Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 334
  1. #1
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 527
    Карма: 150645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ваши платины и 100%-е комплиты за прошедший месяц

    Коротко о том, почему появилась идея создания именно такой темы.
    На форуме уже достаточно тем с трофеями за ушедший год, первыми платинами в истории, первыми платинами в году и т.д. Лично мне было очень интересно почитать про опыт и впечатления игроков от пройденных игр за год. Кто как описывал свои достижения за год, кто-то просто цифрой в штуках или списком, а кто-то старательно расписывал все 70 платиновых трофеев с впечатлениями от каждой игры. Безусловно второй вариант более предпочтительный, но есть два НО. Во-первых: на описание всех пройденных игр (особенно если вы трофихантер) уходит уйма времени и не всегда получается написать всё что хочется о той или иной игре, т.к. если подробно писать о каждой платине, сообщение просто не влезет в дозволенные рамки по количеству символов, во-вторых: читать это будет сложновато. Отсюда и возникла идея создания темы с описанием ваших комплитов за прошедший месяц.

    Ниже предлагаю формат описания своих достижений за месяц.
    Постить сообщения типа "За январь получено 5 платин" и прикладывать список игр - не нужно. Суть темы - узнать о ваших впечатлениях от игр

    Список моих комплитов за январь:


    1) Sherlock holmes the devil's daughter - очень давно хотел поиграть в Шерлока, но всё почему-то откладывал. И зря, игра шикарна! Не понимаю тех, кто "бежит по игре" с гайдом, спеша уложиться в 4 часа. Пожалуй это первая игра, в которой я читал все найденные записки, внимательно слушал все диалоги и т.д. и мне было действительно интересно. На полное прохождение ушло около 8 часов неспешной игры в удовольствие. Рекомендую играть без гайда, завершая полностью все расследования до последней улики, если ваша цель получить удовольствие от игры, а не просто +1 к разделу "мои платины".


    2) This War of Mine: The Little Ones - поначалу очень скептически отнесся к игре, но потом затянуло так, что просидел до 3 часов ночи... Тем кто пишет, что платина легко берется за одно прохождение - жму руку, т.к. это крайне непросто. Из-за "садистских" трофеев в игре достаточно сложно выполнить все условия для получения трофеев в одном прохождении без переигрывания. Игра тяжелая в моральном плане, т.к. повествует о войне и её трудностях для гражданского населения, которое брошено на произвол судьбы.

    Шикарная игра для любителей жанра.


    3) Dead Space Несмотря на то, что проходил Dead Space на ПК три раза (это не считая 2-й и 3-й частей), решил пройти её еще пару раз (именно столько прохождений нужно для получения платины). Ну что могу сказать, игра по-прежнему шикарна несмотря на то, что она вышла в далеком 2008 году и я обязательно пройду её еще пару раз. Каюсь, при прохождении на максимальном уровне сложности пользовался читами и глитчем на деньги, т.к. похоже я отвык хардкора (денег мало, патронов не хватает, аптечек почти нет и всё в таком духе). В общем, если у вас есть PS3 и вы по какой то причине обошли этот шедевр стороной, очень рекомендую окунуться в мрачный мир Ишимуры с его неповторимой атмосферой и обитателями.


    4) Batman: The Enemy Within Игра неплохая, но особо эмоций не вызвала. Визуально приятно реализованы кнопки, которые надо жмакать в процессе, относительно прошлых проектов от TellTale, неплохой сюжет, интересные персонажи, но мне всё равно чего-то не хватало (возможно слегка раздражали пафосные речи Брюса, мол "я никогда не убиваю" и прочие клишэ Бетмана. В плане поведения Джокер гораздо веселее и более непредсказуем. Часто хотелоь чтобы главным персонажем был он, а не ушастый). Джокер как обычно тащит. Пожалуй больше сказать нечего.


    5) SOMA(100%)Игра вызвала очень много эмоций. Сюжет раскрывается по мере прохождения и затягивает всецело и полностью. Поначалу игра казалась обычным проходняком формата "побегал-спрятался-побежал дальше", но по мере открытия сюжета не мог от неё оторваться и даже приходилось позже ложиться спасть. Здесь нет никаких стрелок и подсказок куда вам идти дальше. Хотелось исследовать каждую мелочь созданного игрой мира. Не хочу спойлерить, дабы не испортить ваши впечатления от игры. Даже толком описать впечатления не получается, как говорится "Нет слов, одни эмоции". Игра со смыслом и заставляет задуматься "Что же всё таки делает нас людьми?" и "Что такое быть человеком?". Жаль нельзя забыть эту игру и пройти её заново...

  2. #2
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1 - Call of Ctulhu. Взял за 3000 на старте.
    Игра, которая заслуживает большего, чем ей дали. Да, она не дотягивает до первоисточника, но во время прохождения получил огромное удовольствие. Последующие 4 с хвостиком был и скучноваты, так как все одинаково, но по скидке купить стоит.
    2 - A way out. Подарили.
    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КООП ИГРА! Прошел ее вместе с женой и она нам обоим подарила массу эмоций. Друг подарил ее в том году летом и она полгода ждала своего часа. За два прохождения собрали и сделали все что можно. Отличная постановка, драматургия, эмоции. Лучшая кооп игра 2018 года.
    3 - Just Cause 4. Взял за 3000 на старте.
    Худший Just Cause из всех. Скучный сюжет, вкусная песочнице, мучные задание, почти 400 челенджей. Жалко потрачныых 50+ Часов в никуда и денег. Не советую данную игру никому, даже по скидке. Лучше купите третью часть.

    Да, скромно, всего 3 платины за месяц.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Star Wars: Battlefront 2, долгая, нудная, игра дополняется и развивается, медленными шагами, но становится лучше. Надеюсь 3-ая часть избежит ошибок 2-ой и выйдет на старте нормальной игрой.
    2. God Of War 2018, прекрасная игра, даже жаль что прошёл. Очень понравились Валькирии, каждая по-своему уникальна, дают прикурить если не выучить тайминги и их атаки.
    3. Ratchet & Clank, отложил второе прохождение летом, и вот добрался наконец, добротная игра.
    4. Dragon Age: Inquisition, недоММО, залипал все новогодние праздники, пробовал осилить ещё года 2 назад, но не судьба, тут перетерпел начало и пошло поехало, если не оглядываться на первую, то игра хорошая, больше всего понравилась музыка, отношения с персонажами, и длс "Чужак", теперь очень жду продолжения.
    5. Far Cry 4, прошёл на старте ещё на пк, второй раз прошёл на консоли, русская локализация та ещё какаха, надо будет и третью приобрести, как по мне, так самая шикарная в серии, на ровне с первой.
    6. Day of the Tentacle Remastered игра детства, раздавали по плюсу ещё давно, и забыл про неё, случайно наткнулся и перепрошёл на платину.

  4. #4
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Trine Enchanted Edition отличный, красочный платформер про трёх героев. Можно играть как в локальном, так и сетевом коопе до трёх человек. К сожалению русский язык в игре отстутствует, но это единственный недостаток. Прохождение не занимает много времени, все трофеи достаточно простые. Рекомендую сразу идти на сложности хардкор, тут она легкая и часто переигрывать уровни вам точно не придётся.
    2. Dead Nation: Apocalypse Edition довольно интересный шутер с видом сверху. Игра очень похожа на alienation, только тут вы истребляете зомби в зараженном городе. В игре также присутствует кооп, чем я настоятельно рекомендую воспользоваться. Тем более, за это есть отдельный трофей. Сложность находится на грани хардкора (раньше даже присутствовала в нем). Но по моим личным ощущениям, особо сложного в игре нет ничего. Единственное, где хоть как-то придётся попотеть, это прохождение на высоком и максимальном уровне сложности (на максимальном достаточно пройти одну миссию) и пережить 10 волн в режиме выживание. Больше всего времени потратите на трофей «геноцид» - убить 53597 зомби. Даже после трёх прохождений, необходимое количество я так и не выбил, пришлось идти на дополнительный заход в несколько миссий.
    3. FIFA 15 особо писать нечего, футбол он и есть футбол, а тут ещё и довольно древний по сегодняшним меркам. Сложных трофеев особо нет, за исключением одного - «не мытьем, так катанием». Необходимо забить мяч, лёжа на земле. Два вечера мы с братом пытались его выбить, это довольно трудно, даже вдвоём. А кто выбивал его с одним геймпадом, просто монстры) На сегодняшний день, это моя самая долгая платина, получил первый трофей в феврале 2015, но добить руки дошли только сейчас. В итоге потратил на игру 1121 день. Кто ещё не добил, крайне рекомендую это сделать, т.к. онлайн в игре довольно мертвый и сервера явно долго не проживут. Сразу скажу, для всех трофеев нужна команда из четырёх человек минимум, а лучше больше, т.к. тупо не всегда коннектит. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить JasonWoorhis, Vanish71 и их друга, за помощь. Без них, я думаю игру бы так и не добил.
    4. Trine 2: Complete Story все написанное к первой части, также относится и к этой. Единственное в чем они совершенно не похожи, это сложность. В данной части включены все дополнения, которые выходили на ps3 и для платины нужно пройти их все. Да не просто пройти, а сделать это на хардкорном уровне сложности, с включённым режимом хардкора. Я уже описывал свои впечатления о сложности, кому интересно, можете почитать. Там я выбивал американскую версию, но так как игра мне понравилась, решил выбить и европейку. Без лишнего пафоса скажу, что лично мне игра показалась не сложной. Хотя многие со мной не согласны и я их прекрасно понимаю, т.к. все люди разные и кому легко даётся платформер, тот может испытывать сложности с гонками и т.д.

    Далее не платины, а добивание DLC:
    1. Battlefield 4 думаю эта игра знакома очень многим и в описании не нуждается. Тем более речь тут не о платине, которую я выбил давно, а о дополнениях. Трудности были только с оказанием поддержки, т.к. в игре довольно странная система расчетов и в большинстве случаев, игра не засчитывает их. Так вот, всем желающим получить сотку, рекомендую не парится, собрать команду из четверых человек (минимальное количество, чтобы запустить игру) и арендовать сервер на пару вечеров. Таким образом вы забустите большинство трофеев и останется только наиграть на картах часы. Без буста делать это можно, но довольно долго, да и на некоторых картах уже никто не играет. Поэтому решайте сами.
    2. Battlefield 1 также не нуждающийся в представлении шутер от первого лица, про Первую мировую. Сюжета в игре практически нет, поэтому покупать игру стоит только ради онлайна, который лично мне очень даже понравился. Вся сложность дополнений, в выполнении условий для получения необходимого оружия. Но естественно есть хитрость, оружие вам может скинуть любой игрок, который получил его ранее. Если же желающих нет, то можно следить за врагами и охотиться за интересующим вас оружием) Ну, либо просто наслаждаться онлайном и выбивать все честно. В остальном проблем не возникнет, за исключением одного трофея из DLC Апокалипсис - «Высшее образование», убить врага из газомета Ливенса. Сама задача, не представляет абсолютно никакой сложности, просто подходите к газомету и стреляете по точке, где находятся враги. С 99% вероятность, один, да забудет, либо не успеет надеть противогаз и трофей ваш. Но есть одно но, на картах, где находятся газометы, практически никто не играет. Я искал сервера около недели, причём пытался утром, днём и даже ночью. При этом я был рад найти сервера всех регионов, даже с огромным пингом. Но так ничего и не нашёл, трофей пришлось забустить с друзьями (за что им отдельное спасибо). Кстати, если вы не захотите тратить много времени на добивание трофеев и решите арендовать сервер, то вас ждут хорошие новости. Помимо не высокой цены, запустить игру вы сможете даже одни. Т.е. при желании забустить все трофеи можно с одним другом. Но в данном случае я не рекомендую это делать, ведь для чего вы покупали эту игру, если не для онлайна?) А там, решайте сами.

    На этом все, хотел выбить больше платин, но решил лучше добить онлайн в играх на PS3, а то кто его знает сколько ещё осталось серверам

    P.S. Тема отличная, спасибо Blacklion887 за её создание
    Последний раз редактировалось leopard77; 01.02.2019 в 22:32.


  5. #5
    Аватар для GT_Fan
    Регистрация: 21.10.2017
    Сообщений: 39
    Карма: 240 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Lords of the Fallen
    Долгое время планировал приобрести данный диск, но все руки не доходили. И в ПСН неожиданно дали хорошую скидку и в итоге купил макс. издание за 289 руб.
    Играть стоит только ради платины, т.к. играя на ПС4 Про, в игре постоянно какие-то фризы, игра идет дерганно, не плавно. Играть из-за этого не хочется. На ПК все гладко идет.

    Игра по сути коридорная, мир очень маленький. Проходится за 1.5 часа (если знать куда идти).
    На платку нужно пройти 3 раза (каждый раз новым видом магии). Самой магией можно вообще не пользоваться.
    Для 2014 графон на уровне, особенно броня и оружие красивые.

    Пара советов, кто будет бить платку:
    1. ДЛС проходится за 3-4 часа, босс очень легкий, убил с 1 попытки. ДЛС лучше проходить на НГ+.
    2. Лучше не начинайте НГ+, а начинайте новую игру каждый раз заново. На НГ+ и НГ++ мобы и боссы становятся в разы сильнее, в ДС и ББ например сложность увеличивается чуть-чуть.[COLOR="Silver"]



    Driveclub
    Не зря эта игра признана самой популярной аркадной гонкой на ПС4.
    Выбил платину и 100% по всех DLC.

    Самое сложное - это 2 гонки в ДЛС, Venom Hot Lap ночью и в дождь и гонка на Мерседесе SLS в дождь (не помню уже как называется).
    Физика в игре шикарная, лучше чем в Форза Хорайзн. Ощущение скорости, освещение, звук двигателя, все на высоте.
    Минус - очень мало машин в игре и нет тюнинга.
    Если сравнивать с Форзой, то Драйвклаб уступает практически во всем. Но на ПС4 никогда не было хороших гонок.



    Gran Turismo Sport
    Являюсь фанатом данной серии еще с ПС1.
    На ПС2 пропустил 3 и 4 части. Потом играл только в 5 и 6.

    Так вот, Форза лучше абсолютно во всем, чем ГТ. По физике ГТ уступает даже Ассето Корса (многие игроки говорят).
    В ГТ в принципе всегда было мало машин. 1200 в 6 части по сути ерунда, т.к. одна и та же модель была в 15 модификациях.
    Ощущение скорости нет абсолютно. Вот это бесит очень сильно. Многие жалуются именно на это. Форза 7 по всем параметрам превосходит ГТ Спорт.
    Я думал, на ПС4 выдет реально что-то стоящее. Долго ждал выхода новой ГТ, а в итоге игра провалилась. На авито даже за 500 руб не продать этот диск.

    Платину пока еще не выбил из-за онлайн гонок. Там просто нереальное кол-во идиотов, которые постоянно таранят и мешают нормально ехать.
    Последний раз редактировалось GT_Fan; 05.02.2019 в 09:36.

  6. #6
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1 платина получена-Toy Story Mania.
    Брал ребенку полгода назад и лежала все это время на полке. Тут увидел ее среди своих дисков, ну и решили поиграть, в итоге вдвоем все выбили. Это банальный детский тир. Платина легкая и берется за 8-10 Часов. Но игру не советую, очень скучная, хотя ребенку понравилось.
    2 платина получена - Resident Evil 2 Remake.
    Купил на старте и не пожалел.Замечатльная игра, отличный ремейк, любимые герои. Что еще нужно для счастья? Разве что, третью часть. Платина по сложности средняя и берется чуть более 25 часов.
    Третья платина получена-Accounting +.
    Это трэш, причем трэш на самом высоком уровне. Такого мракобесия, в хорошем смысле я давно не видел на VR. Игру советую всем и каждому, потому что такого вы нигде не увидете. Да она приходится за 20 минут, но это стоит тех денег,что за нее просят. Сложности ноль, платина два часа.
    4 платина получена -11 memories retold.
    Игры про реальную войну это всегда сильно. А игры, которые подают эт с серьезным лицом, это еще сильнее. Недооценненная игра, которую пропустили многие, а зря. Великолепный артдизайн, бесподобная музыка и интересный сюжет. Да, геймплей там ноль, но здесь главное история. Несложная и недолгая. Часов 25.
    5 платина пооучена-Metro Exodus.
    Взял также на старте. Ни одного глюка, ни одного зависания, ни одного тормоза. Это все о Метро. Прошел игру 4 раза и это самая лучшая часть. Полуоткрытые уровни, интересный сюжет. Наша Россия во всем ее великолепие. Любой человек увидит знакомые ему вещи и будет поражен, как все детально и подробно сделано. Из минусов, туповатые враги и не очень удобная стрельба. Платина выше среднего по сложности из-за рейнджер хардкора. По времени часов 25.

    ИТОГО 5 Платин. 2 из них в новинках, остальные в стареньких. Нормально я считаю.
    Последний раз редактировалось Karim; 01.03.2019 в 10:18.

  7. #7
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 527
    Карма: 150645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) Hellblade: Senua's Sacrifice Что могу сказать про Hellblade? Я почти влюбился в эту игру! По началу всё происходящее казалось каким то бредом, скучным, унылым, непонятным. Но по мере открытия сюжета, постепенно складывалась общая картина всей истории и всего происходящего. Игра очень короткая, но меня зацепила очень сильно. Озвучка в игре достойна Оскара! Играл в проф. наушниках - голоса "в голове" со всех сторон, абсолютно шикарный саундтрек... Скажу только одно - игра на любителя. Геймплей сам по себе... его в игре практически нет. Но игра берет своей атмосферой, озвучкой и сюжетом. В общем крайне рекомендую. Рассматриваю Hellblade как произведение искусства, а не просто игру.

    2) Rayman Origins Лично мне Rayman Origins понравился больше чем Legends. Origins показался немного сложнее, некоторые этапы заставили попотеть и в одном из них даже накрылся мой последний джой на PS3 Хорошо, что к PS3 можно подключать джои с четверки. Допроходил игру уже с привычным дуалшоком от четверки. Решил пройти Origins спонтанно по причине того, что нашел его в стопке дисков к PS3. Как по мне, Rayman это эталонный яркий красочный платформер.

    3) Detroit: Become Human Наконец таки добил Детройт. На всё про всё ушло около 3 недель. НЕ верьте гидам, в которых написано, что платину можно выбить за 2 прохождения. Нужно хотя бы 3 прохождения, учитывая все ветки, необходимые для сбора журналов. В целом первые два прохождения игра очень понравилась. Интересные персонажи, интересный сюжет, в общем в Детройте всё хорошо Детройт - это игра, в которой от вашего выбора действительно зависит всё. Коротко говоря, умерев, можно прервать целую ветку сюжета (кроме Коннора разумеется). От выбора зависит в какие локации вы попадете, как будут вести себя окружающие персонажи и т.д. Есть правда один минус, играя в Детройт, начинаешь потихоньку недолюбливать человечество

    4) Marvel's Spider-Man Что хорошего могу сказать о пауке? Пожалуй понравилось только два момента - полёты на паутине и визуализация города во время закатов/восходов. В остальном игра очень унылая и нудная. Я прямо заставлял себя пройти её до платины. Задания до тошноты однообразные. В игре присутствую тонны багов. Уже в первой сюжетной миссии столкнулся с застреванием в текстурах, дерганьем врагов и прочими глюками. Во время побочных миссий враги с завидной регулярностью проваливались в текстуры домов, из-за чего завершить задание не получалось. Очень удивился что эксклюзив в виде паука оказался такой унылой поделкой.

    5) Rogue Aces Rogue Aces - отличные олдскульные самолетики. Пожалуй сказать об игре больше нечего. Если вам по душе олдскул, эта игра для вас

    6) Planet of the Eyes не удержался, взял по скидке за 170 рублей Ну что могу сказать? Это платина за 1-1,5 часа. В игре есть какой то сюжет и в концовке даже проклевываются предпосылки ко второй части. Присутствует неплохая музыка. Визуально на мир глаз смотреть приятно.

    Вот таким продуктивным оказался самый короткий месяц года

  8. #8
    Аватар для Arkantas
    Регистрация: 18.11.2018
    Сообщений: 128
    Карма: 3971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Injustice 2 Legendary Edition Не горел желанием выбивать платину в данной игре (да и в целом не являюсь фанатов файтингов). Друг уговорил купить эту игру и вместе поиграть (он заядлый фанат игр от Эдда Буна), заодно, хотел, чтобы я ему помог с ачивками. Игра сразу затянула, и я параллельно, сам выбивал ачивы, и мне остались в основном муторные трофы, где надо просто потратить кучу времени (за всех персов посмотреть сюжет, прокачать их до 20 лвл и тд). В итоге друг, слился и забил на игру, а мне уже хотелось добить оставшиеся трофы Думаю, кто пытается выбить или уже выбил платину, знает о трофее “Cat Fight / Кошечки дерутся”. Мне было, не повезло, пришлось фармить 50 часов в мультивселенных и гильдиях, чтобы выбить эту долбанную ачивку
    Подводя итог хочется сказать, что игра очень классная. Играл с удовольствием.
    Платина тоже не особо сложная (но очень долгая и нудная, у меня ушло около 150 часов на платину). Если есть с кем фармить трофей, так это вообще красота. Победы в рейтинге, в обычной сетевой игре и царе горы делается с другом очень легко.

  9. #9
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В прошлом месяце особо похвастаться нечем, навалилось много работы, а остальное время заняли долгие онлайны в играх на PS3, типо Mortal Kombat 9 и GTA IV с его знаменитым Петровичем) Но одну игру все-таки удалось добить, это Soma. Очень атмосферная игра, наслаждаешься буквально каждой минутой проведённой в ней. С удовольствием читал все записки и слушал аудио, история потрясающая. Многие говорят, что монстры в игре лишние, но я категорически не согласен. Они добавляют свою изюминку. Тем самым игра мне напомнила Amnesia, от тех же создателей. Пугающая и мрачная атмосфера, где ты беззащитен, остаётся только прятаться и надеется, что тебя не заметят. Также порадовало, что в игре практически отсутствуют пропускаемые трофеи, ну кроме одного. Можно проходить не отвлекаясь на собирательство и прочие гайды. Если по каким-то причинам вы ещё не играли в этот замечательный проект, то настоятельно рекомендую. Глубины океана ждут вас)

    И отдельное спасибо всем, кто отписывается в этой теме. Всегда с огромным удовольствием читаю впечатления от пройденных игр.

  10. #10
    Аватар для GT_Fan
    Регистрация: 21.10.2017
    Сообщений: 39
    Карма: 240 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    NFS Rivals

    Графика для 2013 на высоте, оптимизация так же хорошая. Платина не сложная, сложность будет только на последней гонке в карьере гонщика. Нудно бить 60 уровень за гонщика и копа, проходить одни и те же задания.
    Мир очень маленький, машин не так много. Брать максимальное издание нет смысла. Без проблем можно пройти на основных авто всю игру.



    NFS 2015

    Вообще не понравилась. Кроме графики и тюнинга ничего хорошего нет. Бесконечные ролики начинают уже бесить под конец игры.
    Мир так же маленький. Делать в нем нечего.

    Хочется сказать про Престиж. Пройти на золото крайне сложно. Драйвклаб и рядом не стоял по сложности.
    Так же сложно пройти все 5 гонок подряд в Спидлисте на 1 место. Но этот трофей смог взять. Престиж буду пытаться взять позже.

    Трофей, где нужно пройти дрифт и набрать 350к не сложный. Примерно с 5-6 попытки прошел. Тут как повезет, главное чтобы трафика было не много.



    NFS Payback

    Графика на высоте. Мир очень красивый. Но игра самая сложная из всех, а именно дрифт. Самое сложное в горах, где надо пройти всю трассу беспрерывно, чтобы не потерять множитель. И тут очень много трафика. В городе даже проще пройти дрифт.
    Так же достаточно сложные некоторые сюжетные миссии.
    ДЛС простое, проходится часа за полтора.

    Так же хочу скзать про фишки. Их 100 и нужно собрать все. Некоторые находятся в воздухе и чтобы добраться до них, нужно разогнаться, прыгнуть с горы и не пролететь мимо фишки, иначе придется заново подниматься на гору, а это порой долго и нудно.
    Последний раз редактировалось GT_Fan; 04.03.2019 в 08:45.

  11. #11
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Whispering Willows - отличный квест в ретро-стиле, в меру сложный и интересный. Не успевает надоесть.
    Licky The Lucky Lizard Lives Again - безумная инди в стиле 80-х, когда правили бал спектрум, атари и коммодор. Трофей на ловкость и удачу, остальное чисто для галочки.
    FALLEN LEGION: FLAMES OF REBELLION - о, это боль. Игру планировал проходить исключительно на Витке, так как и формат и геймплей под нее четко заточен. Но все оказалось не так гладко... На Витке игра крашится на последнем боссе или финальных титрах (пробовал более 30-ти раз, хот на НГ+ не влияет), глючит и фризится безбожно, а управление в бою настолько глючное, что проще банально использовать бэттонг-машинг с вкраплениями осознанного блока. Из-за этого, пришлось перепроходить пару раз на PS4 с кросс-сейва. Сюжет итересен и быстр, для платины нужно везение, 7+ перепрохождений и скурить парочку форумов, чтобы взять некоторые трофеи.
    Defense Grid 2 - любимый жанр, а игрушка - отличная его представительница. Ненапряжная платина в любимом процессе. Постгеймовский гринд поднадоедает, но его можно совмещать с просмотром сериальчика.
    Rogue Aces - аркадная леталка-стрелялка с приятным геймплеем. Без подсказок часть трофеев очень сложна, парочка - даже с подсказкой. Но, в целом, приятная игра и приятная платина, удачная раздача по плюсу.
    Duck Dynasty - люблю охоту и рыбалку, а тут подвернулась неплохая игра по мотивам. В преддверии весеннего сезона рыбалки, немного попрактиковался на соньке! Отличная игра и платина, если бы не одно но - это конченные гонки на аэроходах. За такое убожество и реализацию, проклинал их не раз.

  12. #12
    Аватар для GT_Fan
    Регистрация: 21.10.2017
    Сообщений: 39
    Карма: 240 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    InkSplosion

    Платина легкая, можно взять минут за 10. Но проблема пройти классический режим, набрав 100к очков. Траил часа 2 наверное.
    Главное не сбрасывать множитель, т.к. очки идут в несколько раз быстрее.
    Дойди до 10 уровня это ерунда, я проходил до 24.
    Режим арены очень легкий. Взял все трофеи на арене с 1 попытки.



    Midnight Deluxe

    Ничего сложного, платка берется примерно за час. Покупал за 179 руб.



    36 Fragments of Midnight

    Игра не простая, как может показаться на первый взгляд. Нужно выучить как проходить каждое препятствие, их немного.
    Пройти за 6 мин не сложно, я проходил спокойно за 5-20. Покупал за 109 руб.

  13. #13
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    12 Марта выбил платину в Sleeping Dogs на ПС4.
    Очень игра понравилась на PS3 и решил взять на PS4. Соскучился по песочнице и эта игра один из лучших представителей экшна. Рекомендую, тем более стоит копейки.

    14 марта закомплитил 100% в Resident Evil 2 Remake.
    Сбоо всех енотов занял вечер, а вот ввжить уничтожив 100 зомби потратил 2 вечера, прохождений 6 потребовалось и 3 часа жизни. После получения трофея, я так был рад и кричал, что словами не описать. Тот еще андреналин.

    19 марта прошли на платину с ребенком Phineas and Ferb Across the 2
    Отличный представитель кооператива и простт хорошая, веселая игрушка. Не фанаты мультика и некоторые ситуации в игре смотрятся бредово, но геймплей на твердую 5.

    25 марта X men Wolverine.
    Проходил давно на ПК и зная что игруха годная, взял на PS3. Господи, какой это крутой слэшер. Так как ничего хорошего впереди не маячит, эта игра прям отдушина и одна из лучших игр по кинокомиксам.

    31 марта в полночь выбил Men in Black:Alien Crysis.
    Все что вам нцжно знать, это не покупайте эту игру, не берете бесплатно, не смотрите ролики и даже не слушайте ее с закрытыми глазами.

    Итого опять 5 платин за месяц и опять на старушке PS3. Что это? Ностальгия или игр хороших нет? Будем смотреть дальше.

  14. #14
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 527
    Карма: 150645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) Tomb Raider: Underworld Я не привык плохо отзываться об играх, но об этой части приключений Лары ничего хорошего сказать не могу. Проходил раньше Underworld на ПК и воспоминания были самые приятные и теплые. Начитался кучу критики о версии для PS3. Подумал - "Нет, не может быть. Лара Крофт просто обязана быть хороша, да и на ПК я её проходил и никаких минусов не помню". Каково же было моё разочарование, когда все косяки, описанные в отзывах оказались правдой - от застревания в текстурах до самой кривой на моей памяти физики прыжков и "паркура". Лара упорно застревала в текстурах, прыгала в непонятных направлениях, не цеплялась за уступ, который прямо перед носом. В общем не игра, а сплошное разочарование. Огромное спасибо разработчикам за то, что в игре можно пропускать все диалоги и кат сцены. Еле домучил этот "шедевр" до платины.

    2) Color Guardians Очень красочная и веселая игрушка. Взял по плюсу её еще около двух лет назад и вот наконец таки созрел для того, чтобы её запустить. Коротко о впечатлениях - зря тянул так долго с её прохождением! Отличный платформер. Единственное, что потрепало нервы, это последний босс. честно пытался пройти его без глитча около 1,5 часов, потом сдался и прошел через глитч за пару минут. Советую Color Guardians и детям и взрослым.

    3) Deponia Что сказать о Депонии? Достаточно интересный квест со своими приколами и своей атмосферой. Мне не особо зашел, так что примерно после 20% прохождения начал играть по гиду и просто добежал до платины. Если будете играть по гиду, платина займет около 3 часов (+/-).

    4) Sherlock Holmes: Crimes & Punishments Отличная часть приключения Шерлока. У игры пожалуй только один минус - нет русских субтитров. Пришлось вспоминать "школьный курс" английского и заново учиться думать на английском. Так получилось, что первой я прошел вторую часть Шерлока и первая мне понравилась даже больше чем вторая, несмотря на то, что во второй были русски субтитры. На мой взгляд в первой части нет ничего лишнего в отличии от второй (например непонятные хождения по городу). Любителям дедукции рекомендую при условии, что вы не боитесь английского языка.

    5) Arcade Game Series (Pac-Man, Galaga, Dig Dug) Что тут сказать, это классика Едиснтвенная игра, которая прошла мимо меня в детстве, это Dig Dug, она же меня слегка бесила при получении платины. Если олдскул для вас, очень рекомендую. Но не рассчитывайте на изи платину за час в каждой игре, как это написано в подсказках. У меня уходило не менее двух часов на каждую игру при условии постоянного сохранения в сеть. Если бы в Arcade Game Series нельзя было бы сохраняться в любой момент игрового времени, любая игра из набора дала бы фору даже "мясному парню" ибо некоторые испытания для получения трофеев настолько хардкорные, что без сейвов, их достижение было бы очень маловероятным.

    6) Watch Dogs 2 Не хотелось бы заканчивать на пессимистичной ноте, но, к сожалению, практически ничего хорошего про вторых собак сказать не могу. Насколько шикарна была первая часть, настолько провальной для меня оказалась вторая. Во время всей игры я ощущал себя старым от того, что меня не тянуло смеяться над шутками о "черных", о "членах" и над разговорами формата "эй, чё как братишка?". Лет 10-15 назад я бы наверное был фанатом Watch Dogs 2, хотя как знать.. Огромное спасибо разработчикам за две вещи: возможность быстрого перемещения по карте с самой первой миссии Все кат сцены и диалоги можно пропускать (чем я успешно пользовался уже с третьей-четвертой миссии, т.к. от диалогов и шуточек персонажей кровоточили уши). Отдельно хотелось бы упомянуть о полиции. На втором уровне преследования из пяти, за вами гоняются так, как будто вы убили президента. Разницы между вторым и пятым уровнем особо не заметно, что в корне неправильно. Так же раздражали мелочи типа диалогов полиции "Мы его потеряли, начинаем искать", в то время, как меня с трех сторон таранили доблестные сотрудники полиции. Из таких мелочей и НЕ мелочей сложилось итоговое впечатление о Watch Dogs 2. На мой взгляд это одна из худших игр с открытым миром.

  15. #15
    Аватар для Wa1ter
    Регистрация: 22.08.2015
    Сообщений: 68
    Карма: 480 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Andrew_Crane


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом месяце экспериментировал с покупкой игр на доп. аккаунт, поэтому платин и комплитов много и почти все они кхе-кхе... Ну, как говориться, чем богаты.



    Выделить хотелось бы

    The Surge - добил комплит дождавшись скидки на последнее DLC, пройти которое не составило труда, т.к. перс уже был на НГ+ и упакован добротно. В ребят из этой конторы верю! Верю, что вторую часть они сделают менее унылой и более разнообразной. Тот же Lords of the Fallen мне очень зашел в свое время.

    Sekiro: Shadows Die Twice - играл с упоением, как ярый фанат душ. Правда новая боевая система не зашла, поэтому некоторых боссов изматывал бегством) Еще тоску нагнал фарм опыта для открытия всех умений( Даже на НГ++ это заняло время. В целом платина не сложна, а игра великолепна!

    Guacamelee! Super Turbo Championship Edition - пройдя оригинал на Vita, сразу же приступил к переизданию. Прошел с удовольствием, но тема с накапливанием суператаки очень упростила игру. Сейчас продолжаю кайфовать во второй части)
    Последний раз редактировалось Wa1ter; 30.04.2019 в 10:14.

  16. #16
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1- Toy Story 3 The Videogame.
    Купил сынишке, в итоге залипли вдвоем. Отличная игра для семейного вечера. Рекомендую.

    2 - Playstation Move Heroes.
    Ожидал хардкора в платиновых испытаниях, а итоге осилил их за вечер. Да, сюжетно игра простая, но геймплейно очень классная. Расчехлил Move и давай рубиться. Также играли с свнишкой. И да, если играть вдвоем, то платина берется на отлично. Одному бывает тяжело получить золото в некоторых испытаниях.

    3 - Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
    Сыну понравился данный мультик и увидел я эту игру за 300 рублей. Подумал ну почему бы не сыграть нам вдвоем, тем более если игра будет УГ, хоть платина быстрая. В итоге прошли игру за 2 вечера и оба получили удовольствие.

    4 - Battleship.
    Наверно эту игру я рекомендовать не буду. Она неплоха, но устарела и тормозит. Никаких кат сцен, просто экшн и он дубовый, а на сложности хард еще и кривой, но задумка неплоха. Воюешь на сушу и иногла переключаешься на корабли, чтобы воевать на воде. Рвблей за 200 взять можно, но не за 500.

    5 - 100% комплит в Shadow of the Tomb Raider.
    100 трофеев. Уф, 100 трофеев. Игра классная, но ДЛС, просто разные пещера и испытания в них же на время, ну такое удовольствие. Но с периодичностью раз в месяц повыбивать испытания можно. Сезонник брал по скидке за 1300 и думаю он этих денег стоит. Сама игра отличная и всем рекомендую в нее поиграть.

    4 платины на PS3 и один комплит на PS4. Старею видимо. Перешел на старенькие игры, опять, снова. И все жду скидки на отдельные допы на Odyssey.

  17. #17
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 527
    Карма: 150645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) Uncharted: The Lost Legacy Шикарная игра, ничем не уступающая Uncharted 4. Да, она короче, но это не значит, что она менее качественная. По продолжительности по личным ощущениям The Lost Legacy примерно равна третьей части Uncharted (но всё же короче). Персонажи "живые", каждый со своей личной историей. В игре присутствуют новые игровые моменты, которых в предыдущих частях не было, по крайней мере я их воспринимал как что-то новое (не буду спойлерить). При прохождении честно играл на максимальном уровне сложности, но "сломался" на моменте с вертолетом. В итоге сменил сложность на легкую, добежал пару глав и далее вернулся к моменту с вертолетом уже с бесконечными патронами. Пожалуй единственный минус игры в том, что вся сложность на максималке заключается именно в отсутствии патронов. Графика в The Lost Legacy традиционно на очень высоком уровне. Немаловажно, что в игре есть момент со слонами В общем красиво, интересно и не затянуто. Очень рекомендую.

    2) Rayman Legends Слова излишни. Кто взял платину в Легендах, поймет. Свои впечатления описал в отдельной теме (ссылка).

    3) Conan Exiles Коротко об игр - "Что это было и что курили разработчики, когда создавали этот "шедевр"?". Поначалу решил попробовать пройти игру честно, т.к. визуально первые кадры были очень даже приятные. Хватило меня минут на 15, после чего перешел в админ панель и выбил платину по видео-гиду. Игра настолько кривая, что у меня сложилось впечатление, что проект бросили на стадии разработки примерно на 30% готовности и по ошибке вывели в продажу.

    4) Grand Theft Auto 3 Что сказать про GTA3? Нестареющая шикарная классика, но со своими нюансами на PS4. Проходил её на ПК раза 3. В процессе прохождения у меня был один единственный вопрос - почему нельзя было сделать нормальный порт на PS4, а не просто перенести её копипаспом с PS2 без возможности управления камерой и практически без возможности целиться. Крайне долго привыкал к управлению, но уже через пару дней ни отсутствие возможности вращения камерой ни отсутствие возможности нормально целиться уже практически не доставляло неудобств. Благодаря платине открыл для себя в игре много нового, чего не заметил даже за 3 предыдущих прохождения на ПК. В GTA3 своя ни с чем несравнимая атмосфера, которую сложно описать словами. Любителям классики, ностальгии и лайтового хардкора рекомендую.

  18. #18
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. The Surge Неплохая соулс игра со своими фишками и новинками. Обязательно возьму вторую часть. Очень понравилась броня железной мыши.

    2. Conan Exiles без комментариев.


    Мой канал на YouTube
    Мой VK

  19. #19
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5 мая платина
    Особо опасен (PS3) играл в нее давно на ПК, но тут увидел диск за 300 рублей и не удержался. Прошел пару раз с удовольствием. Но вот переигровка послелней миссии выбесила. Скукота. Но сама игра ничего. Будет время, поиграйте.

    28 мая платина
    Tron Evolution (PS3) в свое время не играл. Но хотел купить. Но как то не задалось и тут на тебе за 150 рублей еще и полностью на русском. На диске. Короче я не пожалел. Игра хорошая. Помесь принца персии и фантастики. С фильмом особо не связан, но и ладно. Также рекомендую.

    13 мая платина
    Astro Bot Rescue Mission это олна из самых лучших игр в VR. Все слова излишне. Просто бегите и покупайте эту игру! Эти роботы. Эти боссы. Блин да это Ххииит!!
    10 из 10.

    18 мая 100%
    What Remains of Edith Finch
    Бродилка сюжетная по Плюсу. Хотел купить, а тут дали. Стоит потраченного времени. Также рекомендую.

    21 мая платина
    Mortal Kombat 11. Старый добрый МК. Все за что мы любим серию присутствует здесь и на удивление легкая платина. В игру я буду играть и после платины ибо это MK.

    30 мая 100%
    Metro exodus. Бесплатное DLC на НГ плюс с модификатором. Прошел за 2 вечера. Скукота.

    Итого - 4 платина и пару 100%.
    Неплохо. Очень неплохо.)

    P.s. всех с началом лета.

  20. #20
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну у меня май очень результативный. Прямо я выполнил почти поставленные задачи.
    Решил я добить свой профиль до 100 %
    1. Для начала закрыл DuckTales Remastered PS3 - 2089 дней игра висела. В 2013 году не осилил игру. Не мог пройти последний этап на экстриме. На тот момент инфы было мало и не знал про 2 срезки. В общем 6 лет проект висел. Тут поставил целью 3 дня заного всё изучал проходил отдельные этапы и потом 2 дня усиленно проходил игру полностью на экстриме. Игра не долгая всего на час. Но после 7 повторных прохождений уже ни как. Так что только на 3-й день я прошёл до конца и выбил долгожданный трофей на экстриме.
    2. По горячей памяти сразу прошёл 6 любимых игр на PS4 и выбил за 4 дня 100 % в The Disney Afternoon Collection
    3. Дальше решил добить Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows проект висел тоже 5,3 года. В своё время переиграл и не смог пройти 2 трофа. Один на 12 разных комбо (тупо не получалось), а вот второй на выживание 20 уровней - это ад. Бился 4 дня по 12 часов. сначала разобрался с прокачкой, которую нельзя поменять. Благо не всё было прокачено плохо и правильный удар у Донотелло и установил перки правильно. А дальше тупо скилл. Сначала не мог пройти дальше 15 уровня. Перечитал инфу везде где только можно. Разобрался в том что давно уже забыл. Прочувствовал все глюки и вылеты игры. В общем на 4-й день пальцы были в мозолях, а платина в кормане. - итого 1849 дней висевший проект был закрыт.
    4. Дальше был Need for Speed 2015 эти 2 невозможные трофея DLC, которые мало кто выбил сам. Я тоже не исключение. Из-за опасения что когда нибудь отключат сервера (игре уже 4 года), из за того что очень хочу 100 % профиль и просто из экономии нервных клеток. Я первый раз в жизни позволил кому то за меня что то пройти. В общем не вдаваясь в подробности. друзья друзей за меня прошли эти невозможные 41 трассу. Итого 3,5 года и комплит.
    5. После тежеленных испытаний на праздники решил развеется и пострелять. Взял Sniper Elite V2 Remastered на старте и с удовольствием прошёл за 3 дня. Третья и четвёртая часть были пройдены на PS4, вторую на PS3 на проходил. Так что прошёл переиздание.
    6. Со скидками в 70 % взял все 4 части Jak. И разбираясь в играх увидел возможность быстро выбить платину Jak II используя возможность чит кодов зашитых в игре. - 10 минут и платина. Да может не спортивно, но результативно)
    7. Ну и последняя игра в мае это Pure Pool. Игра 10 из 10. Платину взял давно, а вот комплит был не закончен. Оставалось 2 трофея. Смог я взять пока только 1 на выбивание серии в 80 очков - (выбивают 4 % в мире, ну что не сильно напряжно но темнемение). И остался не выбитым у меня последний трофей на серию в 147 очков в снукере. Его делают только 0,5 % в мире и на сегодня сделали только 25 человек в мире. Это последний трофей перед моим достижением в 100 % профиле. Сейчас изучаю особенности снукера и тактики игры. Так как троф оффлайн и на его выполнение нет времени, то можно не переживать что 100 % станет не достижимо. В общем терпение и дисциплина. Буду играть пока не выбью. Пока играю по 3 часа в день и смотрю различные тренировки и тактики.
    В общем закрыть 3 висячих проекта из 4-х за один месяц, висевшие последние 6 лет и приблизится к цели 100 % профиля - это для меня очень результативный месяц !
    Всем удачи в достижении поставленных целей

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •