Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Halo 5: Guardians»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Halo 5: Guardians.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне никогда не нравились игры Bungie. В их ранний период игр для Маков я вообще ничего не трогал, а первые Halo и Destiny мне жуть как не понравились.
    Вот и неудивительно, наверное, что первая Halo, которая произвела на меня положительные впечатления, разработана не ими.
    Если вам нравятся Bungie и первые игры серии, ничего сказать не могу, ибо не знаю как сильно Halo 5 от них отличается. В целом же, могу смело порекомендовать эту игру всем любителям шутеров, не страдающим от синдрома "раньше было лучше".

  3. #3
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 281
    Карма: 791 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В этой части стрельба уже нормально ощущается, хотя до сих пор есть деревянные противники, которые никак не реагируют. Система оружия надоела, пистолет в начале каждого уровня - это зачем? Играл на SeX, там графика очень хорошая, игра выдаёт 60фпс стабильно, никаких багов. Где-то играешь за Чифа, а где-то нет и это не понравилось. По врагам лучше чем в 4 части, но тоже по пальцам двух рук пепесчитать. Появилось управление, как в современных играх(приближение на R2). По мне так кампания на 1 разок пробежаться, совсем не хочется искать дневники, черепа. Мультиплеер я не люблю в принципе. Даже не трогал. В общем игра понравилась., но судя по всему после ухода Банжи серия пошла путем деградации. Одно и то же из игры в игру. Боюсь представить , что будет в инфинит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •