Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Devil May Cry HD»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Devil May Cry HD.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не понимаю как вообще в эту игру кто то играл с удовольствием, я играл во много слешеров и это ребятки треш, я пока дошел лишь до 20+++ уровня но это вообще караул, я честно не понимаю как в это играть, камера постоянно меняется дизориентируя, автонаведение постоянно тупит и наводится не туда куда надо, как уворачиваться я не понимаю приходиться просто прыгать наобум, при этом главный герой ходит по какому то бомжатнику кругами собирает какой то мусор, я вот сейчас застрял в какой то кишке органической, там босс лужа я хз как с ней драться притом когда я ее пару раз убивал она регенится причем два раза, отвратная игра, не советую никому

  3. #3
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первой игрой серии был ребут 2013 года. DMC1 стал моим вторым знакомством, теперь уже с оригинальной серией. Для игры 2001 года это, конечно, был шедевр, и таковым он остался и в переизданиях. Да, с камерой дефекты есть, она часто может скакать непонятно куда, из-за чего порой не видно, где вообще противники. Подобный момент, правда, и в других игровых сериях тех лет встречался, взять хотя бы полузабытый ныне Legacy of Kain. К этому надо лишь немного приноровиться и далее всё пойдёт, как по маслу. Сложность DMD даже с собранными предметами оказалась далеко не элементарной. После 8 прохождений на нормале-харде было ощущение, что наконец-то, вот оно - испытание. И испытание тяжёлым оказалось. Один только Вергилий в третьем бою отнял 20 попыток. А кошмар в третьем бою... без предметов его пройти крайне тяжело. Но пусть игра не особо дружелюбна к игроку, это делает желание пройти её, только ещё большим. Достойная игра и к прохождению, что фанатам игр 2000-х годов, если с серией не знакомы, что фанатам слешеров - проходить однозначно стоит. 8/10 впечатления

  4. #4
    Аватар для R_GOST
    Регистрация: 06.08.2019
    Адрес: New York City
    Сообщений: 113
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R__G0ST


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Помню как очень давно играл в нее на ps2 и так и не смог ее пройти, зато сейчас наконец прошел и скажу так, это очень сложная игра

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •