Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 368
  1. #181
    Аватар для Dielerrus
    Регистрация: 11.09.2016
    Сообщений: 29
    Карма: 400 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network DielerrusSPB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первое прохождение было весьма трудным из за общего не понимания игры. Каждое следующее мне давалось на 15-20% проще после прокачки здоровья, урона и заучивания паттерн боссов. На финальном четвертом прохождении я умер за всю игру всего 2 раза. Отлично освоив паррирование(спасибо идеальным блокам в стиле Royal guard из Dmc 5) и комбинируя его вместе с атаками и некоторыми протезами, я выносил большинство боссов на ура. Пожалуй я дам этой игре 7/10. Главное не сдаваться и у вас все получится!!!

    P.S Может в будущем сделаю гайд по Секиро, как и по Dmc 5.

  2. #182
    Аватар для _Na4fiz_
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 213
    Карма: 355 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Na4fiz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня это оказалась самой сложной игрой от Фромов... система парирования не для таких криворуких ракушек, как я

  3. #183
    Аватар для Bazin1984
    Регистрация: 25.01.2018
    Адрес: Беларусь, город Могилев
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bazin1984


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра меня потрясла во всех аспектах, согласен что на втором прохождении всё на много проще, да по первости вызывает сложности, но попытки, изучение противников и спустя время понимаешь что не так уж и сложен он был. Самый УЖАС, как по мне это трофей на изучение всех навыков, просто фарм, хотя если адекватно поразмыслить и проходить игру как того хотели разработчики-каждую новую игру на новую концовку, а не бекап сейвов, то очков бы хватило с достатком, без не обходимости фарма. Кучу времени отнял этот трофей, с учётом что долго не получалось фармить очки, быстро наделало, забрасывал и продолжал поздже. По итогу, как мне игра просто супер!!!

  4. #184
    Аватар для kaname_yoh
    Регистрация: 20.04.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 11
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ashenoneyoh
    Xbox Live GamerTag Kaname Yoh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    7/10

    После полного прохождения всех душ и бладборна это было не так больно, как могло бы быть. Я бы даже сказал, не сложнее душ. Вообще сложность в этой игре весьма относительна.

    Платина выбита (всего часов за 60, наверное), но жепка подгорела от того, как же долго пришлось фармить для получения всех навыков. Это самый зашкварный трофей.

    В целом - это не души и не бб, это другая игра. Схожести прослеживаются, но геймплей сильноотличается. Успехи в прошлых играх тут никак не помогут, учиться нужно будет заново, потому что в этой игре динамика просто бешеная. И самое печальное, что если ты сам не будешь динамично спамить врага, то это сделает он и этим быстро тебя утомит. Играется очень драйвово. После того, как каждый противник убьет раз 20, начинаешь понимать и подстраиваться.

    Не могу сказать, что какие-то боссы вызвали трудности. Самым сложным показался демон ненависти. У него самые хаотичные атаки были и три фазы боя, это дико задалбывало. Ну а Иссин в финале - просто космос. Это был реально очень интересный бой.

    Но сааамый большой минус игры - это протез. Я практически не пользовался им. Я с самого начала игры пытался включить его, вклинить как-то в игровой процесс, но так и не нашел ему никакого нормального применения. Разве что бабочку сюрикеном подбить или лошадь петардой шугануть. В остальном он тупо не нужен был. Все парируются.

  5. #185
    Аватар для Zawwah
    Регистрация: 01.04.2012
    Сообщений: 223
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zawwah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шикарная игра. По геймплею вначале было лёгкое отторжение из-за концентрации, но быстро понял, что сам игровой процесс мне нравится даже больше, чем в ДС и ББ. Очень нравится проработанность боёвки, шкала концентрации и т.д. Понравилась ярусность локаций и крюк. Боссы - мега. На Филине в Хирате сидел два дня, руки тряслись, когда последние жизни ему снимал. Отлично, кстати, что нет призыва онлайн-пати на босса - это изрядно оказуаливало боссов из ДС и ББ.

    Из минусов лично для меня - японская тема, не любитель. Но с трудом себе представляю подобный ниндзя-геймплей в формате дарк фентези. И сомнительна польза многих устройств для протеза. Так, веер я использовал только для удобного фарма ртути в крепости на двух гранатометчиках, копьём считанные разы снимал броню с толстых мобов, а свисток не использовал вообще (да, я в курсе, что Демона Ненависти можно освистать изо всех сил). Перу тумана тоже особого применения не нашёл. Изложение истории понравилось меньше, чем в ДС и ББ. Понятное дело, что Вати и подобные уже наковыряли тома лора с ошмётков на крышах домов в деревне Мибу, что недоступно вниманию 99,99% обычных играющих в игру, но основная история всё-таки на поверхности и рассказывается доступно и связно. Вариант ДС "ты пришёл на афтапати" для меня был интереснее.

    Сложность поставил 7 - запарных моментов было не так уж много. Больше всего занял второй бой с Филином и, пожалуй, финальный бой на четыре фазы. Всё остальное проходилось в рабочем порядке, без особых затыков. По времени поставил 75+ - у меня почти ровно столько и вышло, из них часов 4-5 - фарм опыта в конце. К моменту выбивания всех остальных трофеев, для изучения всех навыков мне нужно было ещё около 30 очков.

  6. #186
    Аватар для starpuk
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 114
    Карма: 343 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vitek711


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    четыре вечера подряд не могу убить генетиро в сумме часов 12. в видео он как то медленней что ли двигается. я не успеваю от прыжка уклониться очень быстро он его выполняет. третью его стадию даже до половины не заполняю все аптечки кончаются еще до неё.

  7. #187
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    проходил его парированием, главное запомнить две мощные комбинации: 4 удара мечом и 4 (или 5, уже не помню) выстрелов из лука. я прямо отсчитывал, нажимая и отпуская каждый раз блок (получалось парирование). в этом случае у него быстро заполняется шкала концентрации.
    на третьей стадии трюк с прыжком и молнией
    но я от его длинного прыжка уворачивался, а остальное парировал - замахал, что он даже молнии кинуть не успел

    удачи с ним, это отличный бот для тренировок, после него играть дальше некоторое время будет чуточку проще)

  8. #188
    Аватар для crypto
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Klaipeda
    Сообщений: 134
    Карма: 384 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CRYPTO1997
    Xbox Live GamerTag CRYPTO1997


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По мне так платина здесь проще чем в играх серии соулс. Главная причина - бесконечная выносливость. Все бои с боссами это беготня кругами и выжидание моментов для удара. Можно конечно рискнуть и парировать их удары, но в целом сложным показалось лишь первое прохождение и мини боссы с копьями

  9. #189
    Аватар для pav490
    Регистрация: 12.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 138 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jaime_hand
    Xbox Live GamerTag pav490


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очередная платина взята, время подводить итоги.
    Первое прохождение, без преувеличения, идет со скрипом. Если вы подавите в себе желание нажимать по поводу и без, то далеко вы не зайдете. Вся игра строится на попадании в тайминги противника, и, если честно, это вызывает непередаваемые эмоции. Бои напоминают игры на ритм, где ты точно должен знать, в каком темпе тебе нужно каждый раз нажимать клавишу блока и при этом не забывать постоянно прессинговать противника. Каждый бой с боссом очень напряженный, хотя не скажу, что на каком-либо из боссов я сидел очень долго (максимум часа 2,5 на Филине в замке Асина).
    Концовки получить оказалось довольно-таки просто, даже без гайдов (в Dark Souls 3 узурпация огня была совсем уж неочевидной). Получил все 3 сразу, подменяя в итоге сохранения. Думал, что на втором прохождении получу концовку "Сура", а потом буду фармить лазурит и опыт...
    Как же я ошибался. Фармить опыт было просто невыносимо, даже на НГ++ он капает в час по чайной ложке. В итоге, я забил на это дело и прошел игру еще 2 раза. К концу четвертого прохождения я изучил все навыки. Хорошо, что не воспользовался маской дракона, а то точно на пятый заход пришлось бы идти.
    Что по итогу:
    Сложность: 8/10
    Время: 50+
    Совсем не как серия Dark Souls, и это хорошо.

  10. #190
    Аватар для AnKa
    Регистрация: 13.03.2012
    Адрес: Западная Сибирь
    Сообщений: 237
    Карма: 3924 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KatoFuka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ставлю этой игре сложность 9 из 10 и продолжительность 100+ часов 1) Просидеть на одном боссе 6 часов это слишком 2) Один из мини-боссов убивает тебя в комнатке 2 на 2 метра за 5 секунд, даже с 10-ю флягами 3) Во время схваток с боссами нельзя приближаться к стенам 4) Отдаляешься от мини-босса на километр, чтобы отхилиться, пока пьешь священное зелье, босс телепортируется к тебе нанося урон зубочисткой похлеще некоторых боссов. Прошла игру 4 раза, но без фарма не обошлось.

  11. #191
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начну и я по порядку:
    - 11 платин во всех сусликах плюс по 300+ часов в Бладборне и Nioh, не говоря уже о Ninja Blade и парочки Kings Field - с таким багажом я подошел к Секире, причем ремастер первого Дарка прошел буквально за пару дней до этого. Руки помнят, глаза не боятся, на жопу наклеен большой кусок тефлона! Правда мой дружок, который мне диск передал, что-то там говорил про сложность - я пропустил это мимо ушей! ух, как я ошибался...
    - Начал я бойко, пока не дошел до первых ворот и командира с мечем - это начались цветочки. Все мои мастерские увороты НИФИГА не работали, большинство блоков тупо пробивались, а парирование.... ДА ОНО, СУКА, НЕ ПАРИРУЕТ!
    Отстрадав на следующем командире с копьем и шатко-валко добравшись до госпожи Бабочки я прожег свой диван. А ягодки начались с Генитиро. Тут один фрукт писал, что на ютубе куча подсказок, и сложность прохождения с ними 2/10 - хотелось бы его тыкнуть мордой в такую подсказку. Я два раза забрасывал игру после 100+ смертей на Бабочке и Генитиро, но мой друг меня стимулировал, а упрямство барана по гороскопу подзуживало к прохождению!
    - Потратив 30+ часов на предыдущие муки, решил начать с нуля, кое-как освоив особенности игры. Практически всех теперь шинковал более ловко и безболезненно, на бабочку ушло три попытки и 20+ траев на Генитиро. Обезьяны вообще лягли с первого-второго раза, не говоря уже о сороконожках. Однако после падшей монахини все враги обновились и опять начались муки. Ну не могу я четко парировать всех, не хочу затачиваться под КАЖДОГО - люблю универсальность.
    В итоге, дошел до Филина на крыше и понял, что ждет меня жопораздирающая драка. Это первая игра, которую я реально хотел 3 раза забросить после 30+ часов прохождения, без сожаления... Предварительная оценка 9/10, давно у меня так не горело - со времен Vanquish и Shadow Warrior.
    ps. Наставил в этой теме 30+ плюсиков - реально почитать чужую боль и реально бесит от понторезства, когда ставили сложности "четверки" и "пятерки". Для меня это сложнейшая и худшая игра с славном семействе "кроваворожденных ниохных сусликов"!
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 03.10.2019 в 13:52.

  12. #192
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    А ягодки начались с Генитиро. [...] Я два раза забрасывал игру после 100+ смертей на Бабочке и Генитиро, но мой друг меня стимулировал, а упрямство барана по гороскопу подзуживало к прохождению!
    Читал и вспоминал свой ад: 10 часов на убийство Генитиро! "10 часов, Карл!"

    Сейчас, после длительного перерыва могу точно сказать, что для меня игра больше напоминала садомазу, чем полное удовлетворение и вселенский кайф). В BloodBorne кайф наступил, и игра проглотила всего меня без остатка - сейчас подумываю вновь в неё вернутся. С "Секиро" было иначе... Хотя мысли о том, чтобы пройти игру ещё раз уже посещали меня).

    От души желаю удачи в окончании игры и в получении , если таковая задача ставится!

  13. #193
    Аватар для Pavlin
    Регистрация: 24.02.2012
    Адрес: Нижний
    Сообщений: 284
    Карма: 1338 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»210
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет. Как же меня бесят люди, которые пишут -сложность средняя
    Среднее завершение 43%





    PS - Привет друзья, поставь минусца, чтобы самоутвердиться.
    Последний раз редактировалось Pavlin; 20.10.2019 в 08:55.

  14. #194
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Напишу немного про себя после 1го прохождения.

    Тк опыт в солсах так себе, в бладике прошел все, кроме подземелий (и то раз через раз с друзьями), то тут просто учился играть, без перекатов и прочего. Что хочу выделить:

    Насчет сложности, то она выше среднего. Со стелсом и интуитивными механиками можно как-то пройти первую треть-четверть. Начались мини-боссы, где сначала огр, а потом 7 копьеносцев асина были самыми сложными.
    Бабочка средне, на Генитиро я уже приноровился играть, прошел его относительно просто (два вечера, на первом к нему пришел и попробовал, на втором завалил уже) и пошло проще. До Филина. Вот на нем просидел несколько вечеров. Потом снова всех пробежал и сидел на Филине хирато (думал самый жесткий), а потом уже на Исине. Хотя вроде и понимал, что как делать, но все где-то косячил с таймингом.

    При этом я пересмотрел кучу роликов с ноухит прохождениями, чизами и прочим - кароч валил в итоге сам, как хочет игра и без фентифлюшек. На исине просидел дней 5 - неделю.
    Отмечаю, что играл примерно вечером час-полтора максимум, ну и иногда через день, не фанатично.

    Второе прохождение пошло проще, всех боссов валил если не с первого, то со второго раза, тк не помнил, что они могут учудить уже. Мини-боссов уже наказывал, особенно тех, которые обижали. Но тут уже использовал все протезы подряд, конфети и тд, так чуточку быстрее.
    Кстати на нг+ вроде появились новые мобы, тк были щепитильные моменты там, где их не было раньше, я бы запомнил. Наверное)
    Еще я зафейлился чутка, тк для суры пошел валить обезьяну, а потом ток монахиню, но не учел момент с "обезьянками" в пещере, думал ну все, капец я лох, нооооо три трая и у меня воспоминания и атака +1))
    И вот снова дед с девочкой и чувствую, это затянется у меня...

    Ощутил гринд на себе, уровень капает еле-еле, я уже устроил геноцид низушков в деревне мибу, но заниматься этим дольше 10 минут такое себе. Вот прикидываю, либо лестница смерти в огне, либо еще 1-2 прохождения...

    ps на мой взгляд боевая система тут интереснее, чем в солсах и том же бладике, тк есть нормальное парирование, а не перекаты, ну и динамичность с вариативностью. хотя, оглядываясь назад, что тут, что там на вопрос как замочил того или иного босса сам себе отвечаю "а фиг его знает", но вот в секиро только ты сам и только игра. а иногда кажется, что вот возьму, да пройду потом дс3 1-2 раза, но только если тут выбью платину и если будет время. а потом появляется исин и вносит сомнения во все размышления...

  15. #195
    Аватар для Strahm
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Карма: 515 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Strahm1725


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9/10
    75+
    От игры получил огромный кусок ненависти и огня. Игра понравилась, но порой хотелось выкинуть консоль, обнять коленки и покачиваясь смотреть в стену. Для меня эта платина самая сложная из всех, что на данный момент выбил.
    Ну и бесячий фарм. Как ж без фарма чего-либо в играх от Фромов.

  16. #196
    Аватар для Codevads
    Регистрация: 11.06.2015
    Адрес: Таллинн
    Сообщений: 64
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Codevads


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Заставила попотеть и поматериться. Сколько раз сдерживал себя от желания запулить пульт в стенку - не счесть.

  17. #197
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 384
    Карма: 1014 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3Bepobou, случайно минус поставил, хотел плюс. Игра у меня уже пройдена, осталось набить около 27 очков для скилов и все но, для меня это самая отвратительная игра от фромов. Она не прощает ошибок зачастую и при этом творит дичь, выше уже писали вроде о болячках которые переходят из серии в серию. Тут они ощущаются больше всего. Умирать из за того что отвалился таргет это то ещё удовольствие, а он отваливается от любого чиха, если к вам скользнул за спину противник, или он зашёл за балку/камень. Тупа. Больше всего меня прокалило когда мне оставался 1-2 удара на деде (а бил я его около 20 минут) это финальная 4 стадия уже и вроде вот Он выигрыш, и джойстик сел, а игра не ставит паузу в таких случаях. И все, вот она стратосфера, привет космонавты, машина Теслы и на покорение Марса. В комнатах мелких боится с противниками это можно вырвать Глаза сразу, камера летает как девочка в изгнании дьявола, наверно она это все и снимает. Если вас прижали к стене то все, труп. В общем много веселья в этой игре. Считаю ее не честной по отношению к игроку. В арсенале есть плашка вулфа с его майн либеном, так ее я не хотел бросить или обид не было на игру и разрабов что все сложно - все было просто - сам виноват вот они ошибки. А в этой игре все не так. иногда невозможно найти обьяснения той дичи что творится. Имхо конечно но сложность поставлю 9 и время около 50+. так же сугубо - худшая из игр фромов и в целом по моей системе ценностей соулслайков она будет ниже даже лордов и суржа) но все ИМХО)

  18. #198
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MefbI4, я тоже не понял - твое мнение об игре полностью совпадает с моим, а минус как-то не вяжется.... Ну да пофиг, главное - посыл правильный!
    Сообщение от MefbI4
    Считаю ее не честной по отношению к игроку
    Вот самое главное, та суть, которая делает эту игру отвратительной - меня ЗАСТАВЛЯЮТ играть так, как хотят разработчики и никак иначе. В других играх Фромов я мог проходить так, как мне удобно - хоть быстрым и ловким рогой, хоть смертельно-стеклнным магом, хоть балансным пиромансером или клериком, а мог танковать в сэте Хавеля. Тут же мне не дают выбора - либо так, либо никак - и это плохо...

    Сообщение от MefbI4
    но сложность поставлю 9 и время около 50+. так же сугубо - худшая из игр фромов и в целом по моей системе ценностей соулслайков она будет ниже даже лордов и суржа) но все ИМХО)
    Аналогично, получил платину и отбросил, как ядовитую змею. С брезгливым отвращением, какое тут удовольствие... Тот же Нио за 300+ часов ни разу не надоел - крошил на НГ+++ и в допах с удовольствием.
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 28.10.2019 в 18:14.

  19. #199
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 384
    Карма: 1014 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3Bepobou, компенсировал минус, согласен с выше перечисленным.

    Умиляют люди кто ставит оценки сложности низкие. Я хз конечно но пока я в нее играл у меня пятая ступень воспламенялась регулярно, в народе поговаривали что на земле появилась сверхновая, еще что новый александрийский маяк проблескивает, как чудо света. Так или иначе но тому же прею или фаркраю ставят 6-7 балов и при этом такую же оценку влепить и этой игре? это абсурд. Да и уже после всех так сказать прожженных диванов, труханов с трениками и залатаным очелом можно написать что - я играл на раслабоне - чисто визуально кайфовал от музыки видов и чего то там еще = все пролетал на изичке, одной рукой наслаждался видами падшей монахини а другой босов нагибал. Но это же тоже будет не совсем правильно)


  20. #200
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 384
    Карма: 1014 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вроде оставлял 2 комента в этой теме но система все равно просит ещё, 9 и 50+

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •