Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 290
  1. #41
    Аватар для Remsi
    Регистрация: 17.10.2016
    Сообщений: 13
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Remsi-sama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2/10, 50-70 часов, платина прилетела сама к концу игры пока подчищал все квесты и т.д. Единственное ачивы на мотоцикл (дрифт) старался делать сначала игры, тот же "дорожный апокалипсис" удался с предпоследним усилением нитро. Игра душевная однозначно.

  2. #42
    Аватар для pharaoncheg
    Регистрация: 26.02.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 76
    Карма: 193 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pharaoncheg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Простая платина, но местами нужное получение. Усугубляет все то, что игра КРАЙНЕ глючная. Словил и затык на зачистке баз, но больше всего выбесило, что пришлось набирать 46 уровень, так как 45 выбил но все улучшения не купил. Короче самый кривой эксклюзив на пс4. Местами нудный, местами тупой.

  3. #43
    Аватар для ldozerl
    Регистрация: 17.05.2017
    Адрес: Тарко-Сале
    Сообщений: 55
    Карма: 221 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ldozerl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как всегда в играх от сони - просто и и приятно получать платину

  4. #44
    Аватар для mcoon06
    Регистрация: 11.12.2016
    Сообщений: 10
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network mcoon06
    Xbox Live GamerTag mcoon06


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепная игра, давно не играл с таким удовольствием. Очень жаль, что игру раскритиковали на выходе и те, кто повелся на мнение обзорщиков и журналистов не стали в нее играть. Сложность для меня 3-4 из 10, игра пройдена на 100% примерно за 75 часов. Трофеи получены по мере прохождения, только 3 трофея с байком добил отдельно. После прохождения посмотрел как проходят другие на ютубе, было прикольно видеть, как игроки с миллионами подписчиков плюются на сложность игры и по мере прохождения переключаются со среднего на легкий и все равно кричат, что играть сложно и не разобравшись в элементарных вещах хают игру.

  5. #45
    Аватар для marusenok
    Регистрация: 11.09.2012
    Сообщений: 48
    Карма: 161 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network marusenok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для того, чтобы поставить 2 за сложность, необходимо написать коммент. И вот я здесь) 2 за сложность, это не моя оценка игре, сразу оговорюсь, это оценка только сложности. А сложностей в игре действительно нет, претензия на сложность - это орды, но с середины игры они уже проходятся бодро и весело даже, если есть ловушки. Это мое личное мнение, но уровень сложности здесь низок. Но сама игра отличная. Всем быстрой платинв(вот насчёт скорости ее получения как раз все не так просто ????)

  6. #46
    Аватар для Rock80
    Регистрация: 18.01.2016
    Адрес: Россия,Ярославль
    Сообщений: 75
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rock240780


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    сложность 1 из 10,собрал всё и вся к концу игры ничего сложного здесь нет,пару,тройку багов словил в игре но это всё мелочь.В целом игрой доволен играть можно и да же нужно,всем советую.

  7. #47
    Аватар для DISA174
    Регистрация: 31.01.2015
    Адрес: Чел. область
    Сообщений: 59
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»172
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DISA174
    Xbox Live GamerTag DISA174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре не хватает трофея на максимальный уровень сложности, 2/10 и около 50 часов, если никуда не торопиться, чикагская скрипка (Томпсон, на простом языке) просто имба, как только вы ее получили, орды валятся даже не заморачиваясь, даже на среднем уровне сложности, а больше кроме орд в этой игре и не может представлять сложность, все могли и не упрощать, к примеру нужно всего 75% находок найти, раньше в играх было все 100%, никакого челленджа, все просто и это даже грустно, ведь после сюжета, что ещё нас может удержать в игре, кроме трофеев, но игра супер, предзаказывал не зря

  8. #48
    Аватар для yurgens84
    Регистрация: 09.12.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 16
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yurgens84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценку сложности ставлю 3/10, продолжительность лично у меня заняла 50+, не старался играть быстро, получал удовольствие от игры и скажу так: получит. Когда то я увидел трейлер игры, что сподвигло меня к покупке ps4, ждал эту игру. И вот я её пережевал до платины. Моё мнения: игра фантастика то что я и представлял. Ожидания оправданы. Рекомендую.

  9. #49
    Аватар для w00dy
    Регистрация: 28.05.2016
    Сообщений: 168
    Карма: 368 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network aleksey_salow
    Xbox Live GamerTag SidewardWoody


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    WINNIPOOH, у Дикона на груди нашивка "1%er". Только это не значит что он бандюган, это значит что их клуб не входил в AMA (American Motorcyclist Association). Но это если верить википедии.

  10. #50
    Аватар для ZwerPSF
    Регистрация: 15.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Карма: 471 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZwerPSF
    Xbox Live GamerTag ZwerNSF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Очень легкая но долгая и нудная платина. Многие трофеи падают по традиции сони сами собой за все подряд, а вот для коллекционок и левла приходится фармить.
    Игра интересная и затягивает, всем советую.
    Да чего ж она нудная? К концу игры остается 2-5 трофеев, которые добиваются за час-два... Ну смотря кто как играет, но у меня остался Нитро+Занос, 45 умений да собрать с трупов шмотки. И то все это выбилось почти следом после концовки Неро Нитро+Занос полчаса делал... Как И в Хорайзене сбалансированы трофы, если играть в песочнице, а не нестись чисто по сюжету - мне нравится такой подход.
    "Реальность определяется восприятием" © Ф.К. Дик

  11. #51
    Аватар для Thuram
    Регистрация: 20.05.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Thuram21_12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В моих мечтах - такой открытый мир для TLoU 2! Атмосфера зомби апокалипсиса лучшая из всех, что мне встречалась в играх, с удовольствием оттягивал окончание игры, хотелось остаться в этом мире как можно дольше! Разрабы молодцы, жду с нетерпением вторую часть! Ради таких игор и покупал прошку! Ещё бы доп миссии завезли как в Ведьмаке, чтоб прям сюжетной кампании не уступали - цены б им не было!

  12. #52
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не знаю как всех, но меня лично очень сильно напрягли трофеи собирательные - не то, что они сложные, просто муторные. Сама игра несложная (играл на среднем уровне), все в духе эксклюзивов Сони - местами однообразная и скучная - по началу орда еще приносит удовольствие, однако, потом и она приедается, не знаю пойду ли я на Режим выживания - на игру плюс еще бы может согласился, а так -сомнительно.
    В среде игр-сервисов одиночные компании стали редки и тем самым интересны - в духе зомби сеттинга тем более, пока ждешь Dying light 2 поиграть можно

  13. #53
    Аватар для enot31rus
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 11
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enot31rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, которая вначале показалась неудачной. Отрицательные обзоры перед выходом игры сыграли свою роль. Платина не сложная, большая часть трофеев выбивается по ходу сюжета. Над собиранием ушей и вещей с трупов вообще не стоит заморачиваться, этого будет с избытком. Всем

  14. #54
    Аватар для Dmitriy_33rus
    Регистрация: 15.04.2017
    Сообщений: 47
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Dmitriy_33rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел на платину примерно за 11 дней. Классная игра, очень затягивает. Все трофеи легкие, пойман с поличным получил , еще не дойдя до середины сюжета.
    После сюжета только немножко коллекционок пособирал и всё...

  15. #55
    Аватар для Askarein
    Регистрация: 16.07.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 254
    Карма: 1431 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Askarein_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вангую минуса, но я все таки изреку своё мнение.
    Сложность 1 из 10. ИИ тупой до невозможности. На высоком уровне сложности впритык не замечают. Хочешь иди бей в рукопашку - цвета Дика практически равны кевлару, хочешь в стиле Шварцнеггера стреляй не утруждая себя в прицеливании и враги будут падать. Орды большая проблема? Я верил в это первые часов 10 игры. Я как истинный выживальщик все обходил, стелсил, так сказать, очковал их... До тех пор, пока случайно не уничтожил орду при помощи автоматика качества 1 и парочки фугасов, думая, что это лезут из гнезд фрики. После этого - игра перестала доставлять сложность. По окончании сюжета и добивания платины выкашивал орды при помощи РПД и Скрипки не используя ни ловушки, ни взрывчатку, ничего.
    Грустный экран смерти видел пару раз в глупых смертях от орды, когда игру на секунду фризило, а в следующую секунду тебя пожирают фрики, будто бы они чит используют, чтобы ты не расслаблял свои булки.
    Играл не на прошке, а на обычной фатовской версии. Фризы и проседание ФПС - нормальное дело. НО! По добивании платины фризы случайным образом испарились, и, как мне кажется, всему виной то, что ВСЕ орды живут в реальном времени и игра их всех разом пытается обработать, ибо после их выкашивания фризов вообще не наблюдалось.
    Время 50+, но если фризов нет, то можно будет пройти и быстрее.
    Игра на любителя. Любителя зомби-апокалипсиса и долгоразвивающийся сюжет. Ведь ты не можешь продолжить сюжет, пока не выполнишь "работу" в лагере. Пойди найди чувака, пойди завали чувака, пойди выследи чувака. Спасибо, что не заставили собирать траву, что растет прямо рядом с вами (Привет Инквизиция!). Но вот пол карты прокатить (или быстрым переходом) ради одной фразочки все таки придётся. В целом, если бы не фризы и проседания ФПС игра выглядит зачетно, за исключением КАМНЯ (кто играл поймет о чем речь), вот он очень даже напрягал. Раз 5, если не больше гонял к нему.
    Выживание не проходил, но опробую. Надеюсь там завезут сложность. А то скоро в мире все топливо кончится... Но мы то не паримся - у нас на донышке канистры топлива хватает чтобы заправить полный улучшенный до конца бак от 0 до 100% около за минуты полторы реального времени. И да. Жрет конь реально много.

    С наилучшими пожеланиями, Askarein.

  16. #56
    Аватар для hpFX50
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 741
    Карма: 3450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cash39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая,атмосферная,но далеко не шедевр. Начал играть и не мог понять почему мне что-то не так,не комфортно, а потом понял мне лично не приятен главный герой,он просто НИКАКОЙ,он не вызывал положительных эмоций,и актер русской озвучки не удачный. Железный Майк вызывал хоть какие-то эмоции. Игра не сложная,но валить орды особого кайфа я не поймал. 3/10, по времени 50+

  17. #57
    Аватар для ramazan
    Регистрация: 27.11.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 68
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network roy111611


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/10 сложность(в натяжку)).50 часов времени.Игра понравилась,брал не на старте-ждал когда глюки уберут.Поиграл пару дней,вышло очередное обновление и понеслись глюки-с бегом,с телепортами и ордами.Один раз зависла на мертво.Но все равно игра понравилась!( следующий эксклюзив буду ждать месяца 4,может тогда до пилят))).Без глюков вообще красота играть-все в тему,все на уровне.Косяков для себя в игре не обнаружил.

  18. #58
    Аватар для ChargeR_077
    Регистрация: 15.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ChargeR_077
    Xbox Live GamerTag ChargeR077


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просто получил удовольствие от прохождения и платины! Сложность 4/10 (на среднем уровне сложности)

  19. #59
    Аватар для pentagon_usa
    Регистрация: 02.09.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 412
    Карма: 971 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок274Получено «Спасибо»764
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pentagon_usa666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сюжет(10/10): Действия игры разворачиваются через несколько лет после глобальной пандемии на территории Соединённых Штатов Америки. Игрок берёт на себя роль главного персонажа, байкера Дикона Сент-Джона, который пытается выжить в суровом мире, практически полностью уничтоженном из-за эпидемии, превратившей большую часть населения во фриков...

    Геймплей(10/10): Геймплей здесь проработан практически до мельчайших деталей, свой байк нужно чинить и заправлять, а так же покупать апгрейды для него, у главного героя множество различных навыков, которые можно все выкачать, по миру по мимо зомбарей бродят мародеры, анархисты и фанатики, которые хотят быть как фрики, все хотят убить Дикона, но и между собой часто происходят стычки, например орда может полностью вынести лагерь мародеров и здесь есть выбор, стоять и смотреть, либо помочь мародерам, а после добить остатки, бродить и исследовать мир интересно...

    Трофеи: Пропускаемых трофеев нет, можно свободно на любой сложности пройти игру как душе угодно, а после основного сюжета доделать все остальное...

    Итог:

    Удовлетворённость от игры: 10 из 10. (Шикарная игра, удовольствие получаешь как от сюжета, так и от геймплея)

    Пятая точка горела: 3 из 10. (горело в осном от орд зомбарей, либо патроны закончатся, либо зажмут в углу)

    Сложность игры: 4 из 10.

    Нудность игры: 2 из 10. (собирательных предметов много, но исследовать мир и узнавать другие истории интересено, скучно становится когда все доп. задания закончились и единственный выход поднять уровень, это истреблять орды зомбарей)

    Оценка игре: Шедевр (Открытый мир отличный, он чувствуется именно таким, каким и задумывался, однозначно рекомендую данную игру каждому, удовольствие гарантировано!)

  20. #60
    Аватар для NightFurious
    Регистрация: 21.06.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NiqhtFurious


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставлю оценку 2 из 10. Очень лёгкая платина, если играть внимательно, не спешить, то под конец сюжета вы получите фактически все трофеи автоматом, без всяких гайдов и подсказок. Если что-то пропустили или не доделали, можно завершить в свободной игре, после основного сюжета.
    Выживание разочаровало немного, проходил первый раз сразу на этой сложности, каких-то трудностей или проблем вообще не было, очень легко. Прохождение заняло где-то неделю +, неспешно, изучая и выполняя всё, что можно.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •