. А так, конечно, правильно его подогрели на пснпроф.

  2. #1102
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    В чем проблема? Ситуация разные бывают, не всегда все очевидно.
    Проблема в том, что трофей вполне себе пропускаемый. С таким же успехом можно обвинять человека в читерстве, если он например в Sekiro убил финального босса, но не собрал все бусины. Я к тому, что прежде чем писать тут посты, бросающие тень на того или иного пользователя, надо сперва изучить вопрос. В GoW 3 16 пропускаемых трофеев. И Афродита один из них.

    Сообщение от MadMaxxx
    Тем более быстро разобрались.
    Это безусловно хорошо.


    Сообщение от MadMaxxx
    Более того, игрок мужского пола который не стал трахать Афродиту по умолчанию под подозрением.
    Вне всяких сомнений. Но не во взломе трофеев.

  3. #1103


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Проблема в том, что трофей вполне себе пропускаемый.
    Это называется инцидент, а не проблема.

  4. #1104
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    Оставил 1 простой трофей в игре Mirrors Edge и добил ее на платину спустя 7 лет (а что мешало раньше), странновато и похоже на то ,что описывал Scoolov
    Ну вот допустим у меня 149 платин и я хочу 150 платину Киберпанка поэтому оставляю парочку трофеев до платины, а когда выбью Киберпанк добью остальное. И что я теперь читер ?
    Или скажем взять Need For Speed 2015. Большую часть игры я прошел еще в 2015, но некоторые гонки мне не давались я забросил, а в 2017 году уже добил.

    Когда то всем известный товарищ написал вот такое сообщение:

    Сообщение от Coma
    Ну раз так , тоже приношу извинения , да и специально никого не ищу и не обвиняю, просто иногда просматривая список трофеев своих игр и тех кто их недавно получил , замечаю подозрительные даты в трофеях.


    А сейчас у него аватарка прям кричит о том что он никого не ищет и не обвиняет

    А еще походу ездит по деревням и дачам и лично проверяет работоспособность интернета у бабушек.
    И лично возглавляет движение Stratege Inquisition.

  5. #1105


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BRAIAN
    Ну вот допустим у меня 149 платин и я хочу 150 платину Киберпанка поэтому оставляю парочку трофеев до платины, а когда выбью Киберпанк добью остальное. И что я теперь читер ?
    Смотря какие, так-то можно "оставить" и непропускаемые трофеи на потом


    Сообщение от BRAIAN
    Когда то всем известный товарищ написал вот такое сообщение:
    По твоей логике на протяжении жизни мнение не меняются? Интересно конечно. Бывает хобби перерастает в работу, бывает что-то начинает получаться хорошо и ты делаешь это больше и больше. Глупости какие-то пишешь.


    Сообщение от BRAIAN
    А еще походу ездит по деревням и дачам и лично проверяет работоспособность интернета у бабушек.
    И лично возглавляет движение Stratege Inquisition.
    Типичная отмазка читерков про бабушку уже стала мемасом. Ну возглавляет и возглавляет, чего бухтеть-то?

    P.S. Учтите ребята, кто будет плюсовать пост выше будет проверен втройне тщательно и вне очереди.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 22.10.2020 в 11:42.

  6. #1106
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И что я теперь читер ?
    Все возможно , но ты же "видео прислал" и тебя вернули или тебе не понравились мои извинения и ты решил припомнить?))
    А сейчас у него аватарка прям кричит о том что он никого не ищет и не обвиняет
    Год прошел с того поста, нужно соответствовать тому , чем занимаешься на форуме

  7. #1107
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BRAIAN
    Ну вот допустим у меня 149 платин и я хочу 150 платину Киберпанка поэтому оставляю парочку трофеев до платины, а когда выбью Киберпанк добью остальное. И что я теперь читер ?
    Или скажем взять Need For Speed 2015. Большую часть игры я прошел еще в 2015, но некоторые гонки мне не давались я забросил, а в 2017 году уже добил.
    Многие так делают, я не исключение, люблю добить игры в ряд, оставив спящую плашку, или выбить в красивое время, оставив один трофей. У меня есть друг, кто вообще выбивает трофеи по времени и дате, например 6.11 в 6.11) Но при этом мы не тянем пять и больше лет! И да, таких подозрений никогда не возникнет, если всё остальное у человека в порядке. В противном случае, это вызывает обоснованные подозрения.

    Кстати, что касается «дачи», как правильно отметили выше, это уже стало мемом. Но я еще могу поверить, если чувак отсутствует во внутриигровых рейтингах, при условии, что трофей оффлайн и это не в половине игр. Там возможно он выбивал в командировке, или вахте с плохим интернетом, потом засинхронил чисто трофеи. Но когда у человека даты перепутаны, не нужно рассказывать байки про дачу!
    Последний раз редактировалось leopard77; 22.10.2020 в 12:44.


  8. #1108
    Аватар для splyser
    Регистрация: 01.10.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 71
    Карма: 273 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HA-CAMOCBALE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    №2
    derosabysintex

    Trackmania Turbo

    Крайне подозрительно, да, но все-таки недостаточно. Чисто теоритически такое возможно, пусть даже некоторые трассы кажутся "автоматическими", уж слишком изи требования для Мастера

  9. #1109
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BRAIAN
    И что я теперь читер ?
    Всё очень просто, у каждого трофея есть два таймштампа, время получения (можно подделать) и время синхронизации (даётся сервером, подделать нельзя). Если ты внезапно через 7 лет синхронизируешь трофеи, полученные в 2013 году, а потом получаешь в 2020 ещё один трофей - это же явно не "нашёл старую приставку на антресолях, увидел что трофеи не все синхронизированы".

  10. #1110
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    время синхронизации (даётся сервером, подделать нельзя)
    А где-то можно посмотреть дату синхронизации ? Я везде видел только дату получения ?

  11. #1111
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BRAIAN
    А где-то можно посмотреть дату синхронизации ?
    Запросом через API у PlayStation.

    P.S. Нашёл! Нашёл откуда пошла фраза о даче! Думал удалили, ан нет.

    https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post672463

  12. #1112
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно было бы посмотреть профиль вот этого человека. Как бы - мониторю трофы Краша и вот его там не было. А сегодня он аж второй, хотя второй уже был другой пользователь.....Позакрывают профиля..
    https://www.stratege.ru/users/thehichdog

  13. #1113
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Интересно было бы посмотреть профиль вот этого человека. Как бы - мониторю трофы Краша и вот его там не было. А сегодня он аж второй, хотя второй уже был другой пользователь.....Позакрывают профиля..
    https://www.stratege.ru/users/thehichdog
    Наслаждайся, кстати его на пснп уже из рейтинга выгнали

  14. #1114
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    leopard77, спасибо. Странно, что я пробовал там его посмотреть и у меня так же не открвлся профиль

  15. #1115
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Типичная отмазка читерков про бабушку уже стала мемасом. Ну возглавляет и возглавляет, чего бухтеть-то?
    Мэм с братом-моряком дальнего плавания круче! Хотя про дачу для меня более, чем актуально. У меня две витки и одна из них предназначена для дачи и оффлайна - постоянно шпилю всякую раталайщину и новеллы. Что-то я напрягся...
    Сообщение от ScooloV
    Если ты внезапно через 7 лет синхронизируешь трофеи, полученные в 2013 году, а потом получаешь в 2020 ещё один трофей - это же явно не "нашёл старую приставку на антресолях, увидел что трофеи не все синхронизированы".
    Так-так-так, опять напрягся. Я просматривал свои неоконченные игры и увидел Big sky infinity с одним призом 2013 года. Решил по возможности добить и спустя 7 лет получил еще 5-6 призов, сейчас в процессе, но не факт, что добью до сотки. Я под подозрением?

  16. #1116
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Я под подозрением?
    Ещё раз:
    • приз 2013 года синхронизирован скорее всего также в 2013 году - нет подозрений
    • приз 2013 года синхронизирован в 2020 году - вот тут уже немного подозрительно

    Сообщение от 3Bepobou
    постоянно шпилю всякую раталайщину и новеллы
    Так это же тоже нормально, все временные метки будут корректными.

  17. #1117
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Мэм с братом-моряком дальнего плавания круче! Хотя про дачу для меня более, чем актуально. У меня две витки и одна из них предназначена для дачи и оффлайна - постоянно шпилю всякую раталайщину и новеллы. Что-то я напрягся...

    Так-так-так, опять напрягся. Я просматривал свои неоконченные игры и увидел Big sky infinity с одним призом 2013 года. Решил по возможности добить и спустя 7 лет получил еще 5-6 призов, сейчас в процессе, но не факт, что добью до сотки. Я под подозрением?
    Лучше сам во всем сознайся, тогда сможешь рассчитывать на амнистию

  18. #1118
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 986
    Карма: 11052 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Наслаждайся, кстати его на пснп уже из рейтинга выгнали
    Платина в ЗВ за 1 минутуСильно. При этом майонез занял у него уже 25 минут.

  19. #1119
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 622
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3942Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV
    Так это же тоже нормально, все временные метки будут корректными.
    К сожалению, не всегда. В случае с PS Vita, если их более чем одна могут быть следующие проблемы. У тебя есть PS Vita на даче/дороге которая подключается к PSN только для закачки игр и синха трофеев. У тебя есть вторая PS Vita на которой ты играешь. На неё ты запускаешь игру, в которую играл на второй PS Vita, получаешь любой трофей, не важно какой, в принципе можно даже не получать, достаточно просто запустить игру и синхронизироваться. Игра в списке появится, и получит текущую дату. Далее ты синхронизируешь ту вторую PS Vita на которой у тебя есть игры, в которых трофеи получены давно. И на которой список в принципе верный, но в PSN оно выгружается через пень колоду, когда эта игра, которую ты запускал окажется совсем не там, где ты ожидал её увидеть. Те у тебя вполне возможна ситуация, когда идут аккуратно игры 20,20,20 год, а затем бац и 2014 год. Тупо из-за того, что ранее этот список и трофей были в PSN но с датой 2018 а тут выгрузилось со старой приставки. Поэтому выводить людей только за это нельзя, хотя такое будет являться первым звоночком чтобы пристальнее обратить внимание на этого человека, ибо если у него это не разовая акция, а тенденция или что хуже он постоянно получает один трофей в 2020 когда все остальные получены в 2014 скорее всего это взлом.

    Вторая проблем с PS Vita, в случае разряда батареи у тебя новые трофеи получаются без даты, пока ты с неё снова не зайдёшь в PSN. По это если не дай бог запустишь игру, которая уже были трофеи то после синхронизации они станут без даты. Учитывая, что на PS Vita одновременно может быть достаточно ограниченное число списков трофеев какие-то старые могут удалиться. И при запуске игры у тебя может быть авто выпадение трофеев с пустой датой, который при синхронизации тебе зальются как раз с этой пустой датой сломав весь список трофеев.

  20. #1120
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    пристальнее обратить внимание на этого человека, ибо если у него это не разовая акция
    Всё верно, это я и хотел сказать. Нормально, когда у кого-то максимум ну 2-3 "старые/забытые приставки на даче" и несколько игр выбиваются из общего списка, но когда они вылезают десятками, да ещё и только на PS3/Vita - это прям красный флаг для более глубокой проверки.

    Опять же тем, кто играет честно, вообще волноваться не о чем. Даже если на их трофеи и пожалуются, то это не приговор и 100% вылет, а просто пометка команде по чистке читеров, что нужно посмотреть. И если есть какие-то странные и ни разу не встречаемые стечения обстоятельств (типа выпадание 16 испытаний до 8 в Бэтмане), то это всегда можно разъяснить.

    Но когда у тебя все звёзды в MW2 выбиты за 1 минуту - тут даже дача бабушки-моряка дальнего плавания не поможет

Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •