Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 235
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Декабрь-Январь - получил платину в Demon Souls (EU PS3)/
    Игрушка для того времени - реально годная. Недаром дарк соулс - стали известны во всем мире.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

платины и 100% января 2021.

1) Miles Morales -

паука взял на старте и залпом считай прошел. Отличное приключение на 10-15 часов. Мне все понравилось. Графон рулит. Геймплей не изменился. Призы из разряда зачисть город и будет платина. А вот НГ+ считаю лишней.

2) Saints Row 3 The remastered

все ДЛС я прошел еще в декабре, а вот за саму игру сел в январе. И этот ремастер заставил меня визжать, так как я фанат данной серии, то с новым графоном, это приносит тройное удовольствие. Призы те же самые. Зависит город и выполнил все челенджи.

3 Blair Witch

давно хотел купить данную игру, но ждал скидки до 1000 рублей. Дождался и оставила она двоякое впечатление. Вроде интересно, но не всегда. Атмосферное, но иногда она теряется. Сюжет интригует, но в конце рассыпается в прах. Самое лучшее в игре, это собака. Время убить на игру можно и там даже есть 2 концовки и на этом завязаны трофеи. Проходил 3 раза игру.

4) Darkestville Castle

планирую выбить ее 30 января, аоэтому распишу о ней заранее. Данную игру я выиграл на сайте Stratege.ru. За что им спасибо. В свое время в детстве, я наиграл в тонну квестов, начиная Пижамчик Сэм и заканчивая Syberia 2. И данная игра сделана в этом ключе. Это point and click приключение, совсем как в 90е года в золотые времена Тима Шейфера, но с нотками Тима Бертона. К 30 годам я к квестам стал равнодушен, но коль на халяву досталось, чё не попробовать.

Итак играем мы за злодей Сида, который в детстве был направлен в Дарксвиль, чтобы сеять ужас и беды на этот городок. Но только мелкие, типа чтоб ПТИЦЫ обосрали город, нашествие робоцыпов и прочее. Мелкие пакости, ничего серьезного. Надоело это одному человеку в городе и он осмелился вызвать Братьев Ромеро, чтобы они его заточили в свой сундук. Но не скажу по какой ошибке в сундук попадет Рыба Сида и он всему способами будет пытаться ее вернуть, а когда вернет, это только полприключения. Дальше будет вылазка в преисподнюю.

Сюжет, очень хорошая сторона этой игры. Он интересен и за ним наблюдать будут не только взрослые, но и дети, благо игра полностью переведена на русский язык. Причем очень качественно. С логикой проблемы иногда есть, не всегда очевидно, что к чему использовать и также есть задачки в диалогах. Иногда приходилось лезть в гид, чтобы понять куда идти, так как предметов очень много и перебор занимает много времени. Проходится игра за 4-6 часов, если нигде не купить и знать, что и как делать. У меня же заняло часов 8.

Графически игра порадовала. Все выглядит так, словно этот мультик рисовал Тим Бертон, да и сам Сид, дает понять, что он персонаж игры. Диалоги уморительны и написаны с душой.

Из минусов, как я говорили выше, логика и неудобный инвентарь, который нужно открывать и курсором наводить, а потом использовать на нужный предмет. Это занимает стиком много времени. И анимация хромает. Видно, что бюджет был маленький.

Большинство призов в игре пропускаемые, поэтому совет,осматривайте все, взаимодействуйте со всеми, общайтесь и после прохождения будет платина.

В итоге, игра мне понравилась, прошел за пару вечеров и получил удовольствие. Вспомнил, так сказать, как было в 90е. Еще и на халяву, 1054 рубля (В сторе) дороговато за этот проект. Красная цена 500 рублей.

А оценка

7 из 10
    #karimreview#квест#ps4#playstation#игры#

100% DLC 2 ПОЛКОВНИКА и ИСТОРИЯ СЭМА В METRO EXODUS

решил таки попробовать данные творения, чтобы закрыть 100% и они меня не разочаровали. Отличные дополнения, раскрывающие историю игры. 2 ПОЛКОВНИКА прямолинейное как кишка и босс заставил меня попотеть, чтобы получить нужный трофей. А История СЭМА, это большая карта, на которой много прочее и собиралки, которые лучше собирать сразу, так как выбор глав нет. А и да, обязательно помогайте капитану и тогда 100% выпадет после завершения дополнения.

итого 4 платины и 1 100% впринципе неплохо. Посмотрим, что принесет февраль, но одно могу сказать точно, CONCRETE GENIE я выбью в этом месяце, так как игру ооочень хочу.
    Последний раз редактировалось Karim; 28.01.2021 в 09:02. Причина: Ошибки

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

По умолчанию Январь 2021

Закрыл в январе вопрос с серией Dark Souls. Всё, все 5 плашек в копилке (PS3: DS1, DS2; PS4: DS1, DS2, DS3).
    Общий комментарий к обоим частям для тройки - в отличии от четверки нет возможности скидывать сохранения на флешку (PS+ не пользуюсь уже пару лет из-за "платы за воздух"), что значительно добавляет остроты геймплею и получению собирательных трофеев, т.к. нельзя откатить сейв обратно - сможет помочь только повторное прохождение (в случае если запороли какой то квест, грохнули нужного НПСшника и т.д.)

Dark Souls II - версия для тройки оказалась значительно проще, т.к. не нужно завершать все DLC, а ведь именно прохождение DLC вызвало некие сложности в версии для четверки. На удивление, графика что на тройке что на четврке в целом абсолютно одинаковая. Всё прохождение уместилось в 45 часов - самая лёгкая часть серии. Бодро, весело, задорно!

Dark Souls - на мой взгяд самая сложная и самая атмосферная часть серии. Версия для тройки оказалась сложнее, чем версия для четверки по следущим причинам: нет возможности делать бэк сейвов на флешку (т.е. каждый раз приходилось бегать до босса, иногда вычищая локацию, чтобы призвать Солера), отсуствует ряд костров, которые есть в ремастере (например костер у секретного кузнеца-скелета). На НГ++ особенно ощущается что игра действительно сложная. Будучи 130 ЛВЛом в полном сете Хавела меня несколько раз ваншотили рядовые противники. Несмотря на то, что это для меня уже 15е прохождение сюжетки серии DS (считая все части и версии серии), я умудрялся находить всё новые и новые способы умереть. Краткое резюме - оригинал понравился больше, чем ремастер, т.к. оригинал играется гораздо более сурово! Несмотря на всё описанное выше, уложился с получением платины в скромные 35 часов (2,5 прохождения без сети).

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
    Тот же самый паук, только про негров. Если понравился оригинальный, то понравится и этот, при условии что вы не будете обращать внимание на "повесточку" (которая на мой взгляд тут более очевидная нежели в ТЛОУ2). При игре на ПС5 паук несколько раз завис наглухо (один раз пришлось выдергивать вилку, т.к. вообще никакие кнопки не реагировали).
    Мне в целом игра понравилась. Хотя больше всего мне понравилось что мне ее подарили и не пришлось тратить деньги.
    Batman: Arkham Knight
    начинал проходить игру очень давно и игра мне очень понравилась. Но трофеи азбука мордобоя получить я тогда не смог. Без этого трофея платина мне не светила, поэтому НГ+ проходить тогда не стал, зато прошел почти все ДЛЦ.
    После паука захотелось супергеройского продолжения. В общем неожиданно для себя выбил платину и довольно быстро.
    Maneater
    С этой игрой я отдыхал после работы, чавкая пережевывая кости человеков. Об этой игре можно услышать, что геймплей однообразный. Алло, вы играете акулой-людоедом. Какого геймплея вы ожидали? Мне было интересно прокачивать акулу, жрать людей и карасей и платина легкая.
    Apocalipsis: The Tree of the Knowledge of Good and Evil
    Классический двухмерный поинт-энд-клик с простой историей старой как мир - за любовью на край света и даже в ад. Загадки в игре для школьников средних классов общеобразовательной школы, но при этом я нашел их интересными. Самое необычное в этой игре - это ее артдирекшн. Игра выполнена в стилистке "средневекового" (написал в кавычках так как не разбираюсь в этих ваших ренессансах) изобразительного искусства. Ну того самого где люди и животные нарисованы так плохо, что даже хорошо.

Сенса у курсора какая-то лютая и настроить в игре ее нельзя. Учитывая что всю игру нужно поинтать и кликать с бешеным курсором это не так-то просто.
    Брал на распродаже за 100 руб и можно сказать что 100 рублей игра стоит. Платина получается менее чем за 10 часов.
    Star Wars Jedi: Fallen Order
    Получил платину неспешно играя в течение недели. В начале на высоких сложностях были проблемы, но с постепенной прокачкой становилось все легче и легче. Настолько легче, что финальный бой оказался очень скучным. Думаю что любители соулсов в процессе боя с боссами могут заснуть. В игре мне понравилось читать и слушать все что разработчики предложили мне прочитать и послушать.
    На ПС5 багов и глюков я не заметил, но даже на новой консоли на Кашиике фпс один раз дропнулся до неприличного уровня.
    В целом игра хорошая, тем более что синглплеерными играми по ЗВ нас не радуют. Однако если вы жаждите дарк соулсов, то это не те дроиды, что вы ищите.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 28.01.2021 в 16:26.

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»228
    PlayStation Network sashadel1979

Январь 2021

1. Fe Electronic Arts поддерживает инди-разработчиков , встречайте новый платформер без слов и подсказок , всё что умеет ГГ это орать разными голосами и прыгать по деревьям .

2. Resident Evil: Umbrella Corps Онлайн игра знаменитой серии вышедшая в 2016 , главный герой тот самый Ханк (мрачный жнец) , в игре два режима , "миссии" и "одна жизнь" , схватки происходят на картах из всех частей RE вышедших до 2016 , это особняк из RE1, деревня из RE4 , африканская деревня из RE5 , арктическая база , заброшенная лаборатория , полицейский участок из RE2 , Ракун сити из RE3 , китайский квартал из RE6 . Так же присутствует кампания(режим "эксперимент") , поначалу показался довольно сложным , но освоившись с механикой быстренько пробежал и его .

3. Battlefield V Понравилась кампания , очень короткая , что не удивительно ведь главный уклон здесь на онлайн , который мы в свою очередь забустили за пару дней .

4. Star Wars Jedi: Fallen Order Не особо нравится вселенная Звёздных войн , но поскольку появилась подписка на год от Electronic Arts решил и её закомплитить .

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

Трофей Январь 2021

Привет всем. Весь январь я выбивал только одну платину.

Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition. Начинал я в неё играть достаточно давно, но серьёзно взялся за неё только после нового года. Консольная версия меня очень порадовала и подарила, в какой-то степени, новый опыт. Больше всего понравилось играть за некроманта, так как на компе у меня этого дополнения нет, я вновь открыл для себя что-то новое. Честно скажу, уже когда все трофеи были выполнены, а до платины оставалось ещё порядка 100 поручений - я уже начал скучать. Но сериальчик скрасил эту рутину. Времени на всё ушло порядка 130 часов, в некоторых моментах я схитрил. С боссами и прокачкой на героическом режиме мне помог MLG друг Андрюха, что позволило сэкономить несколько часов. Ну а так, соотношение трофеев, которые я сделал соло и в коопе примерно 70% на 30%.

Вроде всё. Очередная игра, которую давно хотел пройти - закрыта на соточку!
    Последний раз редактировалось Fahrenheit1115; 29.01.2021 в 13:37.

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Январь 2021

Rocket Arena - сам не заметил как залип в игру) Сотый уровень очень утомительно качать, спасали выходные с 2× опытом.

HiQ Ace Unlimited 100% - пазл как пазл, ничего особенного.

Chickens On The Road - платина за 7 мин.

The Evil Within (PS3) - Обожаю эту игру!! Моя 6 платина в The Evil Within (Китай)

The Evil Within 2 - 2 платина. (Psycho Break 2/Япония)

Conan Exiles - через админ-панель делается за час

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter Игра очень короткая. Платина - изи

The Long Road - Классный 2D хоррор.. Пожалел что пробежал за два часа с гайдом на платину

Birthday of Midnight - из всей рататалайки - Миднайты самые норм
    Последний раз редактировалось tamg_1; 30.01.2021 в 08:17.

Опубликовано подсказок612Получено «Спасибо»669
    PlayStation Network Aksios

Январь прошёл. Играть смог только на праздниках
    В общем Darksiders: Genesis
    4-я часть прекрасной серии
    Первые две проходил ещё на PS3. Третью на PS4 и вот добил последнюю

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

По умолчанию Январь 2021

Много играть не было возможности, да и желания честно говоря. Праздники решено было посвятить друзьям, близким и другим хобби) А затем сразу окунулся в работу.
    1. Cyberpunk 2077
    Игра, которая наделала много шума из-за технических проблем, но в тоже время не оставившая никого равнодушным) Начну я пожалуй, как раз с этих проблем. Играл я с самого первого дня продаж, на PS pro с установленным ssd. Примерно 80% игры, прошёл на втором патче. За все это время у меня не было особых проблем, текстуры не подгружались во время игры, персонажи не зависали, машины не проваливались и т.д. Сама игра загружалась очень быстро. Вылетов было примерно 3-4, я даже особо внимания не обратил, потому-что часто пользовался быстрым сохранением и прогресс не терял. Единственный баг, с которым я столкнулся был в миссии «Новый поворот», в которой не появлялся один из персонажей. Но она легко решилась, когда я воспользовался подсказкой и пошёл на задание пешком. Читая отзывы людей, честно говоря даже не верил, что возможны такие баги. Некоторые друзья, жаловались играя на PS5 и я был в шоке, ведь там же тоже стоит ssd (да ещё и навороченный), почему у них игра работает хуже, чем у меня? Но затем всё встало на свои места, оказывается это из-за того, что версия PS4 совершенно не была оптимизирована под новое поколение, а на четвёрке проделали хоть какую-то оптимизацию (в большей степени для pro) и ssd очень сильно помогал.
    Что касается самой игры, она шикарна! Сюжет топ, музыкальное сопровождение превосходное, а некоторые доп квесты зашли не хуже основных. Также в игре приличное кол-во скрытых квестов, которые не отмечены на карте. А вот с трофеями в игре, на мой взгляд, переборщили. Я говорю про зачистку районов. Все эти преступления и расследования, абсолютно ненужное и скучное занятие, видимо сделано, чтобы искусственно продлить прохождение игры. Также мне не сильно зашёл взлом протоколов, этому в игре уделено достаточно много внимания. По-началу прикольно, но к концу игры начинает утомлять и им практически не пользуешься. Большое кол-во различных концовок, однозначно плюс. Подводя итог, я ни разу не пожалел, что взял игру на старте.
    2. 100% в Zuma
    Эту, прямо скажем малораспространенный игру, мне порекомендовал один друг. Она представляет из себя пазл-головоломку, в которой вы играете лягушкой, стреляющей шариками и ваша задача выбить цепочку из трёх и более шаров одного цвета. Звучит достаточно легко, но на деле не все так просто. С каждым новым уровнем, шариков разных цветов становится всё больше, цепочки удлиняются, а планировка уровней становится всё сложней. В общем, игра заслуживает называться хардкором. Хотел успеть выбить и вторую часть, но из-за дурацкого онлайн трофея, где нужно в течении пяти недель делать испытания, просто не успеваю. Возможно позже, отпишусь об обеих играх в хардкорном разделе форума.

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»236
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Вот всегда говорю - не торопитесь быстрее отписаться, когда месяц еще не закончен и есть еще пару дней. Даже если и не планируете ничего выбивать. Я так же не планировал, а за последние два дня все таки выбил небольшой хардкорчик. Ну по порядку.
    Выбил за месяц только две плахи:

1. SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom – Rehydrated

Тут наконец то мне удалось погонять в то, что хотел - легкий, непринужденный платформер. Плюс - очень красочный, интересный и разнообразный. Правда на одном уровне пришлось немного посидеть, но, как выяснилось, просто я туда сильно рано сунулся. Можно было набрать на других этапах дополнительные жизни и все было бы очень просто. В любом случае - игрушка очень интересная. Так же подойдет для детей.

2. Resident Evil CODE: Veronica X

Ну вот эта та игра, которую выбивать планировал подольше - испытания вообще не шли. А потом собрался и залупил все в один день. Вообще игра сама по себе очень интересная - в духе первых частей. Но платина похуже чем в любом другом резике. Даже не смотря на то, что в игре есть глитч на бесконечные лечилки, либо же на патроны. Ибо в эту игру перенесли все косяки с предыдущей консоли. Вот где есть вещи, которые сейчас можно назвать "недоделками". Для выбивания триалов надо пробежать ряд комнат, при этом вырубая мобов различных.
    Если их не убить, то двери не открываются. Оружие, благо, бесконечное. Но и это не спасает. К примеру если подстрелить зомби с ракетницы и он начнет сгорать, то двери все равно будут закрыты до тех пор, пока он не упадет и не умрет окончательно! Кривое управление, такое же автоприцеливание. Вообщем дичь!)
    Но я справился и добавил еще 2к очков в свой хардкорный рейтинг.

Куплю игры от "Фромов" на Xbox one

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

В январе 2021 года получил одну ,и то ту,которой планировал закончить ушедший 2020 год.
    Late Shift интерактивное кино с живыми актерами,которое всего лишь надо просмотреть на разные концовки,которое заняло у меня около трех часов реального времени.
    Так же планировал вчера или сегодня получить Star Wars Jedi:Fallen Order/ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи:Павший Орден,но из за трофея на 100% исследования локаций, переедет в февральский месяц.

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Доброе время суток,вот и наступил первый день весны в 2021 году.А это значит что закончилась зима,а с ней и закончился последний зимний месяц февраль,и можно подводить итоги выбитых платин в за прошедший месяц.
    В феврале 2021 году заработал 8-мь :
    1-ая получена в игре Star Wars Jedi:Fallen Order/ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи:Павший Орден,которую получил благодаря подписке EA купленную за снова копеечную сумму в 89 рублей.Саму игру прошел на легком уровне,но из за этого игра не оказалась для меня лёгкой.Поставил сложность платины 4 балла из за неудобной карты,на которой не всегда удобно прокладывать маршрут.
    Потом идут три платины от кампании Ratalaika Games на PS Vitу,про которые все три можно сказать что эти игры с легкими и недолгими платинами
    2-ая FullBlast
    3-ая Syrup and the Ultimate Sweet
    4-ая METAGAL
    5-ая стала Far Cry New Dawn.Игра-шутер из моей любимой серии игр Far Cry,в которой на этот раз действия происходит в красочном апокалипсисе.
    И последние три платины получены в прошлом месяце,также от кампании Ratalaika Games на игровой приставке PS Vita.Которые также объединяет несложная и недолгая платина.
    6-ая Heroes Trials
    7-ая Jack N' Jill DX
    8-ая Rush Rover

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

февраль 2021

1 - Lego Суперсемейка это платина, за исключением челенджей с горками выбил сын. Это типичная лего игра, но оказуалена донельзя, все легко находится, все легко выполняется, мисс и легкие. Смотрел со стороны, потому так и сужу. Идеальная семейная игоа как по мне.

2 - Cat Quest думал детская игра, а нет. Ребенок не справился. Постоянно умирал, не понял что нужно делать увороты. Зато я получил истинное удовольствие от этой щамуррррчательной игры и легкой платины.

3 - LITTLE HOPE.
    Проходил раз 5 по 5 часов. Смотреть одно и тоже надоедает, пропустить диалоги нельзя и это бесит, но несмотря на это, вторая часть зашла больше, чем первая и жду с нетерпением третью.

итого 3 платины. Карим сдулся...хотел еще Щенячий патруль заставить детей поиграть, но они не хотят, думаю в начале марта добью эту детскую игру.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network duherix

Одни из нас часть 2 четыре раза прошел игру за короткий срок и не она надоела, очень редко такое со мной бывает. Saints row the third получил платину, очень веселая игра, ремастер качественный оказался.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

Resident Evil 7: Biohazard
    Мне игра не понравилась совсем, ни один эпизод в этой игре не вызывал желание запустить эту игру еще раз.
    Прятаться от Джека не страшно, а скучно и хочется поскорее продвинутся по сюжету, но дальше становится еще хуже и исследование дома мне уже не казалось таким унылым. В старом доме было повеселее (если сравнивать с предыдущим сегментом игры), загадка "с днем рождения" ок. Вторая половина игры - корабль вообще дичь полная и когда я закончил этот корабль наивно считал что хуже уже быть не может, но начался эпизод с шахтой (благо он короткий). Почему эта игра была тепло встречена игроками я не понял. Видел даже комментарии, что серия наконец вернулась к корням. К чьим корням? Видимо к корням FEAR, но точно не к корням Resident Evil. Хотя если сравнивать эту игру с богомерзким RE6, то игра определенно более качественная.
    В общем дотошнил я платину, даже начал играть в ДЛЦ про Криса. "Выполнив" пару коридоров (нашел фильтр для противогаза, ПНВ и еще что-то) выключил и удалил эту игру.
    Concrete Genie
    Игра простая, милая и даже наивная.
    Поиграл без восторгов, но и каких-то негативных эмоций у меня ни разу не возникло. В общем очень даже неплохая игра вышла, но игра эта явно не для меня.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 01.03.2021 в 10:53.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Последний месяц зимы, выдался довольно плодотворным:
    100% Zuma's Revenge! Первым делом добил вторую часть Zuma. Эта часть значительно легче предшественницы, по сути сложный трофей всего один, а именно Fe Frog - завершить десять уровней, не умирая. Он потребует тренировки, концентрации и всего полученного опыта за игру. Что не понравилось, так это трофей за прохождение онлайн челленджей, суть которого в выполнении этих самых испытаний в течении пяти недель! Не понимаю, зачем вообще такое добавлять в игру, ведь мало того, что сотка растягивается по времени, так еще в случае закрытия серверов, она станет недостижимой!
    100% в Comix Zone Думаю про эту игру знает каждый) Очень приятно понастальгировать, вспоминая беззаботное детство и замечательные игры той эпохи. Игрушка коротенькая, сотку легко сделать за 1-2 часа.
    Awesome Pea и Awesome Pea 2 На первый взгляд простенькие игры, но меня затянули. Напомнили мне времена GameBoy. Первая часть простенькая, а вот во второй уже немного потребуется скилл. Очень жду третью, надеюсь выпустят)
    Split/Second Платина в этой игре растянулась на долгие два года. Как обычно, выбил онлайн трофеи и отложил до лучших времен) Вернулся только сейчас, понимая, что PS3 не вечная и при худшем варианте развития событий, могут прикрыть синхронизацию. По началу игра не слишком зацепила, все эти взрывы и прочее не мое. Какой-то детский сад ей богу, но тут как говорится на вкус и цвет. Надо заметить, что я вообще не особо люблю аркадки, мне ближе симуляторы, ралли и прочие представители жанра гонок, где физика и поведение машин максимально реалистично, а от тебя требуется настоящий скилл. Ближе к концу, игра изрядно надоела, наматывание миль и прочие бесполезные трофеи, буквально вымотали.
    Spyro the Dragon Посмотрев свои "недобитки", решил закончить трилогию Spyro, запущенную больше года тому назад) Думаю уже многие ознакомились с данной серией, а тем кто по каким-то причинам пропустил, настоятельно рекомендую исправить данное недоразумение. Ремастер получился отличным, музыка восхитительна (особенно в фирменных наушниках сони с 3D эффектами). Платины легкие, собирательные не раздражают и находятся без всяких гайдом, короче must have
    Далее выбил несколько легких платин в так называемом жанре "поиск предметов", который успешно перекочевал на соньку с ПК. Описывать каждую игру в отдельности, не имеет смысла, все они похожи друг на друга и отлично сгодятся, чтобы расслабиться холодным зимним вечером, под чашку свежесваренного кофе)
    Uncharted Tides: Port Royal
    Eventide 2
    Eventide 3
    Queen's Quest 2
    Queen's Quest 3
    Queen's Quest 4

Итого 10 платин и две сотки, считаю неплохо)

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

По умолчанию Февраль 2021

We Were Here. Весьма годная, бесплатная кооп головоломка. Взяли платину за пару часов, долго тупили на комнате с шипами и театральной постановке, но было весело.

Control. Эта игра меня, по большей части, разочаровала. Я играл во все игры ремеди (кроме их самой первой, про гонки вроде), и я от них дико тащился. Каждую проходил, в своё время, по несколько раз. Но мне сложно представить, что я ещё когда-либо притронусь к контролу. Скучный сюжет, неинтересные персонажи, хорошая стрельба, но 20 часов беготни по однотипным коридорам и отстрел одинаковых врагов не делают ситуацию лучше. Не могу назвать сабж плохой игрой, но это явно не уровень более ранних проектов ремеди. Исключительно на 1 раз. Сейчас прохожу дополнения и закрываю игру на сотку, но они тоже ничего интересного из себя не представляют, к сожалению. Тем не менее, для плюса игра подходит идеально.

Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»236
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Ну в феврале я повторил по численности январь - две плашки .
    1. Zuma

Очень давно гонял на ПК в эту игрулю - нравилось. Потом увидел, что она есть на консоли, решил купить, но потом как то и забыл про нее. Вот тут и напомнили - чему был безмерно рад. Игра довольно сложная, но сказать по правде - на уж ядреный хардкор тоже не тянет. Выбил за 9 дней и то это долго, ибо очень напрягали челенджи, которые продолжительные и бил их, деля по дням. А так - любителям подобных игрушек очень рекомендую.

2. Death Stranding

Для меня тут полное разочарование. Писать можно о негативных впечатлениях можно долго ибо тут все - не ахти. Просто все! Даже сюжет, которые многие хвалят в отличии от геймплея - просто месиво хлама, выданное за "шедевр". Факты просто противоречат себе, друг другу и вообще всему логическому.
    Бесспорно одно - Кодзима гений - ибо так пропиарить и задируть голову и впарить эту дичь - надо все же иметь ум.
    Последний раз редактировалось Damien; 01.03.2021 в 15:16.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

По умолчанию Февраль 2021

1) Ratchet & Clank (PS3) - вернулся к истокам и начал проходить трилогию про космолиса (он же ломбакс). На мой взгляд первая часть несколько топорная относительно всех последующих частей, в которые я играл. Прямо видно, что это первая игра серии. Скорее похоже на некий эксперимент, чем на легендарную серию Ratchet & Clank. Крайне много недоработок и багов, которые частенько бесили (с другой стороны это можно сказать порт игры от 2002 года - "а чего собственно вы ожидали?"). Радует, что для плашки достаточно одного прохождения.

2) Ratchet & Clank 2 (PS3) - Вторая часть смотрится значительно бодрее и свежее первой. Ощущение, что между первой и второй частью лежит пропасть в 5-7 лет, хотя 2я часть вышла уже на следующий год. Игра смотрится значительно круче, чем можно было ожидать в 2003 году. Но во второй части уже появился задел на несколько похождений - для плашки игру нужно пройти 1,5 раза. Резюмируя обе части - рекомендую всем любителям классики и их детям

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network afewscarsmore

Единственная платина за февраль - Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Классное некстгеновское приключение в лучших традициях первой части: оставили все самое хорошее и улучшили.

Красивая картинка, крутые активности (летать на паутине одно удовольствие), много фан-сервиса. К пауку нейтрально отношусь, но приятно трепетное отношение разработчиков к имеющимся основам.

Трофеи простые, сделал 100% и с чистой совестью удалил)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права