Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 189
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Февраль 2020 (лучше поздно, чем никогда)

1) The Elder Scrolls V: Skyrim одна из любимых игр за всю мою карьеру геймера. Детальный отзыв по впечатлениям от очередного прохождения см. тут.
    2) South Park: The Fractured but Whole самая пошлая, но вместе с тем смешная и интересная игра, в которую я играл на PS4. Всем любителям сауспарка обязательно к прохождению, всем остальным - под большим вопросом, скорее всего вам стоит обойти её стороной
    3) PlayStation Vita Pets некое подобие тамагочика со слегка кривоватой механикой. Жене очень даже зашло.
    4) Late Shift интерактивное кинцо на 1 вечер.
    5) Nightmares from the Deep: The Cursed Heart очередной квест, в котором всё впечатление от платины портит два прохождения. Ну не интересно один и тот же квест проходить два раза подряд, т.к. полностью отсутствует вариативность.
    6) Cities: Skylines самая реально-долгая платина в моей карьере геймера. 200+ часов симулятора градостроителя. Подробный отзыв см. тут.
    7) NieR: Automata повелся на крайне положительные отзывы об игре. В итоге - не то чтобы полное, но разочарование. Абсолютно пустой игровой мир, кривоватая боёвка, "мёртвая" прокачка персонажа, "мертвая" торговля и т.д. Да, в игре можно найти глубокий смысл и поразиться эмоциональности расказанной истории, НО, если вы смотрели хотя бы парочку стоящих анимэ, то автомата до них не дотягивает.
    8) Tropico 5 классическая лайтовая стратегия с отличной музыкой и яркой картинкой.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Март 2020
    В этом месяце заработал две платины и собрал 100% комплит.
    1 Uncharted:The Lost Legacy/Uncharted:Утраченное наследие.Прикольное DLC,к всеми любимой серии игр.Только уже про красивых и офигенных девченок.Платина так же не очень сложна.Понадобилось пройти 2.5 раза игру,ну и пару перезапусков разных моментов игры для получения ситуационных трофеев.
    2 Clockwork Tales:Of Glass and Ink.Простенький квест с легкой платиной,которую можно получить за вечер.

И 100% комплит в игре Assassin's Creed Freedom Cry/Assassin's Creed Крик свободы.Неплохое дополнение,которое дает возможность продолжить по путешествовать еще по Карибскому бассейну.100% собрать не сложно и не долго.Но для меня лично очень мало времени понадобилось для прохождения и получения 100%,а хотелось бы еще побыть в этом прекрасном для меня мире.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

март 2020 года принес 4 и 1 коплит 100%.

1) Wreckfest - офигенская гонка на все времена. Любителям Flat out и Destruction Derby посвящается. Платина несложная и недолгая. Проходится автоматом в свое удовольствие. Более подробно - на канале.
    2 - Life is Strange 2 - любителям кинца посвящается. Пройди игру и получи платину. Получилось хуже первой части. Обзор на канале.
    3) Onechanbara Z2 Chaos - моя первая японская трэш игра, которая принесла мне визуальное удовольствие. Игра короткая, но платина муторная из-за многократного прохождения и однообразных боев. Пару раз можно пройти, но не более. На обзоре, кроме слова СИСЬКИ, вы мало что услышите.
    4) Sonic Forces - моя первая игра про ежа со времен сега. Мне вполне зашла и получил удовольствие, о ней я рассказал в сегодняшнем обзоре. Платина несложное, но долгая, так как все уровни надо пройти по 4-5 раз.

100% DLC 1 - Control
    Нравится оригинал, понравится и дополнение. Заняло мало времени и оно не очень большое, жду второе DLC и может быть запилю обзор на сеззонник, если активность будет.

След месяц я посвящу Death Stranding и наверно все таки запилю на него обзор после взятия всех трофеев, а это будет оооочень нескоро... всем спасибо.

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Март 2020

Assassin's Creed III Remastered

Tales from the Borderlands

LEGO Jurassic World (Vita)

Demon's Souls

Terminator: Resistance

Color Slayer (Vita)

Metro Exodus
    Последний раз редактировалось tamg_1; 01.04.2020 в 17:06.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для bibacomua
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network fototoxa

Сидел 6 месяцев без консоли и на днях по случаю карантина опять купил PS4 Pro.
    31 марта выбил платину в DRIVECLUB как раз перед закрытием серверов. Вот и все результаты за март

Месяц выдался неплохой)

100% Guns, Gore & Cannoli
    Guns, Gore & Cannoli 2
    Первую часть выбил ещё в январе, но решил отписаться об обеих. В целом игры прекрасные, можно играть в кооп на одном экране, что довольно редкое явление в современных проектах. Сразу скажу, первая часть, несмотря на отсутствие платины, понравилась намного больше. Там все по-старинке, как в детстве на 16-битных приставках) В новой части всё изменили, отчасти даже управление. Экран отдалили, выбор оружия выглядит по-другому, кол-во патронов стало отображаться над головой игрока, что лично мне неудобно. Но самое плохое, изменили прицеливание и разворачивать персонажа приходится вручную. С другой стороны такое решение разнообразило геймплей, теперь можно стрелять во всех направлениях. Уровни стали намного длиннее, стало больше боссов. Последний, даже немного потрепал нервишки, на высокой сложности)
    The Council
    Эпизодная игра, включает пять частей, в каждой по несколько глав. Мы играем за молодого парня, у которого пропала мать и он приплыл в её поисках на остров, где собираются весьма влиятельные личности, решающие судьбу мира. В ходе игры нам предстоит разобраться, куда пропала мать и распутать интриги, творящиеся в этом таинственном месте. В начале вы выбираете класс, который облегчит игру: дипломат, детектив, либо оккультист. Соответственно у каждого свои фишки. Геймплей состоит в основном из блужданий по локациям в стиле квестов и диалогах с персонажами, где вам доступны разные ветки, например напугать, допросить, либо запутать. Знание иностранных языков, окультных практик, этикета и много другого поможет в этом. В целом, игра довольно интересная, хотя по-началу показалась скучноватой. Графика правда отстойная, на уровне пс3, но это в играх не главное)
    Spintires: MudRunner
    Грузовики, грязь, лес, короче игра для мужиков) Наверняка многие играли на ПК, но кто не играл, напишу пару слов. Вы управляете грузовиком и ваша задача, доставить на лесопилку бревна. Путь не так прост, пролегает по богом забытым местам, в которых от дорог осталось одно название. Скорее это каша из земли и воды, застрять в которой элементарно. Плюс кончается бензин и нужно тщательно расчитывать маршрут. Физика в игре превосходна, разработчики учли мельчайшие детали. Благодаря этому я смог реализовать в игре опыт, полученный в жизни, когда управлял грузовыми машинами и внедорожниками, а именно как дозировать педалью газа, когда включать и отключать блокировку дифференциала и понижайку, как выбираться из грязевой ловушки в раскачку и т.д. Но несмотря на все вышеперечисленное, рекомендовать игру я не буду. Она явно на любителя. Во-первых очень размеренный геймплей, вы можете минут 15 выбираться из лужи, во-вторых мир реально пустой, не то что других водителей и людей нет, даже животных! Но тех, кого это не пугает, получат удовольствие, ведь игра реально цепляет. Я с огромным удовольствием приезжал домой, включал наушники с хорошей музыкой и отправлялся месить грязюку)
    Vampyr
    Эта история о враче, который недавно вернулся с войны и волею судьбы, стал вампиром. Игра очень атмосферная, напомнила мне Bloodborne, гнетущая обстановка, на улицах разгул преступности, нищета и эпидемия смертельной болезни. Люди сидят по домам, на улицах не часто кого-то встретишь. В нынешний разгул короновируса, играть в такое особенно волнительно. Место действия, Лондон, который поделён на несколько районов. Вам необходимо сохранять баланс, что довольно затруднительно, ведь для комфортного существования, необходима кровь. А убийство жителей, непременно принесёт свои последствия. Также горожане заболевают. Район может скосить за несколько ночей, особенно, если не контролировать свою жажду крови. Если такое произойдёт, то в нем начнут пропадать жители, а остальные превратятся в чудовищ. Естественно все доп квесты, также пропадут. Теперь перейду к трофеям, чтобы получить платину, нужно пройти игру, не выпив кровь горожан. Обычно это делают на втором прохождении, изучив игру и боевую систему. Но я никогда не шёл по легкому пути, поэтому решил взять все трофеи за одно прохождение) Надо сказать, это было нелегко. Ведь тут существует система прокачки, а больше всего опыта вам дают именно за убийство людей. Чтобы вы понимали, убивая, вы сможете прокачать персонажа до 50лвл, а голодая, максимум до 28. Это просто огромная разница и она ощущается. Идти на врага в лоб не выйдет, необходимо постоянно быть в движении, грамотно пользоваться отскоками и с умом вкачивать навыки, ведь у вас их будет очень мало. Враги всегда будут выше уровнем, часто на 10-12 уровней больше. Попадая на троих таких, шансов выжить не много. Боссы, это отдельная история, есть более менее легкие, а другие заставят попотеть. Это конечно не дарк соулс, больше трёх-четырёх попыток у меня не уходило, но уверен, что просто сказался опыт хардкорных игр. Я никуда не торопился, грамотно вёл бой, используя все свои навыки. Выполнял все доп квесты, искал подсказки о жителях и лечил их. За все это капают крохи опыта, но и они полезны. Да и интересно было, история каждого жителя уникальна, за ней интересно следить, читать все книги, письма и записки. Запороть прохождение, элементарно. Во-первых у игры отсутствуют сохранения, она делает их автоматически, постоянно. И если вы сделали что-то не так, это новое прохождение. Самое плохое в том, что трофей пройти без убийств, невозможно сделать вместе с трофеем за все коллектблс и некоторые другие. Как же получить платину за одно прохождение? Ответ прост, вовремя делая бэкап сейвов. Теперь о минусах самой игры, во первых это очень долгие загрузки, даже на прошке с ssd. Причём загрузки не только при начале игры, смерти и т.д., но и при быстром перемещении. Я сейчас имею ввиду не то быстрое перемещение, к которому все привыкли, его тут нет. А просто, когда вы бежите слишком быстро, игра тупо не успевает прогрузится. В 2018 выпускать такое, это конечно позор, но т.к. я сильно не бежал, сталкивался с этим не так часто. Далее графика, она довольно посредственная, но меня вполне устроила. Это все равно некстген, а я и на пс3 до сих пор с удовольствием играю) Да и полно игр намного хуже. Тут решает геймплей и атмосфера, за неё прощаешь всё. Не обошлось без всякой толерантности, люди нетрадиционной ориентации и феминистки, требующие право голоса, тут присутствуют. Это не бросается в глаза и сильно не раздражает, но неприятно, что уже практически нет игр без этого. Перевод тоже изредка хромает, но кто не знает английского, проблем не заметит, подумает, что так и надо)

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

В Марте
    BioShock 2 Remastered - халявная платина
    Assassin's Creed Origins - легкая платина

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Kingdom Come: Deliverance - 9 1/2 недель ( аналогия нетленной классики) разнообразного секса! Это было нечто, в одной игре слилось гениальная задумка и козлячая реализация. Прекраснейший сюжет и наполнение мира тесно переплелись с глючной системой, постоянными вылетами и неоднозначной боевкой. 400+ часов, три полноценных прохождений из-за 100% 6 ДЛС, которое, впрочем так мне и не покорилось, ибо еще одно прохождение в жестком режиме на 50+ часов я не осилю. Но и платины мне достаточно.
    Uncharted: Drake's Fortune Remastered - решил тряхнуть стариной 10 лет спустя. Не помню свое прохождение на PS3, но ремастер очень даже доставил.
    Uncharted 2: Among Thieves Remastered - аналогично с предыдущим, быстроая и приятная ностальгия. После прохождения третьей части на платину в апреле, хочу передать привет всем, кто доказывает рассказывает, что раздачи в Плюсе - это халява и дополнение к мультплееру! С точностью до наоборот и две трилогии (Дрейк и Биошок) тому доказательство!

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Aksios

Март нормально поиграл
    1. Взял сложную платину в первой части Hand of Fate Играл раньше во вторую игра прям зацепила
    2. и 3. После 10 дней напряжённой игры решил расслабится и взял 2 в американском и гонконгском сторе Iron Snout. Свинья просто зачётная 40 минут удовольствия не смог удержаться). Заодно и зарегил себе азиатский стор для подобных игр
    4. В очередной раз поиграл в Super Destronaut DX тоже в азиатском регионе купил. Настальгия детства игры типа Galaga
    5. Classic Snake Adventures Очень забавная змейка. была сделана ещё на первые Nokia телефоны, там была чёрнобелая и по точкам - в общем развлёкся.
    6. Ну и на последок взял тоже лёгкую Super Destronaut: Land Wars - просто пострелял и всё

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

Начинающий охотник за трофеями Аватар для bear_and_mouse
    PlayStation Network bear_and_mouse

Приобрел в декабре PS4 Pro и sony bravia 75” hdr поиграть от души так называется Купил на пробу годовую подписку)

Не знал первоночально во что играть,прошел залпом:
    Uncharted 1-3(по подписке халява) заценил сюжет,одобрил, пока 3 платины,хочу все 6 жду скидку на 4 часть дополнение с Хлоей)
    God of war 3 remastered( первая купленная игра в сторе, чума игра, прошел без отрыва,платину сделал через 2 дня с помощью этого форума)
    God of war( неожидал такого геймплея,но привыкнув, прошел залпом,забывая поесть) платину выбил через 3 дня+форум…
    Ratchet and Clank( люблю такого рода мультяшные игры, с юморком,прошел за пару дней, платину выбил в течение недели(проблемы были с кайфотроном)
    Nfs,простенькая,расслабляющая( играл только ради сюжета-кино(платину выбил через 6 дней+форум…
    На данный момент в процессе Ведьмак 3,Knack 2 и Unravel 2(с женой играю), ну и мать его Bloodborne(матов не хватает)
    Покупаю ток в сторе, диски не мое((
    Форуму и его игрокам безграничная благодарность за мои достежения!!!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Blacklion887
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

По умолчанию Март 2020

1) Sonic Forces отличный платформер, нам с женой очень зашёл. Платину били вместе. С меня - спидраны и сбор самых сложных колец, с неё - прохождения всех уровней на S, прохождение ежедневных миссий и фарм колец. Вот в таком формате пробежали Соника за неделю. Из-за непривычности к таким платформерам были некоторые проблемы со спидранами из-за отсутствия навыка разгоняться в прыжке с помощью стиков, но когда привык, всё было пройдено без особых проблем.

2) Claire: Extended Cut (Vita) в отличии от версии на PS4, этот шедевр пиксельного ужаса сильно потрепал нервы. Во-первых: не работает глитч на сложность и всю игру нужно играть на уровне сложности "Ночной кошмар" (героиня постоянно помирает от страха или от нескольких тычек врагов). Во вторых: при прохождении на уровне сложности "Ночной кошмар" на Вите не появляется последняя записка для трофея "Note Expert" и игру придется пройти второй раз. В третьих: на Вите нужно собрать раза в 1,5 больше предметов для трофея "Item Hoarder" из-за чего игру пришлось пройти аж 3 раза (первые два раза собирал предметы не по тому видео)! В общем и правда ужас, а не игра, хотя на PS4 пробежал её за 1 заход без каких либо проблем

3) Assassin's Creed Odyssey на мой взгляд одна из лучших игр с открытым миром. Мир действительно открытый и можно идти куда угодно, т.е. вы не уткнетесь в какую-нибудь скалу и придется бегать кругами, чтобы её обойти - можно просто на неё залезть. Безумно красивый мир Древней Греции, безумно красивые пейзажи, исторические и мифические персонажи. Очень порадовал классический РПГ-интерфейс инвентаря и скилы. Это игра, в которой реально можно использовать все скилы, т.е. нет бесполезных, как в большинстве РПГ нынешних времен (прокачал 50 скилов, пользуешься двумя - в Одиссее всё не так, тут нужны все скилы!). В общем в этой игре прекрасно всё. На волне эйфории от Одиссеи запустил Синдикат, выдержал 5-10 минут геймплея, удалил. Всё таки Ассасин Ассасину рознь. Пока Одиссея единственный Ассасин, который мне зашел (пробовал Ассасин 3 и Синдикат), причем зашел настолько, что скорее всего выбью из него 100%, чего раньше не делал ни с одной игрой с DLC. Обязательно как-нибудь перепройду эту шикарнейшую игру.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»218
    PlayStation Network sashadel1979

Март 2020
    1-я The Sims 4 Симулятор жизни , забавная и местами смешная до слёз игра .
    2-я Life is Strange 2 На мой взгляд самая слабая часть серии , хуже даже англоязычного аддона
    100% Killing Floor 2 Закрыл очередное прилетевшее дополнение
    Так же вторую половину марта начал проходить Red Dead Redemption 2 , платина в игре очень долгая , провожусь много времени .

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AHTOXA29
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AHTOXA29

Играю очень редко... на карантине дособирал все Карты для Гвина в ведьмаке (только этого квеста не хватало до платины) точнее прошёл заново тк часть карт профукал.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

в марте и апреле, несмотря на картинные мероприятия, времени на игры практически нет
    март:
    100% Randal's Monday
    The Council
    апрель (скорее всего платин до конца месяца уже не будет):
    Resident Evil 3 Remake

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Апрель 2020

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Assassin's Creed Origins

LEGO Ninjago: Shadow of Ronin

Assassin's Creed Syndicate

Midnight Deluxe (Vita)

The Bunker

Virginia

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»218
    PlayStation Network sashadel1979

Апрель 2020

1.Control Игра посредственная , да и вообще вспоминать про неё не хочется .
    2.Resident Evil 3 Remake Тут тоже всё не однозначно , любители быстрых платок скажут , что игра на платину пробегается часов за 10 и это плюс , а вот фанаты серии наоборот сочтут это недостатком , ну очень уж короткая , первое прохождения заняло около 5 часов , проходил без гайдов , читал все записки , погружался в атмосферу хоррора , далее были спидраны за 1 час , прохождения со всякими ограничениями и на всех уровнях сложностях , в общем купили игру на час - дальше развлекайте себя сами . Загадок и головоломок кот наплакал , разветвлений сюжета как в оригинале нет , бесконечная базука делает прохождение игры на любой сложности казуальным , за исключением финального босса , здесь прикрутили тайминги ! Вы серьёзно ? Если бы я хотел поиграть в Дарк Соулс , я бы купил Дарк Соул , а не резидент Так же хочу отметить , что по предзаказу давали сетевую игру Resident Evil Resistance , это по настоящему мудрое решение , не пихать в трофейный сет онлайн , кому онлайн нравится - играйте в Resident Evil Resistance , к тому же он ещё с отдельной платиной , всё для Вас !

Бумажный охотник за трофеями Аватар для bibacomua
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network fototoxa

АПРЕЛЬ 2020 - мой первый месяц как трофихантера потому как я получил 11 платин (за весь период 2017-2019гг плашек было всего 12)

Uncharted: Drake's Fortune Remastered
    Uncharted 2: Among Thieves Remastered
    My Name is Mayo
    Rayman Legends НАКОНЕЦ-ТО!
    Slyde
    Ratchet & Clank
    Spyro the Dragon
    Concrete Genie
    inFamous First Light
    Batman
    Mafia III

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Aksios

Апрель 2020 года

Дождался скидки в своём азиатском сторе на игру детства
    FullBlast - 20 минут удовольствия, ну что поделать что она такая короткая на платину
    Dungeons III - начинал ещё в прошлом месяце и вот только закончил. Времени что то вообще не было. Как фанат серии играл с удовольствием. Но вот эти временные трофеи просто добивают. Убейте за столько, сделайте, за столько ... в общем не очень это мне как то всё. А так игра красочная и забавная, коментарии расказчика просто умеляют, хороший творческий подход и отличная локализация. Игрой остался доволен
    Super Destronaut: Land Wars - ещё одна лёгкая платина на 30 минут. Теперь американская версия. Пострелял, посмеялся и забыл.

Должен был ещё быть комплит на Titan Quest играл в своё время на PS и тут делал платину. Спустя 1,5 года выпустили 2 DLC за 1,4 рубля каждый. В целом порадовало. Но ни на долго. Выяснилось что в каждом DLC по одному глючному трофу. Мало того что дорого, так ещё и просто не падают ни у кого в мире. Игра не сильно ходовая, порт с PC. Вроде как и перекупили её у разорившейся студии, так ещё и всё виснет глючит и по итогу такой облом. И не известно вооюще исправят или нет. Буду надеятся и ждать. А потом буду психовать и гневно писать разработчикам, как они ёб.... козлы засрали мне 100 % профиль ...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Bezumesss
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Апрель 2020 год выдался у меня удачным,заработал в этом месяце четыре платины,сделал один 100% комплит и так же закрыл три DLC в разных играх.
    1-ая получена в игре жанра Point-click Nightmares from the Deep:The Cursed Heart простенькая платина,которую можно получить за два прохождения с помощью гида.
    2-ая получена Devious Dungeon 2 версия для PS Vita,еще одна легкая и недолгая платина.Которая самое то для этой приставке.Правда под конец игра надоела,и я ее забросил на пару месяцев,и в итоге в апреле дома на самоизоляции решил добить,что б невесела не завершенной.
    3-ая Marvel's Spider-Man/Человек-паук,плюс так же на следующий день после получения платины сделал быстренько DLC Новая игра+.Офигенная игра и легкая игра про спайди,прошел благодаря PS Now,хотя когда запустил пожалел что не взял раньше по скидки и не познакомился с игрой раньше.
    4-ая Rocket League,плюс тут так же сделал одно DLC под названием Месть Боемобилей.Офигенный футбол с помощью авто,с легкими трофеями,в которую наверное многие играли.Все трофеи получил в первые 2-3 часа игры,самый долгий и нудный трофей для меня оказался накатать 50 км,который я забустил как и многие,заставив авто наматывать круги без меня.Хотя можно было получить просто игра в свое удовольствие.
    Так же собрал один 100% комплит в игре Abzu,игра чем похожа на Путешествие.Только тут мы путешествуемплаваем по океану.
    Плюс так же сделал одно DLC в игре Horizon:Zero Dawn,решил вернуться в эту прекрасную игру и быстренько пробежать ее на максимальной сложности.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

Апрель 2020 можно назвать месяцем Death Stranding

1) RISE OF THE GUARDIANPS3 Это Говно ИГРА И ГОВНО ПЛАТИНА. Проклинал все, играя в нее и она глюканула, пришлось переигрывать заново восемь часов и опять глюк. Взял приставку брата и все прошло пучком. Платина на 8 часов, заняло 25. ГОВНО ИГРА.
    2) AMAZING SPIDER MAN 2PS3 Приятная игра, и гриндовая на костюмы платина. Я не понимаю, зачем контента делать на пару костюмов, а на остальные 7-8, проходи один и тот же уровень 100 раз...Бред. Итого те же 25 часов, но если бы не этот трофей на прокачку всех костюмов, можно было бы за 10 уложиться.
    3) Death Stranding 100 часов. Ничего говорить не буду, просто оставлю это здесь.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права