Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Vadim, тебя ghorm покусал что ли или с праздников ещё не отошёл? Или ты просто троль? А я как-нибудь сам разберусь, чем мне заниматься, спасибо. И скуку у меня вызывают весьма конкретные игры.
    Радуйся, что к цыганам не отправили))

2. Сообщение от Ejachok было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

0

Цитата Сообщение от Ejachok Посмотреть сообщение
    Детройт. ДЕТРОЙТ. в топ три!!!
    я могу понять в топ три худших. правильнее было бы в топ три разочарований. кстати у многих детройт был в списке худших. каким макаром оно пробилось в топ лучших вообще??? а на пятом месте АС одисси. это где на деревья лазить героё разучился, паутина гореть перестала, гринда насыпали душевненько так. что с людьми грамотный маркетинг делает. трагедия. скоро можно будет пэкмена в красивый графон завернуть, вбросить пару лямов в маркетинг и всё. мегахит.
    Тоже поражаюсь как туда челопук пробился.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El

Wald_OST, я! я! можно я скажу? у меня куча платин за АС. ориджинс у меня второй любимы АС. серию обожаю. даже первый АС любил, когда все его хаяли.
    Так вот.
    Одисси- гавно. Гавнюшечка такая. Конкретненькая. Хуже ориджинсов на голову. Две.
    Пошли по принципу больше = лучше. Вот только не равно. На деревья лазить разучились. Упираемся в них, взбегаем и соскакиваем. Паутина, как в ориджинс, больше от факела не горит. И т.д. и т.п. Вот таких мелочей дофига.
    Гринд. В ориджинс было немножко гринда и был магаз тоже с бустерами. Но они там не нужны были толком. Тут если ты не гриндишь, то по сюжеты ты насквозь не пройдёшь. Но даже немного зачистки не даёт достаточно экспы, Надо зачищать всё. Даже зачищая всё на апгрейд брони хотя бы каждые 5 уровней ресурсов не хватает до уровня 40+ минимум. Апгрейдить корабль как следует это вскочил на кобыляку и поехал прочёсывать лес в поисках деревьев. Долго так собирай.
    Но! Можно купить бустеры. За хелиос. Который за деньги. Об этом тебе говорят при первом запуске. И в советах. И при лоадинге. И в главном меню… КУПИКУПИКУПИ. ПЛАТИПЛАТИПЛАТИ. Я на эту игру и так потратил что-то около 100$ уже! Это что, игра на мобилочку?
    Гринда однотипных задач больше, чем в первом АС. Тогда за это ругали. Теперь это супер-пупер хорошо. Я вот сейчас колупаю тихонько. Мне уже примелькались лагеря. они о-ди-на-ко-вы-е. не все совсем. несколько видов. я уже птичку не запускаю на осмотр лагеря. а зачем? сундук будет вот там над палаткой, куда можно либо залезть по корзинам, либо спуститься по канату со сторожевой башни. Второй будет вон в той палатке. стражу сканить смысла тоже нет, т.к. стелсом проходить долго. одно и то же проходить стелсом надоело. быстре вбежать, четырёх уложить цепочкой стелс килов через метание копья, а потом просто забить всех. от мерсенарисов я уже начал откупаться, т.к. это тупо отжиралово времени уже. выше меня только один наёмник. при чём того, что был изначально я забил. случайно по пути попался. но первым меня не поставили. поставили другого кого-то.
    особенно доставляю утверждения, что одисси это чуть ли не ведьмак 3. в ведьмаке интересные точки интереса были. тут это тупой одинаковый однообразный тупой гринд.
    это я говорю, зачистив карты в предыдущих частях АС в т.ч. ориджинс и сильно любя серию.
    я даже все перья собрал в какой-то из первых частей бех гайда. я их сам нашел. все.
    я предзаказал одисси в цифре самый дорогой вариант. я фанат серии.
    после одисси я больше никогда. никогда. никогда не предзакажу игру от юбиков.
    ну или как минимум пока не увижу, что они вернулись на адекватный путь и после этого ещё подожду пару лет.

0

На деревья лазить разучились. Упираемся в них, взбегаем и соскакиваем.
    Я смотрю ты эксперт по Ассасинам, только вот с какой части разучились то?
    Паутина, как в ориджинс, больше от факела не горит. И т.д. и т.п. Вот таких мелочей дофига.
    Критический баг, трудно спорить.
    Гринд. В ориджинс было немножко гринда и был магаз тоже с бустерами.
    Каждую новую часть ругают за гринд, говоря, что в прошлой его было меньше. Гринд в серии с первой части.
    Но они там не нужны были толком. Тут если ты не гриндишь, то по сюжеты ты насквозь не пройдёшь. Но даже немного зачистки не даёт достаточно экспы, Надо зачищать всё. Даже зачищая всё на апгрейд брони хотя бы каждые 5 уровней ресурсов не хватает до уровня 40+ минимум. Апгрейдить корабль как следует это вскочил на кобыляку и поехал прочёсывать лес в поисках деревьев. Долго так собирай.
    Но! Можно купить бустеры. За хелиос. Который за деньги. Об этом тебе говорят при первом запуске. И в советах. И при лоадинге. И в главном меню… КУПИКУПИКУПИ. ПЛАТИПЛАТИПЛАТИ.
    Тоже давненько появился, с какой то там части.
    Я на эту игру и так потратил что-то около 100$ уже! Это что, игра на мобилочку?
    Гринда однотипных задач больше, чем в первом АС. Тогда за это ругали. Теперь это супер-пупер хорошо. Я вот сейчас колупаю тихонько. Мне уже примелькались лагеря. они о-ди-на-ко-вы-е. не все совсем. несколько видов. я уже птичку не запускаю на осмотр лагеря. а зачем? сундук будет вот там над палаткой, куда можно либо залезть по корзинам, либо спуститься по канату со сторожевой башни. Второй будет вон в той палатке. стражу сканить смысла тоже нет, т.к. стелсом проходить долго. одно и то же проходить стелсом надоело. быстре вбежать, четырёх уложить цепочкой стелс килов через метание копья, а потом просто забить всех. от мерсенарисов я уже начал откупаться, т.к. это тупо отжиралово времени уже. выше меня только один наёмник. при чём того, что был изначально я забил. случайно по пути попался. но первым меня не поставили. поставили другого кого-то.
    особенно доставляю утверждения, что одисси это чуть ли не ведьмак 3. в ведьмаке интересные точки интереса были. тут это тупой одинаковый однообразный тупой гринд.
    это я говорю, зачистив карты в предыдущих частях АС в т.ч. ориджинс и сильно любя серию.
    я даже все перья собрал в какой-то из первых частей бех гайда. я их сам нашел. все.
    я предзаказал одисси в цифре самый дорогой вариант. я фанат серии.
    после одисси я больше никогда. никогда. никогда не предзакажу игру от юбиков.
    ну или как минимум пока не увижу, что они вернулись на адекватный путь и после этого ещё подожду пару лет.
    Ничего нового из твоего бомбления не увидел, все это присутствует из части часть. Из части в часть находится кто то, у кого от этого начинает бомбить. Каких вы открытий ожидали?

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980

Ejachok, зачем надо было мучить себя, чтоб пройти Детройт на 72%?

0

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты эксперт по Ассасинам, только вот с какой части разучились то?
    везде где были форты с забором, на который нельзя залезть. я тут сперва пытался найти дерево сбоку как обычно, но нет.
    в принципе в ориджинс можно было забираться на некоторые деревья. но на пальмы нет. странно, но там и зарослей то не было. не возникало мысли даже. а тут много мест, где куча деревьев и много, где этот скилл просится.
    Критический баг, трудно спорить.
    хороший ответ, трудно спорить.
    речь о том что много мелких шажочков назад.
    Каждую новую часть ругают за гринд, говоря, что в прошлой его было меньше. Гринд в серии с первой части.
    вопрос был о личном мнении. я первый раз заговорил о гринде. это раз.
    два - гринд тут не такой, что куча точек интереса, которые надо пройти, а такой, что вынуждает купить бустер на экспу и ресурсы, если ты хочешь пройти игру, но не хочешь заниматься гриндом. такого не было никогда.
    Тоже давненько появился, с какой то там части.
    что появилось? активное пропихивание и навязывание вплоть до закрутки гаек на гринде, выдавливающих необходимость к покупке бустеров? это где такое было?
    сам маркет был. я писал об этом.
    Ничего нового из твоего бомбления не увидел, все это присутствует из части часть.
    см выше.

0

ghorm, ну там хватает хороших элементов. но я его в топ не писал. но могу понять любителей хотя бы. просто там много хорошего, но ничего выдающегося.

0

Denismenace, хотел платину выдавить, но сдался и забил на эту муру.

0

везде где были форты с забором, на который нельзя залезть. я тут сперва пытался найти дерево сбоку как обычно, но нет.
    в принципе в ориджинс можно было забираться на некоторые деревья. но на пальмы нет. странно, но там и зарослей то не было. не возникало мысли даже. а тут много мест, где куча деревьев и много, где этот скилл просится.
    C Assassin's Creed Unity(или с Синдиката) если не ошибаюсь, персонаж перестал активно лазить по деревьям. В ориджинс это были только деревья-"вышки".
    вопрос был о личном мнении. я первый раз заговорил о гринде. это раз.
    два - гринд тут не такой, что куча точек интереса, которые надо пройти, а такой, что вынуждает купить бустер на экспу и ресурсы, если ты хочешь пройти игру, но не хочешь заниматься гриндом. такого не было никогда.
    В Black Flag, было пока не улучшишь корабль дальше по сюжету продолжить нельзя, и тоже можно было купить ресурсы за хелексы.
    что появилось? активное пропихивание и навязывание вплоть до закрутки гаек на гринде, выдавливающих необходимость к покупке бустеров? это где такое было?
    сам маркет был. я писал об этом.
    см выше.
    С третьей части или с Black Flag появился магазин. А в Синдикате, как ты и говорил им учили еще и пользоваться, даже халявные кредиты давали для сюжетной покупки.

0

В Black Flag, было пока не улучшишь корабль дальше по сюжету продолжить нельзя, и тоже можно было купить ресурсы за хелексы.
    ммм. там на собирательство этих ресурсов сколько времени уходило?
    лично у меня вообще с этим никаких проблем не было. а тут я уже зааа… эээ… заманался собирать ресурсы на апгрейд корабля.
    C Assassin's Creed Unity(или с Синдиката) если не ошибаюсь, персонаж перестал активно лазить по деревьям.
    опять же. у меня не возникало желания влезть на дерево в этих и последующих частях. а тут желание возникает время от времени.
    ну и то что этот скил исчез в предыдущих частях тоже не есть хорошо.
    С третьей части или с Black Flag появился магазин. А в Синдикате, как ты и говорил им учили еще и пользоваться, даже халявные кредиты давали для сюжетной покупки.
    опять же я не помню что бы мне напоминали регулярно, что если я заманался, то можно прикупить экспу и ресурсы за бабло.
    да и необходимости прикупить что-то у меня не появлялось.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»700
    PlayStation Network mr_Dimon_

Ejachok, Тяжёлый случай. Сначала купить то, к чему не предрасположен, а потом ещё и платину хотеть выбить. Себе на зло чтоль? Или как? Там для этого надо три прохождения, а чтобы разобраться в игре как следует - штук 5, да и то куча вариантов закрытых останется.

0

Ну я сперва ждал развития сюжета. В первой халфе тоже вступление было долгим. Потом ждал что сюжет станет оригинальным. Попутно любовался работой художников, она в игре отличная. Потом уже жалко было не добить до конца. Я просто очень люблю в игре сюжет. И не только в игре. Книги и фильмы. И если я книгу дочитал до середины, то бросить её мне уже жаль даже если она не фонтан. Опять же Детройт не очень длинный.
    Предрасположен я был. Это, по сути, адвенчура. Люблю адвенчуры. Даже довольно линейные. Переиграл все от ТТ, хоть они и не фонтан, но ничо так. Кроме ватмана и бордерлендов. Они шикарны. Лайф из стрендж отличный прошёл весь. Хотя концовка, имхо, скомкана и слишком уж в мистику свалена.
    Вобщем люблю игры с сюжетом. Ну или где должен быть сюжет. Потому я каждый раз жду игру от квантиков. И вот уже третий раз беда печаль с сюжетом. А ведь был вполне хороший фаренгейт.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Мне тлоу зашла только с третьего раза, по первому прохождению страшно плевался и бомбил. Так что тут как ни крути надо играть )
    К геймплею претензий не имею, мне не понравился сюжет (особенно примерно с середины игры и до конца) и очень сильно раздражала Элли.

А в Синдикате, как ты и говорил им учили еще и пользоваться, даже халявные кредиты давали для сюжетной покупки.
    Если правильно помню, то хеликсы тратились не по сюжету, а на покупку одной из карт для поиска предметов (надо для платины), если не было желания искать вслепую.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок367Получено «Спасибо»476
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    мне не понравился сюжет (особенно примерно с середины игры и до конца)
    А что там не так?

очень сильно раздражала Элли.
    Чем?

PlayStation Network sergeybender

0

очень сильно раздражала Элли.
    Может, из-за русской озвучки?
    Я сам вроде более-менее лояльно к дубляжу отношусь, но после Эшли Джонсон уже невозможно вернуться к русской версии

0

Если правильно помню, то хеликсы тратились не по сюжету, а на покупку одной из карт для поиска предметов (надо для платины), если не было желания искать вслепую.
    Было такое в одной из частей, но не в Синдикате. Хотя возможно и в Синдикате такое возможно, я запомнил то, что это было по сюжету и это нельзя было пропустить, так как хеликсы не совсем халявные, а давались за первые сюжетные трофеи и жаль их было терять на какую то не нужную мне ерунду.

0

К геймплею претензий не имею, мне не понравился сюжет (особенно примерно с середины игры и до конца) и очень сильно раздражала Элли.
    Мне по первому проходу не понравился ни геймплей, ни сюжет. Во второй раз более менее свыкся с мыслью, что тему вируса вообще не раскрыли, но стелс всё ещё раздражал. А вот по третьему как будто взглянул на всё это под другим углом и вполне себе с удовольствием прошёл игру. Точно такая же история была с Биошоком, который я заплевал после первого прохода в год выхода, а спустя лет 5 вдруг взял и перепрошёл залпом вместе с сиквелом с огромным удовольствием ) Мне вообще кажется, что некоторые игры важно проходить в подходящий момент.
    Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    А что там не так?
    Там оленя убивают, был же разговор уже )

0

Мне по первому проходу не понравился ни геймплей, ни сюжет. Во второй раз более менее свыкся с мыслью, что тему вируса вообще не раскрыли, но стелс всё ещё раздражал. А вот по третьему как будто взглянул на всё это под другим углом и вполне себе с удовольствием прошёл игру. Точно такая же история была с Биошоком, который я заплевал после первого прохода в год выхода, а спустя лет 5 вдруг взял и перепрошёл залпом вместе с сиквелом с огромным удовольствием ) Мне вообще кажется, что некоторые игры важно проходить в подходящий момент.

Там оленя убивают, был же разговор уже )
    Какие последние 5 игр тебе зашли с первого раза?)))

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz

0

жопу порвут
    Кому?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права