Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «American Fugitive»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры American Fugitive.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Grad
    Регистрация: 06.12.2015
    Сообщений: 35
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grad_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не взирая на внешнюю простоту и незамысловатость мне понравилась. Наверное дело в настольгии, очень напомнила ГТА 1ю часть. Многие скажут, играть в такое имея ПС4 уже несерьёзно... и я соглашусь, для нее наверное хватило бы мобильника, Но иногда устаешь от этих навороченных 3D миров и хочется просто пару, тройку вечеров поиграть во что-то именно такое, вспомнить времена Денди, Сеги, Нинтендо, Первых компов... Так что игра у меня оставила положительные эмоции.

  3. #3
    Аватар для pyromant
    Регистрация: 21.06.2014
    Сообщений: 163
    Карма: 1760 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоть в игре и декларируется "открытый мир", но делать, помимо сюжетных заданий, нечего. Играть интересно, несмотря на недоработки. Сюжетная завязка в части заданий весьма натянута, но, в целом, тут и не ждешь голливудского размаха. Вот с ездой на машинах проблемы, лучше бы отдалять камеру, чтобы было видно дальше 10 метров впереди.
    Возможностей взаимодействия пока явно больше, чем используется по сюжету.
    Очень странно работает оружейный магазин, вроде приходишь, платишь, а патроны ... не доставляют, либо доставляют не туда где стоишь. То ли кидалово на этом рынке фича игры, то ли - баг. Как ни странно, в первых заданиях стрелять не особо приходится, так что с патронами проблем нет.
    Пока что, похоже, что денег заработать на заданиях проще, чем воровать и грабить. Т.е. побочная возможность обносить дома, вроде как и не жизненно необходима.
    О потраченных деньгах не жалею, играть интересно.

  4. #4
    Аватар для AlekSashka77
    Регистрация: 14.07.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network AlekSashka77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Действительно напоминает первую ГТАшку. Хорошая игрушка, хоть и простовата конечно, но заняться есть чем в ней. Считаю что такой жанр нужно не только поддерживать, но и развивать.

  5. #5
    Аватар для baccet
    Регистрация: 13.04.2016
    Сообщений: 163
    Карма: 1790 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок267Получено «Спасибо»338
    PlayStation Network baccet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая игрушка, интересные миссии. Отношу себя к олдскулам (40+), и мне она понравилась.

  6. #6
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получив платину в этой игре могу поделиться впечатлениями. Это что-то необычное, визуально откидывает тебя во времена ГТА 2,но с хорошей начинкой. Огромное обилие действий. Вы можете зайти в абсолютно любой дом и ограбить его. Множество предметов взаимодействия.
    Сюжет высосан из пальца. По типу: иди туда-убей этого или ехай туда- привези что-то. Часов на 5-6,как мне показалось. Достаточно много собирательного лута: тайники,флаеры и тд. Короче после прохождения Вам будет чем заняться для получения платины. Хоть там и 3 города,но они маленькие и не нужно накатывать огромные расстояния для подбора чего-то или каких-то действий(прохождение гонок,испытаний или прыжков)
    Звучит как бы все круто и интересно,особенно за 300 рублей по скидке) В своем жанре игра однозначно крутая и стоящая внимания на 2-3 вечерка. Но если одна вещь,которая меня бесила всю игру,точнее 2) Чтобы вы понимали,в игре можно сбить на машине все что угодно,любые будки,заборы,люди,животные,НО нельзя сбить деревья и светофоры у жд переездов. Для прохождения гонок- это будет особенно вставлять Вам палки в колеса и беситься будете не хуже чем в бладборне)
    Моя оценка 4.7 из 5 баллов,опять же в своем жанре)

  7. #7
    Аватар для Brill
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 120
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKATAL1TY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, атмосфера затягивает, жаль на вите не очень удобно играть!

  8. #8
    Аватар для Liumik
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Литва,Вильнюс
    Сообщений: 168
    Карма: 842 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network liumik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в принципе понравилась.ностальгия о гта
    да и цена 279 рублей, грех не сыграть

  9. #9
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Впечатления об игре, крайне положительные, приятная картинка разбавлена ламповой ностальгией о временах GTA 2.В игру вписан линейный сюжет, который поначалу кажется крайне интересным, но в конце проседает и становится банальным. Большинство миссий сводится от поездок от точки А в точку Б, в середине игры разбавляется изометрическими пострелушками которые будут не очень сложными. Некоторые подарят улыбку, из-за своего безумства действия, но с лихвой разработчик их всё таки не дожал, возможность более полного абсурда, только бы приукрасила данную игру. Из приятного, что мне понравилось, так это мини испытания, гонка, стрелялки, разминирование мин на армейском уазике, не раздражают, а скрашивают время в пустой песочнице.Аналогичных игр на своей памяти за последнее время не припомню, как игровой опыт я бы её посоветовал для однозначного ознакомления, плюс она не сильно продолжительная, а не сложная.
    С оценкой 70/100 редакции полностью согласен

  10. #10
    Аватар для JonesDow
    Регистрация: 20.11.2020
    Сообщений: 72
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Heilby
    Xbox Live GamerTag JonesDow8307


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный клон GTA Chinatown wars. Примитивный сюжет, такие же примитивные миссии. Максимально подходит в перерывах между большими или сложными играми коротать время, выбивая несложную платину. Цена по скидке вполне себя оправдывает. Несколько раз игра подглючивала так, что приходилось перезагружать, а в остальном положительные впечатления.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •