Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Team Kirby Clash Deluxe»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Team Kirby Clash Deluxe.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для emporio2866
    Регистрация: 03.06.2015
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 119
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network emporio-2866
    Xbox Live GamerTag emporio2866


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Team Kirby Clash Deluxe - хорошая фритуплейка, жаль ненадолго

    В отличии он Battle Royale, о которой я рассказывал несколько дней назад, она бесплатная, что уже является большим плюсом, учитывая цены Нинтендо из разряда «у нас всё по фулл-прайсу даже спустя 5 лет», то увидеть что-то халявно, если это не демоверсия крайне удивительно.

    Игра представляет собой рейды вчетвером с компьютерными помощниками или живыми людьми на боссов, собранных из разных частей про Кирби.
    Я с живыми людьми не играл, так как сидя в машине перед работой как-то влом было подключаться к айфону за интернетом, чтобы кого-то найти, да и играть неизвестно с кем тоже желания было мало, а друзей на 2DS у меня ноль, ибо надо было покупать консоль раньше, сейчас уже многие на Свитч перебрались. В общем, играл только с ботами и они ведут себя адекватно чаще, чем тупят, но тупят именно тогда, когда нужно не тупить и возродить союзника, как по закону подлости!
    Боссы довольно серьёзные, но и помощники тоже особо не спят, поэтому бои получаются динамичными и зрелищными, как и в нормальных платных играх серии - этот аспект на очень высоком уровне!
    За победы дают опыт, повышающий уровень, объём здоровья и остальные статы, как всегда бывает. Компаньоны растут 1:1 с вашим персонажем, то есть все 4 одного левела всегда. Также можно подключиться к сети и призвать персонажей других игроков, которыми будет управлять ИИ, но они могут быть одеты лучше вас и помогут в нескольких боях, позже спустя 2-3 боя вы их либо догоните, либо их уровень снизят, чтобы жизнь мёдом не казалась. Призывать их не советую, ведь за это надо платить кристаллами, которых в игре навалом и яблоками, которых лютый дефицит, а они нужны будут!
    Всего есть 4 типа персонажей: воин с мечом, боец с молотком, маг и лекарь. Брать на бой можно хоть всех по одному, хоть 4-х одинаковых, выбирать вам - подстраивайтесь под ситуацию.
    В каждом бою есть 4 дополнительных задания, например, получить серебряную медаль, играя за мечника или пройти трай, имея в отряде четверых разных персонажей. Проходить челленджи не обязательно, но желательно, так как за завершение их дают заветные яблочки.

    Экономика в игре очень хитрая, несмотря на кажущуюся простоту - пытается просунуть свою клешенку в ваш кошелёк постепенно, но жёстко и неуклонно! Яблоки здесь дороже золота, их дают по 5 штук каждые 12 часов, а также в разном количестве за челленджи. Они нужны для покупки снаряжения и открытия траев, то есть мы платим за открытие задания яблоками, чтобы заработать яблоки и пройти дальше.
    Поначалу, первые часа два можно играть на широкую ногу - очков для попыток достаточно, которые восстанавливаются со временем и их можно пополнять яблоками, чего я делать не советую, лучше передохните, а то потратите и приплыли; яблок зарабатывается вдоволь; открываются новые траи; покупается новый шмот; вы всех гнёте и прямо красота!
    Третий час - начинаете экономить, осознавая, что яблоки это исчерпанный ресурс.
    Четвёртый час - яблок уже крайне мало и приходится напрягаться в боях сильнее обычного, но в самый разгар веселья кончаются попытки и возникает дилемма, занести последние несколько яблок для продления или нет… лучше нет!
    Пятый час и 15 уровень прогрессии - игра превратилась в тыкву, жирно намекая на донат или заходи каждые 12 часов, чтобы собрать 5 яблок и тщетно пытайся заработать получше медаль, постоянно огребая или стагнируя, получая опыта с гулькин нос, чтобы открылись новые траи… короче ад.
    Я застрял на «фиолетовой птице» с последнего фото и победить эту сволочь можно только, купив новое оружие и доспехи, а за них требуют от 50 яблок. 50 яблок стоят кажется 30 рублей.
    Прикинем: покупка снаряги для 4-х бойцов встанет в 200+ яблок и кристаллов от гринда на мечи и столько же на щиты, то есть почти 200 рублей со «скидкой»… это на несколько боёв, а дальше наверное только жёстче!

    Я никому не советую заносить даже рубль в игры такого типа, так как это бессмысленная трата денег и по итогу вы всё равно переплатите в сравнении с покупкой полноценной игры даже за максимальную цену.
    Танки исключение, потому что нет аналогов платных и либо так либо никак, но танчики это не моё, слава яйцам, и я не заношу никуда - только покупка полноценных игр, а такое максимум побаловаться и дропнуть

    4 из 10 - сойдёт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •