Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 185
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Трофей Август 2020

100% The Last of Us Remastered. Добил режим Реализм. После максимальной сложности проблем не испытывал, кроме пары моментов, но в целом ничего катастрофического.

Farming Simulator 19. Решил сыграть во что-нибудь из PS+ и выбор почему-то пал на эту игру. Внезапно, несмотря на медитативный геймплей, который меня никогда особо не привлекал, было приятно провести здесь 20+ часов и взять простенькую платину.

100% Journey. Замечательная игра, которая пролетает на одном дыхании. Очень трогательное и эмоциональное приключение, которое я запомню надолго.

Ratchet & Clank. Ещё одна игра из PS+, которую я решил добить на платину. Впечатления исключительно положительные, очень жалею что забросил её пару лет назад. С большим интересом жду продолжение на PS5.

Ещё думал успею до конца августа взять платину в L.A. Noire, но игра оказалась длиннее чем я думал. Сейчас прохожу отдел поджогов, потом ещё надо будет некоторые дела на 5 звёзд переиграть и т.д... но об этом я напишу уже в следующем месяце Всём хорошего настроения и лёгких .
    Последний раз редактировалось Fahrenheit1115; 01.09.2020 в 02:23.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для duherix
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network duherix

Платину взял в 1 dead space, игра времен крутой EA которая была на коне, играется шикарно, даже сейчас не вижу конкурентов

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Aksios

Август 2020 совсем забил на игры
    Ну чтобы совсем месяц был не просажен получил пару платин

Super Destronaut: Land Wars
    Стрелялка забавная и на 30 минут. Прошёл третий раз теперь на Vita - пострелял и забыл))

После Assassin's Creed IV: Black Flag взялся за следующего
    Выбил в Assassin's Creed Origins

Игра просто великолепна и так как я люблю
    Графика на PS4 Pro и на 4K телеке просто огонь. Сюжет интересный месть и всё такое
    После чёрного флага открыл для себя ещё трофеи юбисофт и теперь всё стараюсь выбивать и там на 100%

Игра просто огромна исследования интересны и сбор всего мне просто вкатывает. Бегаешь пылесосишь всё и не о чём не думаешь. Кто косо на меня глянет сразу валю, просто супер и мирным жителям достаётся тоже. Правда убить их нельзя а так точно была бы только пустыня вокруг.
    Глюки в пустыне позабавили - очень и очень реалистично
    В общем и целом серия годная, в сентябре дожму на 100% и приступлю к зачитски Греции в Одиссее. Ну а там и Скандинавия с викингами подойдёт. Может даже возьму на старте

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Killy_mcG
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Killy_mg

Вчера усилием воли закрыл за август сразу 2 . Что-то 2020 на плашки у меня крайне скуп: в Control взял её в апреле, а потом 4 месяца тишины... То за одно брался, то за другое. Но до ума довёл лишь две игры:

1. PES 20.
    Годный футсим, в который приятно играть, а не тупо карточки выбивать. Под скорый выход сезонного обновления японцы щедро отсыпали всем легенд, так что у меня теперь там супер-пупер команда. Хех. Трофеи выбивать было просто и ненапряжно, кроме двух, связанных с кооперативным режимом. Тут дело в том, что вообще в любом матче режима myclub у меня был дикий пинг, и играть было нереально. Я подумал-подумал да вставил lan провод напрямую от роутера в приставку. И натурально чудо: в двух матчах получил два недостижимых, как мне уже казалось, трофея. Причём спокойно и ненапряжно. А до этого было где-то 20 с чем-то адовых попыток. Но в итоге собрали спокойно платину. Буду брать PES 21.

2. Injustice 2: платина + 100%.
    120 дней ушло на всё про всё. Причем стабильно рубился я в неё где-то месяца полтора и уже отчаялся получить самый, мать его налево, рандомный из всех призов - "Кошечки дерутся". Нужно всего-то Женщиной Кошкой добить Гепарду приёмом "Кошачий зов". Делов-то. Да вот только выбить его ой как непросто! Да, если качать персонажа до 20 уровня, падают 2 способности, но шансов не так много. Да, есть мультивселенная, где эти способности падают. Но у меня Легендарная Версия, а значит открыты все персонажи. А значит падать способности будут на всех. Кроме Кошки, само собой. Выпало искомое натурально случайно. Я даже на экран не смотрел, что там. Зацепился глазом за слово "зов" и чуть не умер нахрен ю ноу блин (с). Оставалось догриндить всех основых персонажей до 20 уровня, и тут я устал. Натурально на полтора месяца забросил игру. Вернулся уже вот в августе с новыми силами. И добил. 120 дней. Не чаял уже. Да, я новичок в этих делах))

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Август 2020

Energy Invasion - лёгкая игра с красивой платинкой.

Root Letter - новелла как новелла, ничего особенного.

TITANFALL 2 - Игра очень понравилась, но вот гребанная полоса препятствий - убила половину моих нервных клеток!!

Assassin's Creed Unity - Очень люблю серию AC, но вот Unity на мой взгляд самая слабая..

Realm Royale - никогда до этого не играл в батлл рояли.. , но в эту залип конкретно

Erica - .. на седьмом прохождении чуть не стошнило..

Mafia II: Definitive Edition - с большим удовольствием второй раз взял платину (первый на PS3)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

По умолчанию Август 2020

Первая платина за 2 месяца - Dark Souls: Remastered. Если коротко, оно того стоило! Игра просто шикарная - одна из самых атмосферных игр из всех в которые я играл. С долей грусти для себя отметил, что Bloodborn на 90% скопирован с DS1 (да, она более динамичная, но всё же чего то нового в Bloodborn относительно DS1 было минимум). Подробный отзыв о впечатлениях можно прочитать тут. В процессе вторая часть + на полке стоит третья, так что не факт, что в ближайшее время появятся новые плашки. Продолжаю самоистязание

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network afewscarsmore

Август 2020

Единственная платина, 13я - Doom Eternal.

Добил онлайн и пробежал в третий раз на дополнительную жизнь. Хорошего в игре ничего нету, кроме теплой ностальгии по серии дум и особенно 16му: бесячий паркур, скучный онлайн, сюжет просто ахтунг, сама игра - это набор бессвязных карт, саундтрек никакой, радуга из амуниции и постоянное жонглирование оружием.
    Для чего плашку выбил, сам не знаю: первый раз (на выходе) недоумевал и думал, что я не понимаю ничего в гейминге и вот дальше будет круче, потом второй раз "добил" все пропуски, благо карантикулы были, потом впервые в жизни забустил онлайн, ну и третий раз доп жизнь - добить уже и удалить с жесткого. Тем более длс будут отдельными играми.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

По умолчанию Сентябрь 2020

В ближайшее время платин и комплитов не предвидится, т.к. в процессе последняя часть шикарной серии Dark Souls. В сентябре случилась командировка, благодаря которой расчехлил Витку с Раталайкой

1) Dark Souls II: Scholar of the First Sin на мой взгляд вторая часть несколько выпадает из общего концепта серии DS. Первая часть была шикарна, третья часть даже на начальной стадии еще шикарнее первой, а вот вторая как то особо не запомнилась и не произвела ВАУ-эффекта. Быстро закончилась, по сложности проще первой части. Нет той атмосферности, которой хотелось... Детальный отзыв о второй части DS можно посмотреть тут.

2) Deep Space Rush такая себе бегалка-стрелялка на 20-30 минут. Скучновато, однообразно, ничем не запомнилась.

3) Paradox Soul неплохой платформер, мне очень зашла, пробежал не просто до плашки, а до конца. Бодро интересно и неплохо оформлено. Оставил её на витке на поиграть еще разок.

4) Himno неплохо с точки зрения звука и визуализации оформленный платформер, смысла которого я так и не понял. На вите несколько проседал FPS. Не понравилось, что нет финальной цели - просто бегаешь по рандомно сформированным локациям и что-то зачем-то собираешь.

5) Mochi Mochi Boy лютая дичь. По визуализации похоже на ранние игры Dandy.

6) Zeroptian Invasion аналог Галаги, но атмосфера не та. Второй босс сильно выбешивал, т.к. очень многое зависит от рандома. Если удача на вашей стороне, её можно пройти за 10-15 минут, а можно застрять на 1,5 часа...

7) Super Weekend Mode еще одна лютая дичь. Не знаю, кто стал бы в это играть без трофеев.

8) Borderlands 3 ну и напоследок коротко о самом сильном разочаровании продолжения одной из моих любимых серий - Borderlands 3. Игра - полное разочарование, при том, что я фанат серии BL (первую часть прошел раз 6, не меньше). Дико долгие загрузки, слетающие скрипты НПСшников, периодические вылеты, проваливания в текстуры и т.д. Геймплей крайне скучный, чего за BL ранее не наблюдалось. Абсолютно безликий без признаков харизмы главный персонаж, который не принимает никакого участия в развитии сюжета - во всех роликах он как то где то наблюдает со стороны. Ну и "вишенка на торте" - глюченные трофеи с открытие именных локаций на карте. Лично мне "повезло" и 6 забегов по всем локациям не дали никакого результата (согласно статистике всё было открыто еще на втором забеге). К 6 забегу от игры просто тошнило. И вот о чудо, разработчики всё-таки починили глюк с трофеями только в патче 1.16 спустя целый год после релиза. Плашка выпала просто при заходе в игру. Для меня BL3 - худший ААА проект, в который я играл за последние 3-4 года.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Сентябрь 2020

Metropolis: Lux Obscura - Хорошая игра. Жалко что короткая.

Without Escape - Какой-то жалкий закос под SH от первого лица.. Платина с гайдом делается за 30 минут.

Without Escape (Vita)

Neon Junctions (Vita) - Неплохая головоломка

The Deadly Tower of Monsters - Отличная игра! Приходится на одном дыхании

Road Bustle - Майонез нервно курит..

HiQ Ace 100% - Бесплатная игра в Сторе. Всего 5 трофеев.

Borderlands 3 - Ещё перед НГ выиграл код, но только сейчас до неё добрался. Игра очень зашла. Спасибо, Stratege.ru

Minefield 100% - До этого никогда в своей жизни не играл в Сапёра.. , игра на большом поле на высокой сложности сломала мой мозг.

Silent Hill Downpour - Игра неплохая, но лагает страшно.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

сентябрь 2020

1 - Disney Classic Games: Aladdin and Lion King
    С удовольствием прошел несколько раз. Так сказать, окунулся а детство. Все игры проходил сам и получил массу положительных эмоций.

2 - Last of Us 2 - 100%.
    Плашку выбил в августе, а в сентябре решил добить 2 трофея, на максималку и с внезапной смертью. Сделал 2 прохождения и это скажу я вам, не так уж и весело было. Пройти один раз этот шедевр можно, ну два. Но 3-4, это уже скука.

3 Ведьмачьи истории : карточные бои
    О, мой бог, если первые 10 часов в это играть было норм, то остальные 15 хотелось, чтобы это побыстрее все закончилось. Разочарование года для меня.

4,5,6 Ezio Collection.
    Проходил данные игры на ПК, затем во всех платины на PS3 и вот долгожданная трилогия на PS4. Что сказать, лучший ассассин, лучший герой и лучшая история. 10 из 10.

Итого 5 плашек и 1 продолжительный комплит в 30 часов.
    Дисней - 8 часов.
    Ведьмак - 30.
    Ассасины по 25 *3 =75 часов.
    143 мать его часа, это 6 дней безвылазно в месяц. Стоит остановиться.

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

Help Will Come Tomorrow
    хорошая игра категории Б, про выживание в сибирском лесу с минимумом геймплея и максимум текста.
    Думал будет что-от вроде отдаленно напоминающее this war of mine, но общего у игры только одно - они про выживание. Игра хорошая и довольно простая, если разобраться в игровых механиках. Платина легкая.
    100% Child of Light
    Все про эту все итак знают, поэтому особо расписывать тут нечего. Такую боевку я не люблю, если уж играть пошагово, то хоть бы не на время. Хотя тут и боевка максимально простая.
    Игра покорила меня арт и саунд дирекшном и диалоги в стихах зашли. Вообще игра очень трогательная и в связи с этим мне категорически непонятно как так получается, что у одного и того же издателя выходят совершенно бездушные гриндилки на 100+ часов с агрессивной интеграцией микротранзакций и душевные villain hearts the great war и child of light.
    Resident Evil Zero
    Добил платину, которую начал еще в 2018 году. Я люблю серию резидент ивил и являюсь ее старым фанатом, но видимо начинать проходить Зеро после 7 прохождения первой части тогда было не самой лучшей идеей и игру я забросил, когда остались простые трофеи и режим лич хантер. Но вот во время сентябрьского затишья я решил добить платину.
    Mafia Definitive Edition
    Ремейк шикарный, мои опасения о том что это будет Мафия 3 в 30-х годах не оправдались. Кайфанул и залпом прошел за релизный уикэнд. Для получения того самого оригинального игрового опыта рекомендую играть на классической сложности и с симулятивным типом вождения. Хотя, если вы идете на платину, выбора у вас все равно не будет (удачи с гонкой и боссом-грузовиком)
    Последний раз редактировалось Starcardus; 30.09.2020 в 10:36.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Far Cry-5 - отличная часть шикарнейшего сериала, мне очень понравилась. Несложная платина и 30 часов удовольствия.
    Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - отличнейшая игра, смесь головоломки и адвентуры. Кто знаком с творчеством Артура Конан Дойля - понравится, а флешбэк к рассказу "Установление личности" прям очень порадовал.
    Final Fantasy VII - в предверии прохождения ремейка решил пройти "семерку в турбо-режиме". Что сказать - платина легкая, хотя и муторная. Игра не фонтан (в 1997 она мне так же не зашла, в отличие от "восьмерки" и божественной "девятки") и хотелось бы побыстрее закончить.
    Far Cry: New Dawn - после концовки пятой части очень хотелось узнать, что там дальше. Вместо ожидаемого Фоллаута получил этакий кислотный Far Cry Primal, хотя продолжение все же понравилось. Все та же легкая платина, все те же 30+ часов.
    Heroes Trials, Cybarian: The Time Travelling Warrior, Drowning - ну и до кучи добил Раталайку на PS4, которую ранее закомплитил на Витке.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»218
    PlayStation Network sashadel1979

сентябрь 2020
    1. Trine 4: The Nightmare Prince Очень хорошая серия игр , простенькие головоломки , и в отличии от довольно слабой третьей части , разработчики наконец вернули к истокам , а именно двухмерного платформера .
    2. Control 100% Вышло последнее обновление , такое же скучное и унылое как сама игра , радует лишь , что очень короткое , прошел быстренько и забыл .
    3. Resident Evil Resistance Capcon расширяет аудиторию фанатов своей главной серии , на этот раз из любителей онлайна . Командная схватка четырёх выживших против одного кукловода . Очень хорошо продуманная и сбалансированная игра , хоть я и не являюсь любителем онлайн игр , но серия Resident одна из любимых .
    4.Just Cause 4 Конечно идеальных игр не существует , у всех есть недостатки , но эта состоит из них целиком и полностью , всё моё прохождение было настоящим мучением и борьбой с кривым управлением и отстойной физикой , очень раздражали тупые диалоги и выкрики бесконечно спамящихся врагов , играл большую часть без звука . Жалкое зрелище , никому не советую !
    Последний раз редактировалось Sashadel; 30.09.2020 в 18:33.

По умолчанию Сентябрь 2020

Всех приветствую, друзья трофихантеры) Первый месяц осени был посвящен хардкору:
    + все DLC в Ninja Gaiden 3
    Игра, которая известна большинству геймеров, еще со времен «денди», где также была не самой простой. А на пс3, стала самим символом хардкора, известным каждому трофихантеру, на ряду с такими монстрами, как super meat boy. Ни один человек, не поставил оценку ниже максимальных, десяти баллов за DLC. Платина чуть легче, некоторые поставили девятку. Оценка вполне оправдана, мало того, что ты должен стать мастером в сингле, так еще и онлайн-триалы, где нужен скилловый напарник. Благо у меня такой есть. Изначально тренил на левом аккаунте, чтобы вообще понять, смогу ли её выбить. В итоге выучил игру и вошел в тройку самых быстрых в мире, кто выбил платину с DLC.

100% в KickBeat на PS3 и Vita
    Ритм игра, думаю после этих слов говорить о сложности не стоит) Честно говоря никогда бы не полез в такое, но один друг уговорил, подробно объяснив, что и как. Самое трудное это выживание, продержаться кучу треков с одной жизнь и pure perfection, где надо пройти в перфект трек на максимальной сложности - мастер. Не допускается ни одной ошибки, чуть раньше, или позже нажал кнопку, сделал двойное нажатие, или вообще нажал не ту кнопку, начинай с самого начала. Трек короткий, всего несколько минут, но из-за лютой сложности пришлось просидеть на нем несколько часов. Снова удалось войти в тройку самых быстрых по миру. На пс3 дополнительно прошел всё на красные звезды на мастере. Это означает, пройти ВСЕ треки на мастере на максимальные 6 звезд. Для трофея это не нужно, но игра понравилась и играл в удовольствие. На Vita уже заморачиваться не стал, проходил неспешно, в своё удовольствие. Тем более с маленькими кнопками, играть реально тяжелей, пришлось привыкать. После нескольких часов, начинают болеть руки. Игру в своё время раздавали по ps+, тем не менее, из-за сложности на стратеге её выбило 10 человек на ps3 и всего пятеро на vita. В планах выбить также версию на PS4, пока руки помнят) Там она самая тяжелая, потому-что на выживании не 18 треков, а 24. Но поживем, увидим

Всем хороших игр и интересных трофеев.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Сентябрь 2020

В сентябре заработал только одну платину в игре Sea of Solitude,которую взял по подписке EA.Платина легкая,если собирать предметы по гайдам.Хотя я умудрился пропустить один предмет собираю даже по гайду,но ближе к концу мне повезло и я его случайно взял.Потому что в игре можно потом со временим встретить пропущенные собиралки.

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Aksios

Похвастать в сентябре особо нечем
    Добил 100 % комплит в Assassin's Creed Origins, ну собственно и всё ((
    Взялся за Одиссею, но это на долгое долго ....

Бумажный охотник за трофеями Аватар для duherix
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network duherix

South Park: The Fractured but Whole: Приятная графика, интересные исследования и битвы, игра забавная, однако юмор ниже пояса на протяжении всей игры это перебор

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Fahrenheit1115

Трофей Сентябрь 2020

L.A. Noire. Игра, в которую гамал в основном в августе, но оставшиеся трофеи сделал в начале сентября. В целом, я остался доволен как платиной, так и самой игрой. Хоть я и считаю что у игры есть очевидные недостатки, не вижу особого смысла её ругать, из-за отсутствия достойных альтернатив.

Prince of Persia: The Sands of Time. Желание перепройти классику появилось у меня после анонса ремейка. Решил, для разнообразия, поиграть в HD версию PS3 и внезапно, платина там оказалась элементарной. Прошел за 2 дня и на второй день взял все трофеи. Вообще, у меня самая любимая часть принца - это Warrior Within, и я бы больше хотел чтоб её ремейкнули, но увидев анонс новых песков времени... лучше уж пусть её не трогают!

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series. Просто прошел все сезоны сериала от Telltale и мне выпала плашка. Первые 2 сезона мне очень нравятся, дальше уже всё не так однозначно... Но мои впечатление испортила, отнюдь, не сценарная халтура, а само качество данной версии. Оно на максимально низком уровне, отвратительное переиздание. Иными словами, это не та платина, которой я стал бы гордиться и тем более хвастаться.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network afewscarsmore

Октябрь 2020

В связи с выходом новой консоли закрываю свой челлендж платин игр прошки.

В этом месяце я добил платину Last of us 2, оставив трофей граундед на новое поколение, сделаю перерыв, а там может и картинка лучше будет.

Вторая платина - Призрак Цусимы. Красивая игра, получил удовольствие, а нг+ и легенды уже на 5й на пару с другом, так же после перерыва.

И крайние 100% поколения прошки - дополнения Ведьмака 3. Прошёл по второму разу, все добил, но на 5ю ставить скорее всего не буду, все таки в техническом и геймплейном плане все устарело, особенно сравнивая с Цусимой, ну а 4 вылета из-за фаст тревела за 5 часов перебор для меня: за все владение прошкой вылетов было всего штук 5-6, и большинство пришлось на ведьмака.

На этом мои платины и комплиты закрыты в этом году и на этом поколении. Впереди ждут конечно же Вальхалла, длс и нг+100500 для ниоха2, возможно дума, Цусимы и прочего, надеюсь на улучшение производительности и красивую картинку, ну и возможно рдр2, если не выпустят ремастер на 5ю с новым паком.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

октябрь 2020

Много работы и мало времени стало на игры. Всего 2 платины и один комплит.

DESTROY ALL HUMANS (2020)
    Начал и добил игру, что мне подарил товарищ еще а августе. Ждала своего часа. Интересная и веселая игра. За свою цену топчик. Платина бралась в удовольствие и самое главное не долгая. Многие испытывали проблемы с челенджами, но я проходил их на раз два.

Resident Evil 3 Remake
    Игру брал на авито за 1500к и она этих денег стоит. Проходится за час и за фулл прайс, ну это как бы ну дорого.
    Сложностей не испытал. Какой де был кайф, когда в конце выпало 5 трофеев за сложность, ранг S, быстрее 2 часов и остальное. А после платина. Игра понрпвилась меньше, чем второй римейк. Слишком кишкообразно, но таковой и был оригинал.

100% DLC 1 - Doom Eternal
    Жопу порвал, но сделал все за одно прохождение. Стоящая вещь.

P.S. Выбил все трофеи в Eternal кроме сетевых, жду плюса хорошего, чтобы его активировать, поэтому может быть и выбью в этом месяце.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права