Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120
  1. #61
    Аватар для DinaMuS
    Регистрация: 25.01.2016
    Адрес: Россия, Пермь
    Сообщений: 96
    Карма: 224 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network d1namus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    clearskyman, нету возможности сыграть с ориг саундтреком вместо тишины, но мне кажется, она создает тоже свою неслабую атмосферу. Ты вынужден еще больше прислушиваться к окружению. Например, подхожу я к комнатушке и через дверь слышу как там дышит какой нибудь зомбарь и это уже нагоняет какой-то страх. То же самое и с поворотами коридора. Тирана думаю, тоже еще лучше слышно и еще страшнее от этого.
    В общем, за себя скажу, что трека не имею, но и не сильно жалею =)

  2. #62
    Аватар для divan1979
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Советский союз
    Сообщений: 74
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network divan1979
    Xbox Live GamerTag Divan1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Знакомство с оригинальной игрой случилось у меня в далёком 2000 году. Сначала была пройдена 3 часть, потом 2 и наконец первая. Скажу сразу из всей этой трилогии очень понравилась третья часть(чувак который говорил "старс" прям пугал изрядно и приходилось щемиться от него очень быстро). Вторую часть просто не помню. Даже когда включил ее в новом обличии смутно вспомнил, что чувак на бензовозе разделил главных героев. Такс, сейчас про игру. Игра годная, графика, а что еще? Для 2019 года норм. Будет свободного времени, обязательно пройду и напишу. Ракун сити жди!!! Всем приятной игры.
    P.S. Могли бы товарищи из Японии и Русскую озвучку сделать, не переломились бы.
    Даёшь каждой игре Великий и Могучий!!! Ура!!!

  3. #63
    Аватар для travolto_duck
    Регистрация: 29.03.2018
    Сообщений: 130
    Карма: 600 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network travolto_duck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучший ремейк, который я когда-либо видел. Теперь ждем РЕ3 переделку!

  4. #64
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я знал, что эта игра крутая, но не думал, что она мне так понравится. за месяц раз 7 или 8 прошел. любои резик на ее фоне меркнет. ре7 лежит дропнувши на половине игры до сих пор. клэр здесь - это просто конфетка. не особо понравился сюжет в конце и середине за леона, но это предъява к первоисточнику. да и грешить на сюжет в резике - это дело такое.. очень понравилось оружие в ре2р. особенно это понимаешь когда играешь в фар краи 5, где не арсенал, а просто бомжатник. музыки мало, но та, которая играет в редких моментах - очень атмосферная. особенно понравилась завораживающая мелодия в сеив руме перед шахматнои загадкои. очень хочется ремеик 3 части, но на этом е3 скорее всего анонсируют 8 часть

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  5. #65
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Resident Evil 2, как же много эмоций в этих словах, для геймеров со стажем с 98 года. Я получил от этой игры то, чего и ждал, по сути своей доработанная 2 часть любимой серии с шикарной графикой, в игре понравилось все, за исключением пары моментов. Ну уж очень много выстрелов в голову надо рядовому зомби, даже на стандартной сложности. И я бы добавил все-таки QTE аспекты при босс файтах, и боссов сделал бы по резвее. Биркина прорисовали прям отлично. В остальном все очень здорово, я в первые за долгое время почувствовал хоррор, ходить с фонариком по темному полицейскому участку, ммм, красота. При первом прохождении, патрон и аптек было впритык, что придало еще больше чувства выживания. Ждем Немезис Ремейк, думаю он имеет право на жизнь, после успеха 2 части.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:13 ----------

    Сообщение от divan1979
    Даже когда включил ее в новом обличии смутно вспомнил, что чувак на бензовозе разделил главных героев.
    Если ты играл в пиратку, как я, где помимо 2 части была и 1, то ролики вырезаны, и понять это было крайне тяжело, особенно тогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:15 ----------

    Сообщение от divan1979
    P.S. Могли бы товарищи из Японии и Русскую озвучку сделать, не переломились бы.
    Субтитры есть, перевод хороший, без очевидных косяков. Оригинальная озвучка все равно лучше, а безэмоциональный перевод мало кому нужен, и может испортить впечатление.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  6. #66
    Аватар для NeruMarcus
    Регистрация: 07.01.2015
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NeruMarcus
    Xbox Live GamerTag NeruMarcus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ВОТ ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ РЕМЕЙКИ! © Capcom

    И в правду это самый лучший ремейк Resident Evil, о котором только могли и мечтать фанаты — переосмысление без авторского маразма и без дополнения истории ненужным мусором. Это все та же выверенная временем Resident Evil 2, но переехавшая на RE Engine с изменением вида из-за спины главного героя... в общем данная игра обязательно понравится как новой аудитории, которые не могут или не хотят осиливать оригинальную игру, так и олдфагам, которые жаждали более серьезного и сложного гемплея. Эта игра оправдывает приписку Survival Horror.

  7. #67
    Аватар для Yanika
    Регистрация: 15.12.2017
    Сообщений: 10
    Карма: 78 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nisl_Jan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так как я являюсь давней поклонницей всей серии "Silent Hilll" и "Resident Evil" , то эта первая игра, на которую я оформила предзаказ. Долгожданная, заранее любимая, хоть страх, что они испортят её и не смогут передать атмосферу оригинала и портил настроение в ожидании игры.
    Прошла с удовольствием и на одном дыхании. Графика просто отличная, атмосфера настоящего RE, старые и любимые герои. Играла с новым саундтреком, не стала доплачивать за старый. Мне и так хватило для полного погружение.

    Я не жалею денег, что потратила на неё и очень рада, что разработчики взялись за ремейк легенды. Может и мой любимый SH когда-нибудь удостоится такого же качественного ремейка.

  8. #68
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Терпеть не могу классический геймплей с отвратительной камерой, поэтому сильно ждал этот ремейк. Не то чтобы я приятно удивлён. Я просто в восторге. Уже прохождений 8 сделал, если не больше. Крайне советую приобрести классическую музыку за 215 рублей. Игра становится ещё атмосфернее. Что ещё понравилось? Игра стала интуитивнее что-ли. Всё как-то само собой решалось. Очень детальная расчленёнка зомби (от обычных пуль и дроби до кислотных зарядов М-79). Мистер Х крут. Ну и Биркин...о, боже, Биркин. За что я люблю это серию, так это за трансформации. В Ремейке они просто на высоте, особенно пятая форма Биркина в поезде. Что не понравилось? Управление. Почему персонаж двигается так медленно? Почему разворачиваться так неудобно? В это же время зомби чувствуют себя как никогда отлично: мгновенные повороты на 180, двойные деши на Хардкоре. Что за бред? Плюсом к раздражающей механике падения от взрыва в Wolfenstein 2 добавляется падающая на героя туша зомби с разорванной головой, которую персонаж должен медленно скинуть с себя, тем самым становясь уязвимым для укуса. В остальном же всё отлично. Даже за квадратных персонажей поиграл
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 29.05.2019 в 17:20.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  9. #69
    Аватар для ImBiOzZ
    Регистрация: 14.05.2012
    Сообщений: 15
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ImBiOzZ_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ремейк прекрасен! Требуется два прохождения для открытия истинной концовки, но оно того стоит! Очень жду теперь ремейк Немезиса, думаю, что и он не подведёт

  10. #70
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 675
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ufarus, ты вообще в курсе, что это ремейк? Как бы ревелейшенс это плагиат на оригинал.

  11. #71
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта игра хороша. С одной стороны в ней всё очень хорошо сделано и придраться почти не к чему. но вот это самое почти и бесит. И так по порядку: 1. Зомбаки появляются из окон, но полицейский участок огорожен высоким забором. 2. Зомбаки ломают двери и те сразу сами восстанавливаются. 3. оружие в игре делали люди которые оружия не видели никогда в жизни (шутка). пуля пробивает и ломает ногу но не пробивает на вылет череп.
    Возможно еще что нить напишу когда игру пройду.

  12. #72
    Аватар для xmen-00
    Регистрация: 15.08.2014
    Сообщений: 415
    Карма: 2231 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network xmen-00
    Xbox Live GamerTag EasterlyPower86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всеобщих дифирамбов и ликования не разделяю. Лично для меня это разочарование и провал года. Дисбаланс между компаниями и дико раздражающая боевая система. Про Тирана читера вообще отдельный разговор...

  13. #73
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра - однозначно подарок всем олдфагам. Я, к сожалению, не олдфаг и свой первый Резидент - 4 - прошел пару недель назад. Но играя за Леона в ремейк, я понял, что если он это переживет, то неудивительно, что он так хорош в 4. Здесь хардкор и хоррор вас ждет везде, даже играя на нормале, у меня бомбило так, как не бомбило, наверное, последние года 4. Больше бомбило, чем было страшно, на самом деле, но это та игра, которую нужно проходить на трезвую голову. После бессонной ночи я, даже несмотря на заботливую карту, на которой отмечено абсолютно все, я битый час не мог найти сюжетную дверь, которую еще не открыл монтировкой. Но это больше мой косяк. Как и то, что я, видимо, потратил все спреи и травы черт знает на что и почти все восточное крыло проходил без хилок и при смерти. Могли бы и побольше накидать, нет? Хотя может и нет, не пойму, то ли это недочет разработчиков, то ли еще одно наказание за не самую осторожную игру. Но еще ни одна игра так настойчиво не издевалась надо мной, предлагая понизить сложность. А так да, у вас не только будет пригорать одно место и возможно шевелиться волосы, но и голову придется поломать. Так что РЕ2 - то еще испытание, и праздник для фанатов хоррора и серии. Пойду проходить за Клэр.

  14. #74
    Аватар для ursula1000
    Регистрация: 12.10.2018
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 14
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cutty_funny


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    хороший ремейк , но на игру года не тянет) если брать то только по скидке, за фул прайс не стоит

  15. #75
    Аватар для Famas
    Регистрация: 21.01.2011
    Сообщений: 479
    Карма: 10271 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FamasRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Почему разворачиваться так неудобно? В это же время зомби чувствуют себя как никогда отлично: мгновенные повороты на 180, двойные деши на Хардкоре.
    Не знаю в курсе ли ты, но разворачиваться на 180 твой персонаж тоже может, вниз+нолик, если не ошибаюсь.

  16. #76
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Famas
    вниз+нолик, если не ошибаюсь.
    Это и есть неудобно)

  17. #77
    Аватар для SPS-866
    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 36
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Konstantin2702


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первое знакомство со второй часть Обители и оно довольно странное.

    Первое прохождение за Леона зашло как горячие пирожки, было интересно открыть для себя новую вселенную и исследовать участок забитый зомби, словить первых люлей от Тирана. После прохождения сразу стало понятно что концовка оборвана и придется проходить еще раз за Клэр, тем более говорилось что прохождение дополнит сюжет, но какого чёрта, Капком? В очередной раз впихнули другую модельку на те же локации и назвали это второй кампанией, которая противоречит первой, но в конце концов вроде как одна история. Поэтому второе прохождение было бомбежкой жопы и желанием поскорее забыть про существование второй кампании. В целом идея с ремейком хороша, но где первая часть, ёпт? Ставлю 7,5 из 10

    P.S. Были иногда ассоциации с Evil Within.

  18. #78
    Аватар для marzipan-13
    Регистрация: 24.05.2011
    Адрес: Молдова, Кишинев
    Сообщений: 149
    Карма: 509 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network marzipan-13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    OMG, Ещё одна выжившая (трофей)!!! Будет повод ещё раз вернуться в игру перед выходом Немезиды

  19. #79
    Аватар для MrShiro20
    Регистрация: 08.11.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 263
    Карма: 1647 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    прошел раз 10 игру получил платину всем доволен
    Последний раз редактировалось MrShiro20; 17.12.2019 в 12:17.

  20. #80
    Аватар для princesod
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 70
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stringofsoul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что сказать!
    лучший ремейк в истории видеоигр
    сложность именно платины не высокая
    но играя первый раз без гайдов и собирая текст и ракунов у меня ушло 7 часов, ибо игру перекроили так что знатокам оригинала нечего практически не поможет для головоломок и прочего
    потом за обоих сыграл хардкор и это было круто
    потом уже набивая ачивы для платины игру начал пробегать за часа полтора -два
    итого эти новые 4 прохождения я не заметил, одно из них поставил легкую сложность и не хилился и не открывал ящик
    задротным был режим ха Ханка, 10 минут адреналина, путь надо знать просто наизусть,с наскока не пройдете

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •