Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Far Cry 3»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Far Cry 3.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скукота. Не запомнил ни одного персонажа, ни одной катсцены, вообще ничего. Помню, что платину в ней получил, это да.

  3. #3
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shark-hardcore, как Вы в игры играете? Как можно было не запомнить одного из главных злодеев современности в играх - Вааса?

  4. #4
    Аватар для golovorezkin
    Регистрация: 23.08.2013
    Адрес: Украина Чернигов
    Сообщений: 148
    Карма: 248 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ubisoft всегда славилась своими башнями, сундучками и собирательством. Сюжет довольно быстро проходится, после чего начинаешь заниматься сбором и реально начинаешь скучать.

  5. #5
    Аватар для thanderhead
    Регистрация: 24.03.2013
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 24
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network THANDERHEAD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Присоединюсь ко всему выше перечисленному игру прошёл всё выбил а из игру помню только какого то босса наркомана,
    на этом всё.

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    отличная игра, запомнил все и всех, сюжет лучший в серии. прошел 3 раза. классика.

  7. #7
    Аватар для airo_28
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network airo_28


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра огонь. По меркам своего времени, это конечно был прорыв. Особенно в плане персонажей. Немного скучно становится, когда занимаешься собирательством и захватами (очень быстро находишь свою стратегию и дальше все повторяется одинаково). Особенно скучновато на 2м острове. Но игра того стоит.
    Так же оказался интересный кооператив. Отдельно разработанная история, не привязанная к сюжету. 4 разных персонажа. Игра играет по новому, новые испытания.
    Итог.
    Игра классная, платину зарабатывать скучно.

  8. #8
    Аватар для Sashilla
    Регистрация: 12.06.2017
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 289
    Карма: 752 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SashaFromVarasha
    Xbox Live GamerTag Docaebi RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обожаю серию фаркрай и эту часть прошёл после праймала и 4, в ней есть все полюбившиеся мне элементы фаркрая в виде аванпостов, колоколен, классного сюжета и заданий, также в этой части довольно хороший совместный режим и колоритный главный злодей (как и в большинстве фаркраев )

  9. #9
    Аватар для LoronGood
    Регистрация: 30.03.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network LoronGame


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из наиболее приятных для прохождения игр из тех, что видел. Сеттинг, сюжет, персонажи - огонь. Хотя захват баз и заказные убийства приедаются, всё остальное оставляет сугубо положительные эмоции.
    Ловил мурашки по коже от части саундтрека еще пару недель точно)))
    Одиночной игре 10/10.
    Кооператив на первый взгляд показался в разы сложнее одиночки. И все же очень интересен. Сейчас на 2м задании коопа, как выбью платину - дополню отзыв, наверное))

  10. #10
    Аватар для Fernis
    Регистрация: 22.12.2020
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 81
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AyurG85
    Xbox Live GamerTag AyurG85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра-шедевр! Я в полном восторге. Хотя за время прохождения сюжетки пострадал на средней сложности. Не советую гнаться побыстрее пройти сюжет, открывая только вышки, занимайтесь побочкой полноценно (аванпосты, допздания, охота и тд). Будет больше опыта, навыков, инвентаря, здоровья и тд. Я десятки часов погибал на разных главах, но понял, что в этом я точно хочу платину на память. И это огромный задел для любви ко всей серии. Точно хотя бы пару игр серии еще пройду. Вряд ли все, настолько медленно я и плохо я играю.

    Понравились антагонист Ваас, наркоман доктор Эрхардт, миссии по спасению друзей, я был прям рад их освободить, очень понравились главы прохождения с напарником Сэмом Беккером (я прям отбивал ему пятюню, когда проходил).

    Коллекционки понравились, т.к в сюжете я открывал только вышки ради открытия карты и оружия, то почти все собирал и проходил после сюжета. Мне такая методичная зачистка сектор за сектором понравилась (но хорошо, что реликвий достаточно 60, а не все 120). Все остальные активности, у которых есть счетчик в Успехах довел до конца.

    Понравился и кооп. Проходил также на средней сложности онлайн с рандомами (онлайн в этой игре жив!) - было трудно и очень интересно. Очень рад, что мне никто не ответил на форуме (иначе наверно сухо прошли бы на легкой чисто за трофеями).

    Итог: впечатления на 9/10 и большое желание пройти позднее другие игры серии

  11. #11
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Когда игра вышла и я её прошёл, у меня было ощущение, что это на тот момент не просто лучший шутер на PS3, а лучшя игра в этом жанре в мире вообще! Это была игра мечты! Интересное приключение, открытый мир с кучей активностей, крафтинг, собирательство и исследования, перестрелки, освобождения друзей, срежиссированные миссии и круто поставленные кат-сцены, возможность кататься на транспорте и охотиться, возможность выбора разных стилей прохождения... Плюс крутой кооператив с сюжетом на четверых (и с пропагандой наркотиков до такой степени откровенной, что я офонарел аж, как такое пропустила цензура!)

    Короче, после старенькой первой части и не очень удачной второй, которая, как оказалось, была лишь разминкой и обкаткой технологий перед третьей - юбики выдали ШЕДЕВР!

    Сегодня игра ничуть не устарела, а скорее даже наоборот. Но. Проходить её, естественно, лучше в ремастере на PS4. В игре есть куча красот, смотреть на которые приятнее с большей дальностью прорисовки и в более высоком разрешении. PS3-версия - сегодня это всё-таки мыльцо.
    Но если обстоятельства вдруг так сложились, что вы пропустили эту игру, а под рукой только старушка-тройка и халявный диск - смело проходите! Да, графика будет упрощённой, но отнюдь не ужасной, для PS3 картинка более чем достойная, особенно учитывая открытый мир. А главное, что удовольствие от геймплея и сюжета никуда не денется. А они в этой игре великолепны на любой платформе.

  12. #12
    Аватар для R_GOST
    Регистрация: 06.08.2019
    Адрес: New York City
    Сообщений: 113
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R__G0ST


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутая игра,не напряжная платина все в стиле юбисофт, очень порадовала, проходил и на пк 2 раза и на плойке прошел остался доволен)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •