Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 266 из 266
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»194
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Октябрь 2021

Несмотря на то, что играть я стал гораздо реже, удалось закрыть неплохое кол-во игр. в основном, за счет добивания уже начатых)
    100% Mega Man 10 - отличный, в меру сложный платформер с замечательным музыкальным сопровождением. Вспомнил времена консолей нашего детства. Пожалуй единственный трофей, который заставил меня попотеть, это Mr. Perfect - пройти игру без получения какого-либо урона. В остальном, все закрывается без особых усилий.
    100% Chronovolt - неплохая головоломка для виты. Некоторые уровни заставят поработать головой, нужно не только учитывать физику шара, но и грамотно управлять перемоткой времени)
    100% Fruit Ninja - отличный таймкиллер для виты. Начал эту игру, узнав про отключение функции сообщений на вите, в итоге получил большое удовольствие. Все трофеи, выбиваются легко в процессе самой игры. На данный момент, игра к сожалению не достижима.
    100% PixelJunk Monsters Ultimate HD - игра, в свое время вышедшая на пс3, теперь стала доступна и на вите. По сложности она не дотягивает до хардкора, но попотеть точно заставит.
    100% DuckTales Remastered - отличный, знакомый нам с детства платформер, который переделали вручную под современные реалии. Данный шедевр, занимает определенное место в моем сердце, еще со времен "денди". Это одна из самых первых игр, опробованных мной на 8-битной консоли. получил колоссальное удовольствие, в игре прекрасно все, геймплей, музыка, графика.
    Rogue Legacy - хардкорненький платформер, чем-то напоминающий известную Ghosts’n Goblins. Каждый раз проигрывая, мы начинаем игру за потомков героя, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны. Уровни в замке, генерируются случайным образом и это определенно, добавляет интерес вернуться туда.
    Foul Play - хороший и довольно необычный сайд-скроллер, который полностью происходит на театральной сцене. Советую, если по каким-то причинам еще не поиграли.
    Little Deviants или дурдом в кармане - игра в которой задействованы практически все функции виты. Трофеи определенно заставят вас попотеть, но и удовольствие от игры гарантировано.
    Far Cry 3 и Far Cry 4 - объединю эти две игры в одну. мне нравятся обе части, хотя третья немного больше. Это пожалуй одна из немногих игр, собирательство в которых меня не утомляет. Много писать не буду, с серией знакомы практически все.

Скрытый текст: Закрыть
    Скрытый текст: Мои путеводители
    Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Voldemar_Koss

Октябрь 2021

Прошел под инициативой Play at Home 2021
    была получена в The Witness, отличный антураж, дизайн и музыка, головоломки не все "логичны" как по мне, а так же игре не хватает катастрофически сюжета и истории, так как простое решение головоломок утомляет и не увлекает, а так же бессмысленный поиск секретов который ничего не дает, кроме секретной концовки которую можно получить и без поиска, хорошо что нет трофея за такой поиск так как эта затея напоминает историю которую описал автор в одной из видео вставок про детскую книгу и золотую подвеску...В общем был немного огорчён игрой, т.к. до этого читал много хвалебных рецензий и отзывов, но как по мне всё-таки прародитель жанра Myst гораздо интереснее, да и проходил я его много раз + переиздания в 3D, а The Witness вряд ли буду перепроходить.

получена в Subnautica, в общем тоже ожидания, от игры не оправдались...так что пришлось ее просто за спидранить, возможно жанр не мой...

100% получено в ABZÛ, вот эта игра уж очень понравилась, было очень увлекательно изучать мир под шикарную музыку и отличный визуальный ряд...очень сильно она напомнила мне, тоже замечательную, игру Journey и когда зашел на страничку wiki, то понял что не зря напоминает т.к. часть команды Giant Squid Studios трудились над Journey.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Октябрь 2021
    Доброе время суток в октябре выбил две платины:

1-ая получена в Watch Dogs 2,в которую давно хотел поиграть после первой части.И вот настал момент я купил игру в цифре,и через какое-то время запустил.Но запустив я понял что игра не такая,как первая часть и в итоге отыграв в неё n-количество времени понял что игра меня разочаровала.И в итоге с трудом я выбил в ней платину,хоть она там и легкая и недолгая.

2-ая поручена в Tom Clancy's The Division,про которую я узнал благодаря нашему порталу.Посмотрев обзор на трубе и узнав что игра моего любимого жанра постапокалипсис,я решил взять и первую вторую часть,благо на них была скидка.В начале начал один играть с рандомами,потом мне начал помог мужик,но в итоге он оказался плохим и кинул меня,и я думал что не выбью платину,так как остался трофей с эвакуация из 8 точек.Но нашелся добрый человек,который помог,а заодно и помог пройти 20 сюжетных миссий вместе для трофея.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Недавно задался вопросом. "Тварь я дрожащая или возьму платину в Surge?" Выяснилось, что я не тварь. Но, откровенно говоря это была моя третья или четвертая попытка в эту игру. Сперва я её забросил на второй локации. Потом прошел, но пропустил абсолютно все квесты и собиралки. В третий раз подготовился основательно и пошел рубить конечности, попутно ища комиксы, плавильные машины, аудиозаписи и людей, сидящих в трубах, но жаждущих денег. На последнем пункте поневоле вспомнился Виктор Цой со своим

У многих игроков, да и у меня в том числе, есть претензия к левел дизайну в данной игре. В защиту могу сказать следующее. Игра требует от вас постоянных возвратов на уже пройденные локации. И вы эти локации выучите лучше, чем болото в DS3. Потому что найдя в четвертой локации дрона и пропуск в секретные места, вы вспомните, что в первых трех есть двери, которые теперь можно открыть. Пойдете их открывать и будете вознаграждены.
    Кстати выяснилось, что для трофея за убийство босса его же оружием вовсе необязательно начинать нг+. Достаточно просто захотеть закрыть 100% в игре и за 700 рублей приобрести 2 DLC, в одном из которых вы сможете получить сей троф просто пробегая мимо.

В итоге могу порекомендовать данную игру любителям сусликов, которые в ожидании Elden ring, ищут, где бы им немного потрепать себе нервы. Дайте игре шанс. Вполне возможно, что Вы её распробуете.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network xf196t

Прошел ноябрь, был закончен наконец ремонт и теперь я могу наконец показать не только описание игр, которые я прошел

Трофеи:

100 % DLC 3 - DOOM ETERNAL
    Серьезное испытание для ваших пальцев и рефлексов. Много врагов. Мало аптечек и оружия. Мясо как оно есть. Попотел.

HIDDEN THROUGH TIME
    Прикольная игра в стиле найди предмет на экране. Напрягает ваше зрение и проверяет, насколько вы хорошо видите. Мне игра понравилась. Прошли с детьми за пару вечеров.

MORTAL KOMBAT XL + 100 DLC
    Эту часть я запустил еще на старте, но потом забросил из-за долгих трофеев фракций, испытаний и башен. После получения платины в Mk11 вспомнил, что в 9 части тоже получена и принялся за 10. Сюжет и все ситуационные трофеи были получены давно. Осталась сеть и это самое долгое. Ушло больше 100 часов.

THUNDER PAW PS4 PS VITA
    Собака свои и за смерть сородичей. Игра платформер, которую проходить до конца даже не надо. Вполне годно. Графика пиксель, но геймплей затягивает.

MONKEY KING + DLC 100%
    Так себе игра по фильму, которая выбивается элементарно, но вот DLC настоящее испытание. Пройти на хардкорном трех боссов за один примеси на ранг S, то еще испытание, но десяток попыток и это удалось.

VIOLETTI GOTTI
    Игра со скидкой в 50% за 9 рублей и платиной на 20 минут. Вау подумал я. Пошел ты нах сказала игра и дала мне такой челендж, что пердак горел неоднакратно. Это вам не легкая прогулка. Ради платины игру не советую. Пожалейте нервы и глазаааааа!!!
    Сама по себе она неплоха, но вот реализация просто ужас. Сюжет, бред сумасшедшего.После этой игры, все игры кажутся произведением искусства.
    Трофеи просто пройти игру. Но ониглючгые и выпадают не всегда у многих. Приходится перепроходил уровни еще раз. А это повторюсь нелегко. У меня все было норм. В итоге 20минутая платина закончилась за 3 вечера (около 6 часов).
    Такие нудные, кринжовые и неинтересные игры мне не нужны. Спасибо.

2 из 10

#karimreview#ps4#ps#игры#кринж

Итого:

6 платин и 3 100% DLC. Сейчас в профиле 492 платины. Хочу закончить новый год с юбилеем 500. Надеюсь получится, потому что закончились ремонтные дела в одной комнате и они плавно переходят в другую, но это совсем другая история...

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Ноябрь 2021.
    В ноябре 2021 года заработал 4-ре платиновых кубка:
    1-ая Spintires:MudRunner.Игру еще начал во времена,когда можно было себе сделать бесплатный PS Now,благодаря чему я познакомился с игрой на PS4.Тогда игра мне показалась не очень,и сейчас увидев ее по скидке решил урвать и добить в ней плашку.Сложность в получение платины представлял только трофей где надо поехать не меняя модули на грузовике,и карта Потоп и испытание экспедиция.
    2-ая Bully/Canis Canem Edit.В свое время пропустил на ПК,а точнее чуть-чуть поиграл и удалил игру.И вот прошло время купил по скидке и прошел на платину за неделю,сам того не заметив.
    3-ая Project Starship/Project Starship X.Ну тут просто решил отдохнуть и выбить простенькую плашку,игра про которую нечего сказать.
    4-ая Metropolis:Lux Obscura.На игру давно смотрел еще когда вышла,но потом забыл,и прочитав что на нее скидка решил взять.Не ожидал что игра такая короткая и легкая.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права