Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 334
  1. #261
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Октябрь 2021
    Доброе время суток в октябре выбил две платины:

    1-ая получена в Watch Dogs 2,в которую давно хотел поиграть после первой части.И вот настал момент я купил игру в цифре,и через какое-то время запустил.Но запустив я понял что игра не такая,как первая часть и в итоге отыграв в неё n-количество времени понял что игра меня разочаровала.И в итоге с трудом я выбил в ней платину,хоть она там и легкая и недолгая.

    2-ая поручена в Tom Clancy's The Division,про которую я узнал благодаря нашему порталу.Посмотрев обзор на трубе и узнав что игра моего любимого жанра постапокалипсис,я решил взять и первую вторую часть,благо на них была скидка.В начале начал один играть с рандомами,потом мне начал помог мужик,но в итоге он оказался плохим и кинул меня,и я думал что не выбью платину,так как остался трофей с эвакуация из 8 точек.Но нашелся добрый человек,который помог,а заодно и помог пройти 20 сюжетных миссий вместе для трофея.

  2. #262
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Недавно задался вопросом. "Тварь я дрожащая или возьму платину в Surge?" Выяснилось, что я не тварь. Но, откровенно говоря это была моя третья или четвертая попытка в эту игру. Сперва я её забросил на второй локации. Потом прошел, но пропустил абсолютно все квесты и собиралки. В третий раз подготовился основательно и пошел рубить конечности, попутно ища комиксы, плавильные машины, аудиозаписи и людей, сидящих в трубах, но жаждущих денег. На последнем пункте поневоле вспомнился Виктор Цой со своим


    У многих игроков, да и у меня в том числе, есть претензия к левел дизайну в данной игре. В защиту могу сказать следующее. Игра требует от вас постоянных возвратов на уже пройденные локации. И вы эти локации выучите лучше, чем болото в DS3. Потому что найдя в четвертой локации дрона и пропуск в секретные места, вы вспомните, что в первых трех есть двери, которые теперь можно открыть. Пойдете их открывать и будете вознаграждены.
    Кстати выяснилось, что для трофея за убийство босса его же оружием вовсе необязательно начинать нг+. Достаточно просто захотеть закрыть 100% в игре и за 700 рублей приобрести 2 DLC, в одном из которых вы сможете получить сей троф просто пробегая мимо.

    В итоге могу порекомендовать данную игру любителям сусликов, которые в ожидании Elden ring, ищут, где бы им немного потрепать себе нервы. Дайте игре шанс. Вполне возможно, что Вы её распробуете.

  3. #263
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел ноябрь, был закончен наконец ремонт и теперь я могу наконец показать не только описание игр, которые я прошел

    Трофеи:

    100 % DLC 3 - DOOM ETERNAL
    Серьезное испытание для ваших пальцев и рефлексов. Много врагов. Мало аптечек и оружия. Мясо как оно есть. Попотел.

    HIDDEN THROUGH TIME
    Прикольная игра в стиле найди предмет на экране. Напрягает ваше зрение и проверяет, насколько вы хорошо видите. Мне игра понравилась. Прошли с детьми за пару вечеров.

    MORTAL KOMBAT XL + 100 DLC
    Эту часть я запустил еще на старте, но потом забросил из-за долгих трофеев фракций, испытаний и башен. После получения платины в Mk11 вспомнил, что в 9 части тоже получена и принялся за 10. Сюжет и все ситуационные трофеи были получены давно. Осталась сеть и это самое долгое. Ушло больше 100 часов.

    THUNDER PAW PS4 PS VITA
    Собака свои и за смерть сородичей. Игра платформер, которую проходить до конца даже не надо. Вполне годно. Графика пиксель, но геймплей затягивает.

    MONKEY KING + DLC 100%
    Так себе игра по фильму, которая выбивается элементарно, но вот DLC настоящее испытание. Пройти на хардкорном трех боссов за один примеси на ранг S, то еще испытание, но десяток попыток и это удалось.

    VIOLETTI GOTTI
    Игра со скидкой в 50% за 9 рублей и платиной на 20 минут. Вау подумал я. Пошел ты нах сказала игра и дала мне такой челендж, что пердак горел неоднакратно. Это вам не легкая прогулка. Ради платины игру не советую. Пожалейте нервы и глазаааааа!!!
    Сама по себе она неплоха, но вот реализация просто ужас. Сюжет, бред сумасшедшего.После этой игры, все игры кажутся произведением искусства.
    Трофеи просто пройти игру. Но ониглючгые и выпадают не всегда у многих. Приходится перепроходил уровни еще раз. А это повторюсь нелегко. У меня все было норм. В итоге 20минутая платина закончилась за 3 вечера (около 6 часов).
    Такие нудные, кринжовые и неинтересные игры мне не нужны. Спасибо.

    2 из 10

    #karimreview#ps4#ps#игры#кринж


    Итого:

    6 платин и 3 100% DLC. Сейчас в профиле 492 платины. Хочу закончить новый год с юбилеем 500. Надеюсь получится, потому что закончились ремонтные дела в одной комнате и они плавно переходят в другую, но это совсем другая история...

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  4. #264
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ноябрь 2021.
    В ноябре 2021 года заработал 4-ре платиновых кубка:
    1-ая Spintires:MudRunner.Игру еще начал во времена,когда можно было себе сделать бесплатный PS Now,благодаря чему я познакомился с игрой на PS4.Тогда игра мне показалась не очень,и сейчас увидев ее по скидке решил урвать и добить в ней плашку.Сложность в получение платины представлял только трофей где надо поехать не меняя модули на грузовике,и карта Потоп и испытание экспедиция.
    2-ая Bully/Canis Canem Edit.В свое время пропустил на ПК,а точнее чуть-чуть поиграл и удалил игру.И вот прошло время купил по скидке и прошел на платину за неделю,сам того не заметив.
    3-ая Project Starship/Project Starship X.Ну тут просто решил отдохнуть и выбить простенькую плашку,игра про которую нечего сказать.
    4-ая Metropolis:Lux Obscura.На игру давно смотрел еще когда вышла,но потом забыл,и прочитав что на нее скидка решил взять.Не ожидал что игра такая короткая и легкая.


  5. #265
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ЯНВАРЬ 2022

    SLY COOPER THIEVES IN TIME (VITA)
    Чёт решил на праздниках позалипать в Виту, пока детки играли с PS4. В итоге сделал Слая за праздники, а начинал я его года 3 назад и бросил, не до этого было. С удовольствием прошёл и вспомнил какие игры были на PS3.

    STATE OF MIND
    Вот честно. Не особо понял эту игру. Вроде сюжет интригует, играется интересно, но как только персонажи открывают рты, хочется спать. Прошёл 2 раза и второй раз это тааааааакая скукота. Не советую.

    OLYMPIC GAMES TOKYO 2020
    А вот это весёлая тема. Долби по кнопкам и персонаж бежит быстрее. Тут вам и футбол и баскетбол и теннис и бокс и куча других весёлых видов спорта. Мне очень понравилась данная игра.Вспомнил времена, когда я играл в такое на ПК.

    FIVE DATES
    Эта игра меня удивила. С таким запоем я в неё играл. Переигрывал раз за разом, чтобы уговорить 5 девушек на свидание. Текстовый игра, в которой выбираем вариант ответа и смотрим к чему в итоге приведёт общение. Мне дали все.

    СЭКБОЙ БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
    Ух как я скучаю по человечку. И эта игра меня порадовала. Она интересная, красочная, яркая. Проходили с сыном. Но вот последнее испытание тяжеловато далось сначала. Но спустя вечер настроился и все пошло по маслу. Потом чисто попробовал ещё раз и снова прошёл. На самом ом деле если выучить тайминги это испытание достаточно легкое.

    Итого 5 платин за январь. С - стабильность. Это про меня. Игры достаточно разнообоазные были. Самый топ января для меня это Сэкбой.

  6. #266
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В январе выбил платины в mass effect trilogy на безумии. Получил огромное наслаждение от этого приключения, 2 часть запредельно крутая, даже 3 часть не такая мощная.

  7. #267
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Январь 2022

    Новый год начался с приобретения PS5, однако распаковывать покупку я не торопился и решил начать год с игры, которую все хвалили)
    Disco Elysium: The Final Cut - Игра неплохая, но на мой взгляд, явно переоцененная. Ничего выдающегося и сверх нового, я не увидел. Зато минусов хватает, начиная от кривого управления и заканчивая долгими загрузками хоть на пс4 с ssd, хоть на пс5. При этом передвижение, между локациями, тут постоянное. Еще диалоги... я как бы знал, на что подписываюсь, но тут уйма бесполезной информации. И если в других играх, например рпг с открытым миром, интересно изучать вселенную игры, то тут не очень. Соответственно часть диалогов я тупо пролистывал, их немного, может 5% от всех, но тем не менее. Что касается трофеев, то они убивают все удовольствие от игры. Во-первых, абсолютно никому не нужные трофы за политику. Во-вторых, лишнее прохождение из-за режима хардкор, который ну вообще никак не влияет на игру (а жаль). Денег как хватало, так и хватает, проверки навыков в диалогах как проходились на изи, так и проходятся (естественно, при использовании шмота и вкачивании навыков с умом).
    Итог: поиграть советую, однако при условии, что вы терпеливый человек, тогда получите удовольствие и посмеетесь с некоторых моментов. Но идти на платину, не рекомендую. Игру, можно спокойно пройти за 20-25 часов, остальное, только ради трофеев, растягивающееся на 50+ часов бесцельного время препровождения. Обещанную нам в обзорах вариативность при втором прохождении, вы все равно не увидите (если конечно, при первом старались изучать мир, а не тупо все пробегать).
    Кстати, недавно к игре вышло DLC, добавили новые диалоги и трофеи. Так вот, мне даже лень возвращаться, чтобы добить 100%.
    Astro's Playroom - потихоньку стал разбираться с новой покупкой и конечно, решил опробовать предустановленный астробот. От игры многого не ждал, но очень удивился в итоге, какое удовольствие дарит эта, на первый взгляд, простенькая игрушка. Не смотря на моё довольно скептическое отношение к сони, в последние годы, я не могу ни признать, как хорошо они поработали с новым геймпадом. Ощущения потрясающие) Что касается самой игрушки, замечательный геймплей, приятная музыка и самое главное, легкие трофеи. Даже спидран, доставил удовольствие, хотя обычно я не перевариваю трофеи подобного типа. А тут, было интересно улучшить своё время и сравнить его с результатами друзей.
    A Plague Tale: Innocence - ранее выбивал игру на пс4, поэтому платина выпала автоматически. Однако запустил я её не ради халявных трофеев, а дабы ещё раз окунуться в мир средневековья. На пс5 игра выглядит потрясающе, было приятно снова пережить историю юной Амиции и её брата Хьюго.

  8. #268
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Январь 2022

    Начало года выдалось сложным, поэтому написать об игровых впечатлениях января удалось только сейчас. Но лучше, как говорится, поздно...

    1) The Surge - игру раздавали еще в стародавние времена в 2019 году по плюсу и вот наконец до неё дошли руки. Являюсь ярым поклонником игр жанра DS, поэтому я просто не мог пройти мимо. На старте игра безумно понравилась - неплохая графика, крутая новая механика отрубания конечностей, бодрая боёвка и т.д. Я так воодушевился геймплеем, что в этот же день заказал The Surge 2. Но когда я перешел в следующие локации и вот тут началось некое недоумение от архитектуры локаций - десятки, сотни, а может и тысячи абсолютно похожих друг на друга коридоров с бесконечными поворотами, в которых без текстового гайда можно блуждать десятками часов. Периодически прибегал к тестовому гайду, чтобы найти выход из лабиринтов, созданных заботливыми разработчиками. Последнюю локацию и вовсе, после 2 часов блужданий в бесконечных коридорах, проходил строго по текстовому гайду (ну не получаю я удовольствия от бега по кругу в одинаковых коридорах). Так же стоит отметить дикий дисбаланс сложности от старта игры, до момента прокачки оружия и снаряжения хотя бы до 3 уровня. Если по началу убийство врагов вызывало какие то сложности, то после 30% прохождения сложность по личным ощущениям снизилась до 4 из 10. Итого от игры смешанные впечатления. Вроде понравилось, но перепроходить вряд ли буду.

    2) The Surge 2 - Ожидания от игры были значительные из-за более высокого рейтинга в обзорах относительно первой части. Ожидания не оправдались. Во-первых - с самого запуска игры мне показалось, что графика относительно первой части стала хуже. Во-вторых - сложилось впечатление, что больше половины игры бегаешь по унылой помойке (в прямом смысле этого слова). В-третьих - зачем-то поменяли механику боя, к которой я смог привыкнуть только часов через 15 геймплея (шикарная боёвка первой части просто уничтожена - зачем, непонятно). Из плюсов - да, условно открытый мир и не было той путанности бесконечных темных коридоров из первой части. Кто говорит, что вторая часть значительно проще - я бы очень поспорил. Первые 30% прохождения я постоянно умирал из-за кривой боёвки и новой фишки - "направленное парирование" (ненавижу парирования в любых их формах). По-прежнему присутствует дикий дисбаланс сложности от старта игры до убийства Эзры Шилдс. До убийства Эзры Шилдс - сложность 8,5 из 10, после - 4 из 10. Аналогично первой части - вроде неплохо, но перепроходить точно не буду.

    3) Jurassic World Evolution - есть две стороны этой шикарной стратегии. С одной стороны - прекрасная визуализация динозавров - прямо видно, что каждая модель сделана с любовью к легендарному фильму. Шикарная озвучка, приятная графика, несложный процесс развития острова и т.д. (даже если люто косячить, деньги идут в плюс). С другой стороны - трофеи. И вот тут с условиями трофеев явно перестарались. Для получения некоторых трофеев приходилось зависать на вертолете над вольером и по пол часа, как юный натуралист, наблюдать за динозаврами, чтобы сделать нужный для получения трофея кадр. И вот как раз при таких получасовых наблюдениях видны множественные технические косяки, которые при обычном прохождении никогда бы не заметил. В общем за игру - зачет, за трофеи - жирный минус.

    4) Without Escape - обычный point-and-click в жанре хоррор. Ничего особенного.

    5) Bouncy Bullets - ужасная игра. Кривое управление, кривой геймплей, всё кривое. Знатно потрепала нервы на Вите.

    6) Planet RIX-13 - неплохой пиксельный квест. Очень понравился.

    7) Super Destronaut: Land Wars - очень бюджетный клон игр формата Quake от раталайки. Однотипно, скучно, слишком затянуто.

  9. #269
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ФЕВРАЛЬ 2022

    Need for Speed Most wanted (PSViTa)
    Данная игра пролежала у меня наверно года 3. Я её купил. Сделал все сетевые трофеи, а то мало ли сервера отключат и после бросил, так как помнил, что на PS3 нужно было сбивать все стенды и ворота, а это такая скукота... и главное, что не показывалось, что ты собрал, и приходилось все искать по-новой. Но тут я решил ну ладно по гонкам соскучился, добью и знаете, затянуло. Я так соскучился по такому жанру, что прошёл за один присесть и плойку даже не включал. Вот она ностальгия.
    The Complex
    Интерактивное кино с актёрами, которое мне очень зашло. Прошёл за пару дней и считаю это очень шикарная игра. Много событий, постоянная движуха, Вирус, симпатичная главная героиня. Рекомендую!
    Lego Harry Potter Collection 1-7 (2 платины)
    Проходил на ПК, потом на PS3, VITA и вот дошла очередь до PS4.
    Месяц ностальгии какой-то. Снова Гарри Поттер, заклинания, Лего, конечно он мне бесит, гипер неудобные подсказки, навигации. Сейчас намного удобнее делают игры лего, а раньше...часто заходил на видеосбор, чтоб найти тот или иной кубик. Но считаю раньше игры лего были прикольные, когда не было диалогов, когда были эмоции. Сейчас же слишком все как-то по-взрослому. Поиграть стоит.
    Грезы
    Это игра заняла больше всего времени. Часов 100 с лишним на неё ушло. Создавал уровни, игры. Это 100000 игр в одной игре. Плюс редактор, в котором вы можете сотворить Doom, Uncharted, да все что угодно. В эту игру нужно сыграть каждому, а вот понравится или нет, зависит от того, насколько вы творческий человек. Плюс здесь есть кампания про музыканта простенькая и вышло бесплатное DLC про гоблинов, которое я также прошёл на 100%. Мне понравилось.

    100% Призрак Цусима Остров Ики
    Докупил улучшенную версию с островом Ики. Так как всю игру и сетевую давно ещё выбил на 100%, мне нужно было просто пройти и завершить все на 100%. Заняло часов 10. Мне понравилось. С удовольствием вернулся к самураям.

    Итого 5 платин и 2 - 100%
    Думаю нормес, учесть что в этом месяце я ещё часов 40 потратил на VALHALLA и пока так её и не осилил.
    Всем Мир.

  10. #270
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Февраль 2022 год

    В феврале этого года заработал три платиновых кубка на PS4:
    1-ый получил в игре Tom Clancy's Ghost Recon:Wildlands.Игру прикупил и решил выбить платину на фоне выбитой платины в игре Tom Clancy's The Division,которая мне также зашла.Но в ней мне не хватило транспорта,поэтому и прикупил и выбил плашку в этой игре.
    2-ой сделал в совместном платформере It Takes Two.Это игру получил благодаря подписке EA купленной за 299 рублей на три месяца.Про игру могу сказать что в ней легкая платина,и очень интересный геймплей для двух игроков.
    3-ая получена в первой части легендарной серии игр про Шепарда Legendary Edition:Mass Effect. Также получил игру благодаря подписке EA,в свое время играл в игру,но что-то она тогда мне не зашла и дальше Цитадели я не пошел,а сейчас вот имею в первой части платину и потихоньку уже прохожу на платину вторую часть.

  11. #271
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Редко отписываюсь, вот из последних на 100%

    Январь.
    Ghost of Tsushima. Остров Ики. В плане сюжета дополнение имеет место быть, но на протяжении всего прохождения/зачистки острова было стойкое ощущение, что всё это можно было добавить в основную игру. Включая прекрасную сюжетную часть дополнения, раскрывающее прошлое Дзина. Конечно, мне больше понравилось чем нет, но без восторга.

    Февраль.
    The Council. Плохого ничего не хочется о ней говорить, да и нечего по сути, кроме того, что ближе к финалу теряется нить сюжета. Возможно это от усталости распутывать клубки тайн и заговоров. И лично мне не приглядываются загадки построенные на основе религии. Нужно в неё было играть с перерывом, дозировано.
    В остальном игра выше всяких похвал. Механика с очками действиями, различными навыками, ветьеватость событий и их исходы, загадки (некоторые реально сложные и лень их было решать). Даже основной сюжет в конце способен удержать и в какой-то степени шокировать, было бы желание. Сериал на 9/10

    Horizon: Zero Dawn. Нормальное DLC. Мне ничем не примечательно. Новые враги, новое сюжетное задание, несколько квестов. Но благодаря этому дополнению, с большим удовольствием прошёл ещё раз полностью основную игру.

    Metro Exodus. Вот здесь дополнения сильно шикарные. Первое камерное, движующееся параллельно основной игре. А второе - вообще Исход в миниатюре.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 28.02.2022 в 07:21.

  12. #272
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платину взял в Anthem, ну и дрочильня, Bioware зачем согласились это делать? меня тоже никто платину не заставлял выбивать, загрузки постоянные надоели.

  13. #273
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Февраль 2022

    Февраль выдался скромным:
    Trine - отличная игра, как и серия в общем. Уже довольно давно выбил все три части на Пс4, но тут решил добить и на тройке. Сложных трофеев практически нет, разве что пройти уровень Tower of Sarek на самой высокой сложности и при этом ни разу не погибнув, заставит сделать несколько рестартов.
    Trine 2 - тут всё ещё проще, в отличии от версии для Пс4, для платины не нужно проходить уровни из DLC и хардкорный режим.
    Trine 4 - на мой взгляд, это самая красочная, самая приятная игра в серии. Как и предыдущие, можно пройти в соло, или коопе. Собирательные трофеи, сделаны эталонным образом, при пропуске каких-то из них, вы просто запускаете ближайший чекпоинт с меню карты и спокойно все собираете. Вот бы все разработчики, последовали данному примеру) Что разочаровали лично меня, это отсутствие хардкорного режима, как во-второй части. Могли бы выпустить, хотя бы в бесплатном DLC с соответствующим трофеем.
    Need for Speed Payback - условный клон Forza, вышел неудачным. Сам подход, безусловно неплохой, но слабовато. По трофеям все элементарно, даже DLC Speedcross проходится буквально с первой попытки. Однако зачистка карты на три звезды (радары, скоростные участки, прыжки и дрифт), очень нудный процесс, искусственно увеличивающий время получения платины. Но если абстрагироваться от таких мелочей, удовольствие от игры я получил)
    Последний раз редактировалось leopard77; 03.03.2022 в 19:31.

  14. #274
    Аватар для Blacklion887
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4 525
    Карма: 150605 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Февраль 2022

    В Феврале играть довелось немного, поэтому всего две плашки по играм плюса, да и те мучал достаточно долго.

    Tiny Tina's Assault on Dragon... - не очень понял, зачем сие творение выделили в отдельную самостоятельную игру. Сюжетка проходится часа за 3-4. Но спасибо плюсу за возможность "бесплатно" освежить в памяти геймплей второй борды. В целом с точки зрения прохождения не на плашку - всё прекрасно, знакомый любимый геймплей, всё те же "шуточки за 300", и полное отсутствие локализации (русский язык так и не завезли). С точки зрения платины - мало приятного. Нужен старший товарищ для прокачки персонажей до 12 и 15 ЛВЛов, что в соло заняло бы еще 2 полных прохождения. Поиски Чубби просто выбесили - 2 часа по кругу зачищал первую локацию, пока не появился заветный моб. Прошёл, удалил. Личный рейтинг 6/10

    DIRT 5
    - от прохождения остались смешанные впечатления. Некоторые гонки прямо сильно радовали, прямо чувствовал себя мегагонщиком, безупречно проходя повороты и в дрифте обгоняя соперников. Но плохого для меня в игре было значительно больше, чем положительного. Из положительного - неплохой саундтрек, ярко-и-по-началу-весело. На этом плюсы для меня закончились. Из минусов - 1) В DIRT 5 напрочь отсутствует физика 2) В ночные гонки играть днём невозможно, т.к. не видно НИ ФИ ГА! Многие повороты не подсвечиваются, фары не дают почти никакого освещения и т.д. 3) Некоторые гонки повторяются по 3-4 раза - раньше никогда такого не встречал. Реально, одну и ту же гонку нужно пройти 3-4 раза, просто она находится дальше по ветке прохождения. Зачем? Непонятно. Видимо чтобы растянуть время прохождения. 4) Трофей на 1000 миль. Вот зачем это всё? При прохождении сюжетки на 3 звезды в каждой гонке у меня не набралось и 5000 миль, а это на минуточку часов 15 гонок. Вспомнился трофей "Survival Expert / Опытный следопыт" из "Final Fantasy XV", где пришлось перетягивать стики резинками, чтобы персонаж бегал по кругу 1,5 реальных ночи подряд. Так же и тут, пришлось на резинке ставить машину гонять по кругу около 4 часов по сетевой карте (хорошо хоть есть спец АФК карта). 5) Гонки типа "поиск пути" - местами лютый ад. Машина постоянно переворачивается, не разворачивается, утыкается в препятствия, вылетает с трассы... 6) Любая попытка срезать хотя бы пол метра ограниченной трассы приводит к тому, что система воспринимает такой маневр, как уход с трассы и ставит тебя с первой позиции на 5-10. Как резюме - не зря раньше играл только в NFSы. Пожалуй по-прежнему все гонки кроме NFSов буду обходить стороной, т.к. поиграть в такое "бесплатно" это одно, а покупать ЭТО - нет уж, увольте. Личный рейтинг 3/10

  15. #275
    Аватар для Jumper
    Регистрация: 04.02.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 63
    Карма: 412 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SpiritOfLiberty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ох, смотрю я ваши списки платин и очень завидую!
    В последнее время, редко удается посидеть по несколько часов и сыграть в своё удовольствие (считаю, что для погружения нужно хотя бы 2-3 часа)
    Но, не смотря на это, я посвятил весь прошлый месяц замечательной Hades и с удовольствием выбил там платину, на очереди Cyberpunk и новый Horizon))

  16. #276
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    МАРТ 2022

    1) WANTED CORP. (PSVITA)
    Изометрический шутер, который давали по плюсу и он ждал своего часа. Дождался и игра....так себе. Графика стремная, геймплей унылый, играть тяжело. Платина выбита, а игра забыта.

    2) Щенячий Патруль Город Зовет.
    Игра - дно для детей и их родителей. Дорого и скучно. Если первая часть была отличной, то здесь копи пейст умноженный на 10. Что сколько собрал не отображается и уровни половина наоборот. Да что там, даже дети сказали, папа Играй в это сам!

    3) PAPER BEAST (VR)
    Наконец достал очки и решил посмотреть, что дао плюс. А дал он неплохую бродилку с элементами головоломок и физики. Есть странный мир, животные и мы должны познавать его сами и понимать, что как и с кем взаимодействиет , чтобы пройти дальше. Игра мне понравилась, но вот трофеи перенеси радио ещё долго будет сниться в кошмарах.

    4) LIFE IS STRANGE TRUE COLORS
    Эх....эта часть понравилась меньше всего. Скудный городок, загадок минимум, развязка так себе. Но здесь есть великолепная музыка и притчгательная главная героиня, которая мне очень понравилась....жаль не понравилась игра...

    5) LAYERS OF FEAR 2
    Какая же великолепная первая часть и какое же дно вторая. Здесь все хуже. История, геймплей, задачки. Только графика похорошела. Жалею что купил, теперь не знаю стоит ди ждать третью часть.

    100%

    1) RISE OF THE TOMB RAIDER

    У меня давно была выбита платина и все сотки кроме СОВМЕСТНОГО ВЫЖИВАНИЯ. Нашёл товарища и за два вечера сделали это. Понял насколько я соскучился по ларке и взял на PS4 первую часть, чтобы перепройти. Вот что с людьми делает ностальгия.

    ИТОГО 5 ПЛАТИН И ОДИН КОМПЛИТ.
    Комплименты получился лёгким и простым в замечательной игре. А вот касаясь платин....я играл весь месяц в говно....4 платины в говно играх. Ну ладно, Life is Strange ещё не совсем, но вот 3 точно говно.....ни одной хорошей, отличной; великолепной игры. Месяц днища, как и то, что происходит в мире...надеюсь апрель порадует хорошими новостями и играми. Игры есть, так как покупать сейчас это себя не уважать, а вот с телеком и PS5 облом полнейший....пойду дальше в Injustice 2, киску выбивать....

  17. #277
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получил платину в Enigmatis 1, с мозайкой немного помучался, спокойная игра.
    Добил дополнения в Batman arkham knight, на удивление драки легко дались, думал много времени потрачу.
    Взял в платину в Truberbrook, приятная графика, несложный квест.

  18. #278
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Март 2022

    100% Spelunky - отличный, хардкорный платформер. Можно играть как соло, так и в коопе. Уровни генерируются рандомно, много секретных локаций, что добавляет реиграбельности, а переигрывать вам придётся много, ведь смерть в игре, это её неотъемлемая часть) Начал проходить довольно давно, ещё на xbox, там же и сделал первый комплит, который в разы тяжелее версии PlayStation. Поэтому, с последней особых проблем не испытал, скилл уже наработан. Более подробно, отписывался в хардкорной теме.
    100% Guns, Gore and Cannoli и Guns, Gore & Cannoli 2 - ещё одни представители жанра платформеров, в которые можно зарубится вдвоём Ранее уже отписывался о них в данной теме, теперь решил закрыть Гонконг, Корею и Японию.
    100% Valiant Hearts: The Great War - про данную игру, думаю всем и так хорошо известно. А если вдруг нет, то бегом выбивать, не пожалеете) Все легко и просто, единственный трофей, который потребует концентрации, за спасение Карла.
    Need for Speed: Most Wanted - достаточно неплохие гонки, тем более, что на ps vita не такой большой выбор в данном жанре. Начал я её еще в 18 году. Все эти годы, она помогала мне скоротать время в командировках) В гоночках сильно думать не надо, руки все делают сами, самое оно для отдыха. Что касается трофеев, все довольно легко, needle point проходил на koenigsegg. Однако фоторадары, ворота, стенды, поиск и езда на всех машинах, мягко говоря утомляют. Если так хотелось добавить коллектблс, оставили бы фоторадары, этого вполне достаточно.

  19. #279
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 944
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Март 2022
    В прошлом месяце заработал 2-е и сделал 7 DLC.
    1-ая получена в Burnout Paradise Remastered,в которой так получил все трофеи в 7-ми DLC.Во времена,когда играл на ПК игру пропустил,скачал погонял час,и игра улетела в корзину.А сейчас по подписке EA решил выбить платину,что и сделал,плюс еще выбил почти все трофеи в DLC.Осталось только выбить трофей где надо разбить все рекламные щиты на острове,вроде все их разбил,но трофея нет.
    2-ая First Class Trouble.Эту платину просто забустил с 5-тью другими игроками за 6-ть часов.Про игру могу сказать что она мне напомнила Among Us.

  20. #280
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 948
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    апрель 2022 года
    Прошёл под знаком поигрался пару часов в Инди. Скачал игру с PSPlus. А затем ушёл в дебри PS5 и забыл про PS4...хотя за этот месяц купил 5 игр на PS4 и 2 на PS5. Короче затарился.

    1) ONE NIGHT STAND
    Милая Инди игра, где нам надо понять что произошло вчера ночью и что это за девушка в кровати и вообще, где я. Ищем улики, пробуем варианты ответов. Здесь 12 концовок. Игра хоть и простенькая, но затягивает будь здоров. Пока не увидел все, не успокоился. РЕКОМЕНДУЮ!

    2) ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
    Давно облизывался на данную игру. Все хотел диск и ждал скидок, тут от Сони подгон, а я и рад. Вы сами знаете что это. Это классный платформер, который зайдёт всем, особенно фанатам. Смешно, сочно и самое главное, играть интересно. РЕКОМЕНДУЮ!! КАЧАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

    3) ASTROS PLAYROOM
    Как только включил PS5, все. Я ушёл в эту игру с головой, телом, мыслями. Просто идеальный геймплей, разнообразный, все звуки на кончиках пальцах, я думал круче уже не будет....я ошибался. Губка Боб после этой игры уже не кажется такой крутой. РЕКОМЕНДУЮ!

    4) TERMINATOR RESSURECTION (PS5)
    На удивление хорошая игра про терминаторов. В ней есть атмосфера, душа и довольно неплохой геймплей. Честно я ожидал худшего, а получил хороший крепкий боевиков на папу тройку вечеров. РЕКОМЕНДУЮ!!

    5) RATCHET AND CLANK СКВОЗЬ МИРЫ (PS5)
    Вот теперь точно круче уже не будет подумал я. Самая красивая, технологичная, яркая, тактильная, весёлая, геймплейно ударная, милая игра месяца. Губка Боб и Астробот после этого просто ну норм, а Рэтчет это сказка. Я хотел ещё и ещё, а она закончилась. Это классное приключение, которого до обидного мало. Много оружия, врагов, боссы, герои в конце концов. В этой игре ничего нового, но это идеально вылизанное старое. РЕКОМЕНДУЮ!!

    В итоге ИМЕЕМ 5 ПЛАТИН в категории РЕКОМЕНДУЮ. Что говорить месяц замечательный. Но приставку скоро придётся отдавать и не факт что в следующем месяце я успею ещё взять что-либо на PS5, кроме пару платин автомат. Майлс Моралес и Сэкбой. Начну потихоньку PS4 расчехлять и допроходить IMMORTAL FENIX, который бросил на полпути. И месяц будет мне не до игр, так как чёт работы навалилось много, а я один. Всем мир.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •