Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для googleHerz
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network googleHerz

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Gorezkrut Посмотреть сообщение
    вряд ли придёт в голову
    ну тут как, я до этого в дс не играл (бб и секира не в счет), потому убивали меня часто. рыскал я по всем углам и по много раз искал секреты, вот так его сам и нашел.

PREMIUM Аватар для Gorezkrut
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Gorez_krut

А я не нашёл, хотя знал что он там и постоянно бегал проверял. Во втором прохождении он у меня заспавнился таки, но только после убийства Дьяконов. А тебе просто повезло) Если ты ещё скажешь что сам сразу догадался как делается квест Сирис и как не дать убиться Серокрысу, я тебе торжественно дам звание экстрасенс и гений нахождения секреток xD

0

с сирис соглашусь, в первом прохождении променял на розарию. и этот квест очень не нравится своими взаимоисключающими моментами, мне из за этого пришлось третье прохождение начать. на серокрыса вообще пофиг было, он сразу все отдает что нужно.

PREMIUM Аватар для Gorezkrut
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Gorez_krut

Цитата Сообщение от googleHerz Посмотреть сообщение
    с сирис соглашусь, в первом прохождении променял на розарию. и этот квест очень не нравится своими взаимоисключающими моментами, мне из за этого пришлось третье прохождение начать. на серокрыса вообще пофиг было, он сразу все отдает что нужно.
    Пофиг на Серокрыса или нет, а факт того что в игре нет ни намёка на условия при которых он выживает имеет место быть. И это вообще не хорошо.

0

Цитата Сообщение от Gorezkrut Посмотреть сообщение
    в игре нет ни намёка
    ну так на то и игра, хочешь пройди раз и забудь, хочешь проходи десять раз, обследуя все и при разных раскладах. квест сигварда потому относительно легок, что дает реальное преимущество в битве с босом. квест сирис и серокрыса ничего не дает (кроме необходимого для платины), так же как и много других не очевидных вещей. ну ты же не ждешь, что тебе в обучении дадут карту, где будет написано, где все кольца. магия и т.п.?

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Интересно как это тысячи игроков прошли игру на платину. Аж удивительно.
    ну раз Gorezkrut - сказал что игра тупая и не понятная , значит так оно и есть.

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от Slavikk Посмотреть сообщение
    Интересно как это тысячи игроков прошли игру на платину. Аж удивительно.
    ну раз Gorezkrut - сказал что игра тупая и не понятная , значит так оно и есть.
    Просто не вникал, поэтому и непонятная, ну тут винить не за 4то - вообще мало людей, кто хоть как-то в серии разбирается и все там понимает. Ну тупая, есть такое. В игре, есть моменты, где механика не поддается объяснению, где скейлы и параметры в конфликте с математикой. Даже в ДС2 скейлы и параметры хотя бы работают, а не в виде бутафории.

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    Просто не вникал, поэтому и непонятная, ну тут винить не за 4то - вообще мало людей, кто хоть как-то в серии разбирается и все там понимает. Ну тупая, есть такое. В игре, есть моменты, где механика не поддается объяснению, где скейлы и параметры в конфликте с математикой. Даже в ДС2 скейлы и параметры хотя бы работают, а не в виде бутафории.
    то был сарказм

Начинающий охотник за трофеями Аватар для RomanovDm
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network RomanovDm

0

Сложно подобрать слова для того чтобы описать эту игру.
    От себя могу сказать и порекомендовать пройти все серии этой игры и уже потом играть в дс3.
    ТОП.
    Рекомендую.

Выбиваю платину в играх Аватар для Adokkg
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Konstantinkg

0

Всем привет.
    Повторюсь, но игра хорошая. Личные заметки того, как на мой взгляд она отличается или улучшается по сравнению с прошлыми частями.
    Для меня лично было сразу заметно это насколько лучше проработаны уровни, а имеено броса4ться в глаза дизайн и детализация мира. 2ая часть (пока играл только в неё) ошушаеться теперь как коридорный экшен ). Видно что разработчики оценили Бладборн, т.к. в ней много хороших механик, детализация мира и хорошие локации и внесли изменения в Дарк Солс 3.
    Всем хорошей игры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dimcha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Dimchaonline

0

Очень достойная игра, затягивает конкретно))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ILLaiA
    PlayStation Network ILLaiA

0

Игра хороша, лучше в техническом плане чем ее предшественники но первая часть окутывает своей атмосферой и чувством уединения с этим замечательным миром гораздо больше. Ждём ремейк демона

PREMIUM Аватар для Jakeas
    PlayStation Network Alex-Jakeas

0

ДС3 была моей первой игрой из серии Дс, но четвёртой от Software, очень понравилось, настолько что изучил весь ЛОР дарк соулса, чтобы ещё лучше понимать что происходит. Из-за того что до этого раз 6 прошёл бладик, особых проблем не почувствовал до всеми известного Безымянного Короля (там я ощутил весь кайф от игры, а именно от победы на боссом) , не считая Хранителей Бездны, эти парни мне жопу поджарили, вообще случайно убил но очень понравилось их оружие ( меч фарона ван лав), ну и Мидира, так как в ближнем бою это вам не магом его уничтожать. Чтобы подытожить скажу что сложность игры 7,5, динамика, зрелищность и музыка 10 (до сих пор тема начального экрана PS из DS3). Прошёл за 98 часов на платину, но ещё 12 часов поиграл просто унижия тех кто делал это со мной. Кооператив не использовал, ибо очень он простой в этой игре, пвп раз 25 получилось, потом то ли перекачался, то ли не так хорошо уже сетевой режим работает.
    P.S. Ковенанты 20 часов из прохождения, так как пвп не было, только фарм.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spaner
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Smol_D

0

За что мы любим серию Souls? Каждый ответит на этот вопрос по-разному, однако, на мой взгляд, большинство согласятся, что в данной серии преобладают три фактора - хардкор, атмосфера и трагедия.

Хардкор. Это преодоление трудностей. Чувство, которое вновь и вновь заставляет возвращаться к игре, до победного. Когда кажущийся на первый взгляд невозможный или непреодолимый момент будет пройден, испытываемая эйфория станет топливом, из-за которого запал ещё долго не иссякнет.

Атмосфера. Мир, где каждая попытка – это испытание, где хорошей концовки – нет и не будет, где на каждом шагу - смерть, а за любым углом может таиться обман. Темная, мрачная атмосфера только усиливает все эти ощущения. Заставляет сильнее погрузиться в этот мир отчаяния.

Трагедия. Это корчащийся от боли, увядающий мир. Ненавязчивые, но очень трагичные судьбы персонажей. Осознание безысходности, боли и страдания. То чувство, когда ты можешь во все горло кричать и молить о помощи, но никто не придет…Ты один в этом мире…

По удачному стечению обстоятельств, я познакомился с серией Souls в «правильном», номерном порядке (первая, вторая, третья), однако мне не хочется сравнивать эти части между собой, так как считаю, что каждая из них имеет свой шарм, вызовы, истории, достоинства и недостатки. Я хочу поделиться, чем меня зацепила именно третья часть, а в чем, возможно, разочаровала.

Во вступлении я уже упоминал о «трех столпах» на которых держится вся серия Souls, однако всему этому есть противопоставление. Никакая сложность не сравнится с тем чувством, которое испытываешь после преодоления очередного этапа. Я бы назвал это «преодоление самого себя», когда наш мозг сам решает, что «это невозможно» и мы сидим с полной уверенностью, что так оно и есть, пока в конечном итоге, шаг за шагом, любая трудность не будет преодолена. И осознание этого дорогого стоит! Я могу долго приводить примеры мест, где это случалось со мной, НО, во избежание спойлеров, я этого делать не стану. Скажу лишь одно, первые локация – это мелочи, по сравнению с тем, что ожидает впереди.

Несмотря на мрачность этого мира, он завораживает. Я не раз останавливался и любовался живописными пейзажами, просматривая детали. При желании скриншотов можно наделать массу. И если бы не стрим, я, наверное, зависал бы на каждом новом месте по 5-10 минут. Уж для кого как, а для меня – это многое значит. Порой любуясь очередным видом, я ловил себя на мысли: «неужели этот мир погибает?». Так живописно выглядели некоторые локации, что в это даже не верилось.

Персонажей достаточно, не много и не мало, благодаря чему и игрока нет расфокусировки внимания. Каждый персонаж выглядит уникально, у него своя, отличная от других история, переполненная трогательными моментами, им сопереживешь. А узнать их истории не так-то просто, только самые внимательные и терпеливые смогут это сделать. Но от этого не становится радостно, скорее наоборот...

Враги. На каждой локации они уникальны и грамотно вписываются в антураж. Мне очень понравилась идея-знакомство с врагами, когда первые представители ничем особо не удивляют, ты начинаешь расслабляться и думать, что «ну с вот этим-то я справлюсь без проблем», а потом они начинают раскрываются, постепенно, порой припрятывая самые эпичные и неожиданные атаки на третий, а то и четвертый заход и ты осознаешь, что игре, в очередной раз, удалось тебя обмануть.

Боссы. Это просто нечто. Здесь абсолютно каждый босс имеет свою историю, уникальный вид и атаки (впрочем, как и в любой другой части), однако в третьей части это сделано по-особенному. Именно здесь я получал наслаждение от битвы с ними. Я бы описал это, как некий «танец смерти», когда вы становитесь единым целым и проверяете друг друга на прочность. Порой я настолько увлекался процессом, что уже не следил за полоской жизни ни врага, ни своей. Я просто наслаждался и получал удовольствие.

В игре стало больше видеовставок. Пейзажи под особым ракурсом, представление босса во всей красе с эпичными фразами, выполнение определенного действия. Все это подогревает интерес и «подстегивает».

Увеличилась динамика происходящего. Все стали быстрее, проворнее и хитрее. Но и нам есть, что противопоставить. В игре огромный ассортимент оружия, магии и брони. За магию, к сожалению, ничего сказать не могу, так как я предпочитаю ближний бой (конкретно в этой серии). Сеты брони отлично прорисованы. Их интересно примерять и коллекционировать. Оружие же помимо основного «мувсета» имеет особую атаку из стойки, что добавляет разнообразия и желание экспериментировать.

«А где же минусы?» - спросите вы. А я их не нашел, да и не было цели их найти. Можно ли отнести претензию, что в третьей части нет принципиально новых идей в развитии серии? Думаю, что нет. Ибо за это мы и любим «Темные души», за этим мы сюда и пришли.

В своей статье я отдельно не упоминал дополнения, потому что для меня нет четкого разделения «основная игра» - «дополнение», для меня это целый мир, который я постепенно исследовал.

«Dark Souls III» для меня не просто игра, а некий вызов, особенное приключение. Она вобрала в себя все самое лучшее из предыдущих частей, отбросив спорные моменты. Кроме того, я считаю это отличным завершением серии. Вернусь ли я в неё? Определенно да, ибо у меня ещё не выбита платина. А после неё? Тоже ответ положительный. Потому что это не разовое приключение, всегда найдется частичка лора или пропущенный закоулок, который пропустил. Моя оценка – ИЗУМИТЕЛЬНО.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права