Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed III: Liberation»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed III: Liberation.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет(без спойлеров,просто ощущения): первые главы были прикольные и даже интересны, потом всё скатилось просто в идиотизм. Решения Эвелины и её поведение мне очень не понравились. Объяснения некоторых моментов просто отсутствуют. Связь между играми сериями вообще где?(может так во всех играх?). 2/10
    Графика: отличная графика, выжали виту разработчики. 7/10
    Музыкальное сопровождение 7/10; русские субтитры- не страшно, но озвучка английский с "нотками" французского мне не нравиться. Онлайн 1/10, просто отвратное решение, ~6 часов "тупого тыканья" по экрану.
    Геймплей разнообразный (3 личины со своими возможностями/набором оружия) ,огромные локации(Новый Орлеан понравился,маленькая снежная локация и пещерные уровни тоже, в болоте портило только медленное перемещение-могли бы дать возможность на любое дерево забираться-было бы лучше).
    Есть баги, не особо бесячие, но могут привести к мысле, что прийдётся заного начинать игру для исправления.
    Это было моё первое знакомство с играми серии ассасинов. Думаю что продолжу играть в другие части, хоть эта часть и не вызвала каких то трепетных чувств. Поиграть в поездках - вполне не плохо 5/10.
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  3. #3
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просто ужасная оптимизация на Вите. Столкнулся со множеством незначительных багов и с одним критическим - вечная загрузка, при почти зачищенной игре... Пришлось проходить ещё раз...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •