Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 334
  1. #181
    Аватар для BulDark
    Регистрация: 09.04.2011
    Сообщений: 11
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BulDark_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Октябрь 2020

    Mafia: Definitive Edition Отличный ремейк, было приятно перепройти игру спустя 17 лет. Для меня был один минус - режим прогулка с нудным сбором журналов.
    Диск взял с 25% кешбеком бонусами, и поменял на TLOU 2
    Beyond: Two Souls Люблю игры quantic dreams, проходил на ps3, теперь и на ps4.
    Cat Quest Была куплена во время прохождения TLOU 2, которую проходил сразу на реализме и во время болезни. Игра подняла настроение, простой геймплей и приятная платина.
    и 100% The Last of Us: Part II Отличная игра, сюжет подарил много различных эмоций ненависть, злость, удовольствие от мести, прощение. Игр способных на это единицы. На реализме геймплей отличный, ИИ хорош, порадовали разрывные стрелы. Перепройду 1ю часть и 2ю в будущем, с полной прокачкой.
    Murdered: Soul Suspect Простая платина за 100 рублей. Только из-за нее прошел, а так бы забросил на вступлении как и на ps3.
    Need for speed Хорошие гонки. Режим престиж не осилю и времени на него жалко, еще много непройденных игр.
    Sea of Solitude Унылая игра, заставлял себя проходить.
    A way out Для двоих отличная игра. Но т.к. девушке не понравилась - мучался на 2х геймпадах. Сцена спуска по тросу на вешалке и побег на мотоциклах в конце это фейспалм.
    100% Contra Anniversary Collection Пройди 8 раз контру с nes Contra hard corps этого стоит. Благодаря трофеям узнал про секретный уровень, был удивлен хотя игру проходил много раз.
    Old man's journey платина за 140 рублей и 2 часа.

  2. #182
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Октябрь 2020

    Всем привет, прошлый месяц был не густ в плане игр, всего пара комплитов:
    RESOGUN на PS3. В игру позвал друг, так бы наверно ее не начал. В итоге, честно говоря двоякое ощущение, не могу сказать, что игра прям не понравилась, но и отличной ее не назову. Два трофея, пройти на ветеране и без смертей, заставили немного попотеть, видимо "леталки" не мое)

    Shank 2 отличный представитель двухмерного beat'em up. Первую часть выбил еще в августе и только в этом месяце дошли руки добить вторую. Как большой поклонник платформеров и компании Klei Entertainment, я получил истинное удовольствие от прохождения. Очень жаль, что игру удалили из stor'а, теперь ее можно скачать, только если успели приобрести ранее.


  3. #183
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Октябрь 2020

    В октябре всего одна плашка, но эта плашка Dark Souls 3 . Через день после получения платины на меня навалилась грусть, от того, что серия DS позади и второй раз впечатлений от прохождения этой шикарнейшей игры уже не испытать...
    О впечатлениях от прохождения DS III детально можно почитать тут.

  4. #184
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ноябрь 2020
    Думаю пора подводить итоги так как в этом месяце уже точно ничего не выбью .
    Mafia: Definitive Edition Вполне годный ремейк игры начала нулевых , немного изменили сюжет (не критично) , внешность главных героев в ремейке и оригинале тоже небо и земля ( только поначалу режет глаз ) Ну собственно всё , прошёл , кайфанул .
    Mafia II: Definitive Edition +100% DLC Вполне неплохое продолжение серии , сюжет и геймплей хорошо смотрится даже спустя 10 лет с момента выхода , здесь ещё надо учитывать , что ремастер очень криво сделан , постоянные баги и вылеты с ошибками . Допы дико душные , трофеи в DLC просто унылые .
    Alienation +100% DLC Игра потрясающая , кооп на 4х человек и живые сервера , казалось бы всё на примитивной основе но очень затягивает . В будущем планирую закрыть все комплиты этого разработчика .
    Так же доделал весь онлайн в Ghost of Tsushima , но до 100% ещё далеко , так что об этом позже . Всем удачи !
    Последний раз редактировалось Sashadel; 29.11.2020 в 04:00.

  5. #185
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ноябрь 2020

    Вряд ли я успею еще что-то добить за последние пару дней уходящего месяца, поэтому тоже отпишусь пораньше)

    DLC Prestige в Need for Speed. Много писать не буду, кто хочет может прочитать подробности в хардкорном разделе. Скажу лишь, что я не особый любитель аркадных гонок и данный комплит мне изрядно потрепал нервов)

    3 в Dead Nation. Как легко догадаться, игра мне понравилась (иначе кто в здравом уме, будет выбивать четыре версии). Сотку в европейской версии пс4, выбил давненько, теперь дошли руки до PS3, Vita и японской версии PS4. Если вы уже проходили любую из версий на пс4, то все собирательные и ситуационные трофеи, выпадают, после прохождения первой главы. Это особенно радует, если вспомнить про трофей Геноцид (убить 53 597 зомби). Именно он портит впечатление, об этой отличной игре, ведь тебя буквально заставляют идти на лишние прохождения. В остальном к игре трудно придираться, отстреливать зомбаков, весело как в одиночку, так и в коопе. Собирательные трофеи не утомляют, после одного прохождения, я помнил их расположение буквально наизусть. Для многих составляет сложность пройти 10 раундов в режиме выживания, но лично для меня это наоборот приятный челлендж. Тем более проделав это уже несколько раз, проблем вообще не возникло. На пс3 ради прикола, даже установил рекорд, среди друзей). Кто собирается проходить на вите, имейте в виду, что на трофей "Геноцид", уйдет гораздо больше времени, нежели на других платформах. Это связано с ограничениями консоли, а именно в невозможности держать на экране множество врагов. Поэтому перепроходя одну и ту же миссию, вместо 2000 врагов, которые были на пс3, вы убьете только 1200-1400. Также отмечу отвратительный коннект на данной консоли. Мы с другом провели в безуспешных попытках соединиться, несколько часов! По этой причине, настоятельно рекомендую не затягивать и закрыть все кооп трофеи, за один заход, дабы не тратить время впустую на сл день.

  6. #186
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 947
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    НОЯБРЬ 2020.

    Месяц выдался сбором команд, на выполнение всякого рода челенджей.

    DOOM ETERNAL
    Подключил Плюс и добил с ребятами все сетевые трофеи заняло часов 8. Кампанию и DLC выбил еще в октябре, поэтому на эту плашку в ноябре ушло немного времени. Самому выбивать сетевые трофеи это таааааааааааак скучно здесь и займет дохера часов.

    BLACKSAD UNDER THE SKIN
    Это платина долгая и кому не повезет, затянет на 200+ часов. Я же смог это выбить за 25 и был уже без сил, потому что играть в это второй, а то и третий раз это ужасно. Сама игра шикарная, но реализация, глюки, невыпадающие трофеи и рандомно спрятанные карточки будут сниться вам во сне. После третьего прохождения хотелось блевать. Я знал все диалоги наизусть, знал, что скажет каждый NPC , ведь проматывать диалоги нельзя. Игра лишенная, но это офигенность держится до первого прохождения. А далее следует поиск и с лупой искать эти чертовы карточки ой как интересно (сарказм).

    SAINTS ROW THE THIRD REMASTERED 100% DLC.
    Игру купил на неделе и решил в этом месяце выбить на 100% все DLC, а в декабре саму игру закроют на платину. На PS3 в свое время, в 2011 году все выбил на 100% и вот решил повторить, благо графику потянуло и это моя любимая часть. GTA с бредом. Все три дома приходятся за 8 часов.

    GHOST OF THUSIMA 100% DLC
    И наконец самое сладкое. РЕЙДЫ В ПРИЗРАКЕ ЦУСИМЫ. С этими тремя ребятами

    мы завалили босса за 32 минуты. Эти чувства не описать словами, как мы на протяжение недели, шли рука об руку и проходили вместе все испытания. У одного паренька за это время успел родиться сын (мои искренние поздравления), но он победоносно дошел с нами до победы. Это было тяжело, это было хардкорно, но мы это преодолели. Когда все кончилось, хотелось ПРОДОЛЖЕНИЕ банкета и общение дальше, с этими ребятами. Спасибо за это приключение и этот рейд, один из ярких игровых событий этого месяца.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #187
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Ноябрь 2020

    1) Days Gone - "Ну как то так...". Пожалуй, это наиболее точный отзыв, который могу оставить о Days Gone. Ждал от игры гораздо большего, эксклюзив как никак. В игре неожиданно много багов, глюков и казалось бы незначительных недоработок, из которых и складывается суммарное впечатление об игре. О багах - одна локация у меня провалилась метра на 1,5 ниже уровня земли - все заборы палатки и прочие сооружения повисли в воздухе. Из-за этого одна из дорог стала недоступна для передвижения. Перезагрузки и перезаходы в локацию не помогли, локация так и осталась сломанной до самого окончания сюжета. Периодически встречались места, где я утыкался в воздух и не мог проехать дальше без каких либо видимых на то причин. О мелких недоработках, из которых сложилось впечатление об игре: 1) не рассчитанные тайминги передвижения - едешь такой по сюжетной миссии, общаешься с напарником, как вдруг на полуслове вы уже доехали до нужного места и треть истории выпала из сюжета; 2) аналогично сюжетные диалоги перебиваются сюжетными же кат сценами - не встречал такого даже в низкобюджетных проектах; 3) проработка самих кат сцен крайне сырая и недоделанная. Вишенкой на торте стал чайник, из которого наливали чай в чашки, но чай из чайника не лился - "включайте воображение - типа я держу чайник над чашкой, значит из него льется чай. Представили? Ну и славно! Нафига нам это прорисовывать, если итак всё понятно?". В общем по личной шкале игра заслуживает оценки не выше 5 из 10 - некий микс Безумного Макса (одна из моих любимых игр) и ходячих мертвецов с открытым миром, но в Days Gone всё реализовано значительно слабее (до уровня Безумного Макса игра не дотягивает даже при том, что она гораздо "более новая" ). Графика весьма посредственная для эксклюзива. Сюжет - слабый. Сложность почти на уровне TellTale (играл на самом легком, дабы не тратить лишнего времени). Прошёл и забыл. Жаль потраченного времени.

    2) Milo's Quest - стандартная пиксельная раталайка про собаку с видом сверху. НО - не говорите, что сложность раталайки 1/2 из 10, пока не поиграли в эту игру на харде (для плашки этого делать не нужно)! Я случайно ткнул в самом начале в уровень сложности хард и не мог понять, что не так с раталайкой?! Вроде всё должно быть просто. Через 10-15 минут чертыханий и постоянных смертей на ровном месте, начал новую игру на лайте и пробежал до плашки за 20-30 минут.

    3) Hoggy2 - яркий, красочный, задорный и несложный платформер. Иногда нужно слегка подключать логику. В игре есть детский режим, где логика почти не нужна и всё крайне просто. Для отдыха мозга - рекомендую!

    4) FoxyLand - обычный пиксельный платформер. Пробежал. Забыл.

    5) Daggerhood - достаточно интересный пиксельный платформер со сложностью значительно выше стандартной раталайки (если выполнять все условия на каждом уровне). Мне очень зашел. Оставил себе её на витке, чтобы пройти чуть позже до конца. Чтобы игра осталась у меня на витке после получения плашки - для раталайки это редкость!

    6) Access Denied - где то на 5-6 загадке игра мне наскучила и я по-быстрому её пробежал по гайду. Если решитесь сыграть в сей шедевр, знайте - управлять загадками можно через сенсорный экран (т.е. тыкая пальцем в нужные кнопки на экране), а не просто пытаться попасть в них стиками, что учитывая крошечные размеры кнопок, тот еще мазохизм.

  8. #188
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Ноябрь 2020

    Mad Max. Весьма годная песочница, доставила мне, как поклоннику кинофраншизы, море фана и удовольствия. К платине меня подтолкнула новость о закрытии серверов. К счастью, даже покупать игру не пришлось, когда-то давно забрал её через ps+. В конце октября в ускоренном темпе сделал испытания металлоломщиков, а уж потом неторопливо сделал все остальное в своё удовольствие.

    Battlefield 4. Кампания очень средняя и на один раз, а вот сетевая игра на какое-то время затянула. Некоторые трофеи пришлось забустить, но в остальном просто играл и не заморачивался. 100% вряд ли буду делать, поскольку в EA Access есть только ванильная версия, а дополнения покупать нет желания.

  9. #189
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Ноябрь 2020

    Mafia: Definitive Edition - Хороший ремейк отличной игры!

    My Brother Rabbit - Давно ждал скидку на эту игру. Быстрая и приятная платина.

    Nioh - хоть и не с первого раза, но игра мне зашла.

    Mortal Shell - Лучший клон Dark Souls!!

    My Name is Mayo 2 - Долгожданный сиквел )

    Lords of the Fallen - Больше года диск пылился на полке.. На удивление, игра мне понравилась.

  10. #190
    Аватар для BulDark
    Регистрация: 09.04.2011
    Сообщений: 11
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BulDark_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ноябрь 2020
    Kingdom: New Lands - простой геймплей, но затянул. Прошел за 3 дня, дополнение обязательно возьму как будут скидки.
    Hollow Knight - отличный подарок от Сони. Прошел за 46 часов, при этом не отрываясь на другие игры, что бывает очень редко). Жду продолжение.
    Vampyr - интересен в начале, вторую половину игры хочется пропустить.
    Deponia и Chaos on Deponia - отличные красивые квесты, с хорошим юмором, и необычными трофеями.
    Astro's Playroom - первая платина на ps5, отличная аркада показывающая весь потенциал нового геймпада. Подарила чуточку некстгена).
    Super Exploding Zoo! - отрыл в библиотеке, прошел только из-за быстрой платины.
    Spyro the Dragon - начитавшись отзывов на стратеге решил попробовать, к сожалению игра разочаровала. Однообразный геймлей, из интересного только полеты и красивая графика.
    Goat Simulator - зачем я начал играть в это) Увлекает минут на 20, потом хочется удалить) хорошо что игра короткая и быстро прошел флаппиберд.

  11. #191
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ноябрь 2020 год

    В ноябре 2020 года я сделал три платины на платформе Playstation 4:
    1-ая получена в игре Farming Simulator 19.Ну что я могу рассказать про платину и игру,игру получил в мая благодаря подписке Playstation Plus.Игра на любителя фермерства и возможно также жанра игр стратегии.А вот платина поначалу казалась сложной,но в итоге глянув пару видеороликов на YouTube и прочитав два гайда на сайте,я умудрился ее сделать за 35 часов.
    2-ая получена в Midnight Deluxe.Ну про эту платину я думаю никому и ничего не надо говорить,кроме того что это творение фирмы Ratalaika Games,которые славятся выпуском разного шлака с легкими платинами.
    3-ая The Sims 4,ну и тут также легкая платина полученная благодаря игровой галерии,в которой есть готовые симы для всех трофеев.

  12. #192
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Ноябрь 2020

    Всем привет)

    Прошел ноябрь и есть чем поделиться) Ковид не щадит никого и меня тоже повалил, в следствии чего, всего 6 платин и один 100% комплит)

    1. Dirt 4



    Люблю я гонки, именно вот такие вот, аркадные. Где вполне можно справится с джойстиком и не обязательно тащить руль. По-началу, прям круто, разнообразно, физика приятная, но потом... Начинаются огромные спецучастки, по 10-15 км, длиннющие чемпионаты состоящие именно из таких длинных трасс. Или круговые гонки по ралликроссу, где просто заснуть можно наматывая круги сначала в квалификационных заездах,а потом уже в основной гонке. Скучно, ОЧЕНь скучно. Но скучно, именно для платины, кому на нее все равно, то зайти иногда и прокатиться для разнообразия- прям круто) Я эту платину бил с лета. Она не такая долгая, но просто с ума сходишь катать эти гонки и на долго меня не хватало+ еле живой онлайн, в котором тоже придется сделать не мало. У меня в ней вышло 94 часа, при том, что я рукожоп конкретный и некоторые огромные чемпионаты проходил со 2 или даже 3 раза, так как под конец настолько бесило уже, что отвлекался и ловил какое нибудь дерево, в следствии чего машина в тотал, а я нахер) Человек с прямыми руками, как раз возьмет часов за 75, как и указано на форуме)


    2. American Fugitive



    Эта игра для меня была открытием. Это что-то необычное, визуально откидывает тебя во времена ГТА 2,но с хорошей начинкой. Огромное обилие действий. Вы можете зайти в абсолютно любой дом и ограбить его. Множество предметов взаимодействия.
    Сюжет высосан из пальца. По типу: иди туда-убей этого или ехай туда- привези что-то. Часов на 5-6,как мне показалось. Достаточно много собирательного лута: тайники,флаеры и тд. Короче после прохождения Вам будет чем заняться для получения платины. Хоть там и 3 города,но они маленькие и не нужно накатывать огромные расстояния для подбора чего-то или каких-то действий(прохождение гонок,испытаний или прыжков)
    Звучит как бы все круто и интересно,особенно за 300 рублей по скидке) В своем жанре игра однозначно крутая и стоящая внимания на 2-3 вечерка. Но если одна вещь,которая меня бесила всю игру,точнее две)
    Чтобы вы понимали,в игре можно сбить на машине все что угодно, любые будки, заборы, людей ,животных, НО нельзя сбить деревья и светофоры у жд переездов. Для прохождения гонок- это будет особенно вставлять Вам палки в колеса и беситься будете не хуже чем в бладборне)
    Впечатления получились двоякие: вроде и ничего так-то особенно по нынешним меркам, но я точно знаю, что возьму платину в других регионах этой игры, но чуть позже,чтобы так сказать вернуться в нее) Уж настолько она мне как-то запала)


    3. 100% Mafia 3



    Слышал очень мало хорошего про эту игру, все почему-то поливают ее грязью. Я играл в первую часть, долгое время во вторую,заходил просто кататься, уж настолько она мне понравилась) И от третьей части я тоже получил хорошие эмоции. Мне понравилось! Я получил платину ровно год назад, и спустя год решил добить дополнения,которые раздали бесплатно) Ими я тоже был удивлен) Где-то приятно, а где-то не очень. Они, конечно, добавили разнообразия в игру, по типу нового оружия, некоторых механик, плантацию, бар вы восстановите, но вот наркоманских миссий я не понял, про сектантов и тд)

    4. Old man's Journey



    Сказать про эту игру особо нечего, да легкая и быстрая платина с красивой картинок и не более) Местами даже гайды смотрел, чтобы понять куда идти)

    Следующие 2 платины просто перечислю,потом что сказать про них совсем нечего,даже меньше чем про прошлую)

    5. Gravity Duck
    6. Hoggy 2


    И главный шедевр, моя гордость так сказать:

    7. My name is Mayo 2

  13. #193
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Напишу как бы с будущего.
    ЗА ДЕКАБРЬ
    Assassin's Creed Rogue

  14. #194
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Декабрь 2020 год

    Ну наконец-то я допилил Assassin's Creed Odyssey
    Платину взял ещё в ноябре, а 100 % уже добил под новый год всего вроде 130 часов игрового времени, но что-то как-то растянулось на 3 месяца
    Ну в общем и играть было особо некогда, да и что-то много однообразия.
    Кое как осилил 7 DLC ну и поставил точку. Мир великолепен, игра масштабна и в целом сюжет не плох. Но что то как то реально долго
    Старею наверное))

    Вторую платину в этом месяце взяла доча Queen's Quest 4: Sacred Truce - взял по случаю со скидкой в 80 %, что-то за 200 рубасов. В общем тоже заставил добить перед новым годом. Плакала но платину взяла. Пришлось купить сладкого и немного доплатить ....

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

  15. #195
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Metro Exodus
    Detroit: Become Human
    Death Stranding

  16. #196
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Декабрь 2020

    1.Ghost of Tsushima +100% Игра года по версии пользователей , которые голосовали по принципу "что угодно только не The Last of Us: Part II" Получил платину , прошёл рейд и НГ+ .
    2.Saints Row: The Third Remastered +100% На что попало ремастеры не делают , игра в своё время была шедевром , да и сейчас вполне сносная . В игре своеобразный юмор , потрясающие саундтреки , открытый мир с разрушаемыми объектами , для 2011 очень неплохо ! Выбил платину и 3 DLC .

    Итоги года 26 Итоги игровой индустрии удручающие , хороших новостей практически нет , только плохие . Naughty Dog испортила себе репутацию и им строчат петиции грозные фанаты , CD Projekt RED решила , что либо пан либо пропал и поставила всё на кон откровенно сев в лужу со своим Cyberpank 2077 , Blizzard решила срубить бабла ничего не делая выпустив Warcraft III в итоге на сайте-агрегаторе Metacritic из-за большого количества отрицательных оценок от пользователей сайта её средний пользовательский рейтинг снизился до 0,5 — низшего среди всех игр на Metacritic . Так же хочется отметить злощастных перекупов консолей нового поколения , желание наживы которых лишило многих геймеров возможности купить эти самые консоли . Ужасный год , думаю все со мной согласятся .

  17. #197
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 947
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) LEGO Marvels Scavengers (Vita)
    Игру от и до прошел 7 летний сын. В свое время играл в нее, но слова глюк и все сейвы похерелись, а игра была пройдена на 95%, родился сын и закончил начатое отцом.
    2 BATYLEFIELD V
    Много времени провел в сетевых баталиях данной части. Отличная игра.Не лучшая, но поиграть можно и платина не особо тяжелая, выбивается в удовольствие.
    3 YESTERDAY ORIGINS
    Квест, который мне не зашел. Сначала игралось с интересом, но когда пошли временные петли, стало скучно, а уж второе прохождение на время, это лишнее.
    4 CYBERPUNK 2077
    Одна из лучших игр года, поколения и прочее. Говорить бессмысленно, надо играть.
    440 платина взята в 11 вечера 31 декабря, в игре, которая оставила отпечаток в сердце. Это ли не красота.

    4 платины, да я и не особо гнется. Подзабил на это, буду просто играть. Тот же киберпанк занял 3 недели вечерней игры. Он просто сдвинуть все игры и потому так мало. Посмотрим,что ожидает в январе.
    Всех с праздником.

  18. #198
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В последнем месяце уходящего года 2020,заработал три .
    1-ая Ridge Racer.Эту платину получил,даже не неполучил.А чисто случайно сделал,так как в последнем уходящем месяце уходящего 2020 года умудрился все таки победить в гонках Ангела и Демона.Так что по плану вообще не планировал получать эту платину из за двух трофеев:Exorcist и Divinity.
    2-ая Devious Dungeon 2 версия для игровой приставки PS4.Это вторая платину в этой уже игре,первую платину получил в версии PS Vita.Что можно сказать про игру,что это Ratalaika Games и на PS4,она далась мне сложнее.
    3-ая Prototype 2.Эту платину также получал в свое время,когда игру раздавали по подписке Playstation Plus на PS3.И вот дождался хорошей скидки и решил получить еще одну легкую платину,в легкой игре,но на этот в версии для PS4.Единстевнное но,растроило то что игра на PS4 только на английском языке,и из-за этого пришлось пройти один раз неспешно игру в первый раз,и потом пробежать быстренько для прокачки главного героя еще раз.И еще пришлось начать третье прохождение,так как умудрился пропустить или не получить одно улучшение способности главного героя.


  19. #199
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Декабрь-Январь - получил платину в Demon Souls (EU PS3)/
    Игрушка для того времени - реально годная. Недаром дарк соулс - стали известны во всем мире.

  20. #200
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 947
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    платины и 100% января 2021.

    1) Miles Morales -

    паука взял на старте и залпом считай прошел. Отличное приключение на 10-15 часов. Мне все понравилось. Графон рулит. Геймплей не изменился. Призы из разряда зачисть город и будет платина. А вот НГ+ считаю лишней.

    2) Saints Row 3 The remastered

    все ДЛС я прошел еще в декабре, а вот за саму игру сел в январе. И этот ремастер заставил меня визжать, так как я фанат данной серии, то с новым графоном, это приносит тройное удовольствие. Призы те же самые. Зависит город и выполнил все челенджи.

    3 Blair Witch

    давно хотел купить данную игру, но ждал скидки до 1000 рублей. Дождался и оставила она двоякое впечатление. Вроде интересно, но не всегда. Атмосферное, но иногда она теряется. Сюжет интригует, но в конце рассыпается в прах. Самое лучшее в игре, это собака. Время убить на игру можно и там даже есть 2 концовки и на этом завязаны трофеи. Проходил 3 раза игру.

    4) Darkestville Castle

    планирую выбить ее 30 января, аоэтому распишу о ней заранее. Данную игру я выиграл на сайте Stratege.ru. За что им спасибо. В свое время в детстве, я наиграл в тонну квестов, начиная Пижамчик Сэм и заканчивая Syberia 2. И данная игра сделана в этом ключе. Это point and click приключение, совсем как в 90е года в золотые времена Тима Шейфера, но с нотками Тима Бертона. К 30 годам я к квестам стал равнодушен, но коль на халяву досталось, чё не попробовать.

    Итак играем мы за злодей Сида, который в детстве был направлен в Дарксвиль, чтобы сеять ужас и беды на этот городок. Но только мелкие, типа чтоб ПТИЦЫ обосрали город, нашествие робоцыпов и прочее. Мелкие пакости, ничего серьезного. Надоело это одному человеку в городе и он осмелился вызвать Братьев Ромеро, чтобы они его заточили в свой сундук. Но не скажу по какой ошибке в сундук попадет Рыба Сида и он всему способами будет пытаться ее вернуть, а когда вернет, это только полприключения. Дальше будет вылазка в преисподнюю.

    Сюжет, очень хорошая сторона этой игры. Он интересен и за ним наблюдать будут не только взрослые, но и дети, благо игра полностью переведена на русский язык. Причем очень качественно. С логикой проблемы иногда есть, не всегда очевидно, что к чему использовать и также есть задачки в диалогах. Иногда приходилось лезть в гид, чтобы понять куда идти, так как предметов очень много и перебор занимает много времени. Проходится игра за 4-6 часов, если нигде не купить и знать, что и как делать. У меня же заняло часов 8.

    Графически игра порадовала. Все выглядит так, словно этот мультик рисовал Тим Бертон, да и сам Сид, дает понять, что он персонаж игры. Диалоги уморительны и написаны с душой.

    Из минусов, как я говорили выше, логика и неудобный инвентарь, который нужно открывать и курсором наводить, а потом использовать на нужный предмет. Это занимает стиком много времени. И анимация хромает. Видно, что бюджет был маленький.

    Большинство призов в игре пропускаемые, поэтому совет,осматривайте все, взаимодействуйте со всеми, общайтесь и после прохождения будет платина.

    В итоге, игра мне понравилась, прошел за пару вечеров и получил удовольствие. Вспомнил, так сказать, как было в 90е. Еще и на халяву, 1054 рубля (В сторе) дороговато за этот проект. Красная цена 500 рублей.

    А оценка

    7 из 10
    #karimreview#квест#ps4#playstation#игры#


    100% DLC 2 ПОЛКОВНИКА и ИСТОРИЯ СЭМА В METRO EXODUS

    решил таки попробовать данные творения, чтобы закрыть 100% и они меня не разочаровали. Отличные дополнения, раскрывающие историю игры. 2 ПОЛКОВНИКА прямолинейное как кишка и босс заставил меня попотеть, чтобы получить нужный трофей. А История СЭМА, это большая карта, на которой много прочее и собиралки, которые лучше собирать сразу, так как выбор глав нет. А и да, обязательно помогайте капитану и тогда 100% выпадет после завершения дополнения.

    итого 4 платины и 1 100% впринципе неплохо. Посмотрим, что принесет февраль, но одно могу сказать точно, CONCRETE GENIE я выбью в этом месяце, так как игру ооочень хочу.
    Последний раз редактировалось Karim; 28.01.2021 в 09:02. Причина: Ошибки

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •