Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed III Remastered»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed III Remastered.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для DartVuky
    Регистрация: 21.03.2018
    Адрес: Жезказган
    Сообщений: 31
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Dart_Vuky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для ремастера вполне себе неплохо сделали, единственное но... это лицо Хэйтэтма). Как то в оригинале он более натуральный что ли. А так пока все хорошо.

  3. #3
    Аватар для hpFX50
    Регистрация: 24.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 741
    Карма: 3450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cash39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В своё время игра может и была хорошей,но сейчас это просто-ДРЯНЬ. Управление и баги просто надоели уже. После таких ремастеров реально понимаешь как всё-таки Ubisoft скакнула вперед в Истоках и Одиссее. В них приятно играть,а здесь.......лучше промолчу. Играю потому что игра досталась бесплатно в сезон пассе от Одиссея. Если бы я за неё отвалил бы 1799 рублей,я бы просто удавился бы
    "Поспешай медленно"-Октавиан Август

  4. #4
    Аватар для Turnaround
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 229
    Карма: 1293 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»237
    PlayStation Network Asti_cat
    Xbox Live GamerTag Astimartini


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Типичный ленивый ремастер от Ubisoft. Графику вроде как подтянули, но выглядеть игра стала хуже. Старые баги все на месте, плюс новых прибавилось. Причём некоторые мешают прохождению.
    Например, из-за изменившейся схемы освещения, может случиться следующий момент. Видим пещеру. Снаружи прекрасно всё видно, но стоит сделать один шаг внутрь, и освещение в ней пропадает. Мы оказываемся в непроглядной тьме. Приходится заходить в настройки, чтобы выкрутить яркость на максимум. Иначе можно просто застрять. Особенно это выбесило в одном из побочных заданий, где нужно было преследовать животное, которое забегало в пещеру.
    Ну что касается самой игры... Честно говоря, сюжет мне в ней понравился. Главного героя отлично проработали. Сеттиг гражданской войны отработан отлично. Геймплейно же - типичный "Assassin's Creed" старой школы.
    Как итог... Неплохой, но не самый лучший "Ассассин". Но ужасный ремастер.

  5. #5
    Аватар для Baphometa
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bathos_metis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ремастет так себе вышел. Не могу сказать насколько лучше игра выглядит, так как уже не помню оригинал, но все-таки хотелось бы больше фикса багов, а не улучшение графики. Как выше писали есть проблемы с освещением, при входах в пещеру не замечала, но очень много проблем с освещением досок для настольных игр, иногда доску не видно от слова совсем, и если в городе можно найти другую таверну с такой же игрой, то в поместье с фанорой пришлось изрядно помучиться, половина доски стабильно была не освещена. Ну и не знаю недоработка или фича, но ролики из настоящего в ТКДжВ выглядят ужасно.
    Что же касается самой игры, она в принципе неплоха. Помню как на релизе они мне вообще не понравилась, куча разной не интересной фигни типа охоты и корабля, да и сюжет не самый интересный, но после прочтения новеллизации как-то по-другому начала смотреть на игру и в общем-то с большим удовольствием перепрошла. Однако после возвращение к старым частям начинаешь понимать насколько же большой шаг Юбисофт сделали в развитии серии, потому что здесь ну просто ужаснейший паркур и примитивная боевая система, а вот фирминый АС-стелс прошел через все игры и до сих пор ничего не поменялось, просто теперь ну реально гораздо профитней убивать всех стелс, так как убить всю крепость в новых частях не реально.
    Спасибо что напомнили, насколько же много чего было хреново в старых частях)))

  6. #6
    Аватар для Komsomolets
    Регистрация: 12.08.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 39
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shaman_Komsa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама по себе игра не плохая. Не шедевр, как вторая часть, но все-таки. Разнообразие доп заданий, сюжет не плохой, куча новых фишек (по сравнению с предыдущими, про следующие части разговор не идет).
    НО! Глюки, глюки, глюки. Игра вылетала с ошибкой больше раз, чем за три года все остальные мои игры. Не помог и патч 1.02. Основная часть еще играбельна, выбешивали "застревания" в земле по пояс, летающие стулья, левитирующие трупы, залипающие надписи на экране и исчезающие иконки заданий. Но на процесс это влияло мало. А вот в дополнении ТКДжВ - выход из игры (вылет) - обнуление всех доп заданий. А вылетало оно часто.
    Будем надеяться, допилят рано или поздно. Ну а то, что у обновленных моделей иногда изо рта свет от фонаря идет - меня не сильно волновало)))

  7. #7
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 147
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Юбисофт вообще не уважает своих покупателей! Как можно было так испортить графику! Считаю, что это было сделано специально, для того чтобы «шедевр» Одиссея, смотрелась потрясающе по сравнению! Не спроста оригинал выпилили с магазинов, но мы ведь помним, есть диск на ПС3; хотелось верить и надеяться, что Обновленная, значит обновленная, а здесь даже ошибки с датами не исправили, хотя им все тыкали носом!! По факту откат, беспардонная халтура! Что это за жёлтый фильтр? В Истоках глаза болели, повторяем! Вывод: Юбисофт, теперь окончательно умер! Пускай их будет счастье

  8. #8
    Аватар для DLC
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 468 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так получилось что в игру в актуальное время не играл, моё знакомство с серией в принципе началось с AC: Rogue. Поэтому по поводу разницы в графике и смысла ремастера ничего не могу сказать, для меня Remastered-версия в принципе была игрой новой. Безусловно после Odyssey или Origins знатокам графических красот тут нечего ловить, но зато сюжетная часть мне тут больше понравилась, чем у последующих потомков серии. Особенно нравится подход к тому как тут постепенно открывают возможности героя, при этом привязывая их к сюжетным заданиям. Второстепенные задачи, гринд собиралок и сундуков легко можно оставить на потом, играя поначалу только в сюжет. Для обязательного приобретения не советую, только если Вы не фанат серии. Но для таких периодов игрового года, когда затишье в релизах, и под новогодние праздники игра зашла вполне хорошо.

  9. #9
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Графику подтянули, но вот никаких обновлений механики я не увидел. Игра сплошной баг. Как верно сказали выше - в Истоках юбики шагнули далеко вперед. Но раз уж "бесплатно" - поиграть можно.

  10. #10
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не смотря на все баги Assassin's Creed III остаётся моей любимой частью! С огромным удовольствием перепрошел её ещё раз на PS4.

  11. #11
    Аватар для NGHTIMRE
    Регистрация: 15.02.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NGHTIMRE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я никогда не думал, что у меня вылетит игра на плойке, пока не сыграл в этот ужасный ремастер. Эмоции остались в далеком 2012 году, когда переживал за Дезмонда и остальных, сейчас были мысли лишь бы пройти. Багов прибавилось, особенно бесили неисчезающие подсказки. Конечно, да, игра хороша сюжетом, морскими баталиями, но все эти краски убивают бесчисленное количество багов.

  12. #12
    Аватар для princesod
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 70
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stringofsoul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра - хорошо
    платина - долго
    коннор-дурак
    кораблики-великолепие
    ненависть-миссии с орлом на 100%
    Спасибо за внимание!!!!!!!!!!

  13. #13
    Аватар для Numufar
    Регистрация: 28.05.2020
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network numufar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Assassin's Creed III на ПК была моей любимой частью, больше 300 часов в ней провёл. Ремастер не понравился, графика во многом стала даже хуже, раздражающий туман при синхронизации вышек, видно 5 ближайших домов, дальше туман (на ПК не было такого сильного тумана). С яркостью проблемы, советую в тёмных местах вроде подземных ходов или пещер выкручивать на максимум. Много мелких багов, но не заметил таких, чтобы мешали прохождению. Был один баг с редкой пумой, которая забегает в пещеру - при первом прохождении задания провалил, не понял куда она забежала, побежал заново брать задание, а мне дали совершенно другое) пуму так и не убил, платину получил. Платина очень нудная, но по гайдам можно достаточно быстро всё сделать.

  14. #14
    Аватар для edinorog
    Регистрация: 10.01.2020
    Сообщений: 30
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Edinorog_12
    Xbox Live GamerTag KaKaIIIHuK12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно у меня нервишки не шалили... эта игра просто пробила все. Самый ужасный ремастер все глючит, лагает тупит. Боевка просто ужасна, кучу всякого хлама добавили ненужного, в котором даже разбираться не хочется. Из-за этого всего трудно заставить себя погружаться в сюжет, с которым у юбиков всегда беда. До какой же степени им класть на геймеров? Прохожу форт убиваю главного в нем прыгаю воду возвращаюсь взорвать порох и он опять на месте и тоже самое с плрохом... отправляю ассасинов убить цель сам стою за углом дома и они не видя меня все агрятся...wtf? Не советую)
    Последний раз редактировалось edinorog; 29.08.2020 в 19:19.

  15. #15
    Аватар для lioneddie
    Регистрация: 22.04.2013
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Syoshi-Kyoshi
    Xbox Live GamerTag XBoxXGamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохожу все основные части по порядку, т.к. в свое время пропустил эту серию. Начал недавно АС 3. Всё красиво, относительно интересно (как и все юбиигры), но какого хрена в этом ремастере такие лица у всех? Ппц! У меня на пс3 есть оригинал и там все ок. Я уж молчу про дикую засветку всего и вся. Ужас! А липсинк просто адовый в катсценах: его нет, он умер вместе с гаммой.

  16. #16
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не знаю как я прошел ее с большим удовольствием в далеком 2012, но в 2021 - такая баганутая душнина. Главный герой - идиот. Сюжет - дерьмо. Единственное - супер крутые корабельные сражения.

  17. #17
    Аватар для Weo
    Регистрация: 17.07.2018
    Сообщений: 50
    Карма: 144 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Weociraptor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Корабельные сражения действительно единственное положительное, что я встретил на пути к этой убогой платине. На столько душных заданий с доп требованиями я давно не встречал, на некоторых хотел разбить геймпад... А чего стоит трофей выполнить синхронизацию на 100%. Если ты вдруг читаешь это до того как взял первый трофей в игре -- то пожалуйста, не начинай ее

  18. #18
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В 2012 году, когда мы еще были маленькими, деревья большими, а игры приносили гораздо больше впечатлений, "Assassin's Creed 3" стала для меня первым предзаказом в жизни, о чем я ни разу не пожалел и считал эту игру в эмоциональном плане отличной альтернативой сиквелу серии, так называемым началом новой трилогии, которому можно простить мелкие баги и прочие геймплейные шероховатости просто потому всё-таки первая игра на обновленном движке и всё такое. Но прошло 9 лет, я получил бесплатную ремастер-версию и после взятия готов написать огромный текст про то, насколько это плохая игра, разработчиков которой должна была постигнуть прошлогодняя участь CD Project Red.

    Начнем с того, что главному герою на момент получения костюма ассасина всего 17 лет. Да, кто-то скажет, что тот же Эцио тоже обзавелся батиными портками в этом же возрасте, и будет прав. Но Эцио все предыдущие года крутил романы с флорентийскими барышнями, в то время как Коннор (ой, простите, тогда еще Радунхагейду) убирал говно за оленями вместе со своими друзьями.
    Но ладно, оставим в покое этот костюм, но.. разработчики, братство? Вы всерьез хотите, чтобы игрок пытался создавать братство, играя за умственно отсталого (по объективным причинам) дикаря и ВЕРБУЯ ассасинов в 17 лет? У Эцио на осознание своего призвания ушло больше десяти лет, а здесь человек выходит из леса и идет вербовать кого-то в братство. Можно было сделать офигенную игру про дикаря, который мстит за собственную деревню индейцев, у которого нет никаких моральных принципов и ценностей, которым движет исключительно мотивация убить тех, кто хочет навредить его близким. Нет ни своих, ни чужих. А по итогу получается игра, где главный герой - идиот, вокруг идиотизма которого крутится вся история, из-за которой каждый персонаж кажется таким же идиотом как Коннор.

    Так же зачем здесь эта деревня, в которую главный герой зазывает случайных встречных. Все эти квесты пройдет только занудный дурак вроде меня, претендующий на очередные 100%, остальные же пройдут мимо. И правильно сделают, потому что это не вяжется с ГГ, потому что зачем дикарю собирать вокруг себя каких-то левых людей, помогать им и прочее. У тебя, дружок, братьев-индейцев убивают, зачем ты спасаешь еще кого-то? И почему, имея такую огромную территорию, на которую не претендуют ни англичане, ни американцы, ни еще кто-то, ты не можешь позвать своих родственников сюда? В чем вопрос то?

    Но не все так грустно, в игре есть и хорошие моменты, например, морские миссии, которые я проходил не без удовольствия. После старенькой российской серии игр "Корсары" для меня такого жанра, как подобный морской бой, будто бы не стало. Поэтому можно накинуть Ubisoft респектов за это. Очень атмосферно, реалистично, мне понравилось. Еще, наверное, я бы выделил паркур по деревьям, особенно зимой, особенно в метель, еще когда запулишь во вражину шэнбяо да подвесишь его на ветке, очень круто. Почему нельзя было всю игру построить вокруг сумасшедшего хищника, чья территория - это лес. Разыграть какую-нибудь любовную историю между дикарем и аристократкой, к чему эти тоддговардские басни про поиски отцом сына и сыном отца?

    И финальный аккорд - это ПРИ КАЖДОМ ЗАПУСКЕ ИГРЫ НА PS5 МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫКЛЮЧАТЬ И ВКЛЮЧАТЬ HDR НА КОНСОЛИ, потому что разработчики решили наплевать на оптимизацию, выпустили и выпустили, пусть сама там игра в свободном плавании находится, один хрен, почти все ее получили бесплатно, купив золотое издание другой части серии. Ну и отвратительный перевод, а это, между прочим, в 2012 году, когда еще не так наплевательски относились к локализациям в России. Здесь плохо всё, озвучка, текстовый перевод. Я понял, кто такие егеря в русской версии игры только после того как убил одного из них. Акелла, вы там что курили? Вы перед переводом вообще гуглили значение слова "егерь" в русском языке? Я не думаю, что я единственный, кто считал егерями тех болванчиков в шапках-ушанках, а позже узнал, что это особенные офицеры, которые появляются только при третьем уровне розыска.

    P.S. Да, еще было DLC про сумасшедшего Вашингтона, что на фоне игры - просто приятный сюрприз. Всё-таки смотреть на дикаря, который умеет синхронизироваться с животными, получая от них особенные баффы, гораздо интереснее, чем на наивного дурачка, преследующего навязанные идеалы, постоянно меняя их, в зависимости от того, кто их навязывает.

  19. #19
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помню как играл в нее в уже далеком 2012м году и ругал ее за упрощенность, кастрированное братства и фронтир бесполезный в купе с веселой фермой. Пресный сюжет с банальным пересказыванием ключевых событий, но без атмосферы таинственности прошлых частей. Проще говоря, считал ее не "тру" ассасином. Из положительного мог разве что боевку выделить: томагавк с клинком скрытым как по мне был идеальным оружием и с ним всю игру прошел.
    Сегодня же, запустив ремастер, особенно после всех этих Истоков с Одиссеей(до Вальгалы пока не добрался)....блин до чего же это крутая игра! Без дебильной боевой системы, без заигрыванием с рпг, без идиотизма с выбором пола и сказок где любой бред и творческая импотенция сценариста списывается на поврежденным днк и имбой в виде анимуса или "у него ису в башке сидит". Странно прозвучит, но для меня это как глоток свежего воздуха.
    Конечно, исполнение ремастера - это просто какая-то насмешка со стороны убейсофта. Они явно старались ее сделать хуже чем она была, чтобы на фоне новых игр смотрелась плохо. Баги как были так и остались + новых добавили, персонажи стали восковыми, анимация снега вообще кошмар.

  20. #20
    Аватар для Johng84
    Регистрация: 08.12.2021
    Сообщений: 4
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network black_oktober84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за бага не смог выбить трофей "Дотошность" там где надо прокачать всех ассасинов , прокачал но в меню синхронизации 99% начинать сначала желания НЕТ !!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •