Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 294
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для feodosya777
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network feodosya777

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Игра хорошая. Игра сложная. Но если к ней отнестись с уважением,принять её правила,то она вознаградит. Проходя её на платину,я делал 3 прохождения. На третьем прохождении опыта дают больше и соответственно прокачать все навыки получится быстрее. Так вот,на третьем прохождении я уже был наглым и смелым,лез в бой,атаковал,доминировал и мало отступал. Я научился. Хотя в начале первого прохождения меня драли все и как хотели. А боссы это вообще был апокалипсис. Второе прохождение уже легче,но всё равно ещё бомбило.На третьем я сам стал агрессором. Короче говоря,не опускайте руки. Боритесь,бейтесь и учитесь. И всё обязательно получится. Всем удачи.
    Последний раз редактировалось feodosya777; 15.05.2020 в 01:27.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для orthjolf
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network orthjolf

Для меня платина не столько сложная, сколько геморная. Да, боссы сложные, но рано или поздно, вы выучите их мувсеты и научитесь с ними драться. И при следующих прохождениях они не доставят абсолютно никаких проблем. В целом, совет тот же, как и во всех соулсах. Главное это не жадничать и быть хладнокровным. При первых признаках тильта делать паузу, дабы сберечь нервы и геймпад. Самый геморный трофей это по прокачке всех навыков. Чем больше прокачиваешь навыков, тем больше опыта нужно на каждый новый уровень. И либо надо много часов подряд фармить опыт на мобах, либо проходить игру по многу раз, т.к. на нг+ дают больше опыта. Ради последнего трофея пришлось пройти нг+4, где я и дофармил оставшиеся навыки. При третьем прохождении пробежал игру за 3 часа. При четвертом за 2.

PREMIUM Аватар для Aleks_Kos
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

Геймплей - 10 из 10
    Визуальный ряд - 8 из 10
    Интерфейс и управление - 9 из 10
    Звук и музыка - 9 из 10
    Унылый гринд - 7 дарк соулсов из Dark Souls III
    Сфинктер горел - 8 Безымянных королей из 10 Филинов в поместье Хирата
    Игра - 9 из 10
    Сложность - 8/10
    Время - 100+
    Прокачка танцевальной маски - оно того стоило
    .

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Magnus666
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network MaGNuSenok
    Xbox Live GamerTag MaGNuSenok

0

Игра хорошая, по началу кажется какая то дич на 10 из 10 , но стоит привыкнуть к боевке игра становится ну максимум 7 из 10. Пробегается она кстате тоже относительно бодро и быстро часов за 50. К сожалению на мой взгляд у нее очень низкая реиграбельность и проходить больше двух раз не хочется, ну или по крайней мере подряд. Весь интерес на НГ, в НГ + ты уже силен и не так отгребаешь.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nebroo
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network WhiteCaptured

Прекрасная игра для проверки выдержки, нервов и внимательности. Самая сложная игра от фромом в серии соулс. Необычная механика с концентрацией. Для тех кто любит просто снимать полоски хп (+/- резисты и т.д. по стандарту) будет немного раздражать по началу(имхо) дальше привыкаешь. Платина заняла 81 из них 63 часа первое полное прохождение на три концовки (смотри подсказки к трофеям) и 18 часов второе прохождение с добиванием короткой концовки сура и фармом навыков и улучшений для протеза.
    Сложность 10/10 - на последнем боссе припотел так что отложил игру на пол года.
    Продолжительность 75+ часов

Металлический охотник за трофеями Аватар для Frog-Ray
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network DAiJOPU

Сложность - 9 из 10
    Время - 75+ (92 часа на 2.5 прохождения)

Самая сложная игра, в которую я играл. Даже MGS 2 чутка полегче. Каждый недобосс был испытанием, а про боссов я ваще молчу. Нудный гринд всех умений в конце утомил.

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»94
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

Цитата Сообщение от Hornien Посмотреть сообщение
    так и хитбоксы
    все сетуют на них (мне нормально было, меня ни разу не скинул в пропасть великан, даже не знал, что такое может быть), но если отключить автозахват, то, оказывается, все намного проще.
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath

Цитата Сообщение от Дельфин, Весна
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости
    Там, куда я ухожу, весна
    Я знаю, ты сможешь меня найти

Начинающий охотник за трофеями Аватар для bulld0gear
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bulld0gear

Хорошая платина, моя первая в играх от Фромов, мне очень понравилась, я бы сказал что идеальная если бы не одна ачивка с прокачкой всех скиллов, это дурной дроч, если хочешь пройти за 2+ прохождения

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ChildOfWhiteMoon
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network ChildOfWhiteMoon

Игра прекрасная! Сеттинг замечательный! Хардкорность присутствует! Всё как я люблю. По ачивкам - сами они элементарные, без проблем укладываются в 2 прохождения (с бэкап сэйвами), сложность для игроков могут вызвать только боссы, особенно некоторые необязательные для сюжета (демон ненависти и молодой Филин, передаю вам пламенный привет). Затягивается процесс только из-за фарма опыта...тут фромы что-то намудрили ибо даже за 4 запланированных прохождения вы физически не сможете накопить нужное кол-во очков опыта для всех навыков, по любому приходится фармить. Места фарма есть в подсказках, там много разных, почти все я перепробовал и на личном опыте и могу сказать, что стоит это делать на лестнице смерти, после атаки за замок, ибо отваливают там много и можно 80% мобов вынести из стелса и по быстрому.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Monarch
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Monarch_112

0

Это моя первая игра от Фромов. До нее немного поиграл в ДС1 и Бладборн (по нескольку часов), т.к. говорили, что Секиро на порядок сложнее - тупо посмотреть на соулс игры. ДС вообще не зашел. Бладик выглядел лучше. Так вот, в Секиро ничего сложного не оказалось кроме финального босса. Больше вызывало сложность найти самому концовки. Т.к. этот жанр для меня новый, я обнаружил только 2 концовки сам, но для таких, как я и есть гайды))).
    Сложность без Иссина выше 5 не поднимается. А вот ласт для меня оказался тяжким, и я его одолел только через 7 часов.
    Вся сложность была в поимке молнии. За все часы траев молния в меня попала всего 2 раза. И только благодаря всего 1 отбитой молнии босс сдался. За деда сложность +2.
    Очки навыков накопил еще до карпа. Хотя само достижение получил чуть позже из-за продолжения гринда уже на силу атаки. Загрузился и все очки навыков запулил в АР.
    Итого:
    Сложность: 7/10.
    Время: 75+.
    Последний раз редактировалось Monarch; 16.07.2020 в 11:17.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dmitriy_33rus
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Dmitriy_33rus

Взял платину за два прохождения с перезаливом сейвов.
    Самый сложный бос для меня это финальный Иссин, мастер меча, несколько дней по паре часов его убивал.
    Насматрелся тактик по типу бегай и бей, мучался. НЕ работают эти тактики. нужно ставить блок/парирование во время его атак и микири.
    то есть нужно использовать тактику честного боя. нет ни каких супер простых тактик и багов, позволяющих скипнуть этого босса.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dmitriy_33rus
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Dmitriy_33rus

0

primgladiator,

Цитата Сообщение от primgladiator Посмотреть сообщение
    На полный комплит ушло почти 120 часов, не понимаю, как некоторые укладыватся в 75-80
    С перезаливом сейвов на ps4 и укладываются. Без перезалива сейвов, действительно очень печально было бы.

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Сложность игры ? - ее нету.
    Я ушатывал боссов с 1-2 попыток даже не напрягаясь , штук 5 боссов просто багами скипнул.
    И вот на НГ+ пришлось провозится с финальным боссом более 3 дней подряд и не смог.
    Пересмотрел более 100 видео разных людей с разных стран - все говорили в один голос - если бы не трава и не короткий мечь ГГ - то можно б Иссина ушатывать за пару минут.
    Скажите спасиба что игра дает вам возможность сейвами на НГ 0 - делать все 3 концовки. Если бы было надо пройти игру по НГ+2 , тогда б тут платину взяли менее 2 % игроков.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Slavikk Посмотреть сообщение
    Сложность игры ? - ее нету.
    Я ушатывал боссов с 1-2 попыток даже не напрягаясь , штук 5 боссов просто багами скипнул.
    И вот на НГ+ пришлось провозится с финальным боссом более 3 дней подряд и не смог.
    Пересмотрел более 100 видео разных людей с разных стран - все говорили в один голос - если бы не трава и не короткий мечь ГГ - то можно б Иссина ушатывать за пару минут.
    Скажите спасиба что игра дает вам возможность сейвами на НГ 0 - делать все 3 концовки. Если бы было надо пройти игру по НГ+2 , тогда б тут платину взяли менее 2 % игроков.
    Ох, мой лучший друг вернулся в ветку по Секиро!
    Величайший игрок всех времен не смог в Секиро. Но не потому, что скила не хватило, а потому, как оказалось, что трава высокая . Slabikk

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Цитата Сообщение от OIII-Rocksteady Посмотреть сообщение
    Ох, мой лучший друг вернулся в ветку по Секиро!
    Это наш кумир хардкора, который всех ушатывает с одной-двух попыток! Дайте ему Ванквиш или первый Шадоу Вариор - он сделает фуррор и пройдет шестой челендж со второго раза, не говоря уже о финальной волне 13 главы.

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    Это наш кумир хардкора, который всех ушатывает с одной-двух попыток! Дайте ему Ванквиш или первый Шадоу Вариор - он сделает фуррор и пройдет шестой челендж со второго раза, не говоря уже о финальной волне 13 главы.
    Ну по моему кто был тогда у меня на стриме то видел как я бабку ушатал с первого трая на изи .
    И записи моих боев есть на ютубе.
    Я ж не додик что бы по 40 раз к генетиро ходить как некоторые.
    Я ж понимаю, что тут у людей просто не хватает мозгов посмотреть какие у меня ачивки выбиты в секиро. Если бы я захотел взять платину, то давным давно ее выбил. Но она мне не нужна.
    Я привык что в дс - дс3 - ч на НГ+7 захожу к любому боссу и ушатываю с 1 удара.
    А тут прокачка останавливается. и тебя босс на НГ+1 ушатывает, в тот момент когда ты вынужден пол часа вокруг него бегать.
    Мне что делать нечего подстраиватся под правила , того кого я обосрал на мировой арене хардкорщиков.
    Я зашел (как и много людей) , не пошла игра и все сразу удалил и забыл. Я главный , а не игра.
    Ну а раз ты и такие как выше считают - себя рабами игры - то прогинайся под правила.
    И да я хардкорных игр прошел больше чем ты видел в небе звезд.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

не хватает мозгов посмотреть какие у меня ачивки выбиты в секиро.
    Зато у людей хватает мозгов посмотреть твой ПСН-аккаунт и увидеть в нем всего 25 игр из них 13 платин и 5 штук на 100%. Понторезный ньюбас с максимально завышенным ЧСВ.
    Если бы я захотел взять платину, то давным давно ее выбил. Но она мне не нужна.
    Если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой. Тут по умолчанию - каждый мог стать миллионером, трахать Анджелину Джоли и иметь пресс из 8 кубиков - но им это не нужно.
    И да я хардкорных игр прошел больше чем ты видел в небе звезд.
    Вау! Но больше любых слов говорят твои дела! А судя по статистике, они у тебя - никакие...

0

ахахахахахахах я такого бреда еще не читал.
    То есть если бы я имел бы 200 аркадных игр в которых платина берется за 10 мин. То по твоей логике я бы считался самым скиловым игроком.

Ахиреть.
    Я написал для тех кто не слишком умен.
    Что в игре секиро - я убил всех боссов (ВСЕХ) и деда так же.
    И пошел на НГ+1. И когда дошел к Иссину , то я сним просидел 3 дня и не смог , не изза того что я криворукий или еще что. А то что его убить просто не реально. А на первом прохождениии, я его раскатал за 20 минут.

Дальше, я являюсь сильнейшим топ игроком по ДС1-3 . И мне твое или еще чье мнение никчему. Даже сам Миядзаки признал и создал Секиро.
    Хотя кому я что обьясняю , с твоей логикой - я удивляюсь как тебя еще машина не сбила.
    Ладно те у кого 300 купленных игр и потраченно овер 100 000 часов на игры - это для тебя сверх люди, можешь их портреты повесить у себя в комнате и молится на них.

И на можешь еще пригореть. Сложная игра. хахахааххахаахха.

И да не забудь своих твинков позвать сюда и влепить мне минусов. На которые мне абсолютно всеравно.
    Ибо я не живу этим форумом. А имею свое мнение и точку зрения.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

0

Дальше, я являюсь сильнейшим топ игроком по ДС1-3 . И мне твое или еще чье мнение никчему. Даже сам Миядзаки признал и создал Секиро.
    У меня плашки как в ДС 1-3, ББ, так и в Секиро. Получается я прошел испытание, которое Миядзаки приготовил для тебя. Ты не смог, а я смог. Получается не ты самый хардкорный игрок.

Ааааааа... Я совсем забыл. У тебя же специальная версия игры, усложненная в несколько раз.

0

Цитата Сообщение от OIII-Rocksteady Посмотреть сообщение
    У меня плашки как в ДС 1-3, ББ, так и в Секиро. Получается я прошел испытание, которое Миядзаки приготовил для тебя. Ты не смог, а я смог. Получается не ты самый хардкорный игрок.

Ааааааа... Я совсем забыл. У тебя же специальная версия игры, усложненная в несколько раз.
    Я тебе давал 1000 ру. что бы ты с первого трая убил деда у меня на консоли. И ты зассал. ТАк что не надо тут.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права