Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 92 из 92
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Danzal-x

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра вообще огонь, шикарная графика, синиматики, от процесса прохождения получал массу удовольствия.
    После первого прохождения, решил выбить платину и зашел в комменты к игре, и не много не мало испугался от того какой страшной описывают платину. А по сути оказалось, всё что требуется немного усидчивости и практика в комбо, после 2-3 прохождения хочешь не хочешь запоминаешь движения всех мобов и боссов их тут не так уж много, а опасных еще меньше. Долго колебался между оценкой 6 и 7, но всеже 7 и вот почему.

Когда я прочитал, что для платины требуется пройти игру 6 раз и еще все миссии на S ранг, то подумал, каким психом нужно быть, что бы пройти одну игру 6 раз. После первого прохождения мне так понравилось, что захотелось попробовать еще раз, ведь открылись новые фишки. И если не ошибаюсь второй раз я начал проходить на сложности Данте Умрет и прошел с горем пополам и забросил игру в долгий ящик (но не удалил с приставки). После того как я прошел пару других игр, решил все таки вернуться и взять платину в DMC5. Начал третье прохождение с уровня человек, взял на всех миссиях S ранг, пошел дальше и сам не успел заметить как освоился практически со всеми комбо. Ну если подитожить в общем и целом по героям, то V - это имба, двух копачный герой (иногда третью кнопочку нужно жмякать ); Данте - нафармил орбы и вперед фаустом откашить боссов и сметать мобов; Неро - ну немножко нужно разобраться с бичами и потом все изи становятся, мои фавориты были регтайм, гербера, вышибала и убойна шутка. Так что чисто из за своих изначальных переживаний 7 .

А DLC вообще изи, по моему на каждого героя уходит по 45-60 минут на зачистку башни. Когда есть бесконечный девил тригер, то проблем не возникает.

Короче, не пугайтесь пытаться брать платину, она не страшная

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network devastatorsha84

Всем доброго времени суток! Вот и Я получил платиновый трофей. Исходя из того,что хардкорщиком себя не считаю-ставлю игре оценку-8 баллов, не выше и по времени часов 100-120 максимум, с перерывами на отдых. Совет такой: не обращать внимания на тех писарей которые говорят что 10/10-глаза боятся руки делают, после того как привыкнешь-все получится ! И последнее-советы по прохождению Dielerrus помогут даже самому криворукому игроку получить плашку! Поддержите его канал-он очень постарался для русского комьюнити DMC5! Ну и конечно же удачи всем в получении заветного трофея!!!

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jarud

Да, это оказалось не так страшно как я думал, но определено самая сложная платина в серии DMC.
    Проходить вообще без урона на ранг S сложновато, особенно первые 10 миссий. Переигровок было много, хорошо что перешел на пс 5 . Несколько загрузкок на 1 миссию дико бесят. Пожалуй, они - одна из главных проблем в этой игре, так как переигрывать придется часто.
    Лучше всего выходить из игры,а не нажимать повтор , чтобы орбы и протезы не тратились в пустую при провале. Исключение только V , он ничего не использует. Глупый персонаж, за него не интересно играть.

ДЛЦ за Виталика изи. Плюс у меня орбы были накоплены с дворца от прошлых перцов, поэтому вкачал сразу все. На ранг S за него бить не надо.

0

Цитата Сообщение от Javany Посмотреть сообщение
    Глупый персонаж, за него не интересно играть.
    Ну не знаю... Мне наоборот

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network JapMaxSSS

Не понимаю, от куда народ тут ставит 10/10, когда реальная оценка-это 7-8, то есть более, чем достижимо. Единственную реальную проблему представляет из себя "ад и еще раз ад", но даже на ней есть возможность пропустить урон аж целых 2 раза, что более, чем достаточно. Тогда бонуса за рейтинг не будет, как и штрафов, впрочем. За Неро проблем нет никаких, его сменные руки это невероятная имба, экипируйте Герберу и проблем не видать. За V сложнее, в частности, на боссах, если бы не они, и за него проходилось бы без проблем. Остается Данте, если за него проходить честно(читайте, не использовать шляпу), то это было бы действительно сложно, но такая возможность присутствует и она ни как не карается, так что... Кровавый дворец, опять таки, если испытываете сильные трудности, то используйте супер персонажа.(было бы лучше, если бы надо было пройти кд за всех персонаже на ранг S, тогда бы супер персонаж не помог, но увы). И все, DMD здесь лишь бледная копия себя из 1 и 3-ей части, так что пробежите относительно просто(при условии, что вы не новичок в жанре, само собой, но и мастером быть не нужно)

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pacifyme

Поставил бы сложность 10 из 10, если бы за Данте не было шляпы. За Ниро пришлось менять настройки управления, чтобы проходить уровни на S ранг. За Ви априори легкий геймплей(долбежка 2ух кнопок). Но даже при этом, я потратил на игру часов 100 минимум.
    Сама по себе игра плохая в сравнение с лучшей 3-ей частью этой серии. Ожидал чего то масштабного и драматичного в плане сюжета( все таки 2019 год был на дворе в момент выхода игры). А по итогу Леди и Триш там для галочки. Твист с Ви не впечатлил вообще никак, все и так было очевидно. Все упирается в то, что Вергилию нужна POWER)) а Данте с Ниро пытаются этому помешать. И в игре остается только шикарный геймплей под крутую музыку с красивой графикой.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Byacca
    Xbox Live GamerTag Miniepanda

Трофеи в игре далеко не такие сложные, как почему-то настаивают на этом сайте.
    В целом по моим личным впечатлениям сложность на уровне 7-8. По времени 50-60 часов (уж точно никаких 100+ даже рядом нет).
    Самое страшное, это получить ранги S на сложности Dante Must Die. После этого Hell and Hell покажется полной ерундой.

Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Louie_C_Ferre

Самый сложный трофей это все S-ранги, однако ничего невероятного в этом нет, за V несложно держаться в стороне, за Него есть заряженный револьвер, за Данте шляпа абсолютно сломана.
    Вергилийуже не требует S ранга по этому один забег на DMD и дворец в суперкостюме не составит больших сложностей

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Painkiller_Brest
    Xbox Live GamerTag JudementCut

Шикарная часть моей любимой серии. Фулочка абсолютно несложная, так как есть перичисленные выше лайфхаки, но я как отбитый ноудамаг траер выбивал всё без абуза шляпы, без спама рэгтаймом, а так же все кровавые дворцы пройдены в стандартных костюмах и все миссии Вергилия пройдены на S. Желаю вам так же кайфовать в играх, как я в дмс5)

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Diyanov97

0

SilentStranger,С некоторым могу согласиться.Но так или иначе,как продолжение игра слаба,в особенности концовка,ведь DMC-это про борьбу братьев,а не как их мирит пацан,который даже четверть века не прожил(и который каким-то образом при этом сильнее).А со сложностями и раньше было так,разве что в SE четверки предоставили возможность проходить все уровни сложности одновременно.Ну и с тезисом про V согласен полностью.Но игра скорее на 7/10,но,это субъективно

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network lvanVanko
    Xbox Live GamerTag Dick

0

Это кошмар, а не игра. Через себя я давно не проходил так игры.
    4-ая часть остаётся лучшей.
    Сложность : 7/10;
    Время: 50+.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права