Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 182
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для kyrilka
    PlayStation Network Kyrilka

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Спасибо организаторам за конкурс. Решил тоже принять участие в нем, так как мой брат тоже тот еще сонибой, и прям мечтает пройти Uncharted 4 и готовящийся к выходу The Last of Us: Part 2.

Я давно составил список своих любимых игр на всех консолях от SONY, но сейчас я понял, что в этот список вошли игры, которые я оценивал по параметрам геймплей+графика+сюжет. Вроде бы стандартный такой набор для оценки, но лишенный, наверно, самого главного параметра- эмоции при воспоминании об игре. Звучит странно и наверно непонятно, но я попробую объяснить, что я имею ввиду на каждом отдельном примере.

Sony Playstation
    Собственно, началось все с нее. С подарка родителей нам с братом. Коробка из под обуви, где хранились картриджи для Денди и Сеги (точнее маленькие зелененькие платы ) сменилась на такую же коробку, но уже с тонкими прозрачными коробочками, с порой распечатанными в кустарных условиях обложками для них. Silent Hill, Tomb Raider, Resident Evil, 007, Carmageddon, Twisted Meta, непонятная игра где мужик ходит по поезду (до сих пор не знаю как она называется ) и многое-многое другое. И конечно же Final Fantasy VIII. Четыре диска! Это казалось каким-то безумием. Это именно та игра, которую я хотел назвать своей любимой на Playstation. Но... Никакая игра, с какой бы крутой графикой и сюжетом она не была, не заменит приятные воспоминания, связанные с ней. И именно такой игрой стала [B]Crash Bandicoot. Мы с братом ждали вечера, когда родители вернутся с работы, чтоб всем вместе поиграть в Крэша. Да, родители просто фанатели от этого лиса («Это не лис, это бандикут» (с) ). Более того, родители даже просили не играть без них в эту игру)) Сейчас это настолько теплое воспоминание из детства, что любимые Резиденты, Финалки, Лары Крофт просто меркнут на фоне тех эмоций, которые мы получали, играя всей семьей.

Sony Playstation 2
    В детстве я, как и многие покупали журнал Великий Дракон, Страна игр и пр. В одном из таких журналов я увидел кадр из катсцены к Final Fantasy X. И это была любовь с первого взгляда. Через несколько дней я купил книжку с подробным прохождением этой игры и читал его буквально как художественную литературу. Все бы ничего, но Sony Playstation 2 у меня как бы и не было) И тут у меня начались подсчеты: на какую работу устроиться, будучи еще студентом начального курса, у скольких родственников попросить на ДР подарить мне подарок деньгами, на скольких обедах мне сэкономить. В общем я включил режим бухгалтера. И знаете, дебет с кредитом у меня сошелся: после учебы я несся в кофейню за барную стойку, все лето я провел в душной каморке налоговой (да-да, я каким-то образом уговорил маму моей подруги оформить меня на платную (!!!) практику) а осень «состриг» с родителей подарок денежкой. В общем купил я себе консоль и конечно же Final Fantasy X, полное прохождение которой я знал буквально наизусть, вплоть до содержания катсцен.
    Как бы странно это не звучало, но весь этот экспириенс с покупкой Sony Playstation 2 ради Final Fantasy X, частично, сформировал меня.

Sony Playstation 3
    Ну тут я уже матерый студент старших курсов, который параллельно работает магазине мультимедиа. Все идет своим чередом, пока я не увидел анонс Final Fantasy XIII/Versus XIII. И понеслось: минус обеды, минус гулянки, минус игры. Но все равно не хватало. Причем работая в одном известном интернет-магазине, я как сотрудник имел скидку/рассрочку на консоль. Но мне так неловко было подходить с этим вопросом к директору, что я попросил своего лучшего друга/коллегу замолвить за меня словечко. Просто испанский стыд В общем и целом взял я наконец консоль и разумеется Final Fantasy XIII. Боль от разочарования до сих пор яркая. Хоть ради нее я и купил Playstation 3, но любимой игрой она точно не стала. Ею стала Heavy Rain. Спектр эмоций, играя в нее, просто не передать словами. И снова же, главным фактором в выборе своей любимой игры, служат воспоминания как мы с братом обсуждали разницу между нашими прохождениями (ну как он мог умудриться пройти игру, убив всех главных героев!? Я даже не уверен что это заложено сценаристами)

Sony Playstation 4
    Ну, тут уже без всяких ухищрений взял на старте. В надежде что хоть Final Fantasy Versus XIII будет лучше, чем просто XIII (знал бы я тогда чем весь этот эпос обернется).
    Выбрать любимую игру на Playstation 4 крайне сложно. Тут и God of War, и Horizon: Zero Down, и Uncharted 4. И все они хороши (да-да, «о Боже, 12/10»- это про них). Но я выделю одну, которая открыла во мне темную сторону- любовь к боли. После этой игры я больше не могу играть на среднем, не говоря уже о низком уровне сложности. После этой игры режимы Hard и Maximum стали для меня по умолчанию, ибо тяга к самостраданию (такого слова нет, но после выхода этой игры его нужно включить в словарь) теперь постоянно требует подпитки. И игра это, конечно же Bloodborne (Леди Мария из астральной часовой башни- я тебя обожаю так же сильно, как и ненавижу). Недавно на официальном сайте Playstation была возможность сделать небольшой ролик, в котором были показаны всякого рода статистика: редкие трофеи, топ 3 игры по наигранным часам и пр. Так вот, мои 8 прохождений Bloodborne обогнали даже Ведьмака по времени. А это почти 300 часов. В общем Bloodborne и страдания из-за него для меня номер один на Playstation 4. Но 8 ноября уже обведен в кружочек, ибо Кодзима- Гений)))

Sony Playstation Portable
    Final Fantasy: Crisis Core? А вот и нет. Любимой игрой на PSP стала Loco Roco. Иррациональная любовь. Вот просто люблю без всякой причины. Прости Финалочка, но ты снова в пролете…

Sony Playstation VITA
    Тут все просто. Любимая серия Uncharted теперь всегда под рукой. Тут прям по золотой стандарт: сюжет, геймплей, графика, атмосфера- все при ней.

Sony Playstation VR
    Нету VR( Но наиграл довольно много у друзей. В качестве любимой игры прям напрашивается Resident Evil 7. Сейчас с ужастиками туго, но эта игра буквально вернула то самое чувство страха, которое было в детстве, когда я проходил Silent Hill, Alone in the Dark 4 и Resident Evil.
    В общем если снова брать в расчет именно эмоции, а не непосредственно игровой процесс, то да, именно Resident Evil 7 VR у меня самая любимая игра на Playstation VR. Я до сих помню свое прохождение Silent Hill на первой Playstation, когда даже отложив в сторону геймпад и выключив игру, ты боишься выйти из комнаты. Resident Evil 7 VR вновь заставляет это переживать.

Любимый персонаж.
    С этим вопросом очень сложно определиться, так как игры Sony всегда отличались проработанностью характера даже у второстепенных персонажей.
    Именно в этот момент, в данную минуту, я почему-то хочу написать про Трико- героя The Last Guardian. У этого персонажа хоть и нет диалогов, но играя, ты чувствуешь его характер и индивидуальность. Разумеется, это не тот герой, с которым ты себя ассоциируешь, или на которого хочешь ровняться. Но это тот персонаж, следя за которым, ты хочешь отложить в сторону геймпад и лишний раз погладить своего домашнего любимца. Частенько говорят, что игры провоцируют жестокость. Но почему-то не говорят, что они могут нести и что-то хорошее. Игра The Last Guardian и ее персонаж Трико (Trico) делают именно это.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Ну что же попытаю и я удачу,в этом конкурсе.

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Расскажите в комментариях о своей любимой игре для каждой из консолей семейства PlayStation, которыми владеете, включая портативные и устройство PlayStation VR.
    Так как Playstation 1&2,как Portobal у меня в детстве,то расскажу про остальные.

PS3,это поколение у меня появилось поздно,когда уже вышла 4.Поэтому очень поздно сыграл в игру под названием Lollipop Chainsaw.

На PS4 мне понравилась недавно вышедшая игра под названием Days Gone или Жизнь после.Которая мне понравилась благодаря тому,что игра дает себя почувствовать в шкуре Дэрил Диксон из сериала Ходячие мертвецы.

PS Vita,ну и тут из того что я играл я для себя могу выделить только Uncharted: Golden Abyss.

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Назовите в комментариях своего любимого персонажа из эксклюзивов PlayStation. Необязательно главного героя.
    Я наверное шокирую многих люде,и выбираю не Нейтаном Дрейком из серии игр Uncharted.А выбираю Дикона Сейнт-Джона из недавно полюбимившей мне игры с PS4 Days Gone или Жизнь после.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AdwardsFox
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Adwards
    Xbox Live GamerTag MrAdwards

1)Тяжело сделать выбор, очень много достойных проектов. Но все же.

-На PS1 пожалуй самая любимая игра была и остается The Legend of Dragoon. Занимательная система боя, превосходные персонажи, отличный сюжет. Жаль продолжения скорее всего не увидим.
    -На PS2 это была и остается Final Fantasy X. Приключения Тидуса были замечательными и увлекательными. А прокачка персонажа была просто сумасшедшей и разветвленно с местной сеткой Сфер. Но все же это путешествие было клевым.
    -На PSP до чих пор перепрохожу Crisis Core: Final Fantasy VII и все тут.
    -Все думал что же было такого интересного на PS3, но кроме Дрейка в голову ничего не приходит. Тяжело выбрать одну игру из всех приключений Дрейка, но пожалуй Шамбала в Uncharted 2: Among Thieves была самой лучшей.
    - PS Vita мне не дала скучать в поездках с Everybody's Golf. Просто гольф и все тут.
    - А вот и настал момент для PS4. И на ней много игр которые мне нравятся. Но больше всего я полюбил Marvel's Spider-Man. Это же паучек как его можно не полюбить. Проносится на паутине над головами жителей мегаполиса. Эффектно разбираться со злодеями и вновь лететь на паутине что может быть круче

2) Любимый персонаж... конечно же Питер Паркер / Человек-Паук.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Vladetron10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Humungousaur1997

1. Первой моей "плойкой" стала PS2 про эксклюзивы я тогда толком еще не слышал ничего,знал только God of War 2. Фанател в то время от мультсериала Ben 10, узнал что игр по нему на ПК нету, выпросил у родителей PS2, ради Ben 10 Alien force, Ben 10 Alien force Vilgax attacks и Ben 10 Protector of the Earth и восторгу моему не было предела. Очень нравилась возможность превращаться в разных пришельцев и избивать врагов).

PS3 купил уже прознав о эксклюзивах от СОНИ. Очень сильно впечатлили игры Infamous и Infamous 2. Особенно прохождения за добрую сторону главного героя, который пожертвовал собой ради людей.

PS4 брал на прокат у брата, очень понравились человек паук и Days gone. Единственное что смутило в Days Gone это плохая оптимизация для слим версии консоли,хотя возможно на Про такая же ситуация,не знаю. В целом игра доставила море удовольствия.

2. Любимый персонаж это детская версия капитана Шепарда - Рэтчет из Ratchet and Clank.

Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

У меня есть консоли Playstation 3, Playstation Vita и Playstation 4.

Любимой игрой на PS Vita является данжен-кроулер Mary Skelter: Nightmares. Здесь интересный сюжет и прекрасный дизайн. Также игра ловко балансирует на стыке жанров хоррора и темного фентези. Она изначально создавалась как экслюзив PS Vita и здесь в каждой детали чувствуется продуманность для выбранной системы. Более того, она является одной из лучших игр в жанре и образцовым примером того, какой должна быть отличная портативная игра. Дизайнерские решения радуют меня и по сей день. Рекомендую всем. Если стереть границы жанров, то для меня эта игра по эмоциям как какой-нибудь Dark Souls - атмосферно, интересно и слегка пугающе. На Вите много шикарных игр, но в моем сердце эта занимает особое место.

На Playstation 4 самой впечатляющей и незабываемой является Bloodborne. Как и Mary Skelter: Nightmares здесь важное место занимает тема крови. Но, конечно, это абсолютно разные проекты. Эта часть соулс шикарна своим дизайном, который на мой взгляд и по сей день не превзошли даже ее создатели. Если левел дизайн местами в других частях соулсов может быть такой же классный или даже лучше, то визуальный дизайн вызывает сильнейшие эмоции. Я играл в нее на старте, а до сих ощущаю атмосферу Ярнама. Потрясающая игра! Ее уникальность и качество исполнения в моих глазах делают ее номером 1 на консоли PS4.

Playstation 3 обладает игрой-жемчужиной - это The Last of Us. В свое время она порадовала не только меня, но и мою семью, с интересом наблюдавшую за моим прохождением истории Элли и Джоела. Возвращаясь мысленно к выходу этого шедевра, спустя много лет, особенно хорошо понимаешь, насколько же крутая эта игра была и есть. Настолько высокое качество просто рисовало пропасть между ней и другими играми того времени. Незабываемое приключение, которое помнишь даже спустя значительное время. Геймплей, сюжет, графика, музыка - все сделано великолепно. Для меня PS3 является хорошей консолью в значительной степени благодаря чуду под названием The Last of Us.

Любимым героем из эксклюзивов Playstation является Элой из Horizon: Zero Dawn. Открытая, добрая, великодушная, прекрасная девушка, с горячим и храбрым сердцем. Этот персонаж очень освежил вселенную эксклюзивов Сони. За ней интересно следить, ей сопереживаешь, она красива, но не идеальна - такая героиня вызывает неподдельные чувства симпатии. Образ свободный от стереотипов, который приходится по душе в равной степени и парням, и девушкам. Жду продолжения ее приключений с нетерпением на новой консоли Sony.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Chekalov32
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network chekalov32

0

Agro, +1. Первое о чем подумал, прочитав заголовок.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Mike_Alex
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network m-alex97

Доброго времени суток, спасибо за организацию подобного розыгрыша. Данное мероприятие получилось очень занимательным. По-мимо того, что кто-то выиграет новенькую PS4, мы все, здесь с вами вспоминаем свои любимые игры, делимся ностальгией, нашим геймерским прошлым и настоящим и это поистине круто! Я с удовольствием присоединяюсь к данной эстафете и желаю всем участникам удачи!

|PlayStation 2| Любимая игра - God of War 2.
    Данная консоль, является моей первой из семейства PlayStation, много всего было связано с ней. Помню, как брал с собой приставку в летний лагерь и рубился вместе с ребятами, в том числе в God of War 2, которая до сих пор, является моей любимой игрой серии. Вспоминаю, как в школьные годы, родители прятали консоль по будням, и разрешали играть только по выходным и то, всего несколько часов. А когда их не было, я неистово рылся в шкафах и комодах, пытаясь найти её и с волнительным трепетом играл, внимательно вслушиваясь в звуки, за пределами своей комнаты и при звоне ключей, со скоростью пули прятал её обратно. God of War 2, в те годы, снесла мне башню основательно. И хотя, я играл в последствии во множество других, не менее легендарных игр на этой консоли, впечатления от GoW 2, остались самыми яркими!

|PlayStation 3| Любимая игра - Heavy Rain.
    Следующую консоль из, моего, столь полюбившегося семейства PS, мне подарили на новый год. Увидев как-то рекламу по телевизору, где показали бандл из PS3 и Assassins's Creed Brotherhood, будучи фанатом серии, я незамедлительно захотел такое чудо себе. И, написал письмо деду морозу, в канун Нового Года, где изъявил желание заполучить такой бандл. И, как по волшебству, под ёлкой, 1 января я обнаружил новенькую PlayStation 3 с Ассасином на борту. Вы можете представить, какие эмоции, я испытал в тот момент, буря восторга, можно сказать, снесла почти всю квартиру!
    Но со своей любимой игрой - Heavy Rain я познакомился годом позже. Кстати Heavy Rain является не только моей самой любимой игрой на PS3, но и вообще самой любимой игрой в принципе, до сих пор, имея столь богатый игровой опыт, эта игра занимает важнейшее место в моей жизни и судя по всему, уступать другим играм не собирается!
    Heavy Rain по праву можно назвать одной из важнейших игр в индустрии, которая сформировала жанр "интерактивное кино", в том виде, который мы сейчас имеем, породив кучу похожих на неё игр. Но ни одна из них, так до сих пор и не приблизилась, ни на миллиметр, ни в плане режиссуры, ни по геймплею, ну и конечно же, ни в плане эмоций. "Hardcore Emotions" - именно так, звучит слоган компании Quantic Dream, разработчиков этой игры. И это воистину правда! То, что я испытал, пережив опыт Heavy Rain, не сравнится ни с чем в игровой индустрии. Эта игра, просто выжимает из тебя все соки, оставляя 1 на 1 с риторическими вопросами, и моральными дилеммами, один из которых, стал слоганом игры: "На что ты готов пойти, ради тех, кто тебе дорог?".

|PlayStation 4| Любимая игра - Detroit: Become Human.
    Не буду вдаваться в подробности своей истории, связанной с PS4. Скажу, лишь, что Detroit: Become Human, смогла приблизить, максимально сильно, опыт, пережитый в Heavy Rain и очевидно для меня, стать любимой игрой на консоли, да и вообще в моей жизни.

Любимый персонаж из эксклюзивов PlayStation - Итан Марс из игры Heavy Rain. Этот прообраз отца, который готов пойти на любой ад, ради того, кого он любит оставил мощный отпечаток в моей душе!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для vaso
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

Удачи всем участникам!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Padaleki
    PlayStation Network Rinsvild

1) На ps1 обожал Crash bandicoot
    Ps2 Spyro
    Ps3 the last of us
    Ps4 Days Gone

2) Любимым персонажем стал Дикона Сент-Джон из свежей Days Gone.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»611
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Получил более сотни ЛС, постепенно разгребаю и постараюсь до вечера всё сделать. Могу немного задержаться, сейчас срочно понадобилось уйти на несколько часов. Победителя объявлю или после 22:00 сегодня, или в районе обеда завтра.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок301Получено «Спасибо»267
    PlayStation Network TheTrueMassacre

А вы заметили, что чем мандражнее конкурс тем меньше постов в теме в день объявления результатов?!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для DSasha
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander

0

Интересное наблюдение

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SomeVoxel

Varyag_Ericsson, сочувствую тебе. Столько писанины проверять, как минимум в ЛС. А потом ещё и среди всех этих текстов искать те, авторы которых прислали правильные ответы, читать их, анализировать, выбирать...
    Вообще, тебе бы было легче проверять ответы по факту поступления. А сегодня выложить список претендентов, кто ответил на всё правильно (ну или кто максимально приблизился, если в вопросах был подвох) и кто может побороться за приз.
    А ещё тут столько людей понаписало, что не грех бы ещё и утешительные призы организовать.
    Играйте в хорошие игры. Не играйте в Sekiro.

ЖДВ Аватар для Oleg
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

0

Я пока заметил что сейчас 21.06.2016 19.00 , а лс которое отправлял 14 числа числится как непрочитанное!!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для etovsenesprosta
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta

Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    А вы заметили, что чем мандражнее конкурс тем меньше постов в теме в день объявления результатов?!
    Скрещенными пальцами неудобно печатать.

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Ticutio

Требуем утешительных призов.

Мой канал на YouTube
    Мой VK

Металлический охотник за трофеями Аватар для Liek_Gemini
    PlayStation Network Liek_Gemini
    Xbox Live GamerTag Liek Gemini
    Steam ID Liek_Gemini

0

Цитата Сообщение от kyrilka Посмотреть сообщение
    Леди Мария из астральной часовой башни- я тебя обожаю так же сильно, как и ненавижу
    А помнишь мои вопли "ЛЕЧИСЬ-ЛЕЧИСЬ! УКЛОНЯЙСЯ-УКЛОНЯЙСЯ!"?
    было классно...
    Хочу Bloodborne 2. Словами Мортиши Аддамс - "Прямо сейчас!"

Цитата Сообщение от kyrilka Посмотреть сообщение
    друга/коллегу замолвить за меня словечко
    Ой как жаль, что я не догадался тогда с камер наблюдения попросить запись - ты так кочевряжися в коридоре, пока я Дениса спрашивал про скидку

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kyrilka
    PlayStation Network Kyrilka

0

Liek_Gemini, "ДА НЕ МОГУ Я ЛЕЧИТЬСЯ- У МЕНЯ АНИМАЦИЯ!!! Может сам попробуешь??" Вот у меня психи были)))

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»611
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Определение результатов подходит к завершению, вот ответы на все вопросы для самоконтроля:

1. Совместный прототип дисковой системы Sony и Nintendo.
    2. Uncharted 4 (более 16 миллионов копий).
    Технически, правильным ответом мог бы стать The Last Of Us, потому что есть подвох, который при составлении вопросов не был учтён: игра продавалась на двух системах. Поэтому данный ответ тоже будет приниматься, ввиду организаторской ошибки (не уточнили, что не считаются двойные продажи).
    3. Карта памяти, необходимая для сохранения прогресса в видеоиграх.
    4. Главное отличие: способность читать лицензионные диски от PlayStation 2 (и PlayStation One)
    5. Марк Сёрни (Церни, Черни...), игра — Knack

Кстати, расскажу о происхождении четвёртого вопроса: как сообщал в дайджестах и комментариях ранее, провёл отпуск в небольшой испанской деревне Ла Побла-Йарга, в ~40 километрах от Валенсии. Неподалёку есть городок Карбера, где каждое воскресенье с 9 до 13 часов проходит огромная барахолка. На ней можно найти всё: косухи, ролики, антиквариат, консоли, игры для всех-всех систем (видел там оригинальные NES, китайские клоны, все PlayStation, Amiga, Atari и так далее), инструменты, дизель-генераторы, трусы, носки, стиральные машины, мобилки и прочее. Что-то с мусорников, что-то краденое, что-то б/у, но есть и много новья. В общем, типичная толкучка, но организованная и действительно крутая. Там я нашёл красивую и почти в идеальном состоянии PlayStation 3, с серебряной окантовкой и надписью на боку, четырьмя портами. За неё хотели 25 евро, но отдавали и за 15. Брать не стал, хоть и знал особенности данной ревизии. Прибыв домой, как раз сел сочинять вопросы и один родился аккурат из утренней поездки в Карберу.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Th0maS
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network HotcakeFluffy

0

Осталось только дождаться объявления победителя и поздравить его. Приз очень достойный.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права