Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 525
    Карма: 4695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»181
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из лучших игр жанра этого поколения. Интересная, насыщенная контентом, удобная, безумно красивая, выполненная на современных технологиях. Вот это классическая jrpg, какой она должна быть в 2018 году, а не всякий мусор тупа I am Setsuna или Lost Sphere.

  3. #3
    Аватар для FoX-Sempai
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 244
    Карма: 1394 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FoXSempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Замечательная во многих аспектах игра. Запоминающие персонажи, отличный сюжет. Единственный значительный недостаток - музыкальное сопровождение в "миди".

    https://www.youtube.com/watch?v=2U2BzDu0jAQ

    Брал на старте, не жалею.

  4. #4
    Аватар для Axe-s
    Регистрация: 07.09.2011
    Сообщений: 33
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iAxe-s
    Xbox Live GamerTag iAxe s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра замечательная. Классическая RPG, в которую погружаешься на многие часы.

    Для себя отметил один огромный минус - абсолютно безликий ГГ, который не реагирует на происходящие вокруг него события, а только делает, что говорят. К третьему акту от этого стало уже пригорать. Там по сюжету ГГ известна некая информация, на которую он плюет с высокой колокольни. Спасает нас опять вмешательство со стороны.

  5. #5
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая не напрягающая, приятная глазу игра. Самое то, чтобы расслабиться после DMC и CoD. Играешь и отдыхаешь.

  6. #6
    Аватар для Qujir
    Регистрация: 10.05.2016
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 8
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Qujir_UA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начитавшись положительных отзывов типа: "12 из 10, лучшая рпг за последние 2-6-10 лет, самая красивая игра всех времен и народов" спешу заметить что не такая она уже и идеальна.
    Да, для меня это первый драгон квест, поэтому я не знаком с серией и отношусь к ней без наценки наперед только из-за того что когда-то играл в эту серию в детстве (у меня такое с финалкой) но есть явные придирки к игре:
    1. Безликий-безмолвный ГГ (как в персоне5 - кто играл - поймет мою боль)
    2. Скудная вариация саундтрека, одно и тоже на протяжении сотни часов меня умотало.
    3. Графика не в моем вкусе, кому нравится драгон болл, я думаю понравится и это, очень уж похожи стили. Я, к сожалению, из числа тех кому такое не нравится.
    4. Сильно как-то всё замечательно и чудно в этой игре, всех прощают, мир-любовь-жвачка, только к второму акту что-то начинает происходить, будто сказка для 3-летних (мне не понравилось такое).
    5. ОООЧЕНЬ линейно как для жрпг, свободы - 0. Появился корабль - круто, подумал я, сейчас поеду на какой-нибудь остров с супер лутом и интересными секретными монстрами или квестами - такого нет!!! Монстры одни и те же, лут если и есть то говно, сложности - 0.
    6. NPC в игре скучнее не придумать.
    7. Кто вобще будет читать эти истории в красных книгах помимо нахождения рецептов в них!?
    8.Монстры становясь круче изменяются в цвете но сохраняют форму? Я такое последний раз помню в Стар Оушене 99-го года. Однозначно минус!
    9. Не посмотрев бы в гугол где найти этот чертов фиолетовый орб, я бы так и скитался часов 10 по всему миру, единственная подсказка в игре - "Ищите - найдете!", четко.
    10. Странные как для меня статы типа resiliance, Defthness, какой-то Charm, так до конца и не понял зачем он вобще нужен, разделение магии на атаку и хилку, вопрос зачем? Не отображение дополнительных статов типа Crit chance, Evade, MP absorb, Block chance если не выбран опреденный equipment под эту стату, неудобно.
    11. Немозможность поставить игру на паузу, мне не нужен этот медленный авторан, я хочу иногда просто поставить паузу чтоб не долбил этот саундтрек во все дыры! Приходится придумывать велосипед и выходить в меню ПС (играю на пс4). Странное и неудобное решение со стороны разрабов.

    ВООБЩЕМ, не ведитесь на все эти хвалебные и однотипные отзывы. Да, игра неплохая, но не идеальная. Подумайте дважды перед покупкой.

  7. #7
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 313
    Карма: 89281 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  8. #8
    Аватар для Freenteza
    Регистрация: 28.11.2013
    Сообщений: 119
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Qujir, Ругать Отца JRPG за то что она до сих пор не сменила жанр в худшую сторону как Финалка? помоему Бред.

  9. #9
    Аватар для MrShiro20
    Регистрация: 08.11.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 263
    Карма: 1647 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    долго смотрел на эту игру еще на пс4 и все же не удержался и заказал картридж на свич в днс со скидкой за 2к как доставят буду проходить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •