Показано с 1 по 5 из 5
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network MrFlay_25

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Срочная новость Нужна помощь с нахождением всех видов рыбы

Может кто нибудь дать инфу с местонахождением всех рыб (не легендарных) или ссылку на сошиал, у кого все рыбы открыты

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»354
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Papa-_-Karlo

Цитата Сообщение от Flay Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь дать инфу с местонахождением всех рыб (не легендарных) или ссылку на сошиал, у кого все рыбы открыты
    Я как понял, тебе для заработка денег нужна оптимальная рыбалка? Сейчас кое что подскажу.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:49 ----------

Самый верный способ, в Блеквотор возле мясника. Ловится озёрный осётр, стоимость 7,25, там же два вида щучек по 1,00, и два вида окуней от 0,75 до 1,00. Щучек и окуней можно ловить на сыр. Осетр на особую озерную приманку или на особую блесну. Пока блёсен не было осетра загонял в плавь на берег. Купив блёсна, ловлю с берега.
    Купить приманки можно возле Ларгоса у старухи на болотах. Покупай последние четыре приманки за золото, три по 4 слитка, последняя за 3 слитка, итого 15 слитков, на днях RS проспонсировал эту покупку.

Вот здесь ловить осетра, ну и щучек с окушками. На мой взгляд самый оптимальный вариант для заработка, мясник в 20 метрах от берега.

Вот тут есть форель по 2,50 за штуку, в карман можно положить 10. Ну и соответственно щучки и окушки двух видов, так же по 10. Продажа в Родосе, ехать пару минут.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:14 ----------

После покупки особых приманок щучки и окушки ловятся на особую блесну, как и осетр.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:16 ----------

Поправочка, про онлайн писал. Но в сюжетке думаю тоже самое.
    Последний раз редактировалось Nake; 17.12.2018 в 13:20.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikellandgelo

Информация

Цитата Сообщение от Nake Посмотреть сообщение
    Купить приманки можно возле Ларгоса у старухи на болотах. Покупай последние четыре приманки за золото, три по 4 слитка, последняя за 3 слитка, итого 15 слитков, на днях RS проспонсировал эту покупку.
    Ну-ну, RS мне на лошадку собирают, а не на приманки
    Озёрный осётр в Блэкуоторе хорошо ловится и на озёрную приманку, которая открывается на 30м уровне, докачался и купил за 2,50$. Один раз она у меня исчезла из инвентаря после того, как меня убили во время рыбалки (а в Блэкуоторе место опасное, всегда находится тот, кто не прочь пострелять всех подряд), пришлось покупать заново, за золото было бы обидно. Думаю, что это возможно глюк, так как она больше не пропадала, но всё-таки.

В дополнение могу ещё один рыболовный маршрут посоветовать:

Вдоль Дакота-ривер можно наловить 10 лососей, потом чуть спуститься, наловить 10 малоротых окуней, опять спуститься, наловить 10 радужных форелей, а ниже ещё должен быть большеротый окунь, но я его уже не ловил. Все ловятся на речную приманку, которая открывается на 30м уровне (ну или за 2 золота).
    И лосося я ловил севернее места, указанного на рисунке (ловил возле надписи на карте "Дакота ривер").
    А потом всю рыбку можно отвезти в Валентайн, по пути пристрелив оленя.

Но для заработка денег всё-таки считаю самым лучшим способом не рыбалку, а охоту на цапель/пеликанов/журавлей и крокодилов севернее Сен-Дени. В среднем там получается заработать около 50$ за 15-20 минут

Нам не нужна война, нам нужен мир... Весь мир!! о.О

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network MrFlay_25

0

Я спрашивал просто местонахождение рыб для испытания в сюжетке, но и на этом спасибо, пригодится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права