Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

UF4, тоже задумался о мессенджере, в шорт-листе

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»604
    PlayStation Network Vadim666

SeriiMac, меня в принципе нельзя к ним отнести. Сложность платины это последнее, что меня волнует при покупке игры. Если она дико унылая или невозможная почти, я просто даж не пытаюсь её бить)

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»604
    PlayStation Network Vadim666

Gilaruil, ну это как ездить на запорожце и говорить, что он устраивает, потому что жалко или нет денег на Мерседес)) Не идеальная аналогия, но суть та же) Смена телека просто кардинально улучшила восприятие и атмосферу игр у меня, земля и небо почти, а для меня, как для геймера, это сааамое важное. И даж на 40 дюймовый телек у предков смотрю и ощущаю разницу как между дешёвым планшетом и хорошим большим монитором)

Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network Gilaruil

Vadim,

да, Филин в поместье
    . Он быстрый невероятно, когда его бить я не понимаю, некоторые атаки чудовищны. Так ещё и концентрация восстанавливается с огромной скоростью. Пока меня она бесит больше всего, сама её механика. Был бы рад, чтобы было только одно здоровье без этой приблуды.

Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network Gilaruil

0

Vadim, вот только машина нужна будет ездить по делам, а тут развлечение. Поэтому не сказал бы, что из одной серии сравнение.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich

На этой неделе вообще ни во что не играл (не считая запущенной фоном Idle Space Raider), потому как в самом начале недели ежемесячная проверка показала, что в One Piece наконец закончился очередной остров. Я джва года этого ждал! 50 серий пролетели как одна, еще 50 впереди.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

0

NesvetskyLev, А что есть такие?

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

Всем хороших выходных. На этой неделе прошёл на свитч Gris. Как я понял разработчики пытались сделать двухмерный Journey. Правда у них это несовсем удалось. Местами правда она напоминает путешествие. Все таки безмолвные игры,где ты сам должен понять задумку разработчика немного странноватые. Все таки не всегда успеваешь подумать о смысле игры. А оказывается тут он очень даже есть музыка в игре очень приятная, визуальное оформление радует глаз,а вот сам геймлпей очень простой. Наверное потратил 2-3 часа на прохождение. Возможно если вдумчиво проходить игру,то я получу восторг как и обзорщики, но играя в портативном режиме по дороге на работу в метро сложно полностью погрузится в игру. Может стоит ещё попробовать спокойно и вдумчиво пройти,тем более в игре если собрать все,то откроется что-то дополнительное. Следующей игрой был Rime. В портативном режиме картинка замыленная и очень тормозючая,особенно в новых локациях. Даже не знаю с чем это связать. Кто играл на свитче подскажите у вас так же? Пока сказать об игре ничего не могу, поиграл пол часа, на след неделе продолжу.
    Уже почти месяц прохожу AC Rogue. Бросил проходить сюжет и занялся зачисткой Карты на 100%. Морские бои очень радуют, понял что это мамое лучшее в этой игре. Далее уже возьмусь за сюжет и добью платину.
    Вот со след игрой вопрос, даже не знаю что проходить: Watch Dogs 2, RDR2 или прикупить FAr Cry New Down, Metro Exodus. Что посоветуете ?
    Последний раз редактировалось Auxius; 07.04.2019 в 10:24.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

Vadim, а я за 1к $ купил себе 110 дюймов экран и проектор. Пускай он хуже передаёт цвета, но размер решает. Вот например AC Origins
    https://youtu.be/M-S1r9AhP7A

Гарнитура:  Гарнитуры нет

Sekiro долгожданная обманула!) Немного другой механики ожидал от неё. Наиграл 43 часа, прошёл немного, вчера только бабку убил, но со 2-й попытки, без напряга, я много фармил опыта на открытия навыков, и это помогло. Мобы в игре слепые и глухие (навык тишины и невидимости тоже открыты), в 5 шагах враги вас не видят и не слышат!)) Зачищать локации проблем нет, многое по Стелсу! Проблемы создают только полу боссы и Боссы! Для начала я поменял раскладку на дуалшоке, удар перенёс на квадрат ( кнопка намного отзывчивее чем триггер R1 ), блок перенёс на R2, и так намного стало удобнее! Игра на одном режиме - хард, мобы хоть и слеповато-глуховаты, если заметили становятся буйными, и в паре могут спокойно наказать за беспокойство. Игра в целом нравится, сложная, но интересная! Есть и то что на мой взгляд облегчает прохождение: В игре есть пауза, можно во время боя нажать паузу и использовать предмет через инвентарь! В игре появился второй шанс, герой не умирает сразу, он воскрешается и может продолжить бой, мучения и страдания, а может через паузу и инвентарь покинуть поле боя, используя бесконечного идола возвращения (чего не было в блад-соулсах), что даёт возможность сохранить свой опыт и деньги!). Игра соло, а это означает что нет вторжений фантомов, которые вторгались убивали, ты в ужасе терял все свои накопленные души, и временами эти фантомы сложнее чем любой босс, просто неубиваемы.) Герой больше не привязан к местности, он легко уходит от преследования используя кошку, прыжки, он практически не боится высоты!) Герой намного мобильнее и активнее чем все герои соулсов. Я отлично понимаю что самое трудное ждёт меня впереди, ну а что делать, Фромы старались чтобы у всех горело максимально, и у них это получилось! Читал выше про сложность боссов, которую описывают парни, но кто проходил в соло Бладборн тот хорошо помнит адское прохождение боссов Сирота-Коса и Людвига, тот ещё кошмар!)) Но признаюсь честно, очень люблю играть один, это для меня что то личное, и казалось бы Секиро именно та игра для одного, но что то она не разжигает в душе тот пожар, как это сделали в своё время Соулсы и Бладборн!)

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Vadim, Хорошего ТВ много не бывает. Я было сменил 42” на 55” привык за 2 дня, потом смотрел на него и думал, ну что за коробок. Теперь надо 65”.

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu

Добили комплиты в Forza Horizon 4 (она офигенная), NFS Payback (она после патчей отличная)
    Комплит в новеньком Far cry New Dawn. Считаю игру отличным аддоном к пятой части( которая тоже было очень приличной). Кстати, кому интересен весь цимес Бати Иосифа, рекомендую почитать статью(там спойлеры)- https://www.mirf.ru/games/videogames...y-5-i-new-dawn ииии...
    Комплит в первой Borderlands, это было круто. Самая моя любимая из всех частей. Прародитель лутер-шутеров). И новость- ремастер первой части, и патч "лучше на one X" на вторую часть и пре-сиквел... Держись , Пандора, я иду)

0

Auxius, Все что ты здесь описал достойно покупки и прохождения на плашку. Начни с WD2, попутно проходи Метро.
    RDR2 оставь на последок. Игра требует к себе огромное внимание.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

0

Vadim, я пока смог 1 раз случайно добраться до 5 этажа, так стандарт это 3й этаж и на покой но блин игра мне так нравится что брошу только когда надоест ) на платину даже не рассчитываю ))рs кстати сейчас классную тему динамическую можно скачать ЕtG

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»184
    PlayStation Network RamseyReem

На этой неделе продолжил залипал в Sekiro: Shadows Die Twice, я не запускал вообще ничего кроме этой игры, вот, уже на протяжении полторы недели. Мне реально тошно уже от игры, я выучил наизусть в ней все.
    Были пройдены все концовки, убиты все боссы по 3 раза, получены все навыки, и в конце концов была выбита платина. Платину мог выбить ещё раньше, но из-за невнимательности, пришлось проходить игру ещё 2 раза, один раз затупил отказавшись от амулета Куро на нг+, а отказ от него неплохо так усложняет процесс игры, ну кончено же тебе об этом не скажут, а второй раз по невнимательности, за место того, чтобы сделать сейв на всякий случай, перезаписал прохождение старым сохранением. Победитель по жизни.
    Игрой доволен, но из-за трофеев, игру успел возненавидеть, особенно из-за трофея за все навыки, ушло на него дня 2.
    Из концовок больше всего понравилась «Возвращение дракона», где прямо намекают на продолжение, надеюсь длс не заставят долго ждать, и перенесут нас на Запад. Концовка «Сура» тоже неплохая, самая быстрая и одновременно эпичная.
    С игрой покончено, у меня передозировка, слишком много секиро, вернусь лишь для длс, проходить через некоторое время нет смысла, так как вариативности ноль. Хотя, кто знает.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»11

Завершил комплит SUPERHOT. Первое впечатление положительное, но из миссии в миссию однообразие стало утомлять, а потом и вовсе бесить. И больше всего это делали сюжетные миссии где надо тупить у закрытой двери или идти по длинному коридору. К счастью она быстро кончилась и радостный я приступил к комплиту, которые быстро положили меня на лопатки. В режиме испытании нам предлагают пройти игру разными способами еще раз, а потом еще раз, в общем нужно сделать это 13 раз. Переходим к открытию бесконечных уровней, разработчики не стали изменять себе и у каждого уровня есть 3 подуровня и что бы их открыть нужно убить 150 врагов. Скучно и однообразно, не советую.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network WINNIPOOH80

Strkr, была статья, просто разработчики вырезали кусок гемплея на несколько часов. Где, как раз и происходили эти метаморфозы с Атреем, в мерзкого урода и потом обратно. Во время игры тож обратил на это внимание, а потом все пояснили сами разрабы.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network DSasha
    Steam ID Alexander

Добил оставшиеся трофеи в SteamWorld Dig 2. Несколько лет назад меня приятно удивила первая часть, по этому решил взять вторую. Тут тоже отличный юмор и занимательный игровой процесс. Можно сказать, что игра для тех, кто не наигрался в первую часть, как я. Прошёл ее в итоге 3 раза, второй и третий раз выполнял трофей на спидран, просто сразу он у меня не получился
    Так же купил дополнения к Рыцарю Аркхема, решил сыграть в них много лет спустя. Осталось добить наверное самые сложные трофеи на непрерывные комбо. Очень понравилось дополнение "Особо опасные - Сезон позора".

Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»233
    PlayStation Network Artifill
    Xbox Live GamerTag Artifill

Ура, товарищи! То о чем так долго говорили большевики - наконец произошло! Платина в Anthem взята! И после этого тяжелого месяца только грусть от того, что именитая студия занималась несколько лет такой халтурой. Хотя, в свете появившейся информации о процессе разработки, там и пара лет то еле-еле будет. Вобщем черт с ней, лучше играть в другие игры.

Например Sekiro. Добрался до Гэнитиро Асина... и он просто всю душу из меня вытряс. Давненько я в soul-like играх не тратил столько попыток на одного босса. Ну да это ему не сильно помогло) Но не успев отдышаться снова приходиться идти в новую локацию к новым вражинам. И гора Сэмпо с безумными монахами хороша. Причем больше всего меня пугает постоянно звучащий где-то звук колокола. А в один я даже позвонил, так как пренебрег предупреждением. И сильно отхватывал от рыцаря на мосту. Но потом, сбросив ношу довольно быстро расправился с ним. Причем смертельный удар удалось нанести на краю, у одной из сломаных стен и противник очень эффектно упал прямо в пропасть вытянув руку и с криком "Прости Роберт". От игры конечно знатно пригорает, но она хотя бы пытается быть честной в отличие от...

...FIFA 19. Там все как всегда, и я конечно понимаю что игрок я средний, но один случай на неделе меня просто убил. После "уплотнения" дивизионов я из почти вылета в пятый очутился в третьем. И в какой-то момент рейтинг поднялся до 1697. То есть три очка и я во втором! Внезапно! И что бы понять весь масштаб трагедии добавлю что во-первых у меня оставался еще один матч аренды Э.Пети. А во-вторых я на всю(!) команду применил карточки тренировки, дающие +3 ко всем(!!) характеристикам. То есть на решающий матч у меня по сути был состав рейтинга 92. Ну вот что могло пойти не так?)) Оказалось все. Сложилось впечатление что тренировки принесли отрицательный эффект. Команда которая должна была летать по полю, еле-еле переползала центр. Короче проиграл я 0-2. А потом 0-5. И следом 1-8. И в следующем при счете 1-1 на 80-й где-то минуте не забил пенальти. И тут же на точку указали мне)) 1-2. И только потом игру отпустило. И решил я наконец делать выводы. Сейчас для начала отыграю полную викендлигу и если на следующий неделе награды не будут соответствовать установленому минимуму, то я наверно начну завязывать с игрой. Хотя бы до FIFA 20))

0

Vadim, езжу на Пробоксе 4wd, восстановили почти полностью. Мерс пока не нужен)
    А по поводу телевизора, сравнение несколько не верное. Телевизор-это всегда развлечение, машина-они разные бывают.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права