Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 194
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Unksam
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network UnkSam

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Johnny_Storm, надо было в кавычки ставить слово "написано")

nikitask8er, боюсь что совместимости с другими консолями,кроме PS4 не будет,так что оставляй)

0

Yokushiro, то же самое,играю время от времени в игры на ПС2,даже в игры от Koei ,которые никогда графикой не блистали.

Цитата Сообщение от Gilaruil Посмотреть сообщение
    В смысле? Как игра с пс4 не может заглянуть на пс5 с поддержкой обратной совместимости? Или речь о патче, улучшающем игру до нового поколения?
    Речь о патче, или о доп. возможностях консоли, которые позволят устранить возможные проблемы с толпами фрикеров.

Цитата Сообщение от Osminojka Посмотреть сообщение
    Диски? Серьёзно? Как на самой первой PlayStation в 1994 году? А как же флеш-накопители на 120гб, нам показывали секретные документы.
    На самой первой были CD, сейчас Blu-Ray) Не благодари)
    Нужен максимально дешёвый носитель для установки игры на встроенный хард, а не непонятная дорогущая флешка. Хотя я крайне мечтаю о технологии, которая бы считывала диск со скоростью хотя бы HDD, ставить игры на хард менее лампово.
    Диски сила, цифра - могила!

Цитата Сообщение от THANATOS416 Посмотреть сообщение
    Один фиг выпустят на старте пару годных экзов и снова будет всякая индюшатина пиксельная выходить, переиздания, мусоу и прочий треш для которого мощностей ps2 было бы достаточно. Не нужно так часто выпускать консоли с новой цифрой, лучше игры делали качественные и сервис улучшали. Если время ps4 уже на исходе, то похоже это было худшее поколение консолей от sony. Сервис скатился ниже плинтуса а с играми - все почти как я выше написал.
    У меня сейчас на плойке стоит 63 игры. Из них:
    Пиксельная индюшатина - 0 ( Sonic Mania может и пиксельный, но не индюшатина)
    Musou - 0
    Переиздания - 3 (Onimusha, Titan Quest и Crash Bandicoot. А с учётом отсутствия у этих игр в оригинале трофеев, то это нужные переиздания)

Действительно, ПС 4 прямо ими завалена. Из 63 установленных игр аж целых 3 удовлетворяют твоим претензиям! Действительно катастрофа!

Про худшее поколения даже комментировать излишне.

Цитата Сообщение от KnightyOne Посмотреть сообщение
    SSD, работающий через SATA3, далеко не то же самое, что SSD, работающий через PCI Express. Sony так и вовсе обещают то, что недоступно в текущих ПК. Что бы это ни было, лишь бы оно не было распаяно, все же я бы хотел иметь возможность расширить хранилище при возникновении такой необходимости.
    Вопрос был исключительно про возможность установки SSD на консоль. Интерфейс подключения вторичен в данном случае, он меняется с течением времени.

Распайки точно не будет, это супертупо. В положительном варианте это может быть просто кастомный Сонивский интерфейс связи консоли с хардом. Кастомный PCIE. В более худшем - кастомный SSD на пару с кастомным PCIE, повторяющий историю с Витой и её картами памяти.

Цитата Сообщение от SomeVoxel Посмотреть сообщение
    Но в этом поколении Сони сильно зажрались. Я очень надеюсь что Майкрософт, Нинтендо, Гугл или кто-нибудь ещё сможет сделать платформу, которая составит им конкуренцию. А то интересно получается.
    1. Выпускают вполне годную Виту. Делают некоторое количество реально годных игр для неё. А потом что-то им не нравятся продажи и вместо того, чтобы поддержать платформу, они сначала отадют её инди разработчикам и под нужды ремоут плея, а потом забивают окончательно.
    2. PS4 на момент выхода уже технически устарела. Значит они должны были сосредоточиться на качестве игр. А пофиг, выпускаем разогнанную версию консоли.
    3. PS4 Pro не может в реальные 4К.
    4. Адекватно отреагировать на идиотизм с блокировками РКН (как это сделали Майкрософт) они не смогли. Мне совершенно похер как у них всё там устроено, я пользователь и я хочу пользоваться сервисами и играми. А оно не работает.
    5. Уменьшили количество раздаваемого контента в ps+ без изменения стоимости подписки.
    6. 3 эксклюзива с пометкой "только на playstation" ушли в epic games store. Один из них достаточно свежий.
    Само собой я не собираюсь покупать их новую консоль на старте. Да и в принципе не факт что куплю.
    В чём заключается зажратость Сони? Просто интересно.

1) Если Вита годная, то почему её не покупали? Сони выпустила достаточное кол-во годных и дорогих игр для создания спроса, но его не было. Спрос был только в Японии на всякую местную индюшатину и JRPG, И Сони должна была поддерживать дорогостоящими играми консоль, на которую всё равно не будет спроса? Умно, конечно.

2) Знакомая мантра. Только вот качество графики на ПС4 в течении всего поколения было достаточно высоким, Что нельзя сказать об аналогичной версии консоли-конкурента. Про-версия позиционировалась, как консоль для 4К и VR. Если Вам это не нужно, можете не покупать Про, - говорили Сони. И в целом это правда - фатка до сих пор выдаёт поддерживается и выдаёт отличную картинку.
    В то время, как другая очень хорошая компания просто забила и перестала поддерживать стандартную версию свей консоли, сделав стандартной улучшенную модель, не забыв выпусить ещё и премиальную версию, для которой эксклюзивно делает графические улучшения в играх 10 летней давности.. Это, конечно, да, полная клиентоориентированность, не то, что проклятые японцы!

3) Xbox One X тоже не может в честные 4к! При этом ПС 4 Про дешевле, и на Про чаще используют шахматный рендеринг, который слабо отличим от нативного 4к, если не всматриваться в пиксели.

4) Я пользователь и я спокойно пользовался сервисами и играми на ПС4 в момент всей фигни с РКН. Может это конкретно ваша проблема, а не Сони?

5) Это согласен. Но недавно Playstation Венгрия запостила рекламное сообщение, что Плюс скоро станет выгоднее, так что ждём изменений.

6) Есть такое. Причём это началось ещё с Якудзы. Поэтому пока вера есть только во внутренние студии Сони. Все эти временные соглашения со сторонними студиями - полная лажа.
    Но у конкурента слито вообще всё без остатка.

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Возможно я в меньшинстве, но считаю что PS5 (и новый Xbox) не нужно выпускать ещё лет 5 минимум, а ещё лучше вообще не выпускать.

Графики четвёрки достаточно для шикарных игр.

Разработка игр уже слишком дорогая. По сравнению с прошлым поколением сейчас интересных игр выпускается значительно меньше + если вычесть переиздания старых игр новинок совсем мало.[/quote]

Только вот времени а то, чтобы поиграть даже в интересные игры, которых, якобы, меньше всё равно нет. Даже интересных игр выходит больше, чем обычный человек может охватить. А значит твои претензии несостоятельны.
    Стоимость разработки не связана напрямую с железом консоли. БОльшая часть расходов - это затраты на рекламу + неэффективный менеджмент, воровство в PR службах и маркетинге издателя. Если бы издатели были бы издателями, а не многомиллионными корпорациями стоимость разработки была бы ниже.

Графики Magnavox Odyssey тоже было достаточно для хорошей игры)

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:29 ----------

Цитата Сообщение от Gilaruil Посмотреть сообщение
    В смысле? Как игра с пс4 не может заглянуть на пс5 с поддержкой обратной совместимости? Или речь о патче, улучшающем игру до нового поколения?
    Речь о патче, или о доп. возможностях консоли, которые позволят устранить возможные проблемы с толпами фрикеров.

Цитата Сообщение от Osminojka Посмотреть сообщение
    Диски? Серьёзно? Как на самой первой PlayStation в 1994 году? А как же флеш-накопители на 120гб, нам показывали секретные документы.
    На самой первой были CD, сейчас Blu-Ray) Не благодари)
    Нужен максимально дешёвый носитель для установки игры на встроенный хард, а не непонятная дорогущая флешка. Хотя я крайне мечтаю о технологии, которая бы считывала диск со скоростью хотя бы HDD, ставить игры на хард менее лампово.
    Диски сила, цифра - могила!

Цитата Сообщение от THANATOS416 Посмотреть сообщение
    Один фиг выпустят на старте пару годных экзов и снова будет всякая индюшатина пиксельная выходить, переиздания, мусоу и прочий треш для которого мощностей ps2 было бы достаточно. Не нужно так часто выпускать консоли с новой цифрой, лучше игры делали качественные и сервис улучшали. Если время ps4 уже на исходе, то похоже это было худшее поколение консолей от sony. Сервис скатился ниже плинтуса а с играми - все почти как я выше написал.
    У меня сейчас на плойке стоит 63 игры. Из них:
    Пиксельная индюшатина - 0 ( Sonic Mania может и пиксельный, но не индюшатина)
    Musou - 0
    Переиздания - 3 (Onimusha, Titan Quest и Crash Bandicoot. А с учётом отсутствия у этих игр в оригинале трофеев, то это нужные переиздания)

Действительно, ПС 4 прямо ими завалена. Из 63 установленных игр аж целых 3 удовлетворяют твоим претензиям! Действительно катастрофа!

Про худшее поколения даже комментировать излишне.

Цитата Сообщение от KnightyOne Посмотреть сообщение
    SSD, работающий через SATA3, далеко не то же самое, что SSD, работающий через PCI Express. Sony так и вовсе обещают то, что недоступно в текущих ПК. Что бы это ни было, лишь бы оно не было распаяно, все же я бы хотел иметь возможность расширить хранилище при возникновении такой необходимости.
    Вопрос был исключительно про возможность установки SSD на консоль. Интерфейс подключения вторичен в данном случае, он меняется с течением времени.

Распайки точно не будет, это супертупо. В положительном варианте это может быть просто кастомный Сонивский интерфейс связи консоли с хардом. Кастомный PCIE. В более худшем - кастомный SSD на пару с кастомным PCIE, повторяющий историю с Витой и её картами памяти.

Цитата Сообщение от SomeVoxel Посмотреть сообщение
    Но в этом поколении Сони сильно зажрались. Я очень надеюсь что Майкрософт, Нинтендо, Гугл или кто-нибудь ещё сможет сделать платформу, которая составит им конкуренцию. А то интересно получается.
    1. Выпускают вполне годную Виту. Делают некоторое количество реально годных игр для неё. А потом что-то им не нравятся продажи и вместо того, чтобы поддержать платформу, они сначала отадют её инди разработчикам и под нужды ремоут плея, а потом забивают окончательно.
    2. PS4 на момент выхода уже технически устарела. Значит они должны были сосредоточиться на качестве игр. А пофиг, выпускаем разогнанную версию консоли.
    3. PS4 Pro не может в реальные 4К.
    4. Адекватно отреагировать на идиотизм с блокировками РКН (как это сделали Майкрософт) они не смогли. Мне совершенно похер как у них всё там устроено, я пользователь и я хочу пользоваться сервисами и играми. А оно не работает.
    5. Уменьшили количество раздаваемого контента в ps+ без изменения стоимости подписки.
    6. 3 эксклюзива с пометкой "только на playstation" ушли в epic games store. Один из них достаточно свежий.
    Само собой я не собираюсь покупать их новую консоль на старте. Да и в принципе не факт что куплю.
    В чём заключается зажратость Сони? Просто интересно.

1) Если Вита годная, то почему её не покупали? Сони выпустила достаточное кол-во годных и дорогих игр для создания спроса, но его не было. Спрос был только в Японии на всякую местную индюшатину и JRPG, И Сони должна была поддерживать дорогостоящими играми консоль, на которую всё равно не будет спроса? Умно, конечно.

2) Знакомая мантра. Только вот качество графики на ПС4 в течении всего поколения было достаточно высоким, Что нельзя сказать об аналогичной версии консоли-конкурента. Про-версия позиционировалась, как консоль для 4К и VR. Если Вам это не нужно, можете не покупать Про, - говорили Сони. И в целом это правда - фатка до сих пор выдаёт поддерживается и выдаёт отличную картинку.
    В то время, как другая очень хорошая компания просто забила и перестала поддерживать стандартную версию свей консоли, сделав стандартной улучшенную модель, не забыв выпусить ещё и премиальную версию, для которой эксклюзивно делает графические улучшения в играх 10 летней давности.. Это, конечно, да, полная клиентоориентированность, не то, что проклятые японцы!

3) Xbox One X тоже не может в честные 4к! При этом ПС 4 Про дешевле, и на Про чаще используют шахматный рендеринг, который слабо отличим от нативного 4к, если не всматриваться в пиксели.

4) Я пользователь и я спокойно пользовался сервисами и играми на ПС4 в момент всей фигни с РКН. Может это конкретно ваша проблема, а не Сони?

5) Это согласен. Но недавно Playstation Венгрия запостила рекламное сообщение, что Плюс скоро станет выгоднее, так что ждём изменений.

6) Есть такое. Причём это началось ещё с Якудзы. Поэтому пока вера есть только во внутренние студии Сони. Все эти временные соглашения со сторонними студиями - полная лажа.
    Но у конкурента слито вообще всё без остатка.

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Возможно я в меньшинстве, но считаю что PS5 (и новый Xbox) не нужно выпускать ещё лет 5 минимум, а ещё лучше вообще не выпускать.

Графики четвёрки достаточно для шикарных игр.

Разработка игр уже слишком дорогая. По сравнению с прошлым поколением сейчас интересных игр выпускается значительно меньше + если вычесть переиздания старых игр новинок совсем мало.
    Только вот времени а то, чтобы поиграть даже в интересные игры, которых, якобы, меньше всё равно нет. Даже интересных игр выходит больше, чем обычный человек может охватить. А значит твои претензии несостоятельны.
    Стоимость разработки не связана напрямую с железом консоли. БОльшая часть расходов - это затраты на рекламу + неэффективный менеджмент, воровство в PR службах и маркетинге издателя. Если бы издатели были бы издателями, а не многомиллионными корпорациями стоимость разработки была бы ниже.

Графики Magnavox Odyssey тоже было достаточно для хорошей игры)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Neeo
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neeeo85
    Xbox Live GamerTag Neeo 85

0

"Также наш ожидает " - поправьте!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»554
    PlayStation Network Vadim666

0

Цитата Сообщение от Unksam Посмотреть сообщение
    Vadim, я бы уже подумал на счет перчаток 3Д ,но максимально простых и дешевых,которые можно использовать как простой аналог Move ,так и в в ВР проектах. То есть в авиасимуляторе ты можешь реально сидеть в кабине и использовать виртуальные рычаги управления,а в шутере реально махать руками с ножом или стрелять из несуществующих пушек. Все что нужно -надежное считывание этих перчаток с их сенсорами.
    Перчатки это шикарная возможность действительно использовать руки в ВР мире. Но вот целиться ими это несерьёзно) Нужны какие то манипуляторы) Не из пальцев же стрелять будешь как в детстве)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    И тут мы вспоминаем Nintendo с её Wii U

Охотник за трофеями Аватар для ChanceVik
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»192
    PlayStation Network TRACER-VIK

0

Devik, я про Европу, а у нас все зависит от того, что будет с рублем. ))

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Какое 8К?? еще 4К не работает толком

0

DENISKA_omsk, не будет 8к, в статье криво написано просто. сони сказали, что заложили такую возможность системы на будущее (ну и ясен пень, что это не будет настоящими 8к).

0

Ziggrun, Если люди не видят разницы, значит есть.

0

Osminojka, было бы просто уничтожение консоли по всем фронтам не выпустив они консоль с приводом.

0

Nefron, 8к - это на будущее заложили возможности, а будет просто нормальный 4к.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для raphaik129
    PlayStation Network Rafail129

Ziggrun, Ну вот не купил поэтому и хейтишь. А я вот комп собрать решил, мне честно сказали, на RTX 2060 все отлично и в 1080p, хорошо и хватит надолго в 2к, а вот 4к нууу, тянет, желательно без трассировки. Карточка стоит как Pro-шка. Плюс проц, оперативка и остальные комплектующие. Для VR кстати, что бы совсем всё при всё шло да ещё и с запасом, посоветовали 2070-80. Какие либо претензии к Прошки после этого, лично у меня пропали полностью.
    Графика конечно на компе получше будет, ощутимо, но блин, ценник тоже.

При этом на 4к панельки нареканий к Прохе как не было так и нет. В VR-е тоже.

Касаемо XoX, то тут надо понимать, Мелкомягким надо было об стену разбиться но хоть где то основательно и показательно утереть нос Сони. А то экзы практически все заморозили/отменили, только только начали ситуацию править, продажи по сравнению с Сонькой даже публиковать стыдно.. И оригинальный Xone по железу уступает.
    Гонка в этом поколении конечно уже давно проиграна, но скоро новое, и крайне важно остаться на слуху и показать "мы можем быть лучшими". Вот и решили забацать XoX, изначально разрабатываемый под кодовым именем проект Скорпио - с явным намёком всё это для чего и собно жалить кого.

К тому же фора в целый год и ценник плюс 100$, тоже сыграли свою роль. Слимка на те же 100$ дешевле, при этом не всегда даже 900p тянет, Прошка всё же ни много ни мало но в шахматку/2к может.

Так что не вижу повода ни для хейте ни для фейспалма.
    Единственная афера, и то лично я больше виню не Сони а игровую прессу, в том что после анонса Про и XoX очень уж сильно нагнеталось, что всё. Все новые игры будут делаться с заточкой под мощные консоли и играть теперь надо именно там, а ps4/one ещё на старте устарели, вот и решили пойти на беспрецедентный шаг и выкатить промежутку, что бы до некстгена ну хоть как то дотянуть. На деле же фатка у меня до сих пор стоит, на весну и лето например на дачу беру, под 4к телеком ей конечно делать нечего, но на на хорошем FullHD-шники до сих пор никаких нареканий даже по сравнению с недешевой пекарней нет. Так что, Pro-шка конечно не фига и ни разу не является обязательным апгрейдом, но если есть деньги на 4к панель и хочется выжать как можно больший максимум из PS VR, то консоль вполне себя оправдывает.
    Не вижу смысла придираться и ходить обиженным.

И вообще темка про ps5, к чему вообще спрашивается надо демагогии об Pro устраивать?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Omega3

0

Хотя я крайне мечтаю о технологии, которая бы считывала диск со скоростью хотя бы HDD, ставить игры на хард менее лампово.
    Старые добрые картриджи, которые работают со скоростью оперативки?

Металлический охотник за трофеями Аватар для apollo90
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua

0

Ну наконец-то в плойку завезут ssd винт)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ziggrun
    PlayStation Network ziggrun

0

Вопрос в оффтоп:
    А куда делись все плойки в рос-их магазинах (мвидео, днс)? Кто в курсе? В продаже нигде не найти. У меня то есть, но что-то странно.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Возможно это так, если играть во всё подряд без разбора\жанровых предпочтений.

Вот cписок интересных мне игр, которые вышли в 2018 году :
    - Kingdom Come : Deliverance
    - Assassins Creed Odyssey
    - Spyro Reignited Trilogy
    - Darksiders 3
    - Marvel's Spider-Man
    - The Council
    - Vampyr
    - Divinity : Original Sin II - Definitive Edition

Возможно ещё Shadow of the Tomb Raider, We Happy Few и переиздания Burnout Paradise, Assassin's Creed Rogue.

+ считать можно по разному, особенно актуально для спортивных игр. Вроде каждый год новая часть FIFA, NHL, NBA, F1, а по сути одну и ту же игру продают много раз.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Не охотник за трофеями Аватар для Kronatakimo

ColinsTwiker, Забыли об очень важной вещи, 19к она стоила в 2013 году. В 13 году! За год до начала всем известных событий.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»268
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от Kronatakimo Посмотреть сообщение
    ColinsTwiker, Забыли об очень важной вещи, 19к она стоила в 2013 году. В 13 году! За год до начала всем известных событий.
    Ну сейчас фатка сколько стоит 23к? Не большая разница.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права