Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для II-Devilster-II
    Регистрация: 02.05.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network II-Devilster-II


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Читаю про управление, и хочу сказать, что не заметил проблем с управлением .
    Мне всё понравилось, обязательно пройду оставшиеся 2 игры из коллекции на платину .

  2. #22
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    HD переиздание так себе, улучшили дальность прорисовки, вот это прям видно, изуродовали зачем-то лица npc и больше изменений я не заметил. Сама игра конечно и по картинке и по геймплею устарела, но вот сюжет и Эцио тянут.

  3. #23
    Аватар для Cont25
    Регистрация: 06.11.2019
    Сообщений: 105
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cont25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey было огромное желания полазить по виртуальной средневековой Флоренцией но графончик скорее на PS1 тянет, ну понятно всеровно что ОТ фильмака с 60-ГОДОВ хотеть спецефектов, но управления ето всеравно что "листья тополя падают с ясеня", прыгаеш через стену перс розворачивается назад, вверх карабкаешся он стоит, только с второго раза двигается, что за тупая козлина там занималась ремастером, однозначно что ето брак, и на ps4 играть не возможно, есть товарищи которые пишут что оно отзывчивое, у меня колекция, может какая то другая версия игры нужна, дважды переустонавливал игру, тоже самое, сколько с чуствительностью не игрался, ни фига не дало, за такую парашу деньги могли бы возвращать, смотрю половину толпы взяла платину, неужели столько жгло пердак мучаясь с етим недопаркуром. Пишут что паркур да и управления там всегда было не очень но тогда не пойму, а почему полностью не переделать, взяв за основу только сюжет, скажем как в "Mass Effect Legendary Edition" или в "The Last of Us Remastered".


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •