Показано с 1 по 11 из 11
    Quid Divinum Аватар для MeJloman
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeJloman

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию О дивный дикий мир

Завершил квест на охотничьи заказы г-жи Хоббс. Могу сказать, что это была та ещё боль. Хотелось бы высказаться за организацию подобных квестов от Роков и дать пару советов, может кому помогут.

Прежде всего: Rockstar, pls!! зачем такие заниженные рейты спавна животных?? Для меня адом стали опоссум и скунс. На них, в сумме, я потратил часов шесть времени. Это была даже не боль, а ощущение полной беспомощности. Квест, который зависит от рандома в такой шикарной игре. Серьёзно??

Может мне так "повезло", но когда у меня в приоритете по кв. стоял опоссум - они все словно вымерли. Было всё: скунсы, белки, ЧЁРТОВА куча оленей и зайцев, динозавры и драконы, но только не грёбанный опоссум. Я объездил кучу мест на карте, пересохранялся, лагеря ставил, кругами бегал и всё для того, чтобы раз в 20 минут встретить однозвёздночного заморыша....

Но вот опоссум сдан. И теперь висит скунс. Ха, элементарно, подумал я. Я пока опоссума выслеживал - штук 20 встретил. Но фиг там плавал. Они все тоже словно вымерли. И тоже редко встречались 1-2 звёздные. Зато угадайте, кого навалом было?? Правильно - опоссумов. Чёрт, я даже за скунсом ездил в район Элизабет, который закрыт ещё в моей четвёртой главе. И я таки нашёл его там. С 1-й звездой.
    Подводя итог, могу сказать, что такие моменты, лично для меня немного портят впечатление от игры. К чему это в таких Играх?? Растянуть время?? Раскрыть мир игры?? Или просто выбесить??

Теперь советы, которые могут облегчить жизнь(=
    1. С самого начала игры, когда появится карабин "Вармитт" - собирайте всю мелкую дичь(ту, которую Артур может в сумку целиком положить).
    2. На опоссумов и скунсов лучше всего охотиться ночью(New Hanower, метку над W).
    3. Летучую мышь проще всего поймать на водопаде, где Kamassa River впадает в озеро. Для этого утром(именно утром) войдите в пещеру с фонарём. Залетят несколько летучих мышей и сдохнут.
    4. Бобра можно найти либо где легендарный бобёр, либо, если не повезёт, шуруйте на озеро Owanjila(его западная часть).
    5. Крысу, если не можете найти в природе(а она крайне редко встречается, и ещё реже 3-х звёздной), будет квест в Сент-Дени от хозяина салуна. Он два раза будет и там крыс с десяток(так же, там можно выполнить квест на убийство трёх врагов метательными ножами).
    6. Настоятельно рекомендую до этой цепочки квестов убить оленя и сделать амулет, повышающий процент качества. С ним, даже поднимая 2-х звёздные тушки, Вам может повезти и она апнется до превосходной.
    7. Для всех, кроме Малиновки, я использовал "Вармитт". На Малиновку лучше всё-таки идти со стрелами для мелкой дичи, потому что она не так часто появляется.
    8. Используйте бинокль. Иногда он помогает разглядеть то, что не видно охотничьим зрением

За сим всё. Не судите строго, просто захотелось высказаться(=
    Удачи всем в получении этой нелёгкойнаграды.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kok
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»347
    PlayStation Network Kostello981

0

Тебе точно повезло, ну или мне)) У меня с этим квестом проблем вообще не возникло. А вот квест Экзотика - по сбору растений. Тут прям все как ты и описал. Только вместо скунсов и бобров были орхидеи.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Salim2100
    PlayStation Network Salim2100

0

А мне больше проблем доставил дятел) и Виненин башмачок в квесте экзотика, так как нигде еще не мог найти его местоположение в инете

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»460
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

0

Цитата Сообщение от MeJloman Посмотреть сообщение
    Крысу, если не можете найти в природе(а она крайне редко встречается, и ещё реже 3-х звёздной), будет квест в Сент-Дени от хозяина салуна.
    Тоже подбирал крысу в этом салуне. И облажался: готовил покушать на костре, накопилось жилистое мясо и решил всё приготовить. Смотрю, уведомление вдруг выскочило с этим заданием, думаю "вроде же никого не убил и не подобрал", а там галочка наоборот исчезла. Оказалось, я эту самую крысу приготовил. Зараза... Сейчас всех мелких птиц подбираю и боюсь готовить дикую птицу
    Кстати, ещё советую сделать амулет из рога вилорога. Всё таки животных покрупнее надо везти на лошади, а они могут испортиться, пока вы ищете всякую мелочь. Либо сначала ищите мелочь, которая помещается в сумке, в ней ничего не портится, а затем крупных. Жаль по отдельности нельзя животных отправлять.
    Последний раз редактировалось ACE; 25.11.2018 в 03:49.

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Anpek
    PlayStation Network Anpek

Как хорошо, что я забил на платину. Нафиг эту нервотрепку ради идиотской никому не нужной «платины». Играю в свое удовольствие. Вот платину в GodOfWar хотелось выбивать. А тут - увольте. Иногда в погоне за платиной люди забывают, что она в принципе нафиг не нужна, через неделю и сам про нее забудешь, а вот потраченных нервов не вернешь.

Quid Divinum Аватар для MeJloman
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network MeJloman

0

Цитата Сообщение от ACE Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё советую сделать амулет из рога вилорога. Всё таки животных покрупнее надо везти на лошади, а они могут испортиться, пока вы ищете всякую мелочь. Либо сначала ищите мелочь, которая помещается в сумке, в ней ничего не портится, а затем крупных. Жаль по отдельности нельзя животных отправлять.
    Да, думал об этом. Но если проходить, как я, т.е. до конца игры, то эта область закрыта, где водится вилорог.

Anpek, а я вот решил заморочиться. И уж такую платину я точно не забуду

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Anpek
    PlayStation Network Anpek

0

Срок «незабывания» прямо пропорционален потраченным нервам. Ты платишь «собой» за никому не нужную платину.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Blackk
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Blackk88

Если человек хочет её получить, то как минимум она нужна ему! Мне кажется процесс получения (который иногда бывает ну слишком долгим и скучным) не сравнится с эмоциями при получении заветного «дзынь», оно того стоило. Все таки прикольно выполнять эти мини-челенджи пусть и в играх. Хотя у меня их и немного, но мне так кажется. А если трофей еще и был сложным то это еще больший кайф, а никак не потраченные нервы

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Rassomakhin
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network rassomahazzz

Цитата Сообщение от Salim2100 Посмотреть сообщение
    А мне больше проблем доставил дятел) и Виненин башмачок в квесте экзотика, так как нигде еще не мог найти его местоположение в инете
    самый толковый гайд по растениям. прекрасен тем, что на нём обозначены конкретные места спавна, а не области:
    https://rutab.net/b/red-dead-redempt...emption-2.html
    Если цветы перестали появляться в нужных местах, приостанавливай поиски и уезжай в соседние штаты по другим делам, иначе кучу часов потратишь зря. Заметил, если какой-то цветок выгрести с локации, он просто перестаёт появляться вообще, хоть внутриигровую неделю скипай, толку будет - ноль.

Не забывайте, что крысы падальщики, их можно ловить на гниющие туши, а вообще их довольно много в Сан Дени.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Asus071
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network asus071
    Xbox Live GamerTag asus071

0

MeJloman, а как ты завершил сей квест если ты еще в 4й главе как написал? Завершить же его можно только в эпилоге 2 если я не ошибаюсь?

Металлический охотник за трофеями Аватар для I-Van
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»111
    PlayStation Network Tarasiki

0

Крыс кстати в пещере, там же где и летучие мыши навалом. Все птицы спавнятся на речке около Аннесберга, в подсказках трофею неоднократно мелькала. Млекопитающие, в том числе скунсы и опоссумы хорошо спавнятся ночью около озера Ованджилы. Там дорога есть прямая от озера на север и там все эти уроды ночью появляются. Сори за качество фото.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права