Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Batman: Return to Arkham - Arkham City»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Batman: Return to Arkham - Arkham City.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для RN-RAGE
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 199
    Карма: 1078 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»228
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network N-morphling


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Достойно выглядит и играется даже сейчас! 9/10

  3. #3
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С точки зрения геймплея - игра хороша и ничуть не изменилась в худшую сторону с момента релиза.
    С точки зрения графона - игра выглядит красиво, но вот модели отдельных персонажей игры (модели Вики Вейл и Талии аль-Гул) выглядят хуже своих версий на ПК. Также, по сравнению с ПК-версией, игра беднее на всякие эффекты дыма, пара и прочей летающей фигни, даваемой PhysX.

  4. #4
    Аватар для FCSM
    Регистрация: 24.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtemFil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра интересная, но перед ней прошел Arkham Асалим, так вот предыдущая показалась поотмосфернее да и сборы всяких собиралок поинтересней были, всякие пасхалки и прочее. Графика супер, относительно прочих игр данного жанра (большинства). На днях пройду и примусь за Рыцаря Архама. Разрабы молодцы, серия их игр проходится на ура, и интересно и в графическом плане порадовали.

  5. #5
    Аватар для tihon_sky
    Регистрация: 22.11.2016
    Адрес: Тихорецк
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TihonSky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил игру с огромным интересом и удовольствием. Занимался всяким собирательством доп. заданиями и всем... всем... чем можно на первом прохождении. Но когда решил попробовать пройти испытания... от получения платины решил отказаться. Не мое это, я люблю когда все трофеи вплетены в основную компанию и открытый мир.

  6. #6
    Аватар для HeySvintura
    Регистрация: 02.06.2017
    Сообщений: 24
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HeySvintura
    Steam ID Omega Ne Jija


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Batman — это классика... хотя мне больше импонирует Asylum с ее линейностью и шикарной атмосферой (появления Пугало, логово Крока и многое другое), я не могу не отдать должное City за ее улучшение вширь. Когда я впервые начал летать по открытому миру с улучшенным крюком, это ощущалось как сон. Вдобавок идеальное изменение боевой системы. Осваивать ее в испытаниях — одно удовольствие, особенно когда впервые совершаешь идеальное комбо 2.0. Но из-за этого боевые испытания стали легче, хотя это не минус. Прямо сейчас я на последней остановке перед платиной — начинаю кампании Ридлера, и уже предвкушаю нехилый челлендж. В общем, это абсолютный мастхев, если вы уже прошли Asylum. 9/10


  7. #7
    Аватар для capirurso
    Регистрация: 28.02.2018
    Сообщений: 20
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network capirurso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил в последовательности Origins, Blackgate, Asylum и собственно Arkham City. Из всех данная игра показалась самой слабой по сюжету не смотря на то что дали порулить сексапилькой киской) Постановка на много хуже чем другие части. Накидали всего на кучу просто. Оплошностей просто море, бетмен медленный как улитка: нет чтобы принять быстро антидот он тянет резину на обнимашки и всю игру его теряет. Всем врагам дает последний шанс, уже как-то и не смешно на самом деле. Появилась репортерша не понятно зачем и отравленный бетмен уже и забыл что он умирает и что Готему грозит опасность, рвется ее спасать. Все подождет. Убили очкарика который запускал "протокол 10", бетмен ревет какая потеря потерь, забыв что 2 минуты назад чувак собирался убить весь город. Фриз собирался убить бетмена и через минуту мы ему уже обещаем спасти его жену, что??. Не понятны иногда моменты чтобы зайти в лифт и для того чтобы открыть дверь надо взломать терминал, и сразу чтобы подняться на этом же лифте ставят еще один терминал. Нельзя было кнопку поставить? Зачем нужно 2 взлома чтобы один раз подняться вверх на лифте? В общем и целом не смотря на оплошности рекомендую игру для ознакомления на ряду с другими частями, если закрыть глаза на мелочи то играется весело.

  8. #8
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 897
    Карма: 5742 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзья сравнивают с человеком пауком от марвел, а я пока не прочувствовал. Но для фанатов однозначно попробовать стоит.
    З.Ы.
    С загадками явный перебор.

  9. #9
    Аватар для VancooVer
    Регистрация: 11.04.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 73
    Карма: 300 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Der_VancooVer
    Xbox Live GamerTag VancooVer8801


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Серия Архем, для меня, идеальна! Она пример того как можно, и нужно грамотно делать игры про супергероев. Первая часть утянула меня на долго, там все идеально. Особенно мне зашел, так сказать, невидимый бой с Ридлером, причём только в Азулюме он был для меня максимально приятен, в последующих частях, особенно в рыцаре, перемудрили чутка. Аркхем Сити же, завораживал своим открытым миром, ну на тот момент. Сюжет чутка, совсем чутка, уступает первой части, но от этого не хуже. Полёты, поиск достопримечательностей, игра за женщину Кошку, мой любимый, но не удостоеный хорошей и проработоной линии Пингвин.....В итоге, графика на уровне, сюжет добротный, бои добротный, исследовать город одно удовольствие. Ставлю игре 10/10!!!

  10. #10
    Аватар для Murzakoff
    Регистрация: 02.06.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network mrmurzakoff2001
    Xbox Live GamerTag LukeMasters


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутейшая игруха, прошедшая проверку временем

  11. #11
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 981
    Карма: 1365 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Достойное продолжение первой части!!!
    Все самое лучшее оставлено в игре и максимально разнообразно дополнено. Играть в режиме детектива все так же увлекательно, сражение стали проще за счет увеличившейся скорости Бэтмана в этой части и разных гаджетов тоже стало только больше.
    Головоломки загадочника - это отдельная история, лично у меня не хватает сил разгадать каждую из них ни в одной части трилогии)
    Со второй части появляются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАДАНИЯ, Что делает игру ещё более увлекательной, потому что каждое из них - это отдельная история с одним из врагов бэтмана, которого предстоит победить и сделаны они все довольно увлекательно.
    Сюжет в этой части лично для меня один из самых интересных из всей трилогии, тем более повороты сюжета, Которые вас тут ожидают реально заставляют удивляться)
    Так что лично для меня - лучшая часть из 3х игр серии про Бэтмана и однозначный Must Have

  12. #12
    Аватар для Barr
    Регистрация: 07.05.2022
    Сообщений: 28
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Delovita


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю в 2022 году, проходил ее в 2021 и сейчас беру платину, игра топ для своего времени, и даже сейчас все очень достойно и по графике и по геймплею, 8/10, один минус за управление и раскладу гаджетов, второй за ачивки с медалями (ну кому оно вообще надо, вынесли бы отдельно от платины как в Arkham Knight)

  13. #13
    Аватар для Kamil
    Регистрация: 16.01.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 442
    Карма: 3608 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kam5427
    Xbox Live GamerTag kam5427


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нахлынула ностальгия, решил перепройти эти две замечательные игры, прошел Arkham Asylum, выбил платину. Все замечательно, графику подняли, не понимал изначального хейта в сторону графики, в целом все очень хорошо, но вот что было дальше… Начав играть в Arkham City все было замечательно до тех пор, пока мы не надели костюм Бэтмена и начали летать по городу… Я не знаю как у остальных форумчан , но у меня на пс4 слим фпс при полете над городом порой просаживается ниже 20, это просто ужасно и не играбельно, на пс3 и то частота кадров была выше. Это у всех такая проблема и все молчат ? Или я один такой невезучий?

  14. #14
    Аватар для Qoolipe
    Регистрация: 26.07.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Qoolipe
    Xbox Live GamerTag Qoolipe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На xbox series игра сломана!!! Огромное количество графических багов на sx, стоишь к текстуре в упор, она не меняет Лод на нормальную модель или сначала меняет а потом снова переключает на Лод. По отзывам в Microsoft store на ss игра вылетает ещё во время передвижения по городу. Также мне игра не выдала ачивку за все трофеи кошки и сохранилась. То есть хочешь попробовать ещё раз перепроходи ВСЕ. Не стал дальше тратить время на такую рулетку. Пока не пропатчат никому не советую это покупать, правда какакие шансы, что у них руки до этого дойдут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •