Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Аватар для vitec82
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 68
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network vitec82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вполне годная история!

  2. #22
    Аватар для Alessio
    Регистрация: 15.07.2020
    Адрес: South coast
    Сообщений: 57
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alessio_Boroda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну мультик. Был бы дублированный, может быть полностью б прошел

  3. #23
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не смотря на технические проблемки, игра очень приятная. Главное при покупке чётко понимать, что вы получите, чтобы не было разочарований и неоправданных ожиданий. Это интерактивное кино. Мультфильм по комиксам, в котором вам предоставляется роль редактора, который выбирает финальную версию из предложенных сценаристом вариантов - по сути так. Мультфильм неплохой, персонажи прописаны хорошо, диалоги живые и эмоциональные - спасибо, что не стали делать русскую озвучку, наши бездарные покемоны такое обычно не вытягивают.
    Каждый эпизод проходится несколько часов, т.е. полностью игру можно пройти часов примерно за 20, что для такого мультфильма очень немало! Всем фанатам бетмэна и жанра как такового я бы к прохождению всячески рекомендовал.

    Единственный нюанс: игру на PS3 не оптимизировали совершенно. Она постоянно останавливается для загрузки следующего кусочка, причём даже в сцене драки в небольшом помещении этих остановок может быть штук пять, что сильно срывает ритм повествования. На Ps4 таких проблем нет, хоть временами fps и проседает до неприличных значений, но по крайней мере игра не встаёт на мёртвую паузу на 5-7 секунд посреди диалога или боя.

  4. #24
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем любителям мышатины рекомендую!!!

  5. #25
    Аватар для Fernis
    Регистрация: 22.12.2020
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 81
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AyurG85
    Xbox Live GamerTag AyurG85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игру закончил со вполне ощутимым разочарованием. Хотя к сюжету вопросов нет вообще- первый пусть и скучноват, но желание узнать всю историю вызывает. А дальше все более интересно. Проблемы в техническом исполнении игры (играл на PS3).
    Во-первых, постепенное скатывание качества. Если к первому эпизоду претензий почти нет (кроме сохранений во время QTE), то со второй половины третьего эпизода проблемы начинаются: сохранения и загрузки все чаще и чаще, пару раз персонажи попрекают меня теми выборами, которых я не делал. И вообще не верится, что у игры действительно есть вариативность (уведомления, что такой-то персонаж запомнит ваши слова начинают казаться насмешкой).
    Кроме того, при первоначальной установке игры, мне не сохранялся прогресс. Пару дней, заходя в игру, я снова обнаруживал себя в прологе первого эпизода (решилось полной переустановкой игры).
    Зависания и вылеты в пятом эпизоде. После одного из которых меня возвращало на сцену, где надо установить взаимосвязи, а на объектах не было опции "Установить связь" (осмотрел и все...). В итоге, пришлось удалить сохранение, и просто переиграть пятый эпизод с типа рандомными предыдущими выборами.

  6. #26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошее качественное кинцо для фанатов DC)

  7. #27
    Аватар для Hameboy
    Регистрация: 13.11.2014
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hameboy3
    Xbox Live GamerTag SevPlayer6613


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это мой первый опыт игры в TTS. Первое впечатление было двояко, так как я фанат Batmаn специально выбрал именно его как знакомство с серией, не получил каких либо восторженных эмоций начав играть, не зацепило! Однако пройдя первый эпизод и начав второй я втянулся, начался более интересный разворот событий и появился реальный интерес, а что же будет дальше! В итоге игра стала приятным "промежутком" между другими крупными проектами, у меня это "Призрак Цусимы" и "Control".

  8. #28
    Аватар для Lebeduncheg
    Регистрация: 22.02.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 91
    Карма: 281 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lebeduncheg1989
    Xbox Live GamerTag Lebeduncheg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интерактивное кино, с очень крутым сюжетом и повествованием.
    Минимум сложных действий и задач.
    Приятная графика, которую использует TTG, не надоедает.

  9. #29
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 982
    Карма: 1376 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что ж... всем кто знаком с серией игр от TellTale Games не нужно объяснить какого рода данная игра) Воспринимайте её как интерактивный комикс по Бэтмену, где вам предстоит смотреть историю со своим сюжетом временами выбирая варианты ответов в диалогах и выполняя разные QTE. В плане сюжета игра действительно приятно удивляет, но не более, а вот в других моментах, она меня конечно удивила больше...
    Такой плохо оптимизированной игры я уже давно не видел и это при том, что с момента выхода в 2016 году прошло уже 5 лет... В игре не раз встречал разные графические артефакты в виде лесенки на объектах и дыма от сигареты, что не прорисовывался и был как сплошное белое пятно. Некоторые строчки диалога оставались на английском, а иногда просто никаких субтитров не высвечивалось... И главное, что такая игра умудрялась в некоторых моментах (пусть и редких), но жутко тормозить. Так что её техническая составляющая и правда оставляет желать лучшего даже спустя столько лет. Видимо до ума её доводить никто не стали...
    Самое смешное, что это единственная игра на моей памяти, где описание трофеев ПЕРЕПУТАНО и где платину, я получил предпоследним трофеем, потом что после него прилетел ещё трофей о завершении Последнего эпизода, Последней главы =)
    Так что она заставила меня улыбнуться не раз. Но в целом, Все эти косяки никак не мешают насладиться игрой и несколько раз даже приходилось умирать, потому что не успевал сразу быстро соориентироваться и вовремя нажать нужные кнопки.
    Так что перепроходить её бы точно не стал, но от первого прохождения впечатления всё равно хорошие☝️ Так что, как кинцо на пару вечеров - самое оно, особенно для любителей Бэтмана...

  10. #30
    Аватар для Yuriy_Korotkov
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 466
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Yuriy_Korotkov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Изи платина.

  11. #31
    Аватар для Samvel_kz777
    Регистрация: 29.04.2020
    Сообщений: 59
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samvel_kz777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная получилась игра, я бы назвал интерактивный комикс.
    Во время игры вылетало один два раза, а так в целом все устроило.
    Не пожалел потраченного времени

  12. #32
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kordhard
    часов примерно за 20
    Нет никакой возможности так растянуть игру. Часов 10, да и те с натяжкой.

  13. #33
    Аватар для Hono-no_Snake
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2 390
    Карма: 16586 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок912Получено «Спасибо»1528
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первое, о чем хочется сказать - игра сделана криворукими. QTE в большей части случаев чисто номинальные. Иногда я просто откладывал контроллер и смотрел ровно те же сцены, что и при нажатии кнопок в нужный момент. Не всегда, конечно, но часто.
    Визуальные баги тоже режут глаз. Невидимая Монтойя, отсутствие верхней части головы у секретарши мэра, замыленный фокус во многих сценах, белый спрайт вместо дыма у сигареты Гордона, отсутствие перевода в субтитрах (или знаки вопроса вместо текста, а иногда вообще никакого текста), камера внутри головы Брюса и прочие графические баги постоянно вылезают и игнорировать их не получится. И это не говоря про тормоза (играл на ПС5, которой более чем достаточно для более графонистых игр) и вылеты.
    Однако сюжетная часть игры перекрывает технические недостатки. Я являюсь давним фанатом Бэтмена, однако этот проект заставил с интересом следить за поворотами сюжета. Я знаю каждого персонажа, что были представлены в игре, но их амплуа внезапно не всегда такие, как я привык видеть. Один Пингвин чего стоит.
    По факту эта игра почти что Год Первый (многие сюжетные повороты взяты оттуда), но все переиначено и выставлено в ином свете. А главное, что она заставила хотеть пройти и второй сезон, который отдельно в сторе не продается. Эх...

  14. #34
    Аватар для JonesDow
    Регистрация: 20.11.2020
    Сообщений: 72
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Heilby
    Xbox Live GamerTag JonesDow8307


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У теллтейлов все прекрасно! Великолепная история, подача, сюжетные повороты и наше участие (почти) в них. Прошел с удовольствием

  15. #35
    Аватар для SnowbarS06
    Регистрация: 18.03.2021
    Адрес: Витебск, РБ
    Сообщений: 17
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SnowbarS06


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Возьми эту игру - изи платина, стоит копейки - потом продашь если что"
    С этой фразы все началось...
    Взял диск за 8р что ли (примерно 3 бакса на тот момент), повелся на выше написанную фразу знакомого. И как бы да - по сути то не соврал человек - легкая платина (типичная ТэлТейл игра), ничего сложного - сиди нажимай на кнопки в QTE и выборе диалогов. Да и признаться не фанат я вселенной "ватмана" и DC в целом, но... Честно - сюжет и повествование понравилось. Не ожидал вообще! 1 эпизод нудный и ни о чем - самый сок попер в конце 3его эпизода и до самого конца практически. Разочаровывает и даже раздражает оптимизация на ps3 - такого шлака я не видел еще наверно на консоли. У меня игра умудрялась вешать консоль 2 раза намертво (когда полицейская стреляет под веществом и когда ватмобиль выезжает из пещеры вроде в 3 или 4 главе) - с чем это связано не знаю (диск не царапан, привод работает исправно). Про косяки перевода тоже говорить не буду - 5 эпизод на половину из английских сабов состоит как и меню диалогов. Из-за постоянных сохранений/загрузок игра педалит еще сильнее, из-за чего катсцены с субтитрами пролетают и не успеваешь понять че там говорили. Текстуры в игре выглядят отвратно - это жесть просто. Я понимаю "селлшейдинг" и вся фигня, но камон - 2016 год выпуска игры и вы решили на пастген выпустить такое вот и при этом оно не может работать стабильно и ровно (ощущение, что в некоторых местах я видел 10-15 кадров частоту). Выбор диалогов не однозначен от слова совсем - я например запорол выбор в 2х местах (последний разговор с Харви и последний даилог с Селиной).
    В общем ребята пытались сорвать куш на старой платформе, но вышло отвратно. Достойная хорошая история (как они умеют), графоний ну хоть какой то (лица все деревянные что ли), приятная хорошая музыка (оч понравился трек в меню главном), не сложное прохождение и получение трофеев.
    Честно, после прохождения (просмотрения) есть какая то недосказанность у игры - ее как будто не закончили или торопили издатели... В конце выбрал "помочь полицейскому участку" и как итог появился какой то усатый тип и попытался задавить нас на грузовике и все на этом... Чего??? Я ничего не понял...
    Так интересно сюжет развивался, но в итоге начали повествование не совсем понятно и кончили еще более непонятно - хотели в интрижку, а вышло как в рассказе дошкольника...
    П.С.
    Но один ощутимый плюс есть - теперь интересно вселенную ватмана изучить, чего я честно сказать не ожидал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •