Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Forza Street (Win 10)

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Forza Street.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 940 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 20 чел.
    • Средняя сложность: 3.25
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 21 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.25

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для Kamikadze
    Регистрация: 05.05.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 389
    Карма: 4435 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сама игра не сложная. А вот трудности будут с прокачкой нужных автомобилей до нужного уровня. В первом эпизоде проблем с этим вообще не будет, да и во втором наверно тоже. А вот в третьем эпизоде нужны будут машины минимум на три звезды с максимальной прокачкой. И тут придется столкнуться с рандомным выпадением машин. Мне везло, выпадали в основном нужные. По времени точно больше 100 часов. А если с прокачкой не повезет, то и за 200 будет.

  3. #3
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот я как раз и столкнулся с проблемой, о которой говорит Kamikadze. Как проходить третий эпизод - вообще не представляю. Уже не первый месяц бью местные лутбоксы, а толку ноль. Игра будто точно знает, какие именно машины мне нужны и делает всё возможное, чтобы они мне не выпадали ни при каких обстоятельствах. Рандом такой, что даже сами боги рандома разрыдались бы от ужаса. Из принципа добью игру, но время уже давно ушло за 200 часов.

  4. #4
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Anzai, Сейчас добавили новые карты. В пятницу за 200 золота можно открыть карту классика 2-3 звезды. Накопи 6 000 золота и пробуй. В день можно от 100+ золота зарабатывать на спец гонках. И возможно рано или поздно в спец гонках будет Супер класика вот тогда нужно сливать все жетоны спец предложения. Как добью оставлю здесь свой отзыв по сложности.



  5. #5
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DerParol05, Точно так и планировал, ещё до ввода этих новых карт бил себе гоночный классический автомобиль на три звезды методом выбивания всего золота за день и прохождения всех трёх ступеней в специальной серии. Это заняло где-то месяц ежедневной игры. Но в итоге игра вчера меня выбесила и пришлось собрать волю в кулак и играть по-плохому. Остался один дубликат до четырёх звёзд, накопил фишек классических маслкаров, трижды крутил рулетку и все три раза игра крутила одну и ту же машину в разных цветах. Вот серьёзно, вся линейка машин из одной-единственной, естественно не нужной мне. Так нагло игра ещё ни разу не тормозила мой прогресс. Психанул и закончил игру методом "забей на индекс производительности и пытайся, пока не победишь" У финального врага было под +35 или +40, но с третьей или четвёртой попытки всё получилось. С радостью удалил эту гадость. Терпения тебе и удачи с добиванием этого ада.

  6. #6
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем так, все голоса за сложность и продолжительность к этой игре особого значения не имеют по трём причинам.
    Первая причина - ничего сложного. Сам игровой процесс простой и скучный, по мере прохождения не меняется никак вообще, а все проблемы возникают только при прокачке. Но при обсуждении трудно отделить сложность игры от сложности вечного ожидания милости рандома. При всей простоте игры бывает очень сложно заставить себя её запустить, потому что сил уже нет никаких.
    Вторая причина - собственно рандом. Будут ли вам выпадать нужные авто или нет - спросите у хорошей гадалки. Можно встрять так, что будете месяц фармить монеты ради нужной машины, естественно без возможности дальнейшего прохождения сюжета.
    Третья причина - игру постоянно переделывают. Вся информация о продолжительности, которой мы тут делимся, может устареть в любой момент. Например неизвестно что будет, когда добавят мультиплеер. Получаемые там награды могут сильно помочь с фармом золота и машин. А могут и не помочь. С этой игрой трудно что-то предсказать.

    Единственное что могу предложить - каждому, кто осилил 100% достижений читать предыдущие сообщения и рассказывать об актуальных изменениях, чтобы желающие попытать удачи могли хотя бы примерно представить себе, как сейчас в игре обстоят дела с фармом и рандомом и чего вообще ожидать.

    У меня же ушло больше двух месяцев ежедневной игры, нередко с использованием восстановления энергии, так что бывало по 5-6 часов в день и более.
    У меня ушло больше 200 часов, но к концу прохождения многие моменты упростили и изменили. Мне это уже никак не помогло, а вот новичкам может сильно сократить время на прохождение. Поэтому ставлю 100+ часов, чтобы не вносить лишнюю путаницу.
    Но это точно не предел, по крайней мере в данный момент.

  7. #7
    Аватар для Kamikadze
    Регистрация: 05.05.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 389
    Карма: 4435 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Anzai, я трех из четырех боссов побеждал на тачках с индексом ниже на ~40. Если бы качал до их уровня, то закончил бы гораздо позже).

    Gears of War Seriously ... 10 487
    Gears of War: Ultimate Edition (Win 10) кооп, онлайн... Есть желающие?

  8. #8
    Аватар для madskiy
    Регистрация: 06.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108
    Карма: 802 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»94
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag madskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра простая, если в достаточной степени прокачать машины, то можно даже и не гоняться... Но вот чтобы прокачать эти машины, придется потратить уйму времени, т.к. прокачка звёзд возможна только из лутбоксов, а там вероятность того, что выпадет нужная машина, крайне мала.

  9. #9
    Аватар для R-Mac
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network macrosdxc
    Xbox Live GamerTag macrosdxc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Разберемся с гриндом: проблем с прохождением у вас не будет вплоть до третьей главы, где для прохождения эпизодов с классическими Sports- и Street-машинами необходимы почти полностью улучшенные авто на 3 звезды, а для эпизодов с Super и Muscle - на 4 звезды. Единственный способ прокачать авто до 4 звезд, не сойдя с ума в процессе — специальные серии, в которых каждую неделю предлагается высокий шанс выиграть определенную машину. Больше всего нас волнует прокачка с 3 до 4 звезд. Дубликат с одной звездой заполняет шкалу прокачки трехзведочной машины на 2,5%, дубликат с двумя звездами - на 5%. Дело осложняет то, что классические маслкары в специальной серии только редкие (Dodge Charger и Ford Mustang Boss 302), поэтому выбивать их придется дольше). Фишки специальной серии вы можете потратить когда захотите, так что желательно копить их и тратить, когда проходит специальная серия по классическим машинам (выбить пару эпических машин также неплохо для прохождения самой специальной серии).

    В целом и общем план таков:
    — Каждый день выполняйте ежедневные задания — выполнение всех заданий даст 100 золота (а ещё несколько месяцев назад было всего лишь 25). Они занимают максимум 10 минут. На первых этапах все золото можно сливать на премиум-карты, чтобы быстрее можно было ворваться в специальную серию и уже направленно качать машины.
    — Крайне желательно не пропускать соревнования с классовыми деталями — каждый класс нужно ждать по неделе. Тормоза можно игнорировать (или заняться уже на поздних этапах игры интереса ради), для завершения сюжета такая жесткая прокачка не потребуется.
    — Как можно раньше начинайте проходить специальные серии и по возможности откладывайте золото (по прохождению 2 главы уже точно) — по окончании специальной серии у вас есть возможность докупить карты за 150 золота, при этом шанс выбить нужную машину выше (за фишки/за золото: 50%/60% для обычных, 20%/30% для редких, 5%/10% для эпических).

    Самое смешное — это то, что эпическую машину намного проще прокачать до 4 звезд, чем редкую (так как эпические машины выпадают всегда с тремя звездами, и уже всего 4 дубликата дают вам 4 звезды, а редкие машины в трехзведочной версии выпадают едва ли не реже, чем эпические вообще).

    На полное прохождение уйдет в районе 3-4 месяцев ежедневной игры. Возможно, введение мультиплеера и получаемые оттуда награды позволят ускорить процесс.

  10. #10
    Аватар для Eben
    Регистрация: 06.11.2017
    Сообщений: 85
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»43
    Xbox Live GamerTag Eben Oleson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот и кончился этот ужас. Игру прошел за 38 дней постоянного фарма по 4-6 часов каждый день. Даже удаленный доступ настроил на рабочий комп и там же фармил, чтоб не терять время. Внимательно начитался комментов по прохождению и стал качать классику как смог. Попал сразу на специальную серию с Маслкаром и фармил его все время. Вообщем у меня было так: классика - желтый 538 этого вполне хватит, зеленый - 562 (обычный авто), синий -603 (обычный на 4 звезды), ну и красный фарманул на 629 - 4 звезды, последний босс 635. Прошел босса почему то со второго раза, зато проблем не было. Осталось ещё шесть больших энергетиков и 60 маленьких. 20 уровень гаража даже не парьтесь получать, само получится. Главное 15, чтобы открыть три машины для гонок.

  11. #11
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В конце возникли проблемы с прокачкой классических маслкаров и классических суперкаров - финиш зависит от них. А вообще тратьте золото на покупку авто. 100 монет- 1 автомобиль. На старте надо проходить состязания за мощь - иначе машину не прокачаете никак. Потом уже потихноьку переключаться на специальные соревнования для какого-нибудь авто. И самое важное : можно соревноваться с соперниками, у которых ИП выше вашего аж на 20 - но лучше не рисковать. Если ИП выше на 10, то точно можно победить противника(но я пару раз так сделал и вышло успешно. Надо просто стартовать на отлично и повороты проходить на отлично + немного логики подрубать по трате закиси азота. )

  12. #12
    Аватар для AssHaTeR
    Регистрация: 01.12.2017
    Адрес: Астана
    Сообщений: 89
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag AskHaTeR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сервера закрыли и игра больше не работает. Чтобы выбить основной сюжет потребовалось примерно 3 месяца. Но я продолжал играть до самого конца, чем то она меня зацепила. Так что я играл в нее почти год, просто прокачивая тачки и участвуя в гонках соперников, зарабатывая в конце недели золото (не донатил ни разу). Все обычные тачки стали 5 звёздными, некоторые редкие тоже 5 звёздными стали. Эпическими 5 звёздными удалось сделать только 2 тачки - и то благодаря их повторному попаданию в событийные гонки.

  13. #13
    Аватар для BlackDragon
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 335
    Карма: 8 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag BlackDragon RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что это было конечно, не понятно. А главный вопрос: Зачем я в это играл?! Игрой то это назвать сложно было.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •