Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed Unity»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed Unity.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 147
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в принципе хорошая, но есть некоторые моменты, которые могут от неё оттолкнуть!
    Первое, что мне не понравилось, это вялое начало. После первого же воспоминания, я забросил игру на полку, на несколько месяцев.
    Второе, не смотря на то, что она очень красиво смотрится, игра довольно скучна и однообразна. Сюжет, к слову, мне понравился, по крайней мере то, что я прошёл на данный момент (это примерно половина). Естественно, раздражает рутина с собирательством и задания, по типу: иди на другой конец карты, убей, вернись обратно. Быстрые перемещения из-за долгой загрузки, становятся не совсем быстрыми.
    В общем поиграть стоит! Эта часть была экспериментом, который к сожалению многим не зашёл, но на мой взгляд, это лучше того, что происходит с ассассином сегодня!

  3. #3
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 147
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    radiospot, прошло почти три недели с моего комментария; осталось добить (без "Павших королей") 6 заданий "Нажива" (которые можно сделать без сети) и два трофея, для которых онлайн обязателен, для платины ..лежит снова на полке (такого психоза я не переживал, наверное со времён 8-, 16-битных игр) до даты, на которую договорились с человеком выбить их! Человеки, которые создали эту игру, зачем?, зачем было делать её такой красивой, но такой не играбельной с кучей чтива и такими огромными пробелами в истории (я про баги ничего не говорю, т.к. я купил её уже вылеченную 08.2018г.)??!! Я Купил игру, чтобы играть, а не читать и покупать книги или комиксы!!!!!! УЖАСНО. Это просто кошмар! Желаю забыть это потраченное время! История Революционной Франции очень интересна, но ребята из Франции, вы всё просрали. Как вам не стыдно?! Но поиграть стоит (со скидками, либо если за бесплатно)

  4. #4
    Аватар для Nebula
    Регистрация: 29.12.2018
    Сообщений: 188
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network NebulaD83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что могу сказать. Первое впечатление 900p (4к 50 дюймовый телек + ps4 pro, может там скалирование какое-то особое, поэтому упомянул) это я вам скажу совсем не ок, восприятие игры после современных тайтлов проходило с трудом. Пришлось глазам привыкать. Эти лесенки текстур, излишний блур, но скинем это на первые попытки в новом неоптимизированном движке.
    Игра после Истоков и Одиссеи конечно не поражает красотами, кажется намного более дешевой, деревянной. Очень много копипаста и халтуры...
    Интерфейс карты крайне неудобный. Выкрученное на минимум масштабирование при каждом входе на карту заставляет карту приближать, это начинает раздражать в моменты поиска сундуков, так как данная процедура повторяется регулярно раз за разом. Интерфейс персонажа также далек от какого-то интуитивного понимания, но со временем привыкаешь, бывало и хуже.
    В игре есть атмосфера. Местами из-за своеобразной просаженной графики даже было ощущение, что смотришь какой-то исторический фильм времен VHS или какую-то экранку и от этого даже получалось удовлетворение какое-то. Игра местами мрачная и даже кровавая, диалоги более "взрослые", это несомненно плюс. Красочные побегушки с пафосными речами Одиссеи/Истоков это совсем иное, жаль, что дальше Юбисофт пошли в упрощение.
    Играть интересно, история увлекает, но постоянно вымораживало кривое управление, персонаж отказывался делать то, что я от него хотел: на одну ту же стену он может не забежать с первого раза, а на второй-третий раз забежать; бои и передвижение по городу очень неотзывчивое, заторможенное словно с каким-то излишним инпут-лагом (когда нажимаешь действие, а персонаж начинает его выполнять через полсекунды или около того).
    Онлайн работает. Даже сегодня 11.02.2019 на Nat3 (игра предупреждает, что ожидание будет завышенным, вот такой у меня провайдер, хотя сама сессия играется совсем без лагов) мне удается в течение 5-10 минут мне удается найти игру, играбельным и интересным я этот режим не назову, хотя все работает нормально. Для получения пары трофеев которые не сделать в одиночку (оживить напарника, совершить 10 синхронных убийств) пойдет.
    Рекомендовать играть в это в 2019 году не буду. Очень специфический опыт.

  5. #5
    Аватар для Clu
    Регистрация: 26.04.2018
    Адрес: Приморье
    Сообщений: 3
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rikky-Tikki-Tavi
    Xbox Live GamerTag RikkyTikki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если кто еще не начинал играть, крайне не советую, худшая часть серии, отзывчивость управление просто разрывает пукан, застревание в текстурах, для платины оооооочень много собирательства, вообщем пожалел, что начал играть.

  6. #6
    Аватар для Z1SS
    Регистрация: 09.12.2018
    Сообщений: 36
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Z1SS_
    Xbox Live GamerTag Z1SS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из самых красивых и лучших частей серии. Особенно сегодня, если играть на иксе. Сюжет интересный, полный дубляж.
    Кто ругает игру, просто не поняли ее.

  7. #7
    Аватар для Sanek2017ru
    Регистрация: 21.12.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Sanek2018xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По скидке определённо стоит взять. Только очень много сундуков.

  8. #8
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень скучная игра с огромным количеством сундуков и кривым управлением.
    Прошел историю и забросил. Бегать собирать кокарды и ящики желания нет совсем.
    История вялая. Больше всего удивил момент с Элизой, когда Арно приняли в братство, он сам толком ещё этого не понял, а она ему с порога - ты ассасин, я тамплиер.. как говорится - вот это поворот.. но может быть то были трудности перевода.
    История французской революции мне в принципе никогда интересна не была, так что пропусти я эту игру - ничего бы не потерял.

  9. #9
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Х@ня, а игра. Если без мата, то это прототип или альфа-версия игры с натяжкой.
    Мало того что со времен третьей части игра практически не меняется, только обертка, так ещё c 2014 года не завезли оптимизацию. вот прям совсем никакую, 30 кадров в этой игре нельзя нигде увидеть, иногда кажется что только 22-24 кадра и всё. Плюс к этой оптимизации управление с таким инпут лагом, что как будто я в shareplay играю через виту при низкой скорости инета. Драться в такие моменты прям сказка. Так же старые проблемы серии с паркуром - персонаж липнет, когда не надо и не всегда хочет взбираться или спрыгивать, когда тебе этого хочется.
    Тупейший сюжет, плоские персонажи, отвратительные кооп задания.
    Единственный плюс - это Париж времен Великой Французкой революции. Город выглядит прям шикарно, но он же и ахилесова пята в этой игре (речь про оптимизацию).
    Держался очень долго чтобы не дропнуть, в итоге не выдержал. Ubisoft Montreal буквально обосрались с этой игрой. Не советую брать, даже по скидке. Даже если бесплатно, советую выкинуть её. Для меня Unity отбила желание попытаться проникнуться серией Assassin's creed.
    Последний раз редактировалось Trals_ENH; 21.05.2020 в 14:19. Причина: Проникся игрой до конца

    «Минусите и смотрите не подавитесь»

  10. #10
    Аватар для Grizantik
    Регистрация: 21.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grizantik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люблю я историю во всех ее проявлениях
    хоть это Великая отечественная война, хоть Наполеоновские войны
    и как ни странно, но тут как раз Наполеон
    Приятно смотреть на все это
    Графика радует глаз, перевод многоголосый, нпс прям много, по моему не встречал еще нигде такое количество сразу на одном экране
    Немного и внесли разлома из 1940 х годов, второй мировой
    пару миссий будет с перемещением в 20 век
    Конечно сюжет банален и скучноват, как всегда иди убей, иди защити, ты ассассин, так служи нам, ордену бла бла бла
    Все такие серьезные
    Сюжетка благо быстро проходится, не затянута
    доп миссии так себе
    Атмосфера держит игру, обстановка, подземелья, дворцы
    на этом все
    Муторно вскрывать все ящики в игре, те кто трофеи ловит
    еще эти отмычки бесят тройные
    Зато онлайн есть, с товарищем можно поприкалываться
    либо со случайными, но быстро надоест
    На крайняк проходите сюжет, не зацепило, удаляйте и переходите играть в следующую часть копипаста от Юбисофт

  11. #11
    Аватар для Guilty
    Регистрация: 07.12.2017
    Адрес: Город
    Сообщений: 179
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr__Guilty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина не стоит затраченного времени и нервов. Достаточно собрать то, что легко собирается ( 60% ачив ) и забыть.
    Из плюсов - только забавный кооператив. Советую совместное прохождение с друзьями, как и любой ко-оп доставит много забавных моментов.
    Говоря о багах, то из всей серии - тут их максимальное скопление.

  12. #12
    Аватар для Maximmreal
    Регистрация: 14.01.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 53
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maximmreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра могла получиться потрясающей. Однако, как это всегда бывает, издатель слишком хотел начать продавать, а разработчики катастрофически не успевали. В результате получился провал, а серия свернула совсем уж не туда. Хотя к делу отношения это не имеет.
    Тех самых багов, нет БАГОВ, уже нет, хотя разная мелочь ещё проскакивает, мне это играть не мешало. Паркур интересный, но много где персонаж просто прилипает туда, куда не нужно. Конечно, если передвигаться по городу и выверять движения стиком, то герой будет послушен, но если чуть зазеваться, откинуться на диван или просто нарукожопить, то персонаж тут же куда-нибудь приклеится. С другой стороны тут всё в разы лучше, чем в синдикате, где игра сама решает куда тебе нужно и как тебе туда попасть. И лучше нового поколения игр серии, где паркур вообще происходит по воздуху, а в городах он совсем бесполезен.
    Графика лучшая в серии до сих пор, Ориджинс и Одиссея так и не дотягивают, но оптимизация сомнительная, что слишком портит впечатления от проделанной работы. Сюжет прост, но это объясняется тем, о чём я писал в начале своего повествования: игру выпустили раньше, чем она была готова. В некоторых местах становится очевидно, что планировалось не так, но получи обрубок. Лезешь в интернет, чтобы разобраться и находишь тонну объяснений о вырезанном контенте. Жаль, могло действительно быть очень круто.
    Дополнительные задания с одной стороны неплохи, с другой очень просты своим геймплеем и если в начале даже читаешь все эти истории, вникаешь, увлекаешься, то через часок-другой уже всё прощелкиваешь и бежишь поскорее сдавать квест. Собирательство никогда никому удовольствия не приносило, но я от них не слишком утомился. Бесили только замки 3-его уровня, которые и открывать не в кайф, так ещё и нужный навык ты получаешь только по прохождению 75% сюжета. В итоге в некоторые места, и это не редкое явление, приходилось возвращаться снова, вместо того, чтобы собрать этот сундук раньше по пути. Загадки Нострадамуса - это очень интересная задумка, но их многовато, чтобы они тоже не успели надоесть. Или тех же сундуков многовато, чтобы не заставлять загадки быть надоедливыми. Или просто эпоха гейминга такая, что такие размеренные вещи кажутся унылыми. В любом случае есть отличные гайды, сложностей нет и времени слишком много они не отнимут.
    Боёвка лучшая в серии, жаль что уже в следующей игре её заменили на что-то чудовищное. Кооператив забавный, но не без минусов. Разломы Helix просто вышка, опять же непонятно, почему они не задержались в серии. Лучший элемент игры, вот их бы побольше. Второстепенные персонажи простоваты, ГГ болванчик (во многом потому, что не хватает контента). Вернее не совсем болванчик, прописан он даже вполне сносно, но проникнуться им трудно, раньше было лучше. С другой стороны в следующих играх серии с протагонистами всё гораздо хуже.
    Подводя итог, скажу, что почти про каждый элемент в игре я писал, "могло быть круто, но" или "неплохо, но". Пару раз сетовал на большое количество вырезанного контента. В общем такие же впечатления и о всей игре, что скорее больше минус, чем плюс. С другой стороны, зная какой мусор Юбисофт выпускали после этой игры, ставишь жирный плюс. И дело не в том, что следующие игры серии плохие, дело в том, что они становятся все больше и больше, а сюжет, сайды, активности не развиваются, а лор и города даже деградируют (кстати именно поэтому люди считают Ориджинс и Одисей графонистей, на самом деле там просто города маленькие и примитивные, а природа человеческому глазу приятнее детализированных трущоб) Дрочильни ради того чтобы в них подрочить? Пожалуй так, следующие игры этим очень грешат, хотя и в этой игре иногда приходят такие мысли во время прохождения на Рекомендовать игру трудно, с другой стороны отговаривать купить игру не имею права. Скидки на неё сейчас часто, почему бы и не попробовать

  13. #13
    Аватар для lilxxl_007
    Регистрация: 04.03.2020
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network lilxxl_007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так получилось, что игры серии Assassin's Creed я начала проходить «с конца». И поэтому Unity мне доставила немало огорчений, в плане управления преимущественно.
    Игру не могу назвать сильно скучной, сюжет более-менее интересный, дополнительные задания и совместные миссии тоже вполне. Смысл миссий "нажива" вообще не поняла, с таким количеством врагов вокруг нереально пройти их по стелсу и получить неурезанную награду. А с другими игроками, которые обычно прут напролом, так и подавно нереально получать бонусы.
    Огромный минус игры - это управление... Просто тихий ужас. Это то, что бомбило всю игру и в некоторых миссиях заставляло просто выкинуть геймпад в окно от бешенства. Персонаж липнет ко всему, к чему надо и к чему не надо, пробежать по узкому переулку и не залезть на каждое препятствие или на стену дома просто НЕРЕАЛЬНО. Непонятно, зачем было делать возможность залезать на препятствия без нажатия определенной кнопки, все равно кнопку так или иначе придётся потом нажимать для преодоления. Не знаю, как тестировщики тестировали эту игру, видимо махнули рукой, и так сойдёт. Миссии на время - пуканоразрывающие на 100%. Арно по мере бега будет делать все, только не то что ты от него хочешь. В Синдикате управление конечно похожее, но улучшенное, и не так раздражало на протяжении игры.
    Из трофеев реально надоело собирательство кокард и сундуков, особенно сундуков с мизерным количеством денег под конец игры, хотя этот трофей не сравнится с 3часовым наяриванием кругов на повозке в Синдикате для трофея разрушитель города)) Загадки тоже туда же, без гайда я б не справилась, возможно кривой перевод.
    В общем, если вы как и я играете в игры этой серии с конца - сочувствую, потому что сама игра вполне интересна, заслуживает быть пройденной, но управление... тихий ужас.

  14. #14
    Аватар для TonyCarrot
    Регистрация: 12.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Карма: 340 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TonyCarrot
    Xbox Live GamerTag TonyCarrot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Декорации и антураж эпохи выполнены на ура, с этим у юбисофт проблем нет. Сюжет в целом лаконичен и приятен, кроме концовки. Когда приплели супер-пупер технологию древних, и потери связанные с ней, это сломало все впечатление.... Пока даже захотелось отдохнуть от игры и нет желания зачищать.
    Из минусов, в первую очередь, это треклятое управление. Постоянные порывы героя прыгнуть куда не надо, когда не надо, или в место спуска на нижнюю платформу сигануть через край света в объятия мостовой.... невозможность просто пробежать рядом с телегой, обязательно надо на нее скакануть... В общем из-за это миссии по преследованию особенно выбешивали. Второй минус, это необоснованная ценовая политика на 5-ти звездочные вещи. 4-звезды - 20к, а 5-звезд - 200к???? а комплект состоит из 5 вещей. Это ж сколько надо батрачить, чтобы накопить хотя бы на одну вещь с учетом доходов от миссий.
    Еще один спорный момент - это пропал свист. Зачем его было убирать, ума не приложу...
    И последнее, что не понравилось, это не интуитивно понятные названия убийств. Например "Скрытное убийство", это считается только из-за угла или из-за препятствия. По мне так скрытное, это когда тебя не видят - в толпе, со спины и п.т... А "Убийство из укрытия", которое засчитывается только из стога или "шкафа", не работает из-за укрытия угла...

    Так в целом, от прогулок по Парижу с ввязыванием в мелкие приключения, игра может принести удовольствие.

  15. #15
    Аватар для Urbanjuk2008
    Регистрация: 03.01.2020
    Адрес: KZ
    Сообщений: 45
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network urbanjuk2008
    Xbox Live GamerTag inewcomer0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Clu, ну не правда же, совсем неплохая игра, отзывчивость действительно не очень, но играть в принципе можно.

  16. #16
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2244 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Личная оценка (мое личное мнение, связанное с моим отношением к франшизе, и оно ни в коем случае не претендует на звание «абсолюта»): 48 из 80
    Продолжаю свой путь погружения в мир Ассасинов: первую игру прошел в январе 19 года на ПК, все остальные части проходил на PS4. Уже 9ая часть за 3 года в порядке выхода основных частей + Liberation.
    Скажу честно: я не знаю почему, но от этой части ожидал чего-то особенного. Возможно ожидание побродить по старому Парижу. Возможно приятное послевкусия после прошлой части. Но… Просто все пропишу ниже.:


    Сюжет: 5 из 10 (как для франшизы)
    Тягачем событий главного героя решили делать месть за смерть опекуна (привет Эцио). Попутно герой узнает, что его настоящий отец был Ассасином, а опекун Тамплиером. И на попытках разобраться почему опекун и отец дружили и за что их убили - строится все повествование. И все это происходит на фоне событий французской революции.
    Проблема в том, что история в этой части франшизы настолько скомканная и невнятная, что даже имен героев не запоминаешь. ГГ - визуально похож на эцио - но в нем нет той-же искры и харизмы.
    Обидно, что при всей масштабности французской революции - в игре не хватает размаха. Все события очень локальны.
    + главный момент: в игре нет линии настоящего. Точнее, она есть, но это не игровые этапы - а небольшие аудио-обращения. Что еще один минус.

    Геймплей : 6 из 10 (как для франшизы)
    Есть ощущение некоего шага назад. Убрали все что было связано с кораблями. Теперь только пешее изучение. Ввели кооператив, но его попробовать не получилось, так как очень мало народу сейчас в сети.
    Добавили безумное количество второстепенных однотипных миссий - ОНИ БУКВАЛЬНО ПО ВСЮДУ (меня хватило на несколько веток центрального острова и я вернулся только к сюжетным заданиям). Да, после миссии открываются исторические сводки, которые интересно читать. Но выполнять однотипные и монотонные действия ради 3 минут чтения я себя заставить не смог.
    Теперь каждая глава заканчивается взятием своеобразного форпоста. Это можно провести как во всеоружии, так и по старинке, по ассасиновски. + есть возможность выполнить "подзадания", что упростит охоту на цель. - должен отметить, что такое решение финальных битв в каждой главе мне понравилось. Хотя порой хотелось просто кинематографических погонь, какие иногда были в прошлых частях.
    Добавили новый тип заданий - расследования. Когда нужно попытаться понять, кто совершил преступление. Но игра даже тут ведет за ручку, намекая, что еще не все улики собраны и нужно бы еще поизучать окрестности


    Открытый мир: 5 из 10
    98% игры в Париже. Окрестностей, полей, морей - ничего этого нет. Только вначале и ближе к финалу герой будет в другом небольшом городке. декорации Парижа обсутроенны в эпоху революции из-за чего все районы завалены мусором и очень похожи друг на друга. Везде разруха и баррикады. Архитектура одинаковая. И порой сложно понять, в каком из районов находится герой (отличаются разве что район бедняков и марсово поле). В некоторых сюжетных этапах героя перебросит в Париж из нескольких других эпох и там будут хорошие коридорные кинематографические миссии (пожалуй единственные интересные из все игры).
    Да, дел в париже огромное множество - но все они одинаковые. Уверен, что терпения проходить десятки однотипных заданий, чтобы найти уникальную миссию хватит не всех

    Графика: 9 из 10
    К графике претензий вообще нет. Тут все красиво. Обидно только, что временной отрезок очень короткий и пора года не успевает изменятся (как в том-же АС3 или Изгое). Все происходит осенью. По этому палитра выполнена в коричнево-серых цветах.

    Звук/музыка: 7 из 10
    Обычное для серии звуковое сопровождение. Но порой звуки шагов не соответствовали поверхности, по которой ходит герой. И пожалуй эта игра первая часть, где ощущается конвеерность сильнее обычного, даже в такой вещи - как звук

    Атмосфера: 5 из 10
    Меня игра не затянула. Отношение, как - посмотрел серию-филлер в очень интересном сериале.

    Реиграбельность: 3 из 10
    Игра на один раз.

    Техническая составляющая: 8 из 10
    Особых претензий к состоянию игры - нет. Кроме того, что в игре была сделана ставка на кооперативное прохождение - а сейчас онлайн мертвый.

  17. #17
    Аватар для ska1946
    Регистрация: 22.04.2019
    Адрес: Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений: 17
    Карма: -13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ska1946
    Xbox Live GamerTag ska1946ska


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это просто игра. Мёртвая как и все остальное от юби после трилогии принцев. То есть это про просто игра, никаких эмоций не вызвала , кроме отрицательных за тупой сбор сундуков. Но!!! Париж прекрасен тут не поспоришь , но это не надолго)) платину получил и забыл , перепроверить такое не хочется.

  18. #18
    Аватар для NoMercy
    Регистрация: 04.02.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag NoMercy7248


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    radiospot, прочитав твой комментарий, передумал выбивать все достижения)

  19. #19
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    NoMercy, легчайшая платина, даже половины счетчика не надо делать. две онлайн ачивки спокойно делаются с рандомами. да и длс бесплатно, к тому же.

    человек выше вообще что то невразумительное написал, причем тут книги и комиксы я хз

  20. #20
    Аватар для Sheridan
    Регистрация: 14.10.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HenryChinaski_KB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эта игра напичкана очень плохими геймдизайнерскими решениями, как мне кажется, они хотели освежить уже угасающую концепцию "классического" ассасина: вырезали мгновенно убивающие контратаки, сделали упор на закрытые помещения, добавили более гибкую кастомизацию... И ничего из этого не работает должным образом. Мне кажется, что им не хватило времени освоиться с новым движком, но имеем то, что имеем. Синдикат и новую трилогию я пока не проходил, но похоже, что Юнити это худшая часть франшизы, и это грустно, особенно учитывая, что они выбрали одно из самых интересных событий в истории Европы, но не смогли склепать годную игру ни в геймплейном, ни в сюжетном плане.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •