Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Hunter-0312
    Регистрация: 18.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunter-0312


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Трофей Ищу напарник с помощью Share Play.

    Флорисс опубликовал видео о том, как преодолеть сбои в этой игре, которые делают платину доступной теперь с некоторой удачей и большим мастерством. Игра является кооперативной, поэтому ее нужно будет усилить за счет совместной игры. Если кто-то заинтересован в том, чтобы попробовать это, я очень опытный и уже прошел 96% игры. Отправьте мне запрос на дружбу с сообщением badlands. Ищу квалифицированных игроков, которые серьезны и преданны, потому что это самый сложный список трофеев, который я когда-либо пробовал, и у меня есть некоторые действительно сложные платины. Мы можем по очереди использовать умение делиться, чтобы мы оба могли получать трофеи.

    Источник: youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=eQUdhCbFEFE



    Что такое режим Share Play?

    Режим Share Play позволяет играть с друзьями так, как будто вы с ними находитесь в одной комнате. Вы можете пригласить посетителя посмотреть на ваш игровой экран в течение 60-минутного сеанса. Если вам трудно пройти эпизод или вы хотите дать посетителю опробовать игру, в режиме Share Play можно просто на время передать ваш контроллер посетителю, чтобы он мог поиграть вместо вас. Также можно пригласить посетителя на локальный многопользовательский сеанс игры через Интернет, даже если в этой игре нет сетевого многопользовательского режима. Для использования режима Share Play посетителю не нужно иметь собственную копию игры.


    Убедитесь что ваше скорость интернета (скорость передачи и получение) от 50 мегабайт или выше.


    Обновлено 4 августа 2019: Уже получил платину. Огромное благодарности за поддержку трофеев!!! Я это силу не справлюсь но оба мне помогли :-)

    1. Maxik_baksik
    2. in069373

    Последний раз редактировалось Hunter-0312; 04.08.2019 в 21:24. Причина: Получил платину.

  2. #2
    Аватар для Haker_Best
    Регистрация: 21.05.2012
    Сообщений: 250
    Карма: 933 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»250
    PlayStation Network Maxik_baksik
    Xbox Live GamerTag MaxikBaksik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не советую тебе проходить ее через SharePlay, я уже в коопе почти все прошёл и пытался через SharePlay, дохлый номер. Задержка буквально на одну сотую секунды уже не даст идеального прохождения, поэтому лучше тебе искать напарника в городе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •